Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPG
Mishanya.jpg
1~0.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
pinchery4.jpgMishanya.jpg3QEIeZzAbk8.jpg24.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
23.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegiriska2.jpg
23.jpg
mikro~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~18.jpgHD9_7807.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3~0.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба - закрыть тему. SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Этот ужас "от хозяйки" гораздо ужаснее, чем с улицы!

Роман Чингиза Айтматова «Буранный полустанок»
Согласно Айтматову, манкурту (предназначенному в рабство пленнику) обривали голову и надевали на неё шири — кусок шкуры с выйной (шейной) части только что убитого верблюда. После этого ему связывали руки и ноги и надевали на шею колодку, чтобы он не мог коснуться головой земли, и оставляли в пустыне на несколько дней. На палящем солнце шири съёживалась, сдавливая голову, волосы врастали в кожу, причиняя невыносимые страдания, усиливаемые жаждой.

Кошка снова в беде! Бедный кошачий ребенок - ее предали уже дважды! К сожалению, молодая пара, которой я отдала кошку, разбежались. А кошка (которой нужен каждодневный уход) оказалась на улице в какой-то деревне!!!

Такого ужаса я еще не видела! Недалеко от ул. Новосибирской (рядом - место дуэли Пушкина) увидела почти черного перса (?) в жутком состоянии - вся задняя часть и хвост сплошной колтун! Как оно вообще может двигаться, непонятно, но стоило мне поднести руку - убежало. У меня вообще ничего с собой не было (и времени тоже...)
Кто рядом (точный адрес дам в личку) - поглядывайте, пожалуйста! Я там очень редко бываю.
Оно точно не выживет! Если удастся поймать - буду курировать.
Марина 9-921-752-4-семь_пять_два (не всегда могу ответить...)

Фотосессия 19.10.14 (в "панцире" из колтунов к сожалению или к счастью фотографий нет)
Изображение Изображение [url=http://uploads.ru/lG9Fw.jpg]
А это фотосессия 29.05.17
Изображение Изображение
Изображение
Освобождение из тюрьмы:
Изображение Изображение
Отдых после мучений:
Изображение
Изображение

Финансовый отчет:
Расходы:
стрижка - 1000р
Лечебный корм - 900 руб из товарного чека (ошиблась - доплатила)Изображение Изображение
Прием ветеринара - 350 руб (чек не сохранился)
Анализы - 840 руб
Изображение Изображение
Капли ципровет 174 р - чек выложу позже, если тему еще не закроют

Итого 3264 руб

Приход:
Medeya - 500р

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Последний раз редактировалось mip1203 24 июн 2017, 17:17, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Dari24
Есть трудовой кодекс. Есть сменные графики, есть пятидневки, есть суточные. Не бывает так, что человек работает неделю без выходных. Это противозаконно. И это вредит работе, т.к., уставший работник не может трудиться плодотворно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Я работаю так, потому что мне нужны деньги маме на лечение. Если я возьму выходной тогда когда мне нужно, мне потом подработку никто не поставит, и зарплата будет в 2 раза меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
В любом случае, Людмила, вы работаете не 24 часа в сутки. Вы видели мои звонки, читали мои сообщения ВК, тему здесь... и каждый раз обещая приехать, позвонить, привезти... даже не удосужились отвечать (в свободное от работы время)
Не знаю, как у остальных участников форума, а у меня стойкое ощущение, что вы насмехались надо всеми, в первую очередь надо мной. Иначе такое отношение как обещала/наплевала я объяснить не могу...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Последний раз редактировалось mip1203 19 июн 2017, 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Не 24 часа, по 13-14 часов полтора часа на дорогу до работы и обратно, сплю максимум по 4 часа. Поверьте я так не отвечаю не только вам, но и всем остальным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Татьяна А писал(а):
Dari24
Есть трудовой кодекс. Есть сменные графики, есть пятидневки, есть суточные. Не бывает так, что человек работает неделю без выходных. Это противозаконно. И это вредит работе, т.к., уставший работник не может трудиться плодотворно.

Бывает.
И не только неделю без выходных, а гораздо дольше.
В наше время работают волчьи законы.
И никакие другие.
Понятно, что просить на форуме проще, чем работать, но это кому как привычней.
Просто судить не надо абстрактно.
Ситуации разные бывают.

Что касается кошки - наверное, ей все же нужны новые хозяева.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, давайте думать, как выходить из положения, как помочь? На дворе лето красное, кто здесь? кто не на даче? кто может помочь?
Марина, может быть, Екатерину Николаевну из приюта "Островок..." попросить, у нее кошки были дома в хорошем состоянии, а деньги приюту очень нужны...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Васька писал(а):

Что касается кошки - наверное, ей все же нужны новые хозяева.

Наташа, с этим никто не спорит. Просто ситуация такова, что 28 июня мне нужно уезжать. Кошку я с собой взять, к сожалению, не могу. Для кошки нужна понимающая и очень ответственная передержка, так как есть ньюансы. Пока реальную помощь предложила только Валерия Дебельбер, но я ей с ее перенаселением такую свинью подложить не могу... Остался только один вариант с клеткой. Но на 2 месяца я такую нежную киску в клетку не могу...
А забрать я смогу только 10 сентября.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Dari24 писал(а):
Скажу так, я очень хочу чтоб она жила со мной как раньше, но боюсь что опять что то случиться у меня, например придётся поехать к маме, которая очень плоха. Я разрываюсь просто. Помогите советом.

Зачем Вам к Вашим проблемам еще и не очень здоровая кошка? Чтобы потом полфорума разруливали Ваши "трудные жизненные ситуации"? Вам на телефонный звонок нкогда ответить... Возьмете кошку и пропадете незнамо куда. И что тогда? Голову ломать, как у Вас кошку выцарапывать?
Успокойтесь уже...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Dari24 писал(а):
Не 24 часа, по 13-14 часов полтора часа на дорогу до работы и обратно, сплю максимум по 4 часа. Поверьте я так не отвечаю не только вам, но и всем остальным

Всем остальным вы можете отвечать так, как вам позволяет ваше воспитание. А я вообще-то вашу любимую кошку спасаю. Тем более, когда вам была нужна моя помощь, вы находили время и звонить, и смс, и ВК

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Последний раз редактировалось mip1203 18 июн 2017, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Марина, независимо от того, уважительные причины у Людмилы или не очень, в сухом остатке имеем следующее: рассчитывать на ее помощь не приходится. Думаю, это очевидно всем. Поэтому оставим этот этап в прошлом и будем двигаться дальше.
Со своей стороны могу предложить следующее: если передержка для малышки на время Вашего отсутствия НЕ В КЛЕТКЕ не найдется, то, возможно, Вам подойдет такой вариант: мы со Стеллой можем по очереди приходить к вам, кормить кошечку, общаться и убирать за ней. Я теперь переехала, и живу очень близко от Вас.
Мне уже приходилось исполнять подобную функцию для другой форумчанки, у которой в то время жило 10 кошек. Ничего сложного в этом нет, а кошке не дергаться с привычного места гораздо спокойнее.
Ну, как вариант. Бесплатно, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Аrchi/Iris писал(а):
Марина, независимо от того, уважительные причины у Людмилы или не очень, в сухом остатке имеем следующее: рассчитывать на ее помощь не приходится. Думаю, это очевидно всем. Поэтому оставим этот этап в прошлом и будем двигаться дальше.
Со своей стороны могу предложить следующее: если передержка для малышки на время Вашего отсутствия НЕ В КЛЕТКЕ не найдется, то, возможно, Вам подойдет такой вариант: мы со Стеллой можем по очереди приходить к вам, кормить кошечку, общаться и убирать за ней. Я теперь переехала, и живу очень близко от Вас.
Мне уже приходилось исполнять подобную функцию для другой форумчанки, у которой в то время жило 10 кошек. Ничего сложного в этом нет, а кошке не дергаться с привычного места гораздо спокойнее.
Ну, как вариант.

Тамара, спасибо. Конкретно с этой кошкой боюсь, что не очень хороший вариант, так как ей нужно часто менять лоток. У меня все время стоят 2, но это при условии, что я несколько раз в день убираю... Вообщем, хорошо бы под присмотром ребенка оставить

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, лотков можно и 4 поставить. Я так, на крайний случай предложила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Аrchi/Iris писал(а):
Ну, лотков можно и 4 поставить. Я так, на крайний случай предложила.

Спасибо! Я оставлю как крайний вариант!!! Буду очень благодарна!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
У меня, кстати, тоже такая фря имеется:ходит только в чистый лоток без наполнителя, второй раз туда ни за что не пойдет, пока не вымоешь и не высушишь. В вымытый, но мокрый лоток королевские особы не ходят. На ночь ставлю 3 пустых лотка для нее, и 1 с наполнителем для всех остальных. И часто 3 лотков не хватает, и приходится утром убирать кучки на полу.
Тоже, между прочим, персиянка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Аrchi/Iris писал(а):
У меня, кстати, тоже такая фря имеется:ходит только в чистый лоток без наполнителя, второй раз туда ни за что не пойдет, пока не вымоешь и не высушишь. В вымытый, но мокрый лоток королевские особы не ходят. На ночь ставлю 3 пустых лотка для нее, и 1 с наполнителем для всех остальных. И часто 3 лотков не хватает, и приходится утром убирать кучки на полу.
Тоже, между прочим, персиянка!

Точно! Ее королевское величество брезгует!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 01:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 21:40
Сообщений: 271
а я дари очень сочувствую. и уважаю. девченка бьётся изо всех сил. представьте себя беспомощную на больничной койке. стакан подать заплати, судно подать заплати, белье поменять заплати. поесть, лекарства, ... и все это возможно только потому, что ваш ребенок не щадя себя вкалывает как каторжный.
своего угла нет, близкий человек бросил, как она вообще смогла о кошке вспомнить

наверное быть хозяйкой кошки она сейчас не может. ну не модет же она она отрывать деньги от матери. но вот вы сейчас ищете передержку. вы же туда и корм оставите, и лекарства, и тот же лоток. почему бы дари не рассматривать как передержку? у вас вариант либо в клетку, либо в пустой квартире. так уж лучше в квартиру, где хотя бы ночью будет человек. представьте, что вам сейчас кто-то предложил бы: возьму, но на ваш корм и дома буду только ночевать. ведь отдали бы. так и отдайте.
просто вы очень раздражены против нее и никак не можете простить. но ведь вся вина ее в том, что два года назад, когда было все хорошо и светило солнышко, она не подумала, что может быть и буря.
мне кажется, можно простить.

не сердитесь на меня. очень хочется, чтобы у вас все наладилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Понять и простить, безусловно, можно. Доверить живое существо - другое дело.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 19 июн 2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ЕленаКр писал(а):
наверное быть хозяйкой кошки она сейчас не может. ну не модет же она она отрывать деньги от матери. но вот вы сейчас ищете передержку. вы же туда и корм оставите, и лекарства, и тот же лоток. почему бы дари не рассматривать как передержку? у вас вариант либо в клетку, либо в пустой квартире. так уж лучше в квартиру, где хотя бы ночью будет человек. представьте, что вам сейчас кто-то предложил бы: возьму, но на ваш корм и дома буду только ночевать. ведь отдали бы. так и отдайте.
просто вы очень раздражены против нее и никак не можете простить. но ведь вся вина ее в том, что два года назад, когда было все хорошо и светило солнышко, она не подумала, что может быть и буря.
мне кажется, можно простить.

Абсолютно согласна. Почитайте ЧС и посмотрите, как пропадают кошки и как кураторы пытаются что-то узнать о их судьбе и не могут этого сделать, потому что ручки не идут на контакт. Девушка сама написала о кошке и нашла ее, значит не такой она плохой человек.
Хозяйкой она однозначно быть не может, у нее нет своей жилплощади и проблемы с мамой, которой надо помогать. Но передержкой она сможет быть, только надо кошку обеспечить кормом на все время.
mip1203 и перестаньте вы уже гнобить девушку. В данном случае она поступила как порядочный человек. Ручки выбирали вы, если нет опыта пристройства кошек, то хотя бы спросили кошатников.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 03:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Ну вот, как никчемный куратор (выслушав советы), я приняла решение:
я доверяю Людмиле (Dari24) кошку на лето на передержку до 10 сентября. Корм + приданое.
Так как Людмиле не безразлична судьба кошки (о чем она многократно заявляла), то надеюсь, что до сентября она справится. А, когда я вернусь, будем без спешки пристраивать.
Людмила, когда вас ждать? Понедельник (завтра) после 22-х или вторник после 20.00

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 03:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
О БОже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 04:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Хороший Марина куратор, и ее винить не нужно. Любой из присутствующих отдал бы кису, как она нам тогда, потому что у кошки было всё самое лучшее и ее очень любили и любят. Была возможность тогда купить породистого британца как я хотела, но я влюбилась именно в эту кошку, по фотографии, а когда пришла, взяла ее на руки сразу же и уже никого не слышала не видела. Марина не могла знать что так случится у нас. Мы к свадьбе готовились даже я не думала что так будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 08:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
mip1203 писал(а):
Ну вот, как никчемный куратор (выслушав советы), я приняла решение:
я доверяю Людмиле (Dari24) кошку на лето на передержку до 10 сентября. Корм + приданое.
Так как Людмиле не безразлична судьба кошки (о чем она многократно заявляла), то надеюсь, что до сентября она справится. А, когда я вернусь, будем без спешки пристраивать.
Людмила, когда вас ждать? Понедельник (завтра) после 22-х или вторник после 20.00

Почему никчемный куратор?
А советы раздавать и девушку обсуждать - это не кошку к себе забрать и ухаживать.
Это все горазды, а на форуме вообще любимое занятие у многих))
Тттт пусть все будет у кисы хорошо!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Мда уж.... какой куратор, такие и ручки
Не судьба видать кошке пожить :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Dari24 писал(а):
Была возможность тогда купить породистого британца как я хотела, но я влюбилась именно в эту кошку, по фотографии, а когда пришла, взяла ее на руки сразу же и уже никого не слышала не видела. Марина не могла знать что так случится у нас. Мы к свадьбе готовились даже я не думала что так будет.

Как я уже писала ( см.выше) - безответственный Вы человек.
В папу-маму наигрались и вся "любовь" прошла.
Конечно, куратор не могла знать, чем все закончится. И вы не могли знать...
А теперь знаете?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Мяу писал(а):
Мда уж.... какой куратор, такие и ручки
Не судьба видать кошке пожить :(

Зачем Вы пишите чушь, не зная куратора? 8)
Лишь бы отметиться?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
mip1203 писал(а):
Ну вот, как никчемный куратор (выслушав советы), я приняла решение:
я доверяю Людмиле (Dari24) кошку на лето на передержку до 10 сентября. Корм + приданое.
Так как Людмиле не безразлична судьба кошки (о чем она многократно заявляла), то надеюсь, что до сентября она справится. А, когда я вернусь, будем без спешки пристраивать.
Людмила, когда вас ждать? Понедельник (завтра) после 22-х или вторник после 20.00

Марина, тогда запись к Лужецкому пропадает?
Ведь Людмила вряд ли поедет на приём.... :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котообразное - сплошной колтун! Уже у меня дома!СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Dari24 писал(а):
Была возможность тогда купить породистого британца как я хотела, но я влюбилась именно в эту кошку, по фотографии, а когда пришла, взяла ее на руки сразу же и уже никого слышала и не видела

Ваша предыдущая версия Вас, судя по всему, не смущает...
Dari24 писал(а):
Вы накинулись на меня сейчас, а кошка была взята по инициативе другого человека, он ее себе и оставил когда мы разъехались

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Ольга_1963
Нет, не смущает, я же не писала о том, что мне кошка не нужна, и я не хотела ее брать. Я лишь писала о том, что человек разрешил, человек настоял, а я выбрала именно это кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Ольга_1963
Нет, не знаю, что сейчас будет и честно об этом пишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Dari24
Вы ничего не отвечаете на пост Марины:
mip1203 писал(а):
Ну вот, как никчемный куратор (выслушав советы), я приняла решение:
я доверяю Людмиле (Dari24) кошку на лето на передержку до 10 сентября. Корм + приданое.
Так как Людмиле не безразлична судьба кошки (о чем она многократно заявляла), то надеюсь, что до сентября она справится. А, когда я вернусь, будем без спешки пристраивать.
Людмила, когда вас ждать? Понедельник (завтра) после 22-х или вторник после 20.00

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка