Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Bezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPGviru_god.JPG
0~1.jpg
mikro~24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
24.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
szhat2.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg11.jpgDSC_0085.JPG0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Lisa-Alisa~0.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegolirom.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
208186208190208186.jpg18.jpg20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
19.03.2014 г. мне принесли домой повестку в суд в связи с недоплатой долга по Энимал-центру.

С 15.07.13 г. по 15.09.13 г. там лечились мои кураторские животные: кошечка Ева http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0 и белый котенок http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0

Оба были доставлены в клинику в умирающем состоянии с диагнозом "Панлейкопения". В Сестрорецке этим котятам никто не помог, хотя их видели больными многие люди и говорили о них. Клиника Энимал-центр была для этих котят последним шансом. И я, без колебаний, не думая о финансовых последствиях, дала этот небольшой шанс этим угасающим маленьким жизням.

Белый котенок умер. Слишком поздно пришло спасение. Слишком много равнодушных людей прошло мимо. Его забыли, но ОН до сих пор живет в моем сердце.

А котенка-трехцветку Евочку удалось спасти, вытащить, хотя надежды почти не было.
Врачи Энимал-центра приложили огромные самоотверженные усилия и высокий профессионализм.
Евочка живет у меня дома. Малышка радуется жизни, она здорова. Ей исполнился годик.

И вот, я не знаю, что делать. Долг в клинике Энимал-центра составляет 54000 рублей вместе с судебными издержками.
Я работаю по 12 часов в сутки, на моем попечении 6 бездомышей дома и 12 на улице.
Я никогда не отказывалась помогать, а теперь сама прошу помощи.

До 28.03.2014 г. необходимо погасить долг в размере 54000 рублей.
Иначе меня ждет судимость и отчисление из ВУЗа.
Я-иностранная гражданка, боюсь, что меня не выпустят на сессию в институт 29 марта. Мои дети уже почти год не видели свою маму. Я вынуждена жить в России и зарабатывать деньги для семьи. Больше помочь мне некому. Я одна обеспечиваю детей и больных престарелых родителей-пенсионеров.

Прошу Вас помочь мне, чтобы мои дети увидели маму, а мои подопечные не оказались в одночасье на улице.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=115236
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=104723

Для погашения долга я неоднократно пыталась оформить кредит в разных банках, но мне везде отказали.

У меня больше нет других возможностей оплатить этот долг, кроме как обратиться за помощью к Форуму.
Прошу Вас помочь мне и моим детям, а также полностью зависящим от меня моим бездомным животным, дайте нам последний шанс выйти из этой тяжелой ситуации.

Тел: +7(921)846-14-36 Наталья.

ЯК: 410011908631038

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 22 мар 2014, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
lisa88 писал(а):
Основания может и были. Все мы в критической ситуации несемся в клинику, не думая о деньгах.
Вопрос в другом: автор и не собиралась платить. Иначе как можно объяснить, что за все это время даже часть долга не была погашена?

Именно так и есть, более того, клинику выбесили до того, что она подала в суд-им оно надо, к уже имеющимся убыткам еще 15 тыр юристам платить? То есть никаких попыток к урегулированию ситуации не предпринималось.
ЗЫ...Это хорошо если есть куда бежать..а чем больше таких историй, тем меньше клиник, готовых лечить в долг...и обычно это жесткий и категоричный запрет администрации.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Sonechka писал(а):
Я думаю они не очень ждали таких проблем...мой врач в подобное вообще не очень вникает в процессе...А что им было собственно делать, отказывать в лечении? Но вообще 39 тыр сумма немаленькая мягко говоря, впрочем если клинику пользовать вместо передержки, то неудивительно..были основания для этого или нет-мы сейчас не узнаем.

Девочки, в теме все так смешалось, что вношу ясность. Может кто-то не прочитал мой пост ранее.
Долг в сумме 39976=00 - это долг по лечению других котят, бывших в клинике с 25.05.2013. по 01.07.2013. куратора Clementine Light.
По просьбе куратора Clementine Light я не только открыла тему на сестрорецких котят, но и оформила договор на себя.
Потом куратор переоформила расписку по долгу на себя, но теперь хочет свалить этот долг на меня, мотивируя, что договор не на нее.
Не хочу дублировать сюда свой длинный пост, где я все подробно написала, чтобы не загромождать лишний раз тему.
Он на странице 11.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
candy писал(а):
Можно указать в исковом заявлении все, что угодно. Хоть стоимость проезда на маршрутке до суда. Решение выносит суд.


напали на меня , я об том же , должна выставлена расписка с суммой долга или исковое заявление , где указана взыскиваемая сумма , а что там суд назначит выплачивать ,это вопрос другой . Но при создании таких тем должна быть точность , тем более по деньгам .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
Stel-la писал(а):
Девочки, в теме все так смешалось, что вношу ясность. Может кто-то не прочитал мой пост ранее.
Долг в сумме 39976=00 - это долг по лечению других котят, бывших в клинике с 25.05.2013. по 01.07.2013. куратора Clementine Light.
По просьбе куратора Clementine Light я не только открыла тему на сестрорецких котят, но и оформила договор на себя.
Потом куратор переоформила расписку по долгу на себя, но теперь хочет свалить этот долг на меня, мотивируя, что договор не на нее.
Не хочу дублировать сюда свой длинный пост, где я все подробно написала, чтобы не загромождать лишний раз тему.
Он на странице 11.

Stel-la
Похоже, что суммы этих двух долгов почти одинаковые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Sonechka писал(а):
Вы бы выражения выбирали поосторожней...до абсурда, точней до звездеца, ситуацию и Вы в том числе довели...нигде такого срача не было по-моему, только в темках вашего тандема..Теперь у Вашей ..подруги или кто она Вам, ж0сские проблемы..а Вы типа в белом.
Вот и помогайте ей косяки ваши совместные оплачивать.

{crz} Хотелось бы понять, в чем заключается "совместный косяк"(с)??)))
"Косяк" со стороны ТС в том, что она отвезла кошку, больную панлейкопенией в инфекционный стационар для лечения? А что нужно было сделать? Бросить ее умирать на улице? Или принести домой к своим котам?

А мой-то "косяк" в чем? )))))
Вы бы для начала уточнили дату нашего с с Наташей знакомства))))
Хотя, я не исключаю, что в отечественной войне 1812 г. тоже виновата я...))) а если не я, то мои предки уж точно))

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
lisa88 писал(а):
Вопрос в другом: автор и не собиралась платить. Иначе как можно объяснить, что за все это время даже часть долга не была погашена?

Вопрос в третьем: у Вас достоверные сведения о том, что автор не собиралась платить долг и не платила?))))

К сведению форумчан, готовых СЛЫШАТЬ: Наташа оплатила часть долга. Причем, существенную часть. Долг был значительно больше.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Stel-la писал(а):
Девочки, в теме все так смешалось, что вношу ясность. Может кто-то не прочитал мой пост ранее.
Долг в сумме 39976=00 - это долг по лечению других котят, бывших в клинике с 25.05.2013. по 01.07.2013. куратора Clementine Light.
По просьбе куратора Clementine Light я не только открыла тему на сестрорецких котят, но и оформила договор на себя.
Потом куратор переоформила расписку по долгу на себя, но теперь хочет свалить этот долг на меня, мотивируя, что договор не на нее.
Не хочу дублировать сюда свой длинный пост, где я все подробно написала, чтобы не загромождать лишний раз тему.
Он на странице 11.

Прочитала...Извините, но мне понятно, что ничего не понятно. Два долга клинике или один? Один долг,по которому у Вас спор с Clementine Light , а другой у автора за других котят? Это так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Ingrid писал(а):
Вопрос в третьем: у Вас достоверные сведения о том, что автор не собиралась платить долг и не платила?))))

К сведению форумчан, готовых СЛЫШАТЬ: Наташа оплатила часть долга. Причем, существенную часть. Долг был значительно больше.

Услышали. Это еще раз подтверждает то, что автор так достала клинику, что не решить было все вопросы в досудебном урегулировании спора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
Ingrid писал(а):
Вопрос в третьем: у Вас достоверные сведения о том, что автор не собиралась платить долг и не платила?))))

К сведению форумчан, готовых СЛЫШАТЬ: Наташа оплатила часть долга. Причем, существенную часть. Долг был значительно больше.

Предоставьте доказательства о выплате существенной части долга. А пока:
Clementine Light писал(а):
Меня и Наталью - куратора вызывала администрация Энимал-Центра по поводу оплаты долгов за лечение кураторских котят. Долг за Еву составляет 29000 рублей.

Помогите, пожалуйста, Наталье оплатить долг!

Clementine Light писал(а):
В счет погашения долга за Еву мною были внесены 100 рублей 11 ноября 2013г.
Деньги были внесены срочно в связи с уведомлением куратора о передачи материалов по оплате долга юристу компании.

В теме в ноябре стоит долг 29000. На данный момент он остался таким же. Где существенно оплаченная часть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
candy писал(а):
Прочитала...Извините, но мне понятно, что ничего не понятно. Два долга клинике или один? Один долг,по которому у Вас спор с Clementine Light , а другой у автора за других котят? Это так?

Стелла пишет о долге, который на нее повесила Clementine Light. А еще есть долг у ТС в той же клинике. А еще есть долги в другой клинике на Черной речке. Так что понятно, что легко в этом запутаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
lisa88 писал(а):
Предоставьте доказательства о выплате существенной части долга. А пока:


В теме в ноябре стоит долг 29000. На данный момент он остался таким же. Где существенно
оплаченная часть?

Очень грамотно построенный вопрос. И где эти доказательства? Очередная ложь, так характерная для ТС и двух ее соратников. Единственное искусство, которым они овладели в СОВЕРШЕНСТВЕ - это ВРАТЬ, ВРАТЬ и еще раз ВРАТЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
lisa88 писал(а):
Стелла пишет о долге, который на нее повесила Clementine Light. А еще есть долг у ТС в той же клинике. А еще есть долги в другой клинике на Черной речке. Так что понятно, что легко в этом запутаться.

Это правда - долгов много! Не один и не два. Хватать все, что движется, а затем вешать свои долги на других, которые " не оправдали надежд и не собрали достаточных миллионов" - вот принцип этой компашки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
Ingrid писал(а):
Вопрос в третьем: у Вас достоверные сведения о том, что автор не собиралась платить долг и не платила?))))

К сведению форумчан, готовых СЛЫШАТЬ: Наташа оплатила часть долга. Причем, существенную часть. Долг был значительно больше.

Ingrid
Все Ваши посты рассчитаны на тех, кто не читал тему . Вы умышленно перевираете факты, постоянно уводя разговор в сторону, чтобы несведующие люди ничего не поняли.
Вы выглядите смешно, как было написано, в своих потугах доказать, что ТС белая и пушистая.
Даже смешнее тех фоток пустых кастрюль, которые демонстрирует подруга ТС в каждой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
candy писал(а):
Прочитала...Извините, но мне понятно, что ничего не понятно. Два долга клинике или один? Один долг,по которому у Вас спор с Clementine Light , а другой у автора за других котят? Это так?

Да, Вы правильно поняли. 2 разных долга. Двух кураторов.
В клинике мне сказали, что у Левченко (MUSIA) долг около 40 тыс., точнее зам.гл.врача не смогла сказать, т.к. документы уже находились у юриста.
Когда платила MUSIA последний раз по своему долгу я не спрашивала. Мне это ни к чему.
И второй долг в сумме 39976 руб. за лечение других котят по договору, оформленному на меня, но расписка на куратора Clementine Light.
Зам.гл.врача сказала, что, если бы вносились хотя бы какие-то суммы, то они в суд не стали бы подавать.
Последний платеж был 25.11.2013. в сумме 1000=00 от Clementine Light по ее расписке.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Барсик писал(а):

Ни в чем не повинные дети сидят в тюрьме (и уже отсидели немалый срок относительно всей кошачьей жизни, которая вряд ли у них будет долгой в заточении) :cry:

Ужас... :cry:
Лучше бы они умерли в замурованном подвале, да? :(
Тогда бы их кошачья жизнь была бы точно предопределена...

Вот объясните мне, каким образом судьба этих котов касается магистральной теме ветки? :hmmm:

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Последний раз редактировалось Ingrid 23 мар 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Аrchi/Iris писал(а):
. Единственное искусство, которым они овладели в СОВЕРШЕНСТВЕ - это ВРАТЬ, ВРАТЬ и еще раз ВРАТЬ!

И этим искуством им не удалось овладеть в совершенстве, их уже не единожды ловили на лжи.
ТС уберите ЯК из ГП или выложите отчет и доказательства долга

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ingrid
За 8 месяцев их можно было хотя бы сфотографировать и начать пиар

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
candy писал(а):
Услышали. Это еще раз подтверждает то, что автор так достала клинику, что не решить было все вопросы в досудебном урегулировании спора.

А клиника и не хотела доводить до суда. Клиника просила вносить хоть какие-нибудь суммы в течение 2 недель.
После чего писалась следующая расписка с остатком долга на следующие 2 недели.
И об этом ТС прекрасно знала. Об этом же говорит платеж в сумме 100 рублей !!!, внесенный Clementine Light.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
Ingrid писал(а):
Ужас... :cry:
Лучше бы они умерли в замурованном подвале, да? :(
Тогда бы их кошачья жизнь была бы точно предопределена...

Вот объясните мне, каким образом судьба этих котов касается магистральной теме ветки? :hmmm:

Не должно быть такой альтернативы для "умерли в замурованном подвале" ,как "сидеть в клетке"!!!
Неужели это не понятно???
Забрали с улицы, отправили на передержку, кастрировали, попиарили и нашли дом!
Это азы нашей деятельности. Иначе, лучше оставить все как есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Оленька писал(а):
Ingrid
За 8 месяцев их можно было хотя бы сфотографировать и начать пиар

Безусловно!
Если бы при этом хоть один фотограф смог бы туда добраться, чтобы сделать фото, т.к. то нет машины, то нет возможности принять фотографа... :hmmm:

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ingrid писал(а):
Безусловно!
Если бы при этом хоть один фотограф смог бы туда добраться, чтобы сделать фото, т.к. то нет машины, то нет возможности принять фотографа... :hmmm:

За 8 месяцев МОЖНО было хоть в Африке сфотографировать. Кошек можно пиарить и по чужим очень похожим фото, но для этого конечно куратор должен знать как выглядят его кошки

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
Ingrid писал(а):
Безусловно!
Если бы при этом хоть один фотограф смог бы туда добраться, чтобы сделать фото, т.к. то нет машины, то нет возможности принять фотографа... :hmmm:

Опять кто-то виноват!
У куратора очень хорошо получается фотографировать кошек. Просто закидала нас фотками.
Что ей мешает сесть на электричку и съездить туда?Ведь не на Северный полюс ехать. Что такое 100км? Ну потратила бы день, зато на котов посмотрела, убедилась бы, что с ними все в порядке и фото сделала.
"Тот, кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет-причины."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ingrid писал(а):
Ужас... :cry:
Лучше бы они умерли в замурованном подвале, да? :(
Тогда бы их кошачья жизнь была бы точно предопределена...

А других вариантов, кроме как умереть в замурованном подвале, можно подумать, не было? По-хорошему, если бы желание было, алгоритм пристройства не бог весть какая сложность. На крайний случай - привили своих котов и взяли в дом. Все лучше, чем оставлять в подвале или мариновать в клетке.

Ingrid писал(а):
Вот объясните мне, каким образом судьба этих котов касается магистральной теме ветки? :hmmm:

Действительно, "при чем тут борщ, когда такие дела на кухне" {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
lisa88 писал(а):
Не должно быть такой альтернативы для "умерли в замурованном подвале" ,как "сидеть в клетке"!!!
Неужели это не понятно??
Забрали с улицы, отправили на передержку, кастрировали, попиарили и нашли дом!
Это азы нашей деятельности. Иначе, лучше оставить все как есть.


Да, наверное, куратору было бы лучше оставить все как есть.

Обращу опять же внимание на то, что не об этих котах речь в данной теме, не для помощи им была эта тема создана. Передержку этих котов куратор оплачивает самостоятельно, не прося никого о помощи. Однако, почему-то многим факт существования этих котов покоя просто не дает.

Я предлагаю - уважаемые зоозащитники, давайте каждый будет заниматься делом спасения животных, не вмешиваясь с критикой и предположениями в деятельность коллег, если те об этом не просят.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ingrid писал(а):
Я предлагаю - уважаемые зоозащитники, давайте каждый будет заниматься делом спасения животных, не вмешиваясь с критикой и предположениями в деятельность коллег, если те об этом не просят.

Вы только забыли добавить - в соответствии с "магистральной темой", - "и помогать материально, не доставая коллег вопросами, на что потрачены деньги" {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ingrid писал(а):
Безусловно!
Если бы при этом хоть один фотограф смог бы туда добраться, чтобы сделать фото, т.к. то нет машины, то нет возможности принять фотографа... :hmmm:

Машина у вас есть. Вы же ездили Черныша спасать. Вместо болтовни на форуме лучше бы помогли делом. Уж навестить котят у Севы, пока он жил в Горелово, можно было. И отвезти туда Аню тоже можно было.

А тех, которые у вас сидят 8 месяцев, тоже сложно было сфотографировать? Была моя договоренность с фотографом, так вы и ее не использовали.
Все хотите делать чужими руками.
И действительно возникает вопрос, почему вы здесь отписываетесь вместо ТС? Боитесь, чтобы она лишнего не написала?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Ingrid писал(а):
Безусловно!
Если бы при этом хоть один фотограф смог бы туда добраться, чтобы сделать фото, т.к. то нет машины, то нет возможности принять фотографа... :hmmm:

Ingrid, уже не понятно смеяться или плакать читая ваши опусы.
Вы кому это всё пишите? Всю эту вашу клоунаду ? Вы это пишите на форуме помощи животным или где? Здесь сотни людей ,имея по отдельности меньше возможностей,чем любая из вашей троицы ,помогают животным.Забирают из подвалов, садоводств,улиц и других городов даже.При этом никто не маринует животных в клетках по 9 месяцев!
Вы реально пытаетесь тех,кто не прочитал тему от начала до конца,увести вообще в другую степь.
Вам это не удастся. Вы омерзительны просто ,когда пишете такое.Это даже хуже,чем эмоциональный шантаж,к которому прибегают горе*хозяева ,когда сплавить пытаются своих животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Марта писал(а):

А тех, которые у вас сидят 8 месяцев, тоже сложно было сфотографировать? Была моя договоренность с фотографом, так вы и ее не использовали.
Все хотите делать чужими руками.
И действительно возникает вопрос, почему вы здесь отписываетесь вместо ТС? Боитесь, чтобы она лишнего не написала?

Марта, так еще интереснее! Ваша попытка помочь с фотосъемкой котиков, прочно осевших у Ingrid, была не первой, не второй, а даже ТРЕТЬЕЙ! До этого Светлана Рогачева (которую все трое оставшихся членов команды так любят здесь славословить) ДВАЖДЫ пыталась заснять котиков у Ingrid, но под разными предлогами ей было отказано. Насколько знаю, второй раз ей просто тупо не ответили на ее многочисленные звонки, несмотря на предварительную договоренность о съемке.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 23 мар 2014, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
lisa88 писал(а):
Предоставьте доказательства о выплате существенной части долга.

В теме в ноябре стоит долг 29000. На данный момент он остался таким же. Где существенно оплаченная часть?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это, конечно, не все чеки, а часть.
Кроме того, есть еще ряд чеков на оплату лекарств и расходных материалов.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Так эти чеки выставленны в расход в теме))) и они покрыты собранными с форумчан деньгами,разве нет?
Расход:

Клиника Котонай - 385.00 руб.
Энимал-центр (оплата за стационар)- 3000.00 руб.
Пеленки дет.- 4уп. х 75.40 руб. = 301.60 руб.
Клиника Энимал-центр (оплата за лечение) - 5000 руб.
Клиника Энимал-центр (оплата за лечение) - 2000 руб.
Игрушка - 35 руб.
ЮНИДОКС СОЛЮТАБ - 2 х 327.10 = 654.20 руб.
Клиника Энимал-центр (оплата за стационар) - 3000 руб.
Клиника (оплата за стационар)-8000 руб.
Оплата корма-1328 руб.
Оплата корма и наполнителя-1953 руб.


ИТОГО: 25656.80 руб.


Приход:

500 руб.- 20.07.2013г.(пополнение ЯК) со счета *9462- Виктория Лёвушкина
492 руб.50 коп.- 21.07.2013г. (пополнение ЯК) - Рапида (НКО) - Ярослав Зуев из ВК
500 руб. - 21.07.2013г. (пополнение ЯК) -Банк Русский Стандарт - Joly
1000 руб- 22.07.2013г. На карту СБ - Це-Це
1500 руб. 22.07.2013. На карту СБ -Калинна
1000 руб-23.07.2013г. На карту СБ-Татьяна из ВК
100 руб.- 24.07.2013 07:53 (пополнение ЯК)-Мобильные городские платежи-Екатеринбург-??
98.50 руб.- 24.07.2013 10:26 (пополнение ЯК)-Рапида (НКО)-??
700 руб- 25.07.2013 15:57 (пополнение ЯК) - Весенняя♥
500 руб.- 26.07.2013 17:08 - (Пополнение ЯК)-lapusja-Евросеть
1000 руб - 28.07.2013 - (пополнение ЯК)- miss gaga - Банк Тинькофф
500 руб.- 28.07.2013 -(пополнение ЯК) -Сбербанк РФ(МСК)-??
500 руб - 05.08.2013 -(пополнение ЯК)-*9315
1000 руб - 06.08.2013- на карту СБ-*0133
500 руб- 08 08.2013 на карту СБ-Евгений Александрович
500 руб - 09.08.2013 На карту СБ-Ирина Сергеевна Х.
100 руб - 09.08.2013 На карту СБ-Марина Павловна Ф.
200 руб - 09.08.2013 на карту СБ-Ирина Олеговна Ш.
250 руб - 10.08.2013-(пополнение ЯК)-Евросеть
200 руб - 11.08.2013 - на карту СБ-Сергей Валерьевич Л.
300 руб - 12.08.2013-(пополнение ЯК)-Рапида(НКО)
100 руб - 13.08.2013-(пополнение ЯК)-Московский кредитный Банк
100 руб - 13.08. 2013-(пополнение ЯК)-Московский кредитный Банк
300 руб - 13.08.2013.- на карту СБ-*9040
1000 руб - 15.08.2013- на карту СБ- Калинна
100 руб - 17.08.2013-(пополнение ЯК)-Рапида(НКО)
6000 руб - 19.08.2013-(пополнение ЯК)-Сбербанк РФ(МСК)- ??
500 руб - 19.08.2013-на карту СБ-Елена Чекмарева
250 руб - 19.08.2013 - на карту СБ-Татьяна Венедиктовна
250 руб - 20.08.2013 на карту СБ-*1274
500 руб - 20.08 2013 на карту СБ-Елена Сергеевна Ч.
500 руб - 21.08.2013-(пополнение ЯК)-Женя Калина
1000 руб - 23.08.2013-на карту СБ-Це-Це
500 руб - 24.08.2013- (пополнение ЯК) -natname *3119
500 руб - 04.11.2013-на карту СБ-Ольга Владимировна Ц.
700 руб - 24.11.2013-на карту СБ-Це-Це
1050 руб- 24.11.2013-(пополнение ЯК)-Перевод от ***0797-Елена Патина.



ИТОГО: 24791 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка