Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
malenkaya.jpg
av9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPGgIYcmgks49Q.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
shchen.jpgvO6YkUstu4w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_7855.jpg
W6cSMs807P0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
01.jpg
-n588JlIR1I.jpg1-2.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg_77A5050_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патрик на передержке, потихоньку адаптируемся, ждем кинолога в гости)СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ: https://vk.com/club66174255#/club661742 ... 5_17%2Fall


20.02.2014 Отловленные щенки переехали на опытную передержку с адаптацией к Олесе Птен. Оплата за всех 340 рублей в сутки. Внесена предоплата за 10 суток. Двоих отловить так и не удалось, они пропали. Но мы продолжаем их искать!

Найдены щенки во Всеволожске , они живут в тяжелейших условиях под бетонными плитами. Щенкам приблизительно 2.5-3 месяца. З-х щенков уже разместили в передержку.Необходима помощь по отлову 2 щенков и пристройству.
89112593764 -Наталья - сокуратор
8-953-370-48-21 Ольга - куратор

НАША ГРУППА ВК https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... ub66174255

ФИН.ОТЧЕТ: https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... 5_29561196



ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С РЕПОСТОМ!
http://vk.com/club66174255#/club66174255
http://vk.com/id214156244?w=wall214156244_94%2Fall
http://vk.com/club64405353
http://vk.com/club64506872?w=wall-64506872_260
Вложение:
IMG_5772.jpg
IMG_5772.jpg [ 35.66 | Просмотров: 126 ]


Сегодня в 23:40 поймали четвертого щенка, последний успел убежать :wall:
:cry: :cry: :cry: :cry:
Срочно нужна кошколовка, собака-ищейка для поимки последнего! щенка! Грядут морозы и мы боимся , что один он погибнет.


Сегодня утром обнаружили, что осталось ещё 2 щенка, оба быстро убегают, наверное поэтому мы принимали их за одного пугливого :cry: Срочно нужна помощь в отлове!!!! :help: :help:


Вложения:
.jpg
.jpg [ 29.98 | Просмотров: 91 ]
.jpg
.jpg [ 31.89 | Просмотров: 111 ]
IMG_5764.jpg
IMG_5764.jpg [ 45.7 | Просмотров: 96 ]
IMG_5763.jpg
IMG_5763.jpg [ 45.81 | Просмотров: 128 ]

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Последний раз редактировалось Зайчона 11 апр 2014, 23:19, всего редактировалось 21 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Руфь писал(а):
не надо смеяться, эта передержка в черном списке совершенно точно, в свое время ринга было на целый год, там щенки пометами помирали.

Я отлично помню вас. Когда вы сами посоветовали передержку, которая морила щенков голодом. Которые, чтобы не умереть с голоду, отнимали друг у друга фекалии. Помните? Куратор Дези. Вы сами не многим лучше.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):
Тогда что Вы тут делаете, раз нормальные не лезут?

Пытаюсь достучатся до куратора, щенков мне жалко и дура я, вот поэтому и тут. :D
Руфь писал(а):
не надо смеяться, эта передержка в черном списке совершенно точно, в свое время ринга было на целый год, там щенки пометами помирали.

Да, была такая тема года 3-4 назад, ещё на старом форуме. Только ринга там на неделю и щенки мерли не пометами, и лечили мы их сами и долго и за свои деньги.
Поэтому все же советую её прочитать прежде чем писать. :P
И да, свой опыт к моему величайшему сожалению я получила и таким печальным образом. Знала бы тогда все то,что знаю сейчас - этого бы не произошло.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
такой передержки не было, а Дэзи тут все знают, она эту передержку до небес превозносила, а потом и грязью облила с ног до головы, а сама на той передержке ни разу не была. Я посоветовала, потому что мои щенки там сидели и все прекрасно разъехались по домам, потому что я через день звонила и каждую неделю там была, а у Дэзи до сих пор в Васкелово на черной передержке собаки сидят, эта передержка даже Финляндией стала ненадолго, вы, случаем, никаким боком к такой Финляндии... или тоже ежи с ними?


Последний раз редактировалось Руфь 04 апр 2014, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):
С новой методисткой Вы уже вроде все обсудили, сами написали, все в порядке.

А при чем тут "новая методистка"?
Я прошу у вас контакты людей которые знают об адаптации то, чего не знаю я. Да, я хочу у них поучится, пополнить свой опыт, мне это интересно. Не понимаю зачем тут ёрничать? :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Руфь писал(а):
такой передержки не было

Была. Вы ее советовали. Ее щенок лайки погиб от глистной инвазии. Ленуся дэушку звали. Ведь все помните, а говорите обратное.
Слава Богу, малышей спасли.
А вот ваш профиль о многом говорит... ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ER0SHKA писал(а):
Пытаюсь достучатся до куратора, щенков мне жалко и дура я, вот поэтому и тут. :D

Да, была такая тема года 3-4 назад, ещё на старом форуме. Только ринга там на неделю и щенки мерли не пометами, и лечили мы их сами и долго и за свои деньги.
Поэтому все же советую её прочитать прежде чем писать. :P
И да, свой опыт к моему величайшему сожалению я получила и таким печальным образом. Знала бы тогда все то,что знаю сейчас - этого бы не произошло.

То есть, Вы мне хотите помочь, а я, видимо, не втыкаю {crz} Тот кто хотел помочь, уже давно позвонил, прислал СМС или написал в личку или здесь. А от Вас тут пока единственный толк, это поднятие темы :( Насчет того, что дура Вы, этого я до сегодняшнего дня не знала, спасибо, что просветили {crz}
У каждого должно быть право на собственные промахи и ошибки. Я понимаю, опыт много значит, но мне бы не хотелось получать его таким способом как у Вас. Я даже прислушаться к Вашим советам не могу, потому что среди Вашего флуда они видно теряются и становятся невидимками. Я понимаю, что многие старички уже заходят в скорую поглумиться над новичками, реальной помощи кроме рекламы своих платных услуг не увидела. Если не туда смотрю, то извиняйте

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ну, также как и ваш, не скромничайте. У Ленуси ни один щенок не погиб, а контролировать передержки, которые я советую, я за всех вас не собираюсь. Это ваше дело, также как и Дэзи. У Ленуси вы не были, ее саму вы не знаете, после Дэзи у нее многие наши форумчане собак и щенков передерживали, только не афишировали на форуме для таких неадекватов как Дэзи, и денежками им помогали оччччень уважаемые форумчане на эту передержку, так что про это вы тоже забыли написать как-то случайно, наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона писал(а):
Я понимаю, что многие старички уже заходят в скорую поглумиться над новичками, реальной помощи кроме рекламы своих платных услуг не увидела.

Вы уж не поленитесь, профиль посмотрите. Прежде чем такое писать.
Зайчона писал(а):
Насчет того, что дура Вы, этого я до сегодняшнего дня не знала, спасибо, что просветили {crz}

И вы реально глупы, раз такое пишите.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Руфь писал(а):
мои дички-полудички никогда не сидели в клетках, а жили со мной и моими домашними собаками все вместе, вот вам и адаптация, я их не трогаю поначалу, с ними общаются мои собаки, по большей части они их и адаптируют, кстати. А потом и на улицу я их вывожу со взрослыми рядом на поводках, эти дички-полудички, смотря на них, и гулять учатся, и поддержку моральную от них получают. А по-другому я не знаю как. И то времени немало пройдет, пока они станут более-менее адаптированными, все равно остаются "трогательными и нежными" до конца жизни.

Спасибо, вот я тоже решила отправить Патрика на передержку, где есть взрослый пес-человеколюб. Несколько дней он пусть понаблюдает за нормальными отношениями, а потом обращусь к кинологу. Надеюсь, мне подскажут, что надо делать, и потихоньку мы выйдем на новый уровень. Надеюсь, что хотя бы будем нормально терпеть касание человека, а не вжиматься в стены :(

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вот и правильно, успехов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 19:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
Вы уж не поленитесь, профиль посмотрите. Прежде чем такое писать.

И вы реально глупы, раз такое пишите.

Ну глупа, и что? {crz}
Раз Вы продолжаете со мной вести диалог, значит со мной на одном уровне {yee}
У меня иммунитет на подобные выпады, поэтому бесполезно, не прошибете {crz} Я пришла не за тем сюда, чтобы за чей-то счет самоутверждаться, мне вполне хватает реала :-[

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):
... бесполезно, не прошибете {crz}

Это я уже поняла. Чтоб вас прошибить нужен крепостной таран. :(
Засим откланиваюсь. :bye:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
ER0SHKA
Спасибо за книгу,обязательно почитаю.А то у моего мелкого с головенкой все таки не лады,то ли от гипоксии,то ли от голодухи.У нас кинолог есть знакомый,но дома заниматься собака мешает,а на улицу только в июне можно.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
А стиль написания сообщений ER0SHKой мне очень напомнил стиль написания Птен. {yee}

А разве в адаптацию щенков не входит закрепление навыков прогулки на поводке? Как можно говорить, что щенок готов к семье, если на поводке он не гулял? Или это не так и в хороших питомниках можно взять щенка, который не умеет на поводке ходить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
ER0SHKA
Спасибо огромное за книгу, 8 лет занимаюсь собаками и впервые сейчас столкнулась с феноменом лысого Гаврюши, обязательно почитаю для саморазвития, может что то интересное и полезное подчерпну.
Зайчона
а вам мой совет (ага я платная -бесплатная передержка и да я дружу с Олесей, правда вне форума) вы прислушивайтесь хоть иногда к советам, пусть и не в открытую ( в открытую нам иногда стремно признаться в своей не компетентности), но все же слушайте что вам люди говорят.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Nat512 писал(а):
А стиль написания сообщений ER0SHKой мне очень напомнил стиль написания Птен. {yee}

А разве в адаптацию щенков не входит закрепление навыков прогулки на поводке? Как можно говорить, что щенок готов к семье, если на поводке он не гулял? Или это не так и в хороших питомниках можно взять щенка, который не умеет на поводке ходить?

Для навыка хождения на поводке надо как минимум привить собаку, чтоб иметь возможность выводить её на улицу.
Ходить на поводке любого дичка можно научить за 1-2 дня плотных занятий. Это не сложно.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
ой уж хождение на поводке это часто проблема и не дичков, я пока с одним щеном ходила он был золотой собакой,как вторая появилась жуть,кроме поля и выйти нельзя никуда с ними. Это конечно офф,а по теме......забирайте Патрика,ну не готовы видимо хозяева к этой собаке,ничего с этим не сделать,не будет он ласкушей и человеколюбивой собакой, скорее всего ему надо человека,который будет готов с ним заниматься и поймёт,что собака возможно навсегда останется "неконтактной" к чужим людям,к сожалению дикие щенки часто остаются с "причудами", тем более выловили их уже довольно большими. Ну и конечно его наверно лучше второй собакой,а не единственной, это конечно всё ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 01:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Оленька писал(а):
ER0SHKA
Спасибо огромное за книгу, 8 лет занимаюсь собаками и впервые сейчас столкнулась с феноменом лысого Гаврюши, обязательно почитаю для саморазвития, может что то интересное и полезное подчерпну.
Зайчона
а вам мой совет (ага я платная -бесплатная передержка и да я дружу с Олесей, правда вне форума) вы прислушивайтесь хоть иногда к советам, пусть и не в открытую ( в открытую нам иногда стремно признаться в своей не компетентности), но все же слушайте что вам люди говорят.

Оленька, мне-то не стыдно признаться в своей некомпетентности, по-моему я изначально просила о помощи. Хороший совет Прислушайтесь к людям, а именно Вы, что мне здесь посоветовали? Правильно, ничего. Зашли, написали, что могли бы сделать прививку, и на этом все.
Ну а Олеся в данной ситуации показала себя во всей красе, кроме нее никто не понял кипиша, который она устроила вперемешку с истерикой, и срулила, допустив огромный брак в своей работе. Тут не других хаять надо, а на себя со стороны смотреть. Не удивлюсь, если у Олеси в очередной раз ничего не получится, она обвинит в этом кого угодно, но только не себя {crz} Видите ли я своей писаниной ей двигаться дальше мешаю {haa} Позвольте спросить, каким это образом? :hmmm:
И не надо, пожалуйста, кого-то считать здесь дурнее себя, это личное дело каждого человека прислушиваться или нет к тому или другому сомнительному авторитету. И если человек не прислушался именно к Вам, то это не значит, что он дурак, может, наоборот, он оказался гораздо умнее и дальновиднее.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 02:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Зайчона
Я не прошу ко мне прислушиваться, я не в коей мере не считаю себя авторитетом или прфии, я просто передержка , которой еще учиться и учиться, но вы бы прислушались к людям со спец.образованием или как я сами бы занялись самообразованием

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 09:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Оленька писал(а):
Зайчона
Я не прошу ко мне прислушиваться, я не в коей мере не считаю себя авторитетом или прфии, я просто передержка , которой еще учиться и учиться, но вы бы прислушались к людям со спец.образованием или как я сами бы занялись самообразованием

А что значит по-Вашему прислушаться? И как Вы можете определить к чему я прислушалась, а к чему нет? И кто тут у нас со спецобразованием? Как новичку отличить этого человека от Доктора, к примеру?
Все звонки, все письма в личку я принимаю к сведению, но не должна сразу же принимать какое-то решение. Я прекрасно помню как Олеся все мне в личку пыталась достучаться относительно этих щенков. Но во-первых, мое доверие она подорвала своим подозрительным закрытием передержки, ну а во-вторых, я-то все же последовала ее совету и уже договорилась с грамотными людьми по ее же совету, щенков там ждали, ну а Олесю вдруг перемкнуло. Она забыла все то, что мне советовала, запуталась в своем вранье относительно спонсоров и теперь выкручивается, потому что у самой у нее не оказалось денег на то, что она мне рекомендовала. А я не кричала на весь форум о своих прислушиваниях и решениях, я просто молча нашла эти деньги ежемесячно, если человек с форума захочет подтвердить наши эти договоренности, он подтвердит.
И почему я должна на форуме всем кричать о каком-то своем самообразовании, о том, что читаю книги? Перед Вами нужен отчет что ли, ну хотите напишу отзыв о прочитанных произведениях? {crz}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки под плитами, срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 09:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Ну а относительно самообразования, так я до регистрации здесь даже не знала, что такое форум ВсеХвосты. Также понятия не имела кто такие кураторы и что они делают, для меня вообще был темный лес как это все происходит и в какой последовательности. Вот мой самый первый пост в этой теме, с него все началось:


Зайчона писал(а):
Я предложила Наталье помощь по отлову щенков, готова помочь проглистогонить. Подскажите более опытные новичкам, что за чем необходимо делать. Наталья попросила найти передержку недорогую, но возьмут ли туда непривитых? Помогите советом и инфой, а мы постараемся сдвинуться с мертвой точки. Я могу подъехать завтра или послезавтра, а потом что? С чего обычно начинают? Уж извините, если вопросы глупые :-[


Вот я на форуме с 7 февраля, на моей совести несколько пристроенных животных, Оленька, Вы до сих пор считаете, что за 2 месяца, проведенные здесь окунувшись с головой, я не самообразовываюсь? {crz} {haa}
Ну а что касается практики, то тот факт, что моя до ужаса ревностная сука приняла щенка-девочку у нас дома и теперь они неразлучны, спят вместе и едят из одной миски, тоже о многом говорит, ИМХО. Хотя куратор тогда очень сильно сомневалась, что 2 суки смогут ужиться вместе, рекомендовала мне взять кобелька

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Зайчона

Ольга.я думаю дамы под самообразованием подразумевали нечто другое.Я одного не понимаю,зачем ты тратишь время и нервы на написание этих постов.Я прочитала всю тему,благо болезнь позволяла.У тебя два выхода на мой взгляд:либо оплатить кинолога,но объяснить хозяевам,что заниматься он будет больше с ними,а не с собакой.И это менее затратно для тебя и, пожалуй,лучше для Патрика,чем второй вариант-начинать все заново:передержка-адаптация-поиск ручек.
Не хотела ничего писать,так как думаю не вправе раздавать советы не имея достаточного опыта.Но тема скоро будет напоминать тему про сенбернара.К чему это?

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 10:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Рита-немаргарита писал(а):
Зайчона

Ольга.я думаю дамы под самообразованием подразумевали нечто другое.Я одного не понимаю,зачем ты тратишь время и нервы на написание этих постов.Я прочитала всю тему,благо болезнь позволяла.У тебя два выхода на мой взгляд:либо оплатить кинолога,но объяснить хозяевам,что заниматься он будет больше с ними,а не с собакой.И это менее затратно для тебя и, пожалуй,лучше для Патрика,чем второй вариант-начинать все заново:передержка-адаптация-поиск ручек.
Не хотела ничего писать,так как думаю не вправе раздавать советы не имея достаточного опыта.Но тема скоро будет напоминать тему про сенбернара.К чему это?

Рит, так она и так уже напоминает ту тему, щенков тоже вывезли, спасая от куратора, и прячут, надеюсь все-таки, что обойдется здесь без мемориала :(

Что касается Патрика, то все же я склоняюсь к тому, что не хочется тратить время и деньги на адаптацию с хозяевами. Не тянут они ее, и все равно не смогут работать в должном объеме по моему мнению. Потому что тут надо идти до конца, а когда человек временами пишет, что терпения нет, заберите назад, мне лично жалко своих денег на кинолога в данном случае. В любой момент они готовы будут опустить руки, а я уду подсознательно ждать этого момента. Думаю, что Патрику придется пройти через поиск еще одних ручек

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Раз тема посвящена всем щенкам, может новые кураторы отпишутся о их состоянии и местонахождении?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 05:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
В общем, у нас новости и сдвиги {yee}
Патрик переехал в семью, где живет большой собака-человеколюб и щенок, тоже человеколюб. Хозяин Патрика помог с доставкой, мы его выпустили в новой квартире прямо в коридоре у дверей. Патрик начал искать новое убежище, пес большой за ним, а потом когда пес убегал к нам, Патрик за ним же выбегал к людям, то есть к нам))) Что поразило, то ни хвост ни прижат, и уши торчком, то есть видно, что ему страшно, но он не в панике. Вечером позвонила передержка, что они уже носятся по квартире все втроем {crz} В общем, никакой клетки ему не надо, он теперь боится открытого пространства, потому что то в клетке сидел и периодически его выпускали, то под диваном. Да уж, никто так не адаптирует как другая собака. Радоваться пока рано, но это сдвиг. Сейчас он освоится на новом месте, и я приглашу к нему кинолога. Вот в сегодняшних условиях проживания больше, чем уверена, что у нас все получится.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 12:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Хорошие новости с утра!

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 12:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Cesar писал(а):
Хорошие новости с утра!

Алена, спасибо Вам большое!!! Я как ребенок радуюсь малейшим его достижениям {crz}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 12:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
:ok:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 19:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Сегодня созванивалась с новой передержкой Патрика.
ЛЮДИ, он начал играть с другими собаками, метод работает, обалдеть {yee}
Хозяйка рассказывает, что из кухни идет в комнату сын, потом ее большой пес, потом Патрик и мелкий щенок сзади {crz} Они так гуськом и передвигаются {haa} Патри ест с руки, от хозяйки при движении держится на метровом расстоянии, но никуда не ныкается.
Вот они играют в первый день
Изображение

Фото не совсем удачное, но оно не постановочное, Патрик реально интересуется всем тем, что интересно другим собакам. Он не боится вылезать из укрытия, и не просто наблюдает за тем, как могут дружить собака и человек, но и сам периодически включается в игру.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 22:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Пристраивайте его в семью с собаками. ;)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка