Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg13-12-2015.jpgdogelight~1.jpg
1~0.jpg
pinchery4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgUcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg1~2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
180314_119.jpgHD9_8511.jpg9r8v8SpUYvM.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
cats_-04.jpg
HD7_6652.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgo3v3JmPmjK8.jpgaapap.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо)СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 16:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Вчера находились в области на развлекательном мероприятии, один из моих товарищей обратил внимание на еле слышный лай доносившийся из здания(похожего на заброшенную насосную станцию). Внутри этого здания был глубокий колодец(метров 10 глубиной), на дне этого колодца держалась передними лапами за ржавые металлические ступеньки собака...рядом с ней в воде плавала ещё одна...но помощь ей уже не нужна была... Мой товарищ очень рискуя своим здоровьем, достал бедное животное из воды...собака очень умная и добрая...содействовала своему же спасению. Весит она килограмм 40(толстенькая, возможно беременная), отвели её в одно из заброшенных зданий и организовали костёр...поела собака совсем не много...просушили её у костра, шерсть у собаки облита каким-то мазутом или маслом. Обзванивали все возможные приюты но там нас просто отправляют в вет.клиники и говорят что у них нет мест для такой собаки или им нужна уже обследованная и привитая собака. Взять домой никто из нас не может...у всех уже есть домашние животные, причём не в одном экземпляре. Приехали наши друзья, привезли еды и пальто...организовали собаке будку...стенку выложили из согретого костром кирпича и постелили пальто. Сегодня туда ездили мои знакомые...собака лежит на месте, привезли ещё немного тёплых вещей и еды...поела говорят опять чуть чуть. Нужно везти её на обследование в вет. клинику...пытаемся найти людей которые смогут предоставить транспорт(у моего товарища проблема с авто, если починит до вечера то увезём её в клинику), но куда её девать после обследования? Мест же нету нигде...денег на обследование и прививку тоже пытаемся собрать...я могу найти рублей 500 не больше...надеемся на тех людей что с нами были вчера на мероприятии. Животное нужно отмыть(могу сам это сделать, но нужно место) и согреть в тепле...если есть люди к которым можно поместить её на какое-то время для реабилитации, пожалуйста свяжитесь с нами. По всем признакам собаки были сброшены туда...надеюсь что тот человек который сделал такое, получит своё. Животное очень измученное и уставшее...на вид ей лет 6-7, глаза не мутные. Надеемся что найдётся человек с добрым сердцем который сможет помочь девочке...иначе она погибнет.

Связаться со мной можно тут или через контакт http://vk.com/mmapower

телефон. 8-953-176-26-77

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Joko 09 фев 2015, 18:22, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Joko, Георгий, Вы молодец!
Наблюдаю за Вашей темой
Дора, поправляйся! {yee}

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 10:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Joko писал(а):
У собаки две передние лапы перетянуты бинтиками были...в одной из них котетор, вторая просто перетянута...и причём сильно...в клинике мне не дали никаких указаний на этот счёт...проснулся утром а у собаки распухла та лапа где нет котетора...я в панике снял повязку и позвонил в клинику...сказали что в течении часа должно рассосаться...очень переживаю на этот счёт... :(


видимо меняли катетер перед тем как отдать вам собаку.
печально что не сказали, что нужно снять.
Георгий, вы в курсе,что если внутривенно антибиотик, то разводить его надо физраствором? вам расписали как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 11:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
MARMYSIK писал(а):

видимо меняли катетер перед тем как отдать вам собаку.
печально что не сказали, что нужно снять.
Георгий, вы в курсе,что если внутривенно антибиотик, то разводить его надо физраствором? вам расписали как?


ну я сделал так: купил шприцы по 10мл, в 2 флакона с антибиотиком влил по 4мл физраствора...с одного забрал все 4мл а с другого только 2мл + добавил 4 мл физраствора. Сейчас жду звонка Ольги Олеговны...проконсультируюсь с ней по этому поводу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 13:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Звонила Ольга Олеговна...сказала что вводить через котетор - очень опасно...развёл полтора грамма и вколол в мышцу...отец придержал ей голову...даже не пикнула и спит сейчас... Перед этим мы сходили погулять...довольно таки бодренько(написали в лифте) вышли на улицу и ещё раз пописали...обнюхивали и поедали снег...старался отдёргивать не сильно. Прогулялись не долго и пошли домой...не ест...собака привыкла кушать то что кушаем мы...купил ей педигри для собак(жидкий, типа кусочки мяса бла бла бла) нюхает и отворачивается...отец дал ей сордельку - слопала за 2 секунды. Так же влил в неё две капельницы, обработал швы и закапал глазик. Теперь до вечера отдыхаем...как вернусь с автошколы, повторим процедуру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 13:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
правильно педигри не стала есть. я бы тоже не стала на ее месте :)
уж лучше наварите ей куры, если собака привыкла кушать натуралку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 13:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:37
Сообщений: 43
Спасибо, Вам, Георгий, что не прошли мимо.. Очень хочу Вас поддержать...скиньте, пожалуйста, номер карты в личку.

_________________
http://vk.com/svetka_nasedkaИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:49
Сообщений: 637
Откуда: Питер,Гражданка
Ой,ну только не Педегри!!!!!!!!!

_________________
8-952-373-87-55 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:37
Сообщений: 43
отправила 1000 рублей с карты №....1642..Дора, поправляйся {ddg}

_________________
http://vk.com/svetka_nasedkaИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Sensiz писал(а):
отправила 1000 рублей с карты №....1642..Дора, поправляйся {ddg}



Получули! Огромное вам спасибо! Мы очень вам благодарны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 21:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Сказали что нельзя жирное собаке...только постное. Купил куриную грудку и гречу...но варить толком не умею((( подскажите как правильно приготовить два данных продукта питания...спасибо большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
так хочется фото Дорети посмотреть,как она поправляется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Joko

Грудку варите, бульон выливаете. Мясо мелко режете.
Гречу варите и смешиваете с нарезанной грудкой.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Собака на данном этапе восстановления - спит почти 24 часа в сути...встаёт чтобы попить и заваливается на пол возле миски...поднимаю её и заставляю лежать на диване...пол всё таки не самое гигиеничное место. Ходим гулять 2 раза в день...утром и вечером...тяжеловато нам передвигаться...задние лапки из за попоны и шва не очень хорошо работают и иногда спотыкаемся...сейчас готовлю ей первую похлёпку...варю куриную грудку и гречу...аппетит появился а значит раствор рингера нам более не нужен...вот блин...а я сегодня купил 5 бутылей по 500 мл...но пока ещё не восстановились окончательно...может ещё пригодится. Сейчас буду ставить капельницу Метрогила и готовиться сделать укол Цифотаксимом...Ольга Олеговна в контакте сказала что лучше это делать до еды. Вообще я держу со врачами контакт через контакт...Ольга Олеговна Смирнова, консультирует меня по всем меня интересующим вопросам...так же Светлана Валерьевна Нестерова, тоже помогает мне в спорных вопросах и даёт очень хорошие советы как врач...очень приятно что люди у которых полно работы, могут найти время для того чтобы ответить какому-то парню с собачкой...


Самую подробную информацию по состоянию собаки я даю форумчанке Светлане Владимировне...она мне звонит и мы общаемся...так же подсказывает что и как лучше сделать и переживает за Дорочку...

Фотографию с нашей аптечной полкой прилагаю...чтобы никто не подумал что я покупаю себе что-то на те деньги что мне дают...скажу честно...я сейчас не работаю...завтра поеду устраиваться на новую работу...со старой уволился не за долго до того как заболела собака...и хорошо что уволился...было время чтобы заниматься ей...с тех денег что получил на карту - купил себе только сегодня ряженку за 40р и сырок творожный за 20р...мне очень стыдно за это...((( но у меня нету сейчас ни копейки денег...я за несколько дней похудел на 5кг...простите меня что пришлось взять деньги с карты на себя...((( Когда у меня была отложенная сумма с продажи моего компьютера и всех тех денег что я взял в долг(деньги с карты я не снимал на тот момент!), я имел себе вольность угостить друга в макдональдсе(который нас возил на машине, сначала на обследование(ждал нас несколько часов), потом уже на операцию и с операции тоже)...этот человек заправлял машину на свои деньги, с меня не взял ни копейки и более того, ещё и дал мне в долг 5000р...вот таких людей я называю настоящими друзьями!!! Он кстати говоря на половину афроамериканец с французскими корнями...родившийся тут и проживший всю жизнь здесь. Зовут его Дин Башару. Если бы не он, я не знаю как бы мы смогли так оперативно посещать клинику...спасибо ему огромное!!! Ещё раз простите меня за то, что с голодухи я взял на себя деньги с карты...((( мне очень стыдно...я продам своё снаряжение и возмещу обязательно эту сумму.

На фото часть того что осталось...уже довольно таки приличная часть была израсходована и выкинута...особенно в дни перед операцией...

Изображение


Последний раз редактировалось Joko 21 янв 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Joko


нет к Вам недоверия, просто и я сама порой прошу фото - порадоваться, здесь это обычная просьба

но понимаю - чтобы не сглазить {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Joko

Зря Вы так. Просто порадоваться за собаку хочется.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Joko
просто хотят полюбоваться собакой, которой очень повезло с хозяином {yee}
Поправляйтесь :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Простите меня если я не прав...я не спал почти всю ночь...((( с 8 утра побежал в аптеку и в автошколе спал за партой...простите...я просто очень устал сегодня...сейчас скину фотографии...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Joko на курицу может быть аллергия, чередуйте ее с говяжьим легким например.
если вы живете на просвещения, то есть такой универсам "Тегра", не помню точный адрес. Но примерно около дома пр. просвещения 20-24. Там продают говяжьи субпродукты по низкой цене.
Там есть легкое, сердце, вымя, почки и рубец.
Это я к тому, что можно чередовать.
Еще, чтобы собака похудела, нужно кормить вареным кабачком, тыквой и чуть-чуть риса + мяска покрошить. Только мясо всегда варите отдельно, бульон очень жирен для них.
Почки собаки очень любят, если из них удалить жир, то они совсем не жирные - чистое мясо :)
удачи вам! В теме почти не отписываюсь, но постоянно читаю и переживаю за Дороти! Как и многие здесь! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
на самом деле, если вам тревожно, то не выкладывайте фото.
никто не подозревает вас, кто помог, сделали это искренне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:57
Сообщений: 211
Девочки, не обижайтесь. Просто Георгий очень много нервничал и очень устал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Tanis писал(а):
Joko на курицу может быть аллергия, чередуйте ее с говяжьим легким например.
если вы живете на просвещения, то есть такой универсам "Тегра", не помню точный адрес. Но примерно около дома пр. просвещения 20-24. Там продают говяжьи субпродукты по низкой цене.
Там есть легкое, сердце, вымя, почки и рубец.
Это я к тому, что можно чередовать.
Еще, чтобы собака похудела, нужно кормить вареным кабачком, тыквой и чуть-чуть риса + мяска покрошить. Только мясо всегда варите отдельно, бульон очень жирен для них.
Почки собаки очень любят, если из них удалить жир, то они совсем не жирные - чистое мясо :)
удачи вам! В теме почти не отписываюсь, но постоянно читаю и переживаю за Дороти! Как и многие здесь! {yee}



У нас никогда не было на курочку алергии))) лопала как пылесос))) я чисто грудинку ей купил...обычно она косточки очень любит от жареной курочки. И кстати, один интересный факт) В нашей карточке тоже написано полное имя как Дороти...хотя на самом деле оно Дорэти))) Спасибо вам большое за информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Joko писал(а):



У нас никогда не было на курочку алергии))) лопала как пылесос))) я чисто грудинку ей купил...обычно она косточки очень любит от жареной курочки. И кстати, один интересный факт) В нашей карточке тоже написано полное имя как Дороти...хотя на самом деле оно Дорэти))) Спасибо вам большое за информацию.



Простите за Дороти :-[ Дорэти {yee}
Счастливые вы люди, если у собаки нет аллергии на курицу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Приготовил кашу с курочкой...наложил порцию меньше чем обычно...съела половину...заметил такой факт что половина еды обратно вываливается в не дожёванном виде...когда начала пить, в миске плавала греча с курой...((( что такое может быть?(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Joko писал(а):
.........я чисто грудинку ей купил...обычно она косточки очень любит от жареной курочки.........

Георгий, а вот косточки от курицы, особенно жареной, категорически нельзя вообще.
И бульон не выливайте. Его можно ведь и самому выпить. :)
Силы свои поддержать. Или заправить какими либо макаронными изделиями, вот и будет Вам супчик. :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Георгий, на всякий случай, напомню - только варите всё без соли. Себе потом бульон можете посолить.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Сегодня мы ещё более энергичны чем вчера))) проснулись и доели то что не доели вчера))) ходим по квартире, виляем хвостиком))) гулять даже просимся уже сами, правда на улице пописали и домой почти сразу тянем))) сейчас после процедур спим так сладенько))) отек с лапки почти прошёл...порвали одну попонку...постирал ту что нам ещё отдали...завязывал её ходя за ней по квартире)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Joko
Вот тяжело и хлопотно. А как приятно ухаживать за своей любимой собакой, да?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Здоровья Дорэти!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 18:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Съели целую миску каши с курой...аж вылизали всё до дна))) Теперь вот так дрыхнем)))

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка