Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
1234567.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
12~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~22.jpgDSC_3361.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
mikro~3.jpgtigrusha~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegKisaizPod.jpg
mikro~3.jpg
4_1.jpg9r8v8SpUYvM.jpg5_WausuuGLlH0.jpg92xfMwGrzXs.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 03:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Сын сейчас отдыхает в детском санатории в Солнечном. Когда приезжали его навещать первый раз, увидели кучу бродячих кошек на територии. они близко не подходят но явно голодные и нездоровые, есть и маленькие котята. второй раз когда приехали жена взяла корм их покормить а больше всего их было у столовой ,штук 7-8 и котята. они пищали и подбежали как только мы достали пакеты сразу же.
кошки очень красивые! мы нашли несколько пустых мисочек и кастрюльку, видимо кто то их тоже подкармливает.
пока кормили из здания выскочила тетка и заорала что котов кормить нельзя и это распоряжение начальства и сказала что после праздников приедет санэпидем станция и их уберут.
я так понял что просто отравят.
у нас нет возможности взять кошек себе, может кто то чем поможет чтобы их не убили?

я могу только транспортом помочь и не много деньгами на питание.
получилось сфотографировать только трех больших кошек остальные убегали
СОБИРАЕМ ПОПСОВЕТ

ИЩЕМ КУРАТОРА

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ДЕНЬГАМИ, ОТЛОВОМ, КОРМОМ


КУРАТОР:??

ПОПСОВЕТ:

Лена-Кеy3 - 500 руб. ежемесячно (1 год)
Garrin - транспорт, деньги по необходимости

[b]ЯК 410012128866207
НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ
[/b]


ФИНОТЧЕТ:
Приход
Елена Юрьевна - 500 руб. карта СБ

Изображение
Изображение
Изображение

89516707009


Последний раз редактировалось Garrin 14 янв 2014, 14:32, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Изображение
Изображение
Изображение

Это Петя, пролеченный усилиями форумчан в клинике А.Филмора и выпущенный обратно с гарантиями администрации.
Убит Спецтрансом Сестрорецка. Спасти не удалось.
Собаки живут, пока здоровы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Новые фото остальных собак сделаю в ближайшие дни.
Вчера не встретила. В темноте фотоаппарат не берет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Clementine Light писал(а):
Отвечаю на запрос форумчан, попросивших выслать фото собак санатория.
В связи с ограниченностью во времени из-за блокадных концертов, выставляю имеющиеся фото в тему. Так как не могу дублировать по ЛС. Остальные фото выложу позже.
ИзображениеИзображение

Это Динка.
Стерилизована. Привита. Возраст примерно 3 года. Ласковая. Охранник.
Иногда- пускают спать в помещение зимой, иногда- спит на улице на матрасе. Кормят отходами и подачками сотрудников.
Провожает меня километр до автобусной остановки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Изображение

Это Мирра. Охранница.
Это она приняла Петю в свою стаю, опекала его.
Сейчас осталась одна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Изображение :ya protiv: Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Это оставшийся без матери котенок Дымки. Очень похож. Копия.
Пугливый. Голодный.
Пыталась подловить на еду. Убегает в подвал сразу при небольшом приближении.
Фото сделала с трудом практически сидя на снегу, рядом с подвалом, замерев на некоторое время.
При приближении фотоаппарата сразу скрывается.
Из подвала не выходит.
Подвал закрыт . Ключи у зам.гл.врача по хоз. вопросам. Никому не выдаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Прошлогодний котенок Дымки.
Скоро будет ручным и его можно будет забрать.
Видно, что будет очень ласковым. Бегает рядом, но погладиться еще боится.
Красивый, спокойный.
Благодарный. После еды - провожает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Изображение
в кошколовку то можно наверное словить.
Какой возраст примерно ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 17:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
К моему большому сожалению пост, который я вчера написала, из-за проблем с интернетом пропал.
Но попробую воспроизвести заново хоть что-то из написанного.
MUSIA, ты так много написала лживых постов, что трудно выбрать на какой отвечать.
Остановилась на этом.

MUSIA писал(а):
Я говорила о ситуации с деньгами, которыми я давала в тему Теплоцентра.- viewtopic.php?f=32&t=103502&start=0
Были экстренные ситуации, в том числе и ночью, когда Марине звонила Стелла Андреевна в состоянии крайнего волнения и просила денег на врача.
Так было в ситуации , когда по мнению передержки, умирал Котенок Зои.
В этом случае деньги в ночи были отосланы срочно, 3000 рублей. Я взяла их из кассы.
Этот долг мне не возвращен. Я имела огромные неприятности на работе от начальства.

Начну с того, что куратором являлась не я, а Clementine Light. Это по ее просьбе я создала обе темы, про котят из Сестрорецка и кошек санатория.
Ложь № 1.
Ты, Наташа, никоим образом не могла взять из кассы эти деньги в 23.30.
И тем более отослать их мне. Деньги перевела Марина.

В этот день, 10 августа, мы с Ingrid перевозили кошек с котятами, которые были у нее на передержке на другие передержки.
Кошку Кетти с пятью котятами на В.О. и кошку Зою с тремя котятами в район Синопской набережной. Расстояния не близкие для перевозки на общественном транспорте.
Поздно вечером того же дня мне позвонила девушка с передержки в панике, что котята в плохом состоянии, а за одного котенка они боятся, что он не доживет до утра.
Котят кошки Кетти я несколько раз видела, т.к. ездила и в клинику и на передержку, а котят кошки Зои увидела впервые в этот день в переноске, из которой их не вытаскивали, чтобы не тревожить лишний раз кошку.
Поскольку передержка Ingrid говорила, что с котятами все в порядке, у меня не возникло сомнений, что с ними что-то не так.
Я позвонила куратору, чтобы решить что делать на данном этапе.
Марина сказала, что она ничем помочь не может, чтобы девочки вызывали на дом врача, а она сейчас перешлет на мою карту деньги.
На мой вопрос, как может этот перевод помочь в ночи, я же не могу телепортироваться на другой конец города, ответила, что другого выхода не видит, т.к. она тоже далеко и, чтобы я решала сама.
В 23.20 Clementine Light переслала на мою карту деньги в сумме 3000 тыс.
На следующий день я сняла эти деньги и поехала на передержку.
Мы вместе с девушкой отвезли на такси Зою с котятами в "Ветеринарный Госпиталь" на Инженерную, 6, где их осмотрели, обработали, взяли анализы и сделали назначения.
Изображение

Ложь № 2-3.
MUSIA писал(а):
2. 2000 было переведено за передержку Атоса(Матвея) Оленьке.
3. 2100 было переведено за лечение Атоса(Матвея)

Деньги на передержку переслала Марина, что видно из постов, которые я уже выкладывала, но ты проигнорировала. Если куратор и брала у тебя деньги, то мне это неизвестно.
Передержка Оленька взяла выписку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ложь № 4.
MUSIA писал(а):
4. 6000 также было заплачено Олесе(Pten) за передержку котят-Алекс, Юстас, Патрик.

17.06.2013. мы с куратором Clementine Light привезли 7 котят на передержку к Олесе.
Марина заплатила наличными деньгами в сумме 2500=00 за 2 недели, за период с 17.06.-30.06.13.
Свидетелем этому является Олеся и я. Тебя, Наташа, там не было.
За следующий период, с 01.07-14.07.13. и с 14.07.-28.07.13. платила опять же Марина, о чем сама писала в теме.
Период с 28.07.-11.08.13. оплатила Светлана (Касьян), о чем тоже написала в теме.
Потом за передержку образовался долг, т.к. не было денег.
18.09.2013. я перевела со своей карты на карту передержки Олеси 4000=00 в счет погашения части долга. Из пожертвований форумчан.
03.10.2013. я перевела в счет погашения долга еще 1000=00 из своих средств.
14.10.2013. куратор Clementine Light перевела в счет долга 3500=00 из собственных средств, о чем сама пишет в теме.
С конца октября я взяла котят на свое полное кураторство и дальнейшее пребывание котят на передержке и заказ корма я оплачиваю из пожертвований форумчан и из собственных средств.
Данные здесь выкладывать не обязана, т.к. все отражено в моей новой теме.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ложь № 5.
MUSIA писал(а):
5. 2100- за передержку в отеле "Грета" за котят: Гошу, Стасю и Зосю.

В отель мы привезли котят опять же не с тобой, а с куратором Clementine Light 15.08.2013.
Куратор оплатила наличными деньгами в сумме 2100 за 2 недели.
Свидетель тому бывшая хозяйка Наташа и я.


Еще раз повторяю, что с тобой, MUSIA, я никаких финансовых вопросов не имела, денег у тебя никогда не брала и, тем более не требовала.
У котят в то время была куратором Clementine Light, которая и решала финансовые вопросы.
Вы с Мариной подруги и если ты давала деньги ей, то с ней и разбирайтесь.
Попридержи свой лживый язык и перестань обливать меня помоями.
Я очень хорошо понимаю, что ни выложенные факты, ни скрины.... тебя не остановят в твоей подлости.
Ты из серии людей, которым ...... в глаза, все божья роса.
Но, надеюсь, что форумчане поймут, что с таким лживым человеком, ведущим себя нагло, по хамски, лучше не иметь дело.
Потому что ты можешь оговорить любого.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 26 янв 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 18:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Стелла,ну Вы же умная женщина.Ну и поступайте,как умная.
Хватит себя изводить и доказывать то,в чем не сомневаются никто из форумчан.Поберегите свое здоровье,оно пригодится и Вам и еще не одной зверюшке.
Уверяю Вас,что у всех уже сложилось свое мнение по поводу некоторых особ.Их скандальные посты реально отталкивют потенциальных помощников.
У нас форум помощи животным,а не клуб "Облей грязью".
Не отвечайте,не давайте повод вывести Вас на эмоции.
Человека судят по делам его.Про Ваши дела мы знаем.И доказательства нам не нужны.
Прислушайтесь к совету.Пожелайте девушке,которая Вам в дочери годится, всего самого хорошего и добрее быть к людям.Ее воспитанием не стоит Вам заниматься.Не получится,раз мама всему не научила.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 19:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
irenvl писал(а):
Стелла,ну Вы же умная женщина.Ну и поступайте,как умная.
Хватит себя изводить и доказывать то,в чем не сомневаются никто из форумчан.Поберегите свое здоровье,оно пригодится и Вам и еще не одной зверюшке.
Уверяю Вас,что у всех уже сложилось свое мнение по поводу некоторых особ.Их скандальные посты реально отталкивют потенциальных помощников.
У нас форум помощи животным,а не клуб "Облей грязью".
Не отвечайте,не давайте повод вывести Вас на эмоции.
Человека судят по делам его.Про Ваши дела мы знаем.И доказательства нам не нужны.
Прислушайтесь к совету.Пожелайте девушке,которая Вам в дочери годится, всего самого хорошего и добрее быть к людям.Ее воспитанием не стоит Вам заниматься.Не получится,раз мама всему не научила.

Спасибо, Ирина, за поддержку! :)
Просто иногда трудно не реагировать на выливаемые помои. Мне Светлана, которая так много помогает этим дамам, вылавливает сама и пристраивает кошек из санатория, говорит, что я не пишу подробно обо всех тех событиях, что форумчане не могут разобраться, если меня поливают, а я молчу. Но мне уже просто противно, эти дамы не внемлют никаким фактам и документам.
На пост Ingrid даже отвечать не буду. Высокопарные пустые слова.
Прежде, чем указывать другим что и как делать, посмотрела бы на себя.
У нее сидит Кетти с тремя котятами (других не считаю). Фотографий ни я, ни Света не можем добиться уже 4 месяца! Пиара нет, пристройства нет. А их уже кастрировать скоро надо будет.
Вот так и отсидели от своего рождения в клинике до сегодняшнего дня.
А двоих котят Кетти я и Света успели пристроить, пока они не попали на эту передержку.
А ведь котятам уже больше 7 месяцев!
На форуме было много тем с предложением ручек, куда я вставляла фото этих котят, когда они были еще маленькие. Фото из отеля. Но это же нелепо, помещать фото котят, где им месяца 3-4, когда им уже СЕМЬ! Когда у других, размещающих своих претендентов, отличные пиарные фото. Но я все равно их размещала, надеясь на шанс.
Но почему-то ни куратор, ни передержка, которые так любят расписывать свои достижения, будто и не видят этих тем.
Им лучше тратить время на поливание меня грязью.
Света так и не сумела добиться от Ingrid, кастрировали ли Кетти. И я и Света неоднократно предлагали отвезти ее в Филлмора, но получили отказ.
И с с какого перепугу я должна давать координаты пристроенных мною котят?!
Я ими занималась, переживала за них, ездила по врачам и передержкам, пиарила, искала и находила им хозяев, отвозила сама их в ручки.
И сейчас занимаюсь тем же.
Со всеми хозяевами мы поддерживаем теплые отношения, перезваниваемся, переписываемся, они присылают мне новые фото, общаемся по Скайпу.
И я должна вот все это отдать Марине, потому, что она несла фин.расходы?
Деньги важны, но кураторство не только в этом заключается.
От Светы Марина тоже неоднократно требовала, чтобы Света дала координаты пристроенных Светой котят. Света ей отказала. И, чтобы у меня узнала телефоны и передала ей. И так же получила отказ.
Многие форумчане, занимающиеся пристройством своих подопечных, знают, какой это титанический труд, переживания, перезвоны, страх выбора новых хозяев.....
Вот пускай сама пристроит и общается на здоровье.
Света права в одном, что форумчане ведь не могут знать всех подробностей и верят написанному, а мы все знаем изнутри....
Поэтому противно читать тот поток вранья на людей, которые изначально вписались и помогали, а
теперь пожинают благодарность в виде помоев, который льется на них со страниц.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
500 Марине на карту. {yee}
ну и толку в разборках.
кошек-то все-равно кормят, пытаются спасти из холода...
Они живые, им плохо...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Olgitza писал(а):
500 Марине на карту. {yee}
ну и толку в разборках.
кошек-то все-равно кормят, пытаются спасти из холода...
Они живые, им плохо...

Да.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Уважаемая Стелла Андреевна! В отличие от лживых постов пользователя MUSIA - действительно УВАЖАЕМАЯ не только мной, но и многими -многими форумчанами, которые знают вас не по словам, а на деле.
Я действительно искренне не понимаю, почему Вы взяли на себя труд отвечать на лживые посты пользователя MUSIA , которая за 3 (три) месяца не удосужилась привести доказательства своей НАГЛОЙ ЛЖИ в Ваш адрес. Вы считаете, что всякий БРЕД неадекватного пользователя требует опровержения? Не стоит напрягаться: есть закон, который гласит: бремя доказывания лежит на ОБВИНЯЮЩЕЙ стороне. Так пусть эта лживая MUSIA доказывает свою ложь, а мы подождем ее доказательств..
В который уже раз подождем. Но думаю, уже в ПОСЛЕДНИЙ! Найдем и на нее управу!


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 27 янв 2014, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Olgitza писал(а):
500 Марине на карту. {yee}
ну и толку в разборках.
кошек-то все-равно кормят, пытаются спасти из холода...
Они живые, им плохо...

А теперь представьте: в теме пишут" Вы ни хрена не делали и ничем не помогали, так что заткнитесь и не вякайте!"
Понравится? Лично Вам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Stel-la писал(а):
На пост Ingrid даже отвечать не буду. Высокопарные пустые слова.
Прежде, чем указывать другим что и как делать, посмотрела бы на себя.
У нее сидит Кетти с тремя котятами (других не считаю). Фотографий ни я, ни Света не можем добиться уже 4 месяца! Пиара нет, пристройства нет. А их уже кастрировать скоро надо будет.
Вот так и отсидели от своего рождения в клинике до сегодняшнего дня.
А двоих котят Кетти я и Света успели пристроить, пока они не попали на эту передержку.
А ведь котятам уже больше 7 месяцев!
На форуме было много тем с предложением ручек, куда я вставляла фото этих котят, когда они были еще маленькие. Фото из отеля. Но это же нелепо, помещать фото котят, где им месяца 3-4, когда им уже СЕМЬ! Когда у других, размещающих своих претендентов, отличные пиарные фото. Но я все равно их размещала, надеясь на шанс.
Но почему-то ни куратор, ни передержка, которые так любят расписывать свои достижения, будто и не видят этих тем.
Им лучше тратить время на поливание меня грязью.
Света так и не сумела добиться от Ingrid, кастрировали ли Кетти. И я и Света неоднократно предлагали отвезти ее в Филлмора, но получили отказ.

Стелла,
Вы на самом деле думаете, что я являясь бесплатной передержкой (после первых полутора месяцев) с огромным количеством котов, должна была заниматься не только их перевозками, связанными с объективными обстоятельствами, но еще и пиаром и пристройством??)))
Что я еще и кому должна?
Когда летом Вы меня укорили за несогласованную с Вами транспортировку
котов на дачу, я Вам ответила, что могу прямо сегодня привезти котов к Вам или по указанному Вами адресу, как Вы отреагировали?!
Согласились?
Или попросили меня "не реагировать столь эмоционально"(с)?

А когда я опаздывала на встречу с Вами, чтобы забрать Атоса, и попросила (чтобы Вы не ждали под дождем или в метро) взять его на 1 час себе и не выпускать из переноски, а я подъеду и заберу, то что Вы ответили??

Я, честно говоря, удивляюсь, когда читаю Ваши посты.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
missmara писал(а):
Ingrid , вам не кажется, что для этих разборок нужно бы создать отдельную тему (если хочется обсуждать это публично) в ринге например.
Мне кажется, эту тему вообще надо бросить и делать новую или переводить ее на другого человека, если еще у кого-то есть силы спасать там животных.

Я с Вами полностью согласна!
:ya za:

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Я совершенно не опытный человек в деле "зоопомощи", поэтому приведу цитату человека несравненно более знающего и опытного на ту же тему.

"...А не все равно. Как кто где дохнет - так на форуме висит мертвая информационная тема, разбавляемая только плачущими смайликами. Потом какой-нибудь лох не выдерживает, подрывается помогать. Договаривается с передержками или берет к себе домой, лечит, платит, старается. Сообществу пофиг. Потом лоха обдирают как липку платные передержки, платные фотографы, клиники и проч. Лох зашивается, не справляется, верещит о помощи более-или менее громко. Форум с вялым интересом наблюдает эти барахтанья. А потом происходит момент набора критической массы... В теме тут же аншлаг. Форумчане кровожадно обсасывают подробности того, где, как и в чем был неправ лошара-куратор и как он облажался. И тут появляются спасители на белом жеребце. И говорят - я спасу этих животных из грязных рук подлого безответственного куратора! Отдайте их мне!!! Иногда спасители даже умудряются передраться друг с другом - кто именно будет спасать из грязных рук.

А тем временем на форуме со всех сторон доносится СОС. И какие-то новые лохи спешат на помощь, аки Чип и Дейл. ..."(с)


Это не мной сказанные слова того, в чем я ЛИЧНО убедилась.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
missmara писал(а):
Изображение
в кошколовку то можно наверное словить.
Какой возраст примерно ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Stel-la писал(а):
Многие форумчане, занимающиеся пристройством своих подопечных, знают, какой это титанический труд, переживания, перезвоны, страх выбора новых хозяев.....
Вот пускай сама пристроит и общается на здоровье.
Света права в одном, что форумчане ведь не могут знать всех подробностей и верят написанному, а мы все знаем изнутри....
Поэтому противно читать тот поток вранья на людей, которые изначально вписались и помогали, а
теперь пожинают благодарность в виде помоев, который льется на них со страниц.


Я бы на Вашем месте "затерла" бы эту часть)))

Почему же Вы, Стелла, не лечите и не содержите за свой счет пристраиваемых животных?
Я прекрасно понимаю, что обстоятельства не позволяют.
Но Вы же не становитесь безумной "кастрюлечницей" - Вам важно чтобы для пристройства Вы могли бы взять пойманное и вылеченное животное?

В таком случае, какое право Вы имеете не давать человеку, вложившему в животных средства (а это труд и часы жизни, и здоровье, и нервы - Вы работали и понимаете о чем я), не знать куда и кому они пристроены?

Мне даже сложно представить, что кто-то мне мог отказать (будучи сокуратором, т.е. помощником) в информации о тех животных, о которых я заботилась финансово.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ingrid писал(а):


В таком случае, какое право Вы имеете не давать человеку, вложившему в животных средства (а это труд и часы жизни, и здоровье, и нервы - Вы работали и понимаете о чем я), не знать куда и кому они пристроены?

Мне даже сложно представить, что кто-то мне мог отказать (будучи сокуратором, т.е. помощником) в информации о тех животных, о которых я заботилась финансово.

Будьте любезны выложить доказательства того, что Стелла не дает таких сведений. Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Аrchi/Iris писал(а):
Будьте любезны выложить доказательства того, что Стелла не дает таких сведений. Заранее спасибо!

Цитата поста Ste-la , сегодня, 18.28
"...Со всеми хозяевами мы поддерживаем теплые отношения, перезваниваемся, переписываемся, они присылают мне новые фото, общаемся по Скайпу.
И я должна вот все это отдать Марине, потому, что она несла фин.расходы?
Деньги важны, но кураторство не только в этом заключается.
От Светы Марина тоже неоднократно требовала, чтобы Света дала координаты пристроенных Светой котят. Света ей отказала. И, чтобы у меня узнала телефоны и передала ей. И так же получила отказ."(с)

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ingrid писал(а):

Я бы на Вашем месте "затерла" бы эту часть)))

Почему же Вы, Стелла, не лечите и не содержите за свой счет пристраиваемых животных?
.

Кем надо быть, чтобы предъявлять инвалиду претензии, что она не в состоянии лечить за свой счет ВСЕХ животных? Желаю вам в скором времени испытать это на себе!


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 27 янв 2014, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
А не пора ли сделать так, как велел великий вождь и учитель Путин - котлеты отдельно, мухи отдельно :angry:

А то трудно разобраться...

Может, того - мир-дружба-жвачка :-[

Может, те кто не хотят, или устали помогать, перейдут в другие темы, а здесь останутся только те, кто реально сейчас что-то делает в помощь этим несчастным кошкам? А вдруг ещё кто-нибудь хочет им помочь, в меру сил и возможностей?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ingrid писал(а):
Стелла,
Вы на самом деле думаете, что я являясь бесплатной передержкой (после первых полутора месяцев) с огромным количеством котов, должна была заниматься не только их перевозками, связанными с объективными обстоятельствами, но еще и пиаром и пристройством??)))
Что я еще и кому должна?
Когда летом Вы меня укорили за несогласованную с Вами транспортировку
котов на дачу, я Вам ответила, что могу прямо сегодня привезти котов к Вам или по указанному Вами адресу, как Вы отреагировали?!
Согласились?
Или попросили меня "не реагировать столь эмоционально"(с)?

А почему ты, Людмила, постоянно тянешь одеяло на себя?
Тебя никто не обязывал заниматься ни пиаром, ни пристройством. Это не входит в обязанности передержки.
И какие перевозки/переезды? Ты уже почти 4 месяца переехала в наш район.
От тебя я просила только выложить фото котят и Атоса, потому что без них пиарить невозможно.
Но то тебе за шнуром надо было на прежнюю квартиру поехать, то еще причины находились. Я ведь тебе сказала, что для ноутбука шнур не нужен, можно с карты памяти качать.
И ты мне пообещала, что фото скинешь в ближайшие дни.
Да, я знаю, обещанного три года ждут, а я вот только 3 месяца еще.
Удобнее ведь другим указывать как и что делать, а себя не видеть.
Ingrid писал(а):
А когда я опаздывала на встречу с Вами, чтобы забрать Атоса, и попросила (чтобы Вы не ждали под дождем или в метро) взять его на 1 час себе и не выпускать из переноски, а я подъеду и заберу, то что Вы ответили??
Я, честно говоря, удивляюсь, когда читаю Ваши посты.

А вот я уже не удивляюсь, читая твои.
Сначала поражалась, как можно быть такой двуликой, или вернее многоликой, мне говорить одно, Светлане другое, писать третье.
А потом, когда ты начала писать только ложь, перестала удивляться. Привыкла. Поняла, что это у тебя и MUSIA, патологическое.
Даже сейчас ты лжешь, т.к. не предлагала мне взять Атоса к себе ни на час, ни на больше.
Опаздывала? Я с котиком после консультации у Сотникова просидела в метро более 3-часов, а ты даже на телефонные звонки сначала не отвечала. А потом отвечала, что вот-вот приедешь. После этих неоднократных обещаний мы сидели среди грохота постоянно приезжающих поездов чуть ли не до 11 часов вечера.
Это я в одном из разговоров сказала, что я поеду с Атосом домой, на что ты ответила, что не надо, что ты уже вот-вот приедешь.
Вот никак не пойму, Людмила, зачем ты все время врешь?
Между прочим, Оленька может подтвердить. Я ей после 3-часового ожидания звонила несколько раз и она сказала, чтобы мы с Атосом возвращадись к ней. Но я ответила, что лучше поеду к себе домой, что он очень сильно устал и испуган.
Господи, как мне надоела вся эта мышиная возня! Зачем вам все это? Дел нет?
Жалею лишь о том, что раньше не надо было молчать, а писать все как было. Да не хотелось выносить сор из избы.
Не пришлось бы сейчас тратить свое время на писАние всех этих кухонных разборок, а время форумчан на прочтение этих дрязг.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Olgitza писал(а):
А не пора ли сделать так, как велел великий вождь и учитель Путин - котлеты отдельно, мухи отдельно :angry:

А то трудно разобраться...

Может, того - мир-дружба-жвачка :-[

Может, те кто не хотят, или устали помогать, перейдут в другие темы, а здесь останутся только те, кто реально сейчас что-то делает в помощь этим несчастным кошкам? А вдруг ещё кто-нибудь хочет им помочь, в меру сил и возможностей?

Не устали - нет! Их просто обгадили за их помощь! Которая, кстати, была гораздо больше, чем помогли вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
ну, вообще-то я ещё не помогала...
когда такая свара - страшно подступиться... и не мне одной...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Olgitza писал(а):
ну, вообще-то я ещё не помогала...
когда такая свара - страшно подступиться... и не мне одной...

А я - помогала! 19000 в одной теме плюс четверо кошек оттуда на мое личное кураторство и обеспечение. И знаете, что в итоге? Ушат помоев! Хотите разделить мою участь?


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 31 янв 2014, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Я тоже за то, чтобы прекратились разборки и меня оставили в покое.
Чтобы не засоряли тему, этим мешая получению информации и возможности помочь кошкам.
Но ведь не хотят!
Появляется все новое вранье.
Они, видите ли, постоянно акцентируют, что в зоозащите новички, но зато в склоках оочень хорошо преуспели. :sick:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Стелла,
не буду делать оверквотинг.
Перевозками и переездами кошек я занималась и кроме того времени, когда Вы перестали участвовать в жизни "Солнечных" кошек.
Не в том количестве, как Светлана, но тоже с Мариной вывезли 7 котов.

Что же касается "лжи" по-поводу ожидания меня с Атосом)))))))
Не отрицаю, что это могло быть больше часа - я тогда реально "летела", но когда попросила Вас либо отвезти обратно на передержку и я оттуда СЕГОДНЯ заберу, Вы сказали:"Нет, я не могу!", когда попросила, в таком случае , взять его себе до моего приезда , Вы просто КРИКНУЛИ:"НЕТ!")))
Так было.
Я это помню только потому, что очень удивилась.
Если бы это была обычная ситуация - я бы не запомнила подробностей этой необъяснимой фобии.

Стелла,
знаете, на многих ресурсах рунета нет кнопки "игнорировать сообщения определенного пользователя" и те люди, которые не хотят общаться в общем информационном пространстве, просто договариваются игнорировать сообщения, относящиеся друг к другу. Давайте и мы сделаем так?
Это очень удобно.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ingrid писал(а):
....Стелла,
знаете, на многих ресурсах рунета нет кнопки "игнорировать сообщения определенного пользователя" и те люди, которые не хотят общаться в общем информационном пространстве, просто договариваются игнорировать сообщения, относящиеся друг к другу. Давайте и мы сделаем так?
Это очень удобно.

На вышенаписанную ложь отвечать не буду.
А в отношении этого поста удивлю тебя. На этом ресурсе есть такая волшебная кнопочка. :D
А не проще перестать уделять внимание моей персоне и вернуться к истинной нити данной темы?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка