Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpg1234567.jpg
pinchery4.jpg
1~1.jpgPWJyByC6B54.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
UcfgxmshC0E.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
4_1.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD9_8246.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
3~0.jpg
_77A4980_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: забрали щенков, но ищем куратора для взрослых собак, отзовитесьСообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
Поднимите тему, пожалуйста!

1. щенков забрали с улицы, поделись контактами платных передержек, кто может взять щенков-девочек (у одной есть вет паспорт)
2. нужен куратор лорду viewtopic.php?f=2&t=115843 вот тема. такой красивый и умный пес, такая энергетика от него. его бы на передержку вместе с его женой. но наверное, это только в сказках такое случается с бездомными псами. щенки раздаются, родители остаются под грязной плитой. на земле! денег можно собрать, был бы куратор.

кто чем может помочь?

Брат щенков умер неделю назад предположительно от отравления тухлятиной, которую почему-то некоторые соседи бросают как корм. не дождался помощи!! Один все еще на улице!!!! нужен ОТЛОВ ОТЛОВ ОТЛОВ! последнему

Деньги я в этой теме не собираю, помогите забрать с улицы последнего большого щенка (4х месячного) и пиарить всех. Так же нужен отлов суки для стерилизации, первые две собаки уже стерилизированны.

Расходы: (что мы сделали)
корм для стаи (65 кг) 4800
стерилизация родителей (отлов) 4000
1 месяц передержка Маня 3500
2 месяц передержка Маня 3500
1 месяц передержка Афоня 3500
1 месяц выгул передержка Афоня 1000
3 ошейника (Маня, Афоня и Манна) 599
отъезд в Москву Манны 3500
связь 1500
авито 490
Марии с форума 1000
лекарства 1680
пеленки+корм маленьким из второго помета 558
прививка последнему щенку 320
ошейник последнему щенку 171

Итого 28 869



Мама боязливая и щенки тоже, папа ручной. кто станет его куратором?
Изображение
Ушастая мама.

Изображение
Папа


Контактный телефон куратора Ирины 8 921 8653105



Щенка взяли на передержку и пристроили через два дня, дайте шанс оставшемуся! единственному! передержка есть!

Вот это то, что обнаружила Ирина
Изображение

Вот этот щенок умер на улице и не дождался помощи

Изображение

Последний щенок на улице, нужен отлов, передержка есть

Изображение

Вот видео игривых малышей, им срочно нужен дом:
http://www.youtube.com/watch?v=IzFyA9H6yl0

Update. Внесу ясность в ситуацию.
Непосредственно щенками занимаются моя родственница irinacats33 (Ирина), и Елена, которой нет на форуме.
Я нахожусь не в Петербурге, поэтому физически никак помочь не могу, но помогаю Ирине деньгами, размещением объявлений в контакте, пиаром в группах.
Ни у Ирины, ни у меня никогда не было никакого опыта с собаками, поэтому советы (адекватные) и контакты передержек приветствуются! Телефон Ирины для связи: 8 921 8653105



ЛЮДИ! ВОЗЬМИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ХОТЬ ПО ЩЕНОЧКУ!!! остался один!
НЕ ВЫТЯНЕМ МЫ ИХ С УЛИЦЫ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!


Последний раз редактировалось pic-anni 22 фев 2014, 23:27, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок умер на улице, не успели!!!! нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
я исправила мое сообщение и заголовок.
фото афони не надо вроде все хорошо
http://m.avito.ru/sankt-peterburg/sobak ... _268440607
shato спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок умер на улице, не успели!!!! нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Руфь писал(а):
Алексея попросить, пусть приедет все таки за ним, умолять, пусть поднимется на подвиг, раз уже к себе взять вызвался. Я с ним тоже завтра поговорю, может, все таки сможет.


Юля мне говорила, что Алексей вроде бы даже готов приехать сам!!
но только надо, чтоб все как то скоординоровались((((((((((((

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
irinacats33 писал(а):
Если бы ничего не делали, то 9 собак сейчас сидели бы под плитой + 3 маленьких.

А вот то , что грязью поливали с самого начала, так это да .
Здесь всех сначала поливают? Или мне повезло?


разумеется, разумеется!!! но один еще остался, а одного потеряли... правильно же говорят, промедление смерти подобно, надо собраться с последними силами и выловить последнего по-любому, как и тех первых.

меня и сначала поливали, и потом, и сейчас последний раз за моего Лаку, до сих пор никак отойти не могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок умер на улице, не успели!!!! нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
pic-anni

фото новые надо.. тогда и на авито можно еще объявы дать..
чем больше объяв тем лучше, точно Вам говорю.. ;)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок умер на улице, не успели!!!! нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
shato писал(а):

Юля мне говорила, что Алексей вроде бы даже готов приехать сам!!
но только надо, чтоб все как то скоординоровались((((((((((((


ну, КО-НЕЧ-НО!!!!!!!

давайте под Алексея подстраиваться. Это же классно вообще, он приедет, поможет поймать, возьмет и увезет! Так и надо сделать. Именно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок умер на улице, не успели!!!! нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
shato писал(а):
pic-anni

фото новые надо.. тогда и на авито можно еще объявы дать..
чем больше объяв тем лучше, точно Вам говорю.. ;)


на авито постоянно надо фотографии менять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок умер на улице, не успели!!!! нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 03:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Ну , если Алексей сможет взять его, хорошо.
Пока таких желающих не нашлось. А большой пес сильно злиться на мужчин. :(
Он следит за последним ребенком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок умер на улице, не успели!!!! нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 08:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Прочла название, аж плохо стало, подумала сначала, что и последний мальчишка умер.

Руфь писал(а):

но один еще остался, а одного потеряли... правильно же говорят, промедление смерти подобно, надо собраться с последними силами и выловить последнего по-любому, как и тех первых.


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок умер на улице. нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
pic-anni писал(а):
3. возможно под плитой есть новые комочки, помимо тех трех. можно попробовать позвонить спасателям http://www.extremum.spb.ru/ но они волонтеры.


Спасатели могут достать щенка из под плиты. Но щенка, бегающего по двору - мы отлавливать не будем.
Тем более с теми условиями, что получались два дня назад.


/ по названию топика действительно читается, что хотели щенка на передержку отвезти, но теперь он умер.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок умер на улице, не успели!!!! нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 17:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
а почему вы не можете отловить щенка, который бегает? он очень пуглив и подходит только когда очень голодный. его защищают родители, которые видели как забирали 3 щенков таким же образом, рычат. периодически залезают все вместе под плиту, думаю там типа глубокой норы и они там спят.
ему естьп передержка, есть же куда везти, нужен отлов и перевозка на передержку, а то скоро тфу-тфу-тфу и с этим что-нибудь случится
заголовок изменю

нужна помощь с отлов и перевозкой на передержку срочно.
плюс возможно под плитой есть еще малыши 1мес. кто возьмет их?


Последний раз редактировалось pic-anni 22 янв 2014, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
возможно есть руки на лорда, нужен куратор, чтоб приучить его немного вначале и организовать передержку.
viewtopic.php?t=115843


Последний раз редактировалось pic-anni 22 янв 2014, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Прошу всех понять - наши собачки ходят втроем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок умер на улице, не успели!!!! нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
pic-anni писал(а):
а почему вы не можете отловить щенка, который бегает?

Потому, что отловить вы, в принципе, можете сами. Как таковым отловом мы не занимается.

pic-anni писал(а):
его защищают родители, которые видели как забирали 3 щенков таким же образом, рычат.

вот это и пугает.

pic-anni писал(а):
плюс возможно под плитой есть еще малыши 1мес. кто возьмет их?

Ну, проверить, есть ли там еще щенки легко могут те, кто живет поблизости, а вот нужно ли их доставать, или все равно ими заниматься некому - другой вопрос.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
проверить есть ли под плитой кто еще никак нельзя, там ничего не видно.

ребята, кто может приехать поймать последнего щенка? не пугайтесь.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 21:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
pic-anni

Ирина, а может с отловщиком попробовать? только на это опять деньги нужны :(

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 21:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Помогите Ирине! Человек новичок, который с собаками вообще никогда дел не имел, столько уже сделала.
Помогите выловить малыша, пропадет ведь!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
чесслово, я себя в этой теме начинаю чувствовать троллем. Если под плитой ничего не видно - нужно посветить туда фонарем и посмотреть еще раз. Это гораздо проще сделать тем, кто живет там рядом.


отловщика резоннее звать (и платить за услугу деньги) только тогда, когда у самих не получается. Не можете найти сетку для отлова - пробуйте ловить пледом, покрывалом, простынью. Несколько человек собрать и поймать.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
макетики сделали..
завтра раскидаю в альбомы групп и на стеночки..

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
нужно несколько человек, чтоб поймать одного щенка!!!

mayata когда я говорю, что под плитой ничего не видно, это означает, что я туда глядела с фонарем вечером и днем на след день и не увидела 3 одномесячных малявок и суку вторую, котрые там были точно. я себя тоже начинаю чувствовать троллем. хотите можете просто приехать и посмотреть??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Когда я предлагала помочь в доставании щенка из под плиты, увидев призыв о помощи к спасателям в другой подобной теме, здесь ни нашлось поочередно куратора, передержки, человека, способного постоять рядом и принять собаку, когда она будет извлечена. А какой тогда, простите, смысл, вообще ее отлавливать? Ехать через весь город, таща на себе все снаряжение, и не обнаружить щенка, которого не могут проверить по наличию на месте те, кто рядом? Или нам надо доехать, отловить и N часов стоять со щенком на холоде в ожидании приезда Алексея-передержки, потому что собаку какое то время отказываются подержать живущие рядом?


..Потом мне сказали, что щенок бегает по району с родителями, родители проявляют агрессию, а плиты нам поднимать не позволят.. Спасение приобретает сомнительные очертания.
Мы правда хотели помочь. "Хотели" - это прошедшее время.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:24
Сообщений: 462
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
могу помочь с перевозкой щенка на машине,в выходные. звоните заранее тел 8950-010 -двадцать шесть-сорок шесть

_________________
Fortis imagination general casum


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
я готова приехать в выходные половить малыша, кто еще? Машина ЕСТЬ. УРА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вот фотограф Ксения мне ответила на просьбу о фотосессии для Мани:

Руфь
Я буду в четверг на ветеранов- могу сфотографировать Маню. Чтобы в субботу все успеть, со щенками как повезет- одних быстро получается отснять, а с некоторыми по часу и больше вошкаться приходится.

но я не успела прочитать ее сообщение, потому что ездила к Алексею в Горелово к своим 7-ми щенкам, приехала поздно, выгуляла своих и свалилась от того, что замерзла-перемерзла спать в 22ч.
Давайте сами с ней договаривайтесь, она поможет, а я даже адреса и телефона передержки не знаю, чтобы вовремя отреагировать, она не отказывается.
8-921-976-85-37 Ксения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
только это афоня на ветеранов, но хорошо руфь, спасибо

маята, вы чего то не поняли- щенку есть место, куда посадить до приезда машины!!! ирина просто куратором быть не хочет, а юлия сомневается.

итак, маята в результате отказывается поймать щенка, которому есть машина, место куда посадить до приезда (ирина сатс) и финальная передержка(алексей), оплаченная на месяц

кто может приехать помочь руфь и ирине поймать щенка? срочно-срочно надо!


кстати, руфь, алексей точно нормальная передержка? как то много у него собак, внимания же не хватит.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Обстановка на улице каждый день разная.
Сегодня я принесла еду, а все убежали. :(

По двору, на другую сторону улицы и никто не вернулся.
Прошу понять, что обеспечить наличие щенка на месте не смогу.
;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
pic-anni писал(а):
только это афоня на ветеранов, но хорошо руфь, спасибо

маята, вы чего то не поняли- щенку есть место, куда посадить до приезда машины!!! ирина просто куратором быть не хочет, а юлия сомневается.

итак, маята в результате отказывается поймать щенка, которому есть машина, место куда посадить до приезда (ирина сатс) и финальная передержка(алексей), оплаченная на месяц

кто может приехать помочь руфь и ирине поймать щенка? срочно-срочно надо!


кстати, руфь, алексей точно нормальная передержка? как то много у него собак, внимания же не хватит.....


у него маленьких много, они сидят себе вошкаются , убежать не могут, за ними только убираться надо, чтобы в говне и моче не сидели, а ваш уже подрощенный, за ним глаз да глаз, вот он убежать, наверное, будет стараться, смотрите сами, кто-то из вас должен будет на машине поехать сопровождающим, посмотреть передержку и очень серьезно поговорить с Алексеем, человек он неплохой, но нужно до него донести серьезность ситуации, я вчера с ним разговаривала, он возьмет и будет держжать даже в долг, так ему его жалко, но контролировать, звонить, спрашивать, ездить к щенку смотреть, как он там, нужно будет обязательно!!!

Значит, так:
1. щенка есть куда посадить до того, как его отвезут на передержку после отлова.
2. уже есть машина, которая после отлова отвезет малыша сразу на передержку. Кто поедет сопровождающим в Горелово на передержку на машине с щенком?
3. ловцы: Руфь, Ирина и ?? кто еще? нужны ловцы.
4. передержка есть, уже оплачена на месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Алексей говорит, что он сам бы приехал, но у него машина убитая, если щенка не поймают, ему потом будет не уехать из города, если машина сломается, так что наверняка он приедет, но "да или нет, поймаем или не поймаем", так он приехать не сможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Руфь

Участвовать в ловле я могу, руками мне его будет не взять.
Я хочу узнать , у Алексея место где? В вольере? Или можно в доме?
Я хотела съездить туда посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 19:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
в доме, обязательно съездите посмотрите, мы 27-28 со Светланой едем рано утром, часов в10 утра, присоединяйтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка! неужели он умрет без помощи как брат?СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Я поговорила с Алексеем, теперь надо посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка