Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
1234567.jpgniki~0.jpgviru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgg2.jpgmikro~24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20190822_112931.jpg
0wW1G5tHipk.jpg_MG_3391.JPGmikro~22.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
W6cSMs807P0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgsharlotta.jpg
HD9_7807.jpg
1527273861316.jpgmikro~6.jpgDSC_0910.jpg4.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака в коробке Кулема.Выгнала летом с ПМЖ Конюшевская.В поселке добрые люди взяли над ней опекунство.В АрхивСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
закрыто


Последний раз редактировалось lakfeusha 10 апр 2018, 17:00, всего редактировалось 232 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Ой, ну что же это, девочки... :(
Валентина, дорогая! Не обижайтесь, пожалуйста!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС! :flower:
Мы никого не обманывали. Прежде чем забрать её, мы долго общались с торгующими там женщинами. И все сказали, что Куля не агрессивная. Она просто осторожная. Мы сами видели, как к ней подходили люди и гладили её. Видимо, то, что она очнулась от наркоза в движущейся машине, с незнакомыми людьми, и ввело её в состояние стресса. Ей нужно время для того, чтобы понять, что её не обидят.
В клинике ничего она не разносила. Я разговаривала с девушкой, которая выводила её, она мне ничего не сказала об этом. Думаю, если бы она там что-то сломала, то нам бы уж точно сказали.
Мы все делаем одно дело - помогаем бездомным животным стать счастливее.
Давайте жить дружно {yee} :ya za:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 03:25
Сообщений: 3
In_fanta писал(а):

Вы сказали клинике, что собака пугливая, а не агрессивная. Разница есть?
И теперь вы, вероятно, зашьёте девушке одежду(или купите новые брюки) и оплатите визит к врачу и уколы? Знаете, руки и ноги человека, это не расходный материал. Собака не просто дёрнула поводок и ой, убежала... Она УКУСИЛА.
И не раз.
Ещё собака, пока находилась в клинике, испортила клетку. Вы в курсе этого? Возместите ущерб нанесённый вашей собакой клинике?

Давайте уж честно говорить о ситуации в клинике!Это я скопировала пост с 11 странички


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ирина К.
Об этом куратор должен был рассказать передержке.Я так думаю.
Ну, а теперь-то уже что? Теперь, раз так всё получилось, надо уговаривать изо всех сил передержку, что-бы подержала. Посмотреть,как будет вести себя собака. Как будет меняться поведение и будет-ли. Но с такой действительно надо заниматься. Приучать постепенно. Не просто что-бы в вольере сидела. И да, кинолога звать.
Собаку искренне жаль.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Сложная ситуация....Собаке может и не нужна эта помощь.... :( Ей же не объяснишь, что стараются лучше ей сделать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Ирина К., к чему Вы это?
Ещё раз повторяю - я лично разговаривала с сотрудником клиники, которая выводила Кулю на улицу. И мне она рассказала, что в клинике Куля вела себя спокойно, они сначала погуляли по клинике, всё было хорошо. Потом её решили вывести на улицу. И, естественно, собака, не знавшая поводка и ошейника, начала дергаться и пытаться вывернуться. Да, немного прихватила девушку за попу. Но девушка мне рассказывала это спокойно, так как я тоже не скандалила.
У клиники нет вопросов.
Первое Ваше сообщение на форуме - и именно в нашей теме.
Странно как-то.
Давайте не засорять нормальную тему.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 01 дек 2013, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
NATA 2112 писал(а):
Сложная ситуация....Собаке может и не нужна эта помощь.... :( Ей же не объяснишь, что стараются лучше ей сделать....

Да, конечно, она же не знает, что её жизнь хотят сделать безопаснее, теплее и сытнее.
Она просто не видела другой жизни...
Она поймёт это со временем. Бабушки, которые знают её давно, говорят, что она очень умная собака. Когда к ней подходили те, кто её подкармливает, она виляла хвостом и тыкалась мордой в руки...
И гладили её спокойно...
Мне рассказывали, что видели, как вечерами она лежала в своей коробке, скукожившись, и дрожала всем телом... :(
Я не собачница, но взглянув один раз в её мудрейшие глаза, которые как бы говорят: "Я всё знаю...", я не смогла не попытаться ей помочь... Раньше там стояли прилавки, и зимой коробку ставили под них, её там было и не видно.
А недавно эти прилавки разобрали, и ей теперь негде укрыться...
Сами бабушки мне говорили, что боятся, что эту зиму на улице она не переживёт... :(
И ещё сказали, что её мать и брата в прошлом году нашли отравленными во дворах...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Мне кажется,что привыкнет Куля постепенно к нормальной жизни. Главное-терпение и ласка. Денежек, конечно, нужно собирать. Я постараюсь (по мере поступления) подкидывать немного ежемесячно.
А денежку, которую сегодня (точнее, уже вчера) положила на як, пришли? А то у меня был случай, когда не пришли деньги за интернет, которые я платила через терминал. Пришлось ехать разбираться.
Сегодня положила через оператора.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Мариночка, да, пришли, Алла уже внесла их в отчёт. {yee}
Спасибо Вам :flower:
И мы тоже верим, что Куля привыкнет, она чувствует ласку и любовь {yee}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 10:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:21
Сообщений: 1212
Откуда: Славянка
Моя свекровь это одна из кормилиц. Она говорит что Куля добрая и умная, но подпускает к себе только знакомых людей. Им она дает себя гладить и сама бежит к ним. После первого отлова, она 4дня не подходила к свекрови, была очень обижена, и Куля ела только вареное сердце...

_________________
Елена
8-961-801-81-12

http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
JustAngel писал(а):
Да, немного прихватила девушку за попу. Но девушка мне рассказывала это спокойно, так как я тоже не скандалила.
У клиники нет вопросов.
.

Вот справедливости ради - вас хоть раз собака "немного прихватывала за попу", а потом за руку? Уверена, визг стоял-бы до стопервого километра, если-бы это произошло. Вам просто с девушкой повезло(только Вы до сих пор этого не поняли). Действия которой вы называете"непрофесмтональными". Кстати, мат в трубку я-бы не назвала "я тоже не скандалила".
А сейчас я требую убрать из главпоста "непрофессиональные действия клиники".
И тогда вопросов не будет.

Я-бы не стала ничего этого писать,если-бы не Ваш последний пост.

Надеюсь, вы уговорите передержку заняться собакой, и у неё хватит мудрости и терпения для того, что-бы собака поверила ей. Любой собаке опасно быть на улице, даже если она там родилась.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 03:25
Сообщений: 3
А написала я это вот к чему: мое мнение - передержка не "должна быть в шоке",а должна знать,что Куля в любой момент может сбежать,попытаться кусить или взломать вольер,вести себя неадекватно на любое действие Это уличная собака,к ней нельзя относиться как к обычной собаке на передержке .Эй требуется повышенное внимание,а не только тепло и кормежка в данных условиях.Валентина об этом,видимо,не в курсе И случись что в Торковичах - кто опять будет виноват?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина К. писал(а):
А написала я это вот к чему: мое мнение - передержка не "должна быть в шоке",а должна знать,что Куля в любой момент может сбежать,попытаться кусить или взломать вольер,вести себя неадекватно на любое действие Это уличная собака,к ней нельзя относиться как к обычной собаке на передержке .Эй требуется повышенное внимание,а не только тепло и кормежка в данных условиях.Валентина об этом,видимо,не в курсе И случись что в Торковичах - кто опять будет виноват?


Данная передержка именно должна обеспечить тепло и кормежку! Об индивидуальных особенностях собаки речи не шло,собака находится на общих условиях! Кроме того,передержка не имеет опыта обращения со сложными собаками.
Все это должно было обсуждаться ДО приезда собаки на передержку!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ёлки....бедная собака(((

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
In_fanta писал(а):
Ёлки....бедная собака(((


Простите,не совсем поняла - чем она бедная?? Собака находится в тепле,в сытости,в безопасности!Каких можно ждать результатов через ТРИ дня пребывания на передержке???
Давайте уже оставим в покое и передержку и собаку!Пусть они сами налаживают отношения,мы тут своими письменами помочь не можем.А если не в силах помочь,так давайте хотя бы не мешать....
Если есть другие конкретные предложения,прошу озвучить!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
марина57 писал(а):
Давайте уже оставим в покое и передержку и собаку!Пусть они сами налаживают отношения,мы тут своими письменами помочь не можем.А если не в силах помочь,так давайте хотя бы не мешать....

Вот согласна на 100% !!! Дайте время Куле адаптироваться, а передержке найти с ней взаимопонимание! Нельзя же так, девушки! Куля - живое существо...Чтож ее то туда, то сюда таскать! Конечно, для уличной собаки огромный стресс - попасть совершенно в иные условия. Она же не понимает, что с ней случилось. Вот и включается инстинкт самозащиты. Время, только время! И постепенная адаптация! В таком случае, мне кажется, только это. Не кинолог (только лишние траты денег), никаких насильственных действий, только постепенность и последовательность в приучении ее к новым условиям. Собака должна в какой-то момент понять, что здесь (на передержке) для нее нет угрозы, а есть постоянный кров и еда. Тогда и поведение ее будет меняться.
--------------
Очень переживаю в данной ситуации за куратора Аллу. Зная ее отношение к животным, представляю, что она чувствует... Давайте будем терпимее друг к другу. Спасибо Валентине, что согласилась взять Кулю и давайте ее поддерживать, а не будоражить тему...Одно дело - конструктивное предложение (не подходят условия, предлагаю другие, более выгодные), а другое дело - просто написать в теме и не предлагать альтернативы. Не дело это...

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
марина57 писал(а):

Простите,не совсем поняла - чем она бедная?? Собака находится в тепле,в сытости,в безопасности!Каких можно ждать результатов через ТРИ дня пребывания на передержке??
Давайте уже оставим в покое и передержку и собаку!Пусть они сами налаживают отношения,мы тут своими письменами помочь не можем.А если не в силах помочь,так давайте хотя бы не мешать....
Если есть другие конкретные предложения,прошу озвучить!

Совершенно верно. Полностью согласна!
Думаю, что легко, сидя у компа, давать советы и сокрушаться. А слабо взять к себе такую собачку и помочь ей адаптироваться к нормальной жизни? Вот мне,например, слабо...Мне повезло... мне досталась собачка очень мирная, ласковая, очень ориентированная на человека, хоть и жила на улице. Так что, спасибо и поклон Валентине за Кулю.
А кто хочет действительно помочь, лучше хоть не большую денежку кинуть для оплаты передержки. (это моё мнение).

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
марина57 писал(а):
Простите,не совсем поняла - чем она бедная?? Собака находится в тепле,в сытости,в безопасности!Каких можно ждать результатов через ТРИ дня пребывания на передержке??
Давайте уже оставим в покое и передержку и собаку!Пусть они сами налаживают отношения,мы тут своими письменами помочь не можем.А если не в силах помочь,так давайте хотя бы не мешать....

Марина, поскольку помочь нечем, я только следила за темой. Но все-таки решила написать.
Катя, по всей видимости, имела ввиду, что собака уже дважды отлавливалась, но в первый раз были разногласия как поступить. Оставить на улице или все-таки помочь.
И решили помочь. И вот у нее 2 наркоза, клиника, машина, дорога, страх и новое место без знакомых людей.
Безусловно для нее это большой стресс. Ведь именно незнакомые люди причинили, по ее соображению, ей боль, утащили с места, которое она считала своим.
Именно это и имела ввиду Катя, написав, что она бедная. И если от Кули откажутся, то это будет для нее катастрофой.
Но никоим образом это не относится к Валентине и нынешнему содержанию Кули.
Просто, когда мы пишем, нам кажется, что все понятно, а получается, что это не совсем так и разные люди могут понять по разному.
На "бумаге" не всегда можно все правильно отразить.
Огромное спасибо вам с Валентиной, что согласились взять Кулю. :flower:
А вот выносить мозг передержке, указывая как и что делать, это большая ошибка участвующих в теме.
Они то выскажутся и останутся в стороне, а пострадают и собака и куратор. Иногда свои сомнения лучше оставить при себе.
Марина, Вы тысячу раз правы, что не надо дергать Валентину. Она сама знает, что делать.
Вон каким стал Тема! {ddg} А ведь не уживался на прежних передержках.
Извините, что написала как-то сумбурно, это еще раз говорит, что не всегда получается выразить словами на "бумаге", что хочется сказать.
Валентина, с днем рождения! :flower: :flower: :flower:
Сил Вам, здоровья и терпения! :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 15:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 03:25
Сообщений: 3
Девочки все правильно пишут! Необходимо терпение и время! Кураторам не надо отчаиваться,я хочу верить,что Валя прекрасно справится с этой ситуацией Здесь у собаки нет никаких огромных сложностей характера,просто она очень напугана не только из-за наркоза и ждать,что она "отойдет" и станет ласковым домашним псом не приходится Собака уличная,полудикая,осторожная Здесь в Вале она будет видеть угрозу для себя какое-то время,но при ненавязчивом и аккуратном общении признает друга.Не нужны здесь зоопсихологи и кинологи Нужно время и доброта, не нужны ошейники с ферромонами,а вот коробочка была бы очень кстати А все сочувствующие как раз могут помочь денежкой:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 16:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
кто такую чушь с кинологом то придумал? :O
Вы чего?какой кинолог-зоопсихолог? зоозащитники-ну начните вы уже разбираться в собаках.
Оставьте её в покое привыкать к новому месту,раз уж притащили. Она не психбольная собака,она ВОЛЬНАЯ-и тут ваши зоокиноПАРАпсихологи только навредят.
:angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Stel-la
Меня абслютно правильно поняла.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
Я совсем согластна.
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Девочки дорогие, спасибо вам за мудрость, за понимание, за поддержку. :flower: :thank you:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
JustAngel писал(а):
Девочки дорогие, спасибо вам за мудрость, за понимание, за поддержку. :flower: :thank you:


Поддерживаю!
Итого: у нас сегодня ДЕНЬ СОГЛАСИЯ!!!!!!И все у нас хорошо! {yee} :friendship: {ddg}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
{yee} :ya za: :ok: {ddg}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
:ya za: {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 05:48
Сообщений: 259
Откуда: Академка
перевела 500 руб. на ЯК!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 20:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
4000р нехватает Куле на передержку!!!


ЖДЕМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ ОТ ПОПЕч.СОВЕТА.

И В КОНТАКТЕ ОБЕЩАЛИ ДЕВОЧКИ ПОМОЧЬ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 20:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
приняла решения вернуть ее вам вместе с вашими 2,5тыщами а у меня ребенок и рисковать я не собираюсь


Насколько поняла из сообщения хозяйки пережержки -передержка стоит 2.5 т.р.
Вопрос: Почему не хватает 4 т.р.??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
Вы к сожалению не поняли вообще ни чего.Где вы видели передержку за 2,5 тыс рублей.Это взнос передержке за 2 недели.

Поройтесь,еще чего поищите наройте.Я отвечу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке. На передержке. Попеч.совет, ждем денежку! Помогите оплатить корм, отлов, передержку пож..СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Sivena, 2500 - это за половину месяца, и они уже перечислены.
Вот фото Кули, 3-й день на передержке.
Изображение
Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка