Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Mishanya_2.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpgBezymyannyy.png0wW1G5tHipk.jpg
17~0.jpg
mikro~24.jpgmikro~22.jpgVXQvrYkYtHc.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg04.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg
01.jpg
1-2.jpgQUi4VZn37oA.jpg4_oshi.jpg4kX_bJID4sg.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Собачке Мышке нужна передержка в Питере! Куратор есть!

Сегодня я увидела на рынке маленькую мохнатую собачку, которая растерянно прижималось к воротам рынка.Она грустно на всех смотрела, но ее никто не замечал.Я заговорила с ней,она вяло повиляла хвостиком и на расстоянии протянула мне лапку.Пока смогла только покормить.Успела сфотографировать ее один раз, так как разрядился телефон.Пока фото больше нет.Себе брать совсем некуда, пока никто не пристроился.Буду срочно решать с передержкой.А дальше куда?Собачка беременная, уже заметно.Денег на стерилизацию нет.Малышка очень хорошенькая,выглядит здоровой, менее 30 мс в холке, но она очень несчастная и находиться в опаснейшем месте города, где животных убивают систематически.Может найдется куратор? :help: Если кто-то может помочь-отзовитесь! :cry:
Телефон 8(928)3648364-Нина
куратор: 8-921-983-86-88 Милена

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось nanelyanka 19 май 2014, 22:27, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ИринаОрхидея писал(а):
Вольер дам на прокат ! Без него точно нельзя ! Приучать к пеленке , когда уходить , чтоб голова не болела потом ! А то " минские усыпленцы " , мелкие , мадем сгрызли , цветы обгрызли не выходя из манежа , через прутики ! Выпускать и играть под наблюдением , а спать в манеже ! Бунтуют первые минуты , главное чтоб игрушки , хрустики , ушки сушеные были .

спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 02:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
ИринаОрхидея писал(а):
Вольер дам на прокат ! Без него точно нельзя ! Приучать к пеленке , когда уходить , чтоб голова не болела потом ! А то " минские усыпленцы " , мелкие , мадем сгрызли , цветы обгрызли не выходя из манежа , через прутики ! Выпускать и играть под наблюдением , а спать в манеже ! Бунтуют первые минуты , главное чтоб игрушки , хрустики , ушки сушеные были .


Я как раз имела ввиду манеж использовать когда уходить буду. У меня квартира требует тотального ремонта, в коридоре провода торчат, опасно чтобы бегали без присмотра. Плюс у меня своя собака и кот, мне будет спокойнее, если мелкие в вольере будут сидеть в отдельной комнате, когда меня дома нет. Я скорее всего первое время на долго особо уходить не буду, т.к буду безработной, но все-таки. У меня когда мой младший (и теперь единственный :cry: ) маленький был, я думала поседею, пока он вырастет. Он жрал наполнитель из кошачьего туалета, а он силикатный и палас обгрызал, я каждый вечер приходила с работы и подстригала этот несчастный палас и больше всего боялась, что он ниток наестся и они у него в желудке запутаются. Так он один был, а этих трое, за ними сложнее уследить будет.
По деньгам, давайте, наверное, 6 тыс за всех+ корм, пеленки. Устраивает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
karina_i
спасибо! значит будем брать вольер на прокат и поедем к Вам :flower:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 11:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
да, хорошо. Но Вы помните, что я в СПб буду только с 26 числа? Тогда план такой, 27 я забираю с передержки своих животных, надеюсь что с ними и с квартирой все в порядке и тогда с 28-29 буду готова принимать семейку. Устраивает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 11:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
karina_i писал(а):
да, хорошо. Но Вы помните, что я в СПб буду только с 26 числа? Тогда план такой, 27 я забираю с передержки своих животных, надеюсь что с ними и с квартирой все в порядке и тогда с 28-29 буду готова принимать семейку. Устраивает?

да, конечно! :flower:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
karina_i
А,Вы в каком районе?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 13:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Ладожская, пр. Энтузиастов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 16:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:46
Сообщений: 903
Пеленки не надо ! Наедятся , лучше тряпки " Хозяюшка " , рыжие . Стирать , сушить легко и быстро в " Доместосе " .Запаха нет и щенки чистые и живые ! На 3 щенков 8 шт. хватит .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ИринаОрхидея писал(а):
Пеленки не надо ! Наедятся , лучше тряпки " Хозяюшка " , рыжие . Стирать , сушить легко и быстро в " Доместосе " .Запаха нет и щенки чистые и живые ! На 3 щенков 8 шт. хватит .

Если Карина не будет против.
Я только за. Мои на этих тряпочках выросли отлично, я их перевела с пеленок, потому что поняла, что по миру пойду. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Милена В писал(а):
Нина, а насчет перевозки так ситуация и не ясна?

Полностью картина не ясна.Проверки только усилились.Я уже так думаю,что сама их привезу,на законных правах.Это возможно в начале декабря.По числам,как с работы отпустят.все-таки 4 дня.2 в Питер и 2 обратно. Если ,конечно денег хватит По деньгам это 6 тыс.На бокс деньги есть.куплю.А знакомая полетит в Питер только после Нового года.Так могла бы захватить багажом.Это было бы дешевле.Около 3,5 тыс.Так выйдет.если посылать легально,по правилам.А нелегально самолетом 7 тыс плюс багаж и еще может и не получится,т к в аэропорту тоже проверки идут повальные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 22:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Милена В писал(а):
поменяйте пожалуйста название темы: Собачке и крошечкам ищем передержку в Питере! собираем поп.совет. (если поместится, то оставить что куратор есть). спасибо!

Так может теперь как-то по другому тему назвать? Если есть передержка на мелких и на Мышку?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 22:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
karina_i писал(а):
да, хорошо. Но Вы помните, что я в СПб буду только с 26 числа? Тогда план такой, 27 я забираю с передержки своих животных, надеюсь что с ними и с квартирой все в порядке и тогда с 28-29 буду готова принимать семейку. Устраивает?

Спасибо огромное!А если в связи со сложностями переправки мы появимся числа 3 или 5-го декабря,например,это не будет поздно?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 22:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
ИринаОрхидея писал(а):
Вольер дам на прокат ! Без него точно нельзя ! Приучать к пеленке , когда уходить , чтоб голова не болела потом ! А то " минские усыпленцы " , мелкие , мадем сгрызли , цветы обгрызли не выходя из манежа , через прутики ! Выпускать и играть под наблюдением , а спать в манеже ! Бунтуют первые минуты , главное чтоб игрушки , хрустики , ушки сушеные были .

:thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
nanelyanka писал(а):
Полностью картина не ясна.Проверки только усилились.Я уже так думаю,что сама их привезу,на законных правах.Это возможно в начале декабря.По числам,как с работы отпустят.все-таки 4 дня.2 в Питер и 2 обратно. Если ,конечно денег хватит По деньгам это 6 тыс.На бокс деньги есть.куплю.А знакомая полетит в Питер только после Нового года.Так могла бы захватить багажом.Это было бы дешевле.Около 3,5 тыс.Так выйдет.если посылать легально,по правилам.А нелегально самолетом 7 тыс плюс багаж и еще может и не получится,т к в аэропорту тоже проверки идут повальные.

давайте как всегда все вместе решать.... на дорогу соберем! :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 02:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
nanelyanka писал(а):
Спасибо огромное!А если в связи со сложностями переправки мы появимся числа 3 или 5-го декабря,например,это не будет поздно?


Нет, все нормально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 02:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
ИринаОрхидея писал(а):
Пеленки не надо ! Наедятся , лучше тряпки " Хозяюшка " , рыжие . Стирать , сушить легко и быстро в " Доместосе " .Запаха нет и щенки чистые и живые ! На 3 щенков 8 шт. хватит .


Мои все животные росли на пеленках, никто ничего не ел. Чтобы запаха не было с тряпками получается их нужно после каждого пописа стирать. Я не готова на это. Извините, девочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 10:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
karina_i писал(а):

Мои все животные росли на пеленках, никто ничего не ел. Чтобы запаха не было с тряпками получается их нужно после каждого пописа стирать. Я не готова на это. Извините, девочки.

Согласна и у меня никто пелёнки не ел.
А пелёнки держат влагу и запах. {yee}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 20:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cuperis писал(а):
Согласна и у меня никто пелёнки не ел.
А пелёнки держат влагу и запах. {yee}

А Реми ест. {yee} Мало того, она писает на самый край, и затекает под пеленку. Ну и пахнет, конечно.
Раз Карина хочет пеленки, значит, будут пеленки.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Татьяна А писал(а):
А Реми ест. {yee} Мало того, она писает на самый край, и затекает под пеленку. Ну и пахнет, конечно.
Раз Карина хочет пеленки, значит, будут пеленки.

Засранка вонючая :dog_sits:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 20:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
поскольку поп.совет как-то не очень собирается... я и не знаю как мы будем.. передержка будет обходится в 10 тысяч в месяц-у меня таких денег нет...
неужели никто не поможет бесплатной передержкой хотя бы щенкам-клопикам??
фото и хороший пиар я обеспечу...
:help: :help: :help:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Милена, 6 тысяч за всех четверых - это не дорого.
Дешевле не найдете.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 20:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Rinna писал(а):
Милена, 6 тысяч за всех четверых - это не дорого.
Дешевле не найдете.

я все же надеюсь может малышат разберут по бесплатным передержкам...
уж малыши то... очень надеюсь их при хорошем пиаре недельки за 2 раздать...
что не дорого-я понимаю.. только 10 тысяч у меня все равно нет.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 21:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Милена В писал(а):
поскольку поп.совет как-то не очень собирается... я и не знаю как мы будем..

Милена, в личку писала людям? Люди искренне хотят помочь, им надо напомнить. Многие просят в личку "пинать".

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 21:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Татьяна А писал(а):
Милена, в личку писала людям? Люди искренне хотят помочь, им надо напомнить. Многие просят в личку "пинать".

Тань! Ну меня не просили в личку напоминать... Я вот так не могу..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 00:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Девочки, вы только меня тогда заранее предупредите поедете ко мне, или нет.
И я не поняла почему 10 тыс получается? Вы 4 тыс в месяц закладываете на пеленки и корм? Я честно говоря не знаю, но мне кажется это много, если собачки мелкие.
Для своего, когда он рос я покупала пеленки в детском отделе Окея, Hаppy, кажется называются.
Они дорогие 170 руб вроде как за 10 штук, но они большие 90х60 см, очень плотные и хорошо держат влагу. Нам на день хватало 1 пеленки. Мой очень быстро привык, практически дня за 3 ходить в туалет только на эту пеленку. Даже сонный выползал, с закрытыми глазенками в коридор на пеленку.
НО, безусловно, в любом случае решать вам. Просто заранее скажите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
karina_i
Конечно скажем заранее! Огромное спасибо, что Вы откликнулись! Я думаю, что в течение недели точно определимся поедем к Вам или нет.. Вас так устроит? Сумму я считала из ходя из того, что на корм будет уходить +\- 2,5-3 тысячи... Ну и пеленки около тысячи..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Устроит, конечно, я же еще сама на в СПб. Я не спец по сухим кормам, т.к мой только натуралку ест, но не много 2,5-3 тыс? Мой на натуралке примерно столько проедает, но он у меня гречку с индейкой ест, это не самая дешевая еда и размером он по-колено. Мне почему-то всегда казалось, что сухим кормом кормить дешевле. Все мечтала своего перевести, но он не ест ни в какую. Даже сейчас в мое отсутствие ему на передержке варят персональную кашу с мясом :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 09:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
3000 стоит 15 кг. Я бы не стала так много брать. Милена, нам нужна щенячка, наверное, пока РК стартер, и маме подойдет, и мелким. 3 кг им вполне хватит на первое время, к 2 месяцам можно перевести на другой корм.
Милена В писал(а):
Тань! Ну меня не просили в личку напоминать... Я вот так не могу..

Ну а я могу. Напиши, кто помощь предлагал, я всем напишу, мне не стыдно. Нам самим не справится.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 11:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Тань, 3000 за 15 кг это какой корм?? Я посчитала, что нам на всю семью нужно примерно 200 гр в день именно той щенячьки о которой ты пишешь.. То есть в месяц 6 кг, в магазине 8,5 стоит 2600

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 11:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
ой, 200 грамм в день на 4? Это 50 грамм на 1, не мало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка