Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Vzhik.JPG
fhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPG
1~2.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgshchen.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
1~1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSC_0857~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg
44.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg1.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg23.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Всем доброго времени суток!
Данная тема построена таким образом:
Вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответ: до 2 рабочих дней
С уважением, Елена
Контакты:
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru


Вложения:
1хв.jpg
1хв.jpg [ 21.56 | Просмотров: 55393 ]


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Рина5 писал(а):
Отправила чек и свои данные в личку. Хотела бы получить вразумительный ответ.

Марина здравствуйте!
Ответ у вас на электронной почте.
Спасибо!


Последний раз редактировалось lenaapple 08 окт 2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Ольга_1963 писал(а):
Спасибо за ответ.

Хотелось бы еще услышать комментарий и по этому поводу.



Получается, чтобы промыть слезную систему за 600 рублей, надо сначала отдать 800 руб. за консультацию, потом посетить еще двух специалистов (тоже не бесплатно, думаю), сдать кучу анализов и почистить коту зубы.
Конечно, здоровых пациентов нет, есть недообследованные..... :)


Ольга здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос от Сергея Александровича:
Для Хвостов скидка 50% на всю мою работу - необходимо проговаривать лично со мной, что пациент "хвостатый".
Стоимость приема и т.д. назначаю не я, а администрация клиники. Со стоимостью услуг Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте и в холле клиник.
Проблема слезотечения у кошки полноценно обследуется под седацией. Это обследование включает в себя промывание носослезной системы, контрастирование носослезной системы, рентгеновский снимок верхней челюсти, риноскопия/мрт носовых ходов. Этот комплекс мер позволит исключить основные проблемы. Будет он стоить около 15000 руб, если придется сделать все.
Это вот такая непростая ситуация. И это будет не лечение, а только диагностика.
Стоимость приема - это не стоимость "диагноза", а стоимость именно приема.
А вообще, мы часто идем клиентам на встречу. В том числе и в плане стоимости за прием тоже.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 11:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Всю тему не читала.
По поводу клиники...
Администратора Ирину очень уважаю за компетентность, отзывчивость, внимательное отношение. Она всегда готова прийти на помощь, если это в ее силах. Про остальных не буду писать, одна -новенькая, а.....
Врачи: с О.О. Смирновой уже вместе 9 лет, начинали еще с Лесной.. Уважаю безмерно, нежно люблю, уйду за ней хоть на край света, преклоняюсь перед ее опытом и знаниями. А. Албул- гений. Саша Гиршов-талант. Прекрасный врач Жанна, а вот с фамилией... :-[ Танечка Павлова умница и талантище... ушла :(
Сейчас появилась новенькая ... по отзывам... не пойду ни за что.
Может мне просто везет на прекрасных людей. У моего Тишеньки была МКБ+ печень... раз в полгода обострение... В клинике я провела ОООООчень много времени: я не могу даже в капельницу лекарство ввести( Хотя меня пытались учить девочки. Сашенька сколько со мной просидела. Она сейчас в стационаре работает... Я в принципе медсестра запаса. Людей уколю с радостью, а вот...) В лицо замечательных девочек из процедурного знаю, а вот фамилии...

Не не хочу сказать, что там все идеально. Могла тоже сидеть с больным хвостишкой с огромной температурой часами... Было, да, было... По поводу цен... сейчас совсем мне дорого стало :-[ Даже не знаю, что делать. Собаку везти к стоматологу на проверку... :cry: :cry: :cry: Я понимаю, что все дорожает, но.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 12:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
lenaapple писал(а):

Ольга здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос от Сергея Александровича:
Для Хвостов скидка 50% на всю мою работу - необходимо проговаривать лично со мной, что пациент "хвостатый".
Стоимость приема и т.д. назначаю не я, а администрация клиники. Со стоимостью услуг Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте и в холле клиник.
Проблема слезотечения у кошки полноценно обследуется под седацией. Это обследование включает в себя промывание носослезной системы, контрастирование носослезной системы, рентгеновский снимок верхней челюсти, риноскопия/мрт носовых ходов. Этот комплекс мер позволит исключить основные проблемы. Будет он стоить около 15000 руб, если придется сделать все.
Это вот такая непростая ситуация. И это будет не лечение, а только диагностика.
Стоимость приема - это не стоимость "диагноза", а стоимость именно приема.
А вообще, мы часто идем клиентам на встречу. В том числе и в плане стоимости за прием тоже.
Спасибо!


Офигенный баблосборник :ok:

Из всего перечисленного действительно необходимо для постановки диагноза:

- седация животного ( не наркоз !) - для кота Ксилой максимум - 500 руб
- риноскопия ( это осмотр наружного носового хода) - это и есть прием и осмотр врача, собственно ( от 350 до 600 руб в разных клиниках)
- рентген ( 400-600 руб за проекцию, пусть будут две = 1200 руб)

Итого на круг - в 10 раз дешевле заявленного :jawdrop:

Кто-то тут еще переживал, что ампулы выбрасываются... {haa}

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
навстречу -слитно. Навстречу.... не знаю, не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 12:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Ответ меня не удовлетворил. С хорошей стороны знаю и Смирнову, и Албула, и Лужецкого, и Сотникова. Пришлось общаться с каждым их них. Но то, что произошло, меня неприятно удивило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Получила я ответ из клиники, одни общие слова, анализы по электронной почте не пришлют, ну и плюс необходимость контролировать работу администраторов.
"Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение и оценку нашей деятельности!
Нам очень важна обратная связь с нашими клиентами, мы прикладываем все усилия, чтобы качество предоставляемых нами услуг повышалось!
Руководством клиники будут приняты меры, по решению Вашего вопроса.
По поводу анализов и УЗИ Бена, просьба, по возможности, все-таки заехать на Счастливую, все результаты хранятся на ресепшн (вместе с диском) уже месяц.
Если в дальнейшем у Вас будут вопросы по поводу недопонимания с кем то из сотрудников, то Вы можете связаться со мной любым удобным способом:
по будним дням с 10 до 19 я в клинике, по телефону или e-mail для оперативного решения проблемы!
И просьба на будущее - просить администраторов по максимуму все документы, анализы и т.д. "не отходя от кассы".
С уважением, Елена"

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
А как хорошо все начиналось {crz}

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Бенджи писал(а):
анализы по электронной почте не пришлют

Сори, читать всю тему и вникать некогда, но если речь об анализах, которые делают в лаборатории "Поиск", то надо звонить не на Счастливую, а непосредственно в лабораторию. Всегда так делаю, мгновенно всё мне присылают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
dzhen писал(а):
Сори, читать всю тему и вникать некогда, но если речь об анализах, которые делают в лаборатории "Поиск", то надо звонить не на Счастливую, а непосредственно в лабораторию. Всегда так делаю, мгновенно всё мне присылают.

Понятия не имею, где их делали, но скорее всего в клинике, потому что за несколько часов до операции, рентген точно в клинике.
Интересно, почему для лаборатории не представляет труда мгновенно сделать то, что клиника уже месяц сделать не хочет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Не, я имела в виду кровь, мочу, кал etc. Рентген - в клинике и его не пришлют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
dzhen писал(а):
Не, я имела в виду кровь, мочу, кал etc. Рентген - в клинике и его не пришлют.

Рентген запросто присылают по почте, это же не старинные снимки, которые на руки выдавали.
Кровь точно брали.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Уважаемые форумчане и участники темы.
Дабы избежать в дальнейшем недопонимания, обращаюсь к Вам с просьбой обратить внимание на следующее:
весь комплект документов, который Вам необходим, для отчета перед кем то или же для себя лично, запрашивайте у администраторов в день посещения клиники (в день оплаты услуг).
Товарные чеки делаются в день приема и выдаются, по желанию клиента, вместе с кассовым чеком.
В более поздние сроки, при составлении письменного заявления на имя руководства клиники, Вам могут предоставить акт о выполненных услугах. Такой акт выдается исключительно владельцу животного, на которое он записан, при наличии паспорта и кассового чека.
Хорошего всем вечера!
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Бенджи писал(а):
Рентген запросто присылают по почте, это же не старинные снимки, которые на руки выдавали.
Кровь точно брали.

Да, конечно, но клиника на Счастливой этого не делает. А вот лаборатория "Поиск", с которой работает клиника, все результаты присылает сразу, если попросить. За что им большое спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
lenaapple писал(а):
Дабы избежать в дальнейшем недопонимания, обращаюсь к Вам с просьбой обратить внимание на следующее:
весь комплект документов, который Вам необходим, для отчета перед кем то или же для себя лично, запрашивайте у администраторов в день посещения клиники (в день оплаты услуг).

Напишите это крупными буквами рядом с администратором, чтобы все посетители клиники видели, а не только читающие эту тему.
Видимо мне везло, во всех клиниках, куда я ходила раньше, мне без каких-либо напоминаний сами выдавали всё, за что я заплатила деньги.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
dzhen писал(а):
Да, конечно, но клиника на Счастливой этого не делает. А вот лаборатория "Поиск", с которой работает клиника, все результаты присылает сразу, если попросить. За что им большое спасибо.

Вообще-то с такими ценами клиника на Счастливой не только по почте присылать анализы должна, но и на дом с курьером отправлять может.

Всё я уже поняла и про младший персонал и про специалиста по связям с общественностью.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 18:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Бенджи писал(а):
Вообще-то с такими ценами клиника на Счастливой не только по почте присылать анализы должна, но и на дом с курьером отправлять может.

Всё я уже поняла и про младший персонал и про специалиста по связям с общественностью.

Госветлаборатория на Лиговке еще 3 года назад высылала результаты анализов по почте, а тут - частная клиника не может этого сделать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 18:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Бенджи есть многое на свете, друг Горацио...
Услугами клиники не пользуюсь, но по прочтении темы возникло ощущение, что "специалист по связям с общественностью" подставной, от конкурентов. {crz}

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ирина "СиМ" писал(а):
Бенджи есть многое на свете, друг Горацио...
Услугами клиники не пользуюсь, но по прочтении темы возникло ощущение, что "специалист по связям с общественностью" подставной, от конкурентов. {crz}

Запросто такое может быть, зря мы девушку в непрофессионализме обвиняли :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 19:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
lenaapple писал(а):

Ольга здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос от Сергея Александровича:
Для Хвостов скидка 50% на всю мою работу - необходимо проговаривать лично со мной, что пациент "хвостатый".
Стоимость приема и т.д. назначаю не я, а администрация клиники. Со стоимостью услуг Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте и в холле клиник.
Проблема слезотечения у кошки полноценно обследуется под седацией. Это обследование включает в себя промывание носослезной системы, контрастирование носослезной системы, рентгеновский снимок верхней челюсти, риноскопия/мрт носовых ходов. Этот комплекс мер позволит исключить основные проблемы. Будет он стоить около 15000 руб, если придется сделать все.
Это вот такая непростая ситуация. И это будет не лечение, а только диагностика.
Стоимость приема - это не стоимость "диагноза", а стоимость именно приема.
А вообще, мы часто идем клиентам на встречу. В том числе и в плане стоимости за прием тоже.
Спасибо!


Спасибо Сергею Александровичу за развернутый ответ.... :hmmm:
Из него я поняла, что если приду в клинику с намерением все же промыть носослезную систему коту, мне будет отказано.... Я имею ввиду ту, которая в прайсе за 600 руб.... Ну еще плюс седация...
А все остальное, извините, зачем? МРТ и рентген это очень информативно, конечно, но что делать с полученной информацией, если она подтвердит патологию носослезной системы? Оперировать, как известно, неэффективно.
По поводу стоимости приема. Я пришла со своим котом, и на "хвостовскую" скидку не претендую.
Но речь совсем не об этом. :)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Ольга_1963 писал(а):

Спасибо Сергею Александровичу за развернутый ответ.... :hmmm:
Из него я поняла, что если приду в клинику с намерением все же промыть носослезную систему коту, мне будет отказано.... Я имею ввиду ту, которая в прайсе за 600 руб.... Ну еще плюс седация...
А все остальное, извините, зачем? МРТ и рентген это очень информативно, конечно, но что делать с полученной информацией, если она подтвердит патологию носослезной системы? Оперировать, как известно, неэффективно.
По поводу стоимости приема. Я пришла со своим котом, и на "хвостовскую" скидку не претендую.
Но речь совсем не об этом. :)

Ольга, добрый вечер!
Рекомендую пообщаться с Сергеем Александровичем лично! Он всегда открыт к диалогу!
Это можно осуществить следующим образом:
- задать вопрос тут: http://veteye.ru/index.php?option=com_c ... ommentForm
- а также: http://veteye.ru/index.php?option=com_c ... &Itemid=12
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 19:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Ирина "СиМ" писал(а):
Бенджи есть многое на свете, друг Горацио...
Услугами клиники не пользуюсь, но по прочтении темы возникло ощущение, что "специалист по связям с общественностью" подставной, от конкурентов. {crz}


У автора темы есть страница ВКонтакте, которая в первоначальном варианте главпоста была указана. Я не поленилась, сразу посмотрела - мне понравилось)) Хорошая женщина молодая)) Действительно - администратор клиники.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Sano писал(а):

У автора темы есть страница ВКонтакте, которая в первоначальном варианте главпоста была указана. Я не поленилась, сразу посмотрела - мне понравилось)) Хорошая женщина молодая)) Действительно - администратор клиники.

Я тоже сразу посмотрела. То, что молодая, это проходит со временем, да и много сейчас хороших молодых девочек, которые начинают работать ещё учась в институтах и к окончанию вполне себе представляют не только в теории выбранную специальность. Но это не наш случай, к сожалению.
Меня другое смутило - вместо имени и фамилии (вконтакте всё-таки не ники) какая-то леди (не помню какая), ну как в детском саду.

Есть на форуме филолог, которая пишет с приличным таким количеством ошибок и тоже уверяет, что на "отлично" училась. Дааа, качество образования явно упало. И ведь есть не только филологи и пиарщики, но и врачи, строители, летчики....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
lenaapple писал(а):
Далее тема будет построена таким образом:
Ваш вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.


Макаренкова Т.Г., собака Альма, посещения апрель - август 2013г., Смирнова Ольга Олеговна.

Выражаю бесконечную благодарность Смирновой Ольге Олеговне.
Собака почти не ходила, не ела, была похожа на скелет, обтянутый облезлой кожей. Предположительный диагноз оптимизма не внушал, учитывая возраст 11-13 лет. На уточняющие манипуляции мы не пошли из=за опасения за жизнь. Лечение проходило по проявлениям и в состоянии, и в питании, плюс регулярные анализы. Назначаемые препараты и дозы Ольга Олеговна постоянно корректировала. Излечения быть не может, к тому же возраст для крупной собаки серьезный. Но качество жизни очень хорошее. В апреле я ничего не видела вокруг от слез, настолько все было безнадежно. Сейчас ест отлично, бегает, как года 3 назад.
Спасибо Ольге Олеговне за вытаскивание моей собы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
xbench писал(а):
А то, что в обоих случаях хирург и есть глава клиники, что это он решает, каким быть стационару и кому работать в клинике, кому брать кровь у животных, это как бы остается незамеченным.
У обеих клиник одна бизнес-модель - они кормятся с этого форума, козыряя гениальностью хирургов, выкачивая основные суммы за счет дорогих стационаров и сваливая вину за смерти на нехороших практикантов.


Тут и добавить нечего. :ya za:

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
lenaapple писал(а):
Ольга, добрый вечер!
Рекомендую пообщаться с Сергеем Александровичем лично! Он всегда открыт к диалогу!


Думаете, что цепочка анализы - терапевт - стоматолог - чистка зубов -рентген -МРТ -риноскопия может быть продолжена?!
Бедный Вася.............

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Переливание крови у животных. Мнение Сотникова в его статье. http://forum.akadem.su/lib/text_reader. ... ext_id=367

Интервью Сотникова http://animal.ru/interviews/%D0%92%D0%B ... %BA%D0%B0/

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
ola.la писал(а):
Переливание крови у животных. Мнение Сотникова в его статье. http://forum.akadem.su/lib/text_reader. ... ext_id=367

Интервью Сотникова http://animal.ru/interviews/%D0%92%D0%B ... %BA%D0%B0/



Сходила я по ссылкам... М-дя.

Просится на язык поговорка про "калашный ряд"...
Про медицину рассуждает ветврач (!) и том как в ней "широко распространено переливание крови". - А ПРИ КАКИХ ПАТОЛОГИЯХ это распространено, ессно, умалчивается... :ya protiv:

Прямо так и видится, после статьи, как в Боткинской больничке всем инфекционным больным с утра до вечера переливают кровь :ok:

Кровь в медицине - это особая статья , переливание считается "хирургической манипуляцией", показаний - о-очень ограниченное количество.

Сидели бы уж со своим сельскохозяйственным образованием молча, так нет - про банки крови рассуждают }:)

У меня вот уже несколько лет все руки не доходят написать запрос в компетентные органы: а какого рожна ветеринары величают себя "офтальмологами", " кардиологами" и проч узкими специалистами, если ветеринарное образование ВООБЩЕ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ узко специализированной медицинской деятельности!

Вот поинтересовался бы хоть кто-то: а есть ли у наших дорогих ( во всех смыслах) специалистов хоть одна диссертация по специализированному лечению животных, о которых они так подробно рассуждают в своих статьях?

Ответ: нет и не может быть.

Потому что диссеры веты могут защищать ТОЛЬКО по сельскохозяйственым проблемам, ибо базовая подготовка НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ выпуск никого иного, кроме сельскохозяйственного специалиста со всеми вытекающими...

Вот, например, вы пошли бы оперироваться у биолога? А животным приходится (( альтернативы-то нет.

Но владельцам отдавать себе отчет - нужно обязательно.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
О.О. несколько раз ставила и подтверждала диагноз там, где др. веты гадали и не угадывали- низкий ей поклон от Фландера))) доктор Албул показался очень душевным врачом, о его гениальности знают итак все! о докторе Лужецком могу тоже только хорошо сказать))) вот очереди....это жуть...
а панлейко в клинике опасна для амбулаторных пациентов??

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Последний раз редактировалось maryroz 09 окт 2013, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Sano писал(а):
Про медицину рассуждает ветврач (!) и том как в ней "широко распространено переливание крови". - А ПРИ КАКИХ ПАТОЛОГИЯХ это распространено, ессно, умалчивается...

Я уж не упоминаю о том, что простейшую процедуру на совместимость они не умеют.
С уважнием отношусь к хируграм, и многим другим специалистам. Но когда речь заходит о таких вещах, просто волосы на голове дыбом встают.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка