Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_0732.jpg
malenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0~0.jpgMishanya.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgvO6YkUstu4w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
4_oshi.jpg01.jpeg03.jpegdevochka_2.jpg
44.jpg
HD7_6652.jpg_77A4980_1mb.jpgHD9_8246.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вобщем история такова, у нас в Красном Селе в приюте как и во всех приютах бывают болеют щенки, несмотря на все меры безопасности.
На всю Красное Село у нас была единственная горветсанция, где в очереди можно было просидеть 5-6 часов.
И конечно нашей радости не было предела когда в Красном Селе открылся филиал частной клиники Ветико известной неплохими специалистами и гуманными ценами.
Но радость наша длилась недолго, вчера Галина пришла на прием что бы поставить двум больным щенкам катетеры и ей объявили что прием бездомышей в этой клинике запрещен руководством клиники.
Нам показалось что это какое то недоразумение, но позже директор клиники и в нашей группе и в своей группе написала нам свое отношение и мнение о бездомных животных!
Это был ШОК, вот что пишет директор ветиринарной клиники в нашей группе:
Цитата:
Ксения Фомина
Хватит сеять смерть в нашей клинике! !!!!!Клиенты возмущены до глубины души! Вы придете на прием с щенком посмотреть глазки и он умрет через неделю ,потому что в приюте не могут и не хотят наладить постановку катетеров инфекционным животным? Нам люди высказывают свое возмущение каждый день ,когда вы их приносите. Что касается коммерции ,то один мой операционный день в неделю с лихвой окупает аренду клиники и мне терапия с коммерческой точки зрения прибыли особой не приносит. Однако я терапевтическими пациентами много занимаюсь ,ежедневно разбираю сложные случаи и часто даже за прием не беру денег . Мне важно ,чтобы мои пациенты уходили ЗДОРОВЫМИ ,а не умирали оттого,что посидели в одном холле со смертельно больными щенками.А вдолг мы не лечим потому что нам эти долги не оплачивают ,вот и все.

Полностью топик здесь: http://vk.com/priut?w=wall-12653646_62543

В соей группе она и ее сотрудники высказывались более откровенно, но утром потерли, сейчас посмотрю скрины и выложу.
Как могут люди которые должны помогать животным так к ним относится?
Я считаю эту клинику надо занести в ЧС!

Ссылка для перепоста
http://vk.com/priut?w=wall-12653646_62613

Они теперь даже опрос устроили у себя в группе про бездомышей!
http://vk.com/topic-6168699_28841577

Пожалуйста напишите им свое мнение, может это изменит их отношение!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 04 сен 2013, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Пусть в клинике Фоминой лечат своих собак и кошек дохи,нормальный человек к ней не пойдет просто после ее выступлений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 17:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:30
Сообщений: 8
Откуда: Красное Село
Очень хорошо, что такая тема всплыла. Я как раз подыскивала клинику для своих котов. Уже собралась идти в эту "Ветико", зашла на их сайт, потом в группу в ВК, прочитала этот скандал, теперь буду десятой дорогой их обходить да еще и всем знакомым отсоветую.
Неужели они сами не понимают, что Красное Село - это большая деревня, один прочитал, сотне расскажет. Тем, более, люди здесь в основном небогатые, у многих беспородные животные или подобрашки. Ну вообщем, сами себя "ославили".
Белая Шелть, я знаю одного хорошего врача, он раньше в нашей горветстанции работал 22 года, Вы, наверное, его тоже знаете (имя не пишу, чтобы не думали, что реклама). Сейчас он частным образом работает, за услуги берет очень недорого. Мы зимой вызывали на дом - приезд+прием, всего 500 руб, уколы сделал бесплатно, только за лекарство. По моему мнению, это очень хороший, добрый и любящий животных человек. Он еще в ветеринарке нам очень помогал. Всегда выходил, спрашивал, кто с чем сидит, работу свою организовывал, так, чтобы не было гигантских очередей и всем старался помочь.
Точно не знаю, но думаю, он бы согласился сотрудничать с Вашим приютом. Если кому интересно, телефон напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Ashera.ru, а Вы напишите телефон врача автору в личку, думаю там она быстрее увидит.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:30
Сообщений: 8
Откуда: Красное Село
Хорошо, уже написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 22:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Белая Шелть, я знаю одного хорошего врача, он раньше в нашей горветстанции работал 22 года, Вы, наверное, его тоже знаете (имя не пишу, чтобы не думали, что реклама)

Мы все Николая Анатольевича знаем, на самом деле-чудо-доктор))) Только вот беда-он катетеры не умеет ставить)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 22:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
jessy писал(а):
Мы все Николая Анатольевича знаем, на самом деле-чудо-доктор))) Только вот беда-он катетеры не умеет ставить)))


Какой, однако, чудо-доктор!
Стесняюсь спросить - а чего еще он не умеет ставить? Клизму?

Постановка катетера - настолько сложная манипуляция, что умеют даже некоторые владельцы.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:30
Сообщений: 8
Откуда: Красное Село
:O


Последний раз редактировалось Ashera.ru 13 сен 2013, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:30
Сообщений: 8
Откуда: Красное Село
jessy писал(а):
Мы все Николая Анатольевича знаем, на самом деле-чудо-доктор))) Только вот беда-он катетеры не умеет ставить)))

Странно, что не умеет, он и операции сложные делал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Странно, сколько возмущения, аж на 16 страниц :O
А, может, и не странно ;)
"Хозяин - барин", клиника частная, их право решать, претензии к зоозащитникам имеют место быть у клиник, с чего такие истерики-то?
Перепосты какие-то, ЧээСы {crz}

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Ирина "СиМ" писал(а):
dunai-fox
а с домашним, у которого температура, понос, рвота, насморк и кашель куда идти?

А туда же,заранее записавшись.
Собственно как и с любым другим.
Я уже кажеться написал что тут как минимум и клиника не может обеспечить отсутствие очередей.
И кураторы с заведомо больным ( ну простите меня ладно был бы новичок который не знает основные симптомы ) животным спокойно встают в очередь,в которой есть и другие ЖИЗНИ (пускай это даже домашний "гламур" столь не любимый тут)
А чем в такой ситуёвине куратор отличаеться от ДХ ?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Цитата:
Но ДЕйствительно есть хорошая поговорка-"Техника безопасности написана кровью"

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
скади писал(а):

В какое спецотделение повезут ребенка с открытым переломом со смещением,с признаками ветрянки??

В Боткинскую 99 процентов.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Нааджа писал(а):
Сегодня отдала котенка девушке,у которой на днях в ветико(Гатчина) загубили кота.Девушка не какого отношения к хвостам не имеет и к зоозащите тоже.Но вот её фраза--я поняла,что они не хотят лечить моего кота,а тупо разводят меня на деньги.--Девушка перешла в другую клинику,но время было упущенно,кот умер на операционном столе.Кот был подобран в Гатчине рыжий,5 мес.,без блох,с переломанными лапами,сломанной челюстью,по бокам разрезы(предположительно скальпель-на только ровные края),подрезанные уши,выбитые клыки.На просьбу сделать ренген лап,приемный врач ей сказал--зачем вам это,он просто лапы в переноске отлежал---

Эм..ну Гарри в Сотникова неделю тянули.....

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
MARMYSIK писал(а):
реально насмешил написав про людей.это вы совдепию вспомнили?
меня ребенок болел гепатитом и лежал в боткинской естественно. так вот , больные гепатитом спокойно себе гуляют, ходят покупать сигареты в ларек. это было в конуе 90-х.
а сейчас езжу туда по работе, так вот- сейчас при входе в больницу нет даже охранника, в отличии от того что раньше только по пропуску можно было заходить.

А какой Гепатит то?
он же не один,и большинство (емнип кроме А) заразны только через кровь\сперму\слюну.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
dunai-fox так кошатники за клинику вписались активно а дохнут то там заразившись котики. Но ату собачников ату...

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Ирина "СиМ" писал(а):
Saheli
читаю Ваши опусы в контакте. Переклинит любого. }:)

Ой а можно мне сылку на них??
Да и не стоит опять обещать натравить своих собак на дворовых кошек.
Ей Богу
Цитата:
Хлопотно это

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
ксюндель писал(а):
dunai-fox так кошатники за клинику вписались активно а дохнут то там заразившись котики. Но ату собачников ату...

Простите меня,но читайте внимательно то что написал.
Или вам надо ссылку на мой пост?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
ксюндель
Так вот повторю его
dunai-fox писал(а):
Наверное меня сейчас опять назовут ДХ,а то ещё паче "пробковым хамом" )))
Но ДЕйствительно есть хорошая поговорка-"Техника безопасности написана кровью"
так вот она не только людей косается,ведь наверняка вы пообшавшись с больным животным,сразу сделаете дезинфекцию?
перед тем как прийти к своим домашним...
Так вот мое мнение по данному вопросу:
1.Кураторы не правы в том что подвергли риску заражения других животных (Да пусть это так ненавидимые тут "гламуры" но тем не менее это тоже жизни...)
2.Клиника КАТЕГОРИЧЕСКИ неправа в форме своих претензий (по хорошему им надо было сказать,мол пока мы не устроили отдельный вход для инф. больных,поэтому просим с подозрением не вставать в ОБЩУЮ ОЧЕРЕДЬ)

Как-то так вот...
ЗЫ поскольку я известный ДХ ( по мнению некоторых) то скажу сразу-те же самые правила( если не жестче) для кошек.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
И простите меня,есть в данном случае несколько вещей
1. Нежелание клиники работать с бездомными (ну в принципе откинув мораль они в своем праве,ведь не будем гнобить того человека который прошел мимо бездомного животного?)
2.БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ кураторов (ну ведь реально не новички, раз приют держут,прекрасно понимают что такое инфекция и чем она грозит,так зачем подвергать опасности других? ведь можно просто позвонить и договориться об отдельном приеме,без очереди,или хоть не держать больных рядом с здоровыми)
И да не надо про "кошатников" vs "собачников"
дело соблюдении гигиены что-ли...

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Вот я серьезно не думаю что к то-то из вас был бы рад (простите но с детьми сравнивать начал не я)
оказатся в ситуации когда вы привели ребенка в поликлинику на ,предположим манту,а рядом с вами сидит мама с ребенком у которого открытая форма туберкулёза.....
Что бы вы сказали в таком случае?
А?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ксюндель писал(а):
dunai-fox так кошатники за клинику вписались активно а дохнут то там заразившись котики. Но ату собачников ату...

А ниче что приют Доброе Сердце тоже сотрудничает с Ветико?
Правда, Анастасия ничего тут написать не может, потому что забанена.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=108983&p=4228919#p4228919
представьте себе в сотникова тоже котят заражают панлейкой (хм...наверное чтоб побольше с кураторов вытянуть??)

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 10:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
dunai-fox, Вы, кажется, невнимательно читали - клиника Ветико не с бездомными животными работать не хочет, а хочет зарабатывать на них побольше денег. Они заставили человека поставить капельницу, со слов врача же этой клиники бесполезную, и были совершенно довольны. А уж о том, что собаки заразные они потом придумали, когда отмазы искать начали по-приличнее. Чувствуете разницу?

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 11:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:30
Сообщений: 8
Откуда: Красное Село
По-моему люди вообще не читают - писали же ОЧЕРЕДИ НЕ БЫЛО!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 11:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Ashera.ru писал(а):
По-моему люди вообще не читают - писали же ОЧЕРЕДИ НЕ БЫЛО!!!!!

Ну, кто же будет обращать внимание на такие мелочи, если хочет высказаться против всех :)

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 11:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Не читала всю тему, но как тогда быть? сегодня он бездомный , а завтра он стал хозяйский. У меня все животные по такой схеме подобраны.


Последний раз редактировалось Natali 78 14 сен 2013, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 12:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ashera.ru писал(а):
Хорошо, уже написала.

а можно и мне.?телефон.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Анна Медведева писал(а):
Странно, сколько возмущения, аж на 16 страниц :O
А, может, и не странно ;)
"Хозяин - барин", клиника частная, их право решать, претензии к зоозащитникам имеют место быть у клиник, с чего такие истерики-то?
Перепосты какие-то, ЧээСы {crz}

Частная клиника или нет, если в прайсе указаны процедура и цена, они обязаны выполнять то, на что подписались, вне зависимости от того принесут им щенка с улицы или из квартиры. Это как в магазине или ресторане: не имеют права отказать в обслуживании опираясь на цвет кожи или национальность. Вы представляете себе табличку на двери магазина "неграм хлеб не продаём"? Или табличку на дверях частного, зубного кабинета " таджикам зубы не лечим" ?

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 13:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Если практикуешь формальный подход сам - "раз услуга в прайсе - обязаны предоставить", а все остальное пофиг - то не стоит удивляться, когда формальный подход применят и к тебе ("нету в штате инфекциониста - не принимаем"). И можно качать свои формальные права дальше.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Saheli писал(а):
Если практикуешь формальный подход сам - "раз услуга в прайсе - обязаны предоставить", а все остальное пофиг - то не стоит удивляться, когда формальный подход применят и к тебе ("нету в штате инфекциониста - не принимаем"). И можно качать свои формальные права дальше.

А разве пришли к инфекционисту? Пришли с просьбой поставить катетер. А эту процедуру не только инфекционист совершает, или теперь катетеры ставит искючительно инфекционист?
Я, да, практикую формальный подход и соблюдаю его условия.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка