Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Foto00441.jpg
malenkaya.jpgF.pngniki~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpgpinchery4.jpg
mikro~22.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
05.jpeg
mikro~9.jpg11.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_3296.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg01.jpegfunXV95_9dQ~0.jpg44.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 04:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Все.
Она меня достала. }:)
ссылки удалены
Аннараз предлагает обсудить тему диких собак
Цитата:
Сегодня в 12 часов дня на мою соседку было совершенно нападение стаей бродячех собак. Не очень молодая женщина шла с тележкой по пр. Космонавтов, ее начали облаивать, а потом вожак напрыгнул ей на спину и стал драть. Она орала благим матом и отбивалась тележкой. Сняли его только подоспевшие на крики мужики. Спасло от покусов то, что женщина была тепло одета. Куртка -драбодан, тележка -тоже. Фотографии представлю.
Людмила - добрейшая женщина, спасшая немерянное количество больных подвальных котят, за спасибо бегающая и делающая уколы всем животным в округе. Курирующая пристроенных собак в Антропшино. И ехала она как раз оттуда, отвозила корм. Причиной нападения стала тележка и то, что у Людмилы несколько лет назад были сломаны ноги и у нее немного покачивающаяся походка Этот человек очень близок и дорог мне. Сейчас в прединфарктном состоянии
На эту стаю у меня на приюте.ру уже была заведена тема. Тоже рано утром была покусана женщина. Тогда я стаю вычислила, но спустила на тормозах. Сейчас не спущу. Вызван Спецтранс именно на уничтожение, не поможет СТ - найдем альтернативу. Я сама проконтролирую, чтобы этого вожака никуда не отпускали. Это убийца. Опытные собачники подтвердят, что даже не каждая спецобученная собака сделает задержание на спину.
Поэтому предупреждаю всех кураторов Московского района - дороги Вам Ваши собаки - забирайте их, хватит нюнь-слюнь и дешевой доброты. Год назад поднимала тему об абсурдности кураторства как такового. Да и о провале всей нашей программы стерилизации. Не буду называть по чьей вине, и так ясно. Понимаю, что под раздачу попадутся и невиновные. Но заигрались мы в доброту, забыли, что собаки - это животные, часть природы, и живут они не по нашим, а по ее, природы-Матушки, законам. Вот за это и будем расплачиваться на полную катушку.
И терпеть не могу двойных стандартов, когда кого-то кусили - одно, моего ребенка - другое. А если не двойной стандарт, то вообще маньячество, или полное одиночество, когда кроме себя, заботится не о ком. А у меня есть, за кого переживать. Когда меня кусают собаки - отношусь к этому совершенно спокойно, а за ребенка, и за престарелую мать, да и вообще близкого человека, не только собаке горло перегрызу. А они ходят именно в местах обитания этой стаи. Злая я.
Любая потенциально опасная собака должна быть при надежном хозяине или уничтожена. Альтернативы нет. И решением этих вопросов должны заниматься люди с очень хорошей психикой и нервами. Склонным к сердечным приступам нечего сюда встревать.
Понимаю, что для данного форума не слишком корректная тема. Просто ставлю в известность, кто заказчик. В правильности своих действий именно в данной ситуации уверена. А если вам покажется, что таким злыдням как я не место здесь - скажите, пойму, хотя и не хочу этого…
Под видом дурной демагогии на сайте Футерманов обсуждается способ решить проблему несчастных бездомных животных - гуманно уничтожить.
Или не возражать против гуманного уничтожения.
Не знаю куда - может в ринг?
Или все-таки в черный список?
Средь бела дня на сайте помощи бездомным животным всерьез обсуждаются темы их гуманного уничтожения.
Это - нормально?? }:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2008, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 18:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
tanyab писал(а):
Какой смысл в поднятии этой темы? Анны давно нет на этом сайте. Есть сайт, где она есть, там можно с ней всё обсудить, а не перемывать кости за глаза.


Вы не в курсе. Всех, кто выступал против позиции Анны на том сайте, где она процветает, давно забанен. Там остались лишь ее поклонники. ;)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 18:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ЭТО АБСОЛЮТНО НЕНОРМАЛЬНО !!! сОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ. ЭТА АННАРАЗ ЧТО? ИЛИ ГДЕ? ИЛИ КАК? РАБОТАТЬ НАДО С НЕАДАПТИРОВАННЫМИ ЖИВОТНЫМИ, А НЕ УСЫПЛЯТЬ ИХ. я СЛЫШАЛА, ОНА ЮРИСТ, НУ ТАК ЧТО? ОНА ЗА ГЕНОЦИТ СОБАК, ЧТО ЛИ? ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ТАКИХ СОБАК ВЫХАЖИВАЮТ, А ОНА НАМ ПРЕДЛАГАЕТ ИХ УСЫПЛЯТЬ! НУ КАК ВОТ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?! С ТАКИМИ АННАМИРАЗАМИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 18:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Руфь писал(а):
ЭТО АБСОЛЮТНО НЕНОРМАЛЬНО !! сОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ. ЭТА АННАРАЗ ЧТО? ИЛИ ГДЕ? ИЛИ КАК? РАБОТАТЬ НАДО С НЕАДАПТИРОВАННЫМИ ЖИВОТНЫМИ, А НЕ УСЫПЛЯТЬ ИХ. я СЛЫШАЛА, ОНА ЮРИСТ, НУ ТАК ЧТО? ОНА ЗА ГЕНОЦИТ СОБАК, ЧТО ЛИ? ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ТАКИХ СОБАК ВЫХАЖИВАЮТ, А ОНА НАМ ПРЕДЛАГАЕТ ИХ УСЫПЛЯТЬ! НУ КАК ВОТ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?! С ТАКИМИ АННАМИРАЗАМИ.
Я не понимаю зачем создавать Анне дополнительную рекламу.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 19:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Наталия Петровна писал(а):
tanyab писал(а):
Какой смысл в поднятии этой темы? Анны давно нет на этом сайте. Есть сайт, где она есть, там можно с ней всё обсудить, а не перемывать кости за глаза.


Вы не в курсе. Всех, кто выступал против позиции Анны на том сайте, где она процветает, давно забанен. Там остались лишь ее поклонники. ;)

С чего это Вы взяли, что я не в курсе? Её позиция- это её позиция. Здесь всё сто раз обсудили про неё, смысл в поднятии это темы?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Хранитель писал(а):
Руфь писал(а):
ЭТО АБСОЛЮТНО НЕНОРМАЛЬНО ! сОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ. ЭТА АННАРАЗ ЧТО? ИЛИ ГДЕ? ИЛИ КАК? РАБОТАТЬ НАДО С НЕАДАПТИРОВАННЫМИ ЖИВОТНЫМИ, А НЕ УСЫПЛЯТЬ ИХ. я СЛЫШАЛА, ОНА ЮРИСТ, НУ ТАК ЧТО? ОНА ЗА ГЕНОЦИТ СОБАК, ЧТО ЛИ? ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ТАКИХ СОБАК ВЫХАЖИВАЮТ, А ОНА НАМ ПРЕДЛАГАЕТ ИХ УСЫПЛЯТЬ! НУ КАК ВОТ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?! С ТАКИМИ АННАМИРАЗАМИ.
Я не понимаю зачем создавать Анне дополнительную рекламу.


Да, вы правы. Просто у меня в голове не сходится. Она в личку к людям заходит (из яндекса, не буду пальцем тыкать кому), представляется, что-то предлагает, что-то обсуждает, тьфу... зоозащитница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 01:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Вот пост Анны с др. форума:
annaraz писал(а):
КлёРик писал(а):
Жесткие меры, это, я полагаю, расстрел животных? Так и это тоже не выход, а одна из составляющих. Собаки и кошки на улицах - это лишь последствия, надо искать причину. А причина - это люди, пополняющие каждый день армию бездомных животных.С них-то и надо начинать.


Я и говорю - одна из составляющих. В некоторых случаях и расстрел, а вообще, комлекс мер, начиная с уменьшения кормовой массы. Но это не в наших силах, болтовня одна.

Без комментариев.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:00
Сообщений: 43
Откуда: Дыбенко
Может, меня тут тапками закидают... Наш сосед по даче взял в прошлом году бездомную собаку. Нормальная такая собака была: веселая, ласковая. И весь этот праздник длился до тех пор, пока к ним не приблудилась еще одна бездомная собака. Сосед взял и ее. Кормил, лечил и т.д. Но у этих двоих, как выяснилось, сложилась стая. И никто не обращал на их поведение особого внимания: ну, рыкнут на какую-нибудь старушку, идущую из магазина с авоськой, полной продуктов. Ну, по помойкам шарятся, хотя хозяин кормит их на убой. А между тем у соседей начали кошки дохнуть. Кто-то думал, то уже по возрасту пора, кто-то - что отравилась кошка. А потом застали этих тварей...

Так что приходят на ум выводы, что одичавшая собака может вести себя как хищный зверь, а вовсе не как друг человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Во-первых, домашним кошкам нечего делать на улице. Во-вторых, собаки не виноваты, что их не воспитывали. В-третьих, вы все после первого "рыка" могли потребовать водить собак на поводках. По любому, виноваты люди, а не собаки. И твари, соответственно, понятно - кто.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 20:46 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Murka писал(а):
Может, меня тут тапками закидают... Наш сосед по даче взял в прошлом году бездомную собаку. Нормальная такая собака была: веселая, ласковая. И весь этот праздник длился до тех пор, пока к ним не приблудилась еще одна бездомная собака. Сосед взял и ее. Кормил, лечил и т.д. Но у этих двоих, как выяснилось, сложилась стая. И никто не обращал на их поведение особого внимания: ну, рыкнут на какую-нибудь старушку, идущую из магазина с авоськой, полной продуктов. Ну, по помойкам шарятся, хотя хозяин кормит их на убой. А между тем у соседей начали кошки дохнуть. Кто-то думал, то уже по возрасту пора, кто-то - что отравилась кошка. А потом застали этих тварей...

Так что приходят на ум выводы, что одичавшая собака может вести себя как хищный зверь, а вовсе не как друг человека.


Млею просто ;) А у нас в подвале дикие коты разодрали совершенно безобидного кастрированного кота нашей дворничихи...И кого бы нам убить? Может тех котов, а может сразу дворничиху? А может тех, кто тех котов кормит? Очень мня этот вопрос имеет...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 21:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Murka писал(а):
Может, меня тут тапками закидают... Наш сосед по даче взял в прошлом году бездомную собаку. Нормальная такая собака была: веселая, ласковая. И весь этот праздник длился до тех пор, пока к ним не приблудилась еще одна бездомная собака. Сосед взял и ее. Кормил, лечил и т.д. Но у этих двоих, как выяснилось, сложилась стая. И никто не обращал на их поведение особого внимания: ну, рыкнут на какую-нибудь старушку, идущую из магазина с авоськой, полной продуктов. Ну, по помойкам шарятся, хотя хозяин кормит их на убой. А между тем у соседей начали кошки дохнуть. Кто-то думал, то уже по возрасту пора, кто-то - что отравилась кошка. А потом застали этих тварей...

Так что приходят на ум выводы, что одичавшая собака может вести себя как хищный зверь, а вовсе не как друг человека.


Когда животные на самовыгуле или ведут бродячий образ жизни, они ведут себя по естественным законам природы. А там мелкого хищника (кошку) всегда побеждает более сильный хищник (собака). Но и кошки тоже не ангелы - например, убивают птенцов. До недавнего времени у нас по соседству жили соловьи. Когда домашние кошки этим летом разорили их гнездо и сожрали птенчиков, они улетели. Жалко птичек. :cry:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
У меня живут две собаки из дикой стаи!Прекрасные друзья и компаньоны!Ничем не отличаются от другой собаки,взятой из дома.Не надо говорить о том,чего не знаешь.

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:48
Сообщений: 314
Бездомные собаки все неагрессивны- это факт. Но исключения бывают. У нас живет рядом с детским садиком, стая с одной агрессивной псиной. Она бросается на детей, а вслед за ней вся стая ( и на моего ребенка). Но я то на них цыкну, они от нас отстанут, а других она частенько кусает и рвет одежду. Из за одной этой псины - в нашем дворе( из нашей стаи) убили дружелюбного годовалого щена, а потом какие-то уроды на машине наехали специально на беременную суку ((заехали на тротуар), собака чудом выжила, щенки понятно погибли, сука с переломами, но стала ходить через месяц.) Одну соседнюю стаю "пустобрехов" убили всю.Одна агрессивная псина угрожает популяции бездомных собак. Моя 4 летняя дочка выросла с этими бездомными собаками и очень их любит. Считаю что агрессивных собак с улицы надо забирать-усыплять , перевоспитывать, пристраивать....Но там им не место.
А к тому что у животных нет немотивированной агрессии-
мой домашний престарелый 14 летний пес, ненавидит, не принял моего ребенка, и несколько раз немотивированно кусал ее до крови, просто когда она подошла( подползла-еще не умела тогда ходить)- к нему близко, на моих глазах. Выхожу из положения тем, что не оставляю девочку наедине со своей собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка