Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpg2.jpgVzhik.JPG
Mishanya.jpg
IMG_20190822_112931.jpgsobachki.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
shchen.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg18.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0731_2.JPG
eRsT-KUdC-E.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgL1.jpgolirom.jpg
mikro~11.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg_77A5050_1mb.jpg01.jpeg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 21:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):


С чего Вы решили, что все собаки у меня за взнос 7
Вы это ЗНАЕТЕ или так ДУМАЕТЕ ?

{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Да Вы в каждой теме предлагаете свои услуги за взнос. У человека, искренне любящего собак, никогда не будет тем с угрозами, что завтра всех собак усыпят и т.д., помните тему о собаках Валентины ;) Вы от взноса за Валета отказались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
А вообще сколько собак Доктору передали за разовый взнос и какова их судьба?Тут только вспомнили еще двух собак,а судьба остальных?Доктор пишет,что сама пристраивает в надежные руки,а где доказательства пристройства животных???Хоть один куратор озаботился дальнейшей судьбой врученных за разовый взнос собак ?Или это тут не принято.Все идет по принципу вручил животное,тут же про него забыл,отловил новое и давай по новой,есть собака,нету денег,давайте дружно собирать,еще немного еще чуть-чуть. УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ, ПРЕДОСТАВЬТЕ ФОРУМУ ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ ВАМИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВАХ,КАК ГЛАСЯТ ПРАВИЛА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Да Вы в каждой теме предлагаете свои услуги за взнос. У человека, искренне любящего собак, никогда не будет тем с угрозами, что завтра всех собак усыпят и т.д., помните тему о собаках Валентины ;) Вы от взноса за Валета отказались?



{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Да я помню тему собак Валентины.
Их, За неуплату, некоторые зоозащитники предлагали помочь вывезти ей во двор.


Вы на самом деле думаете то, Что пишете или просто это некий ритуал или ком. игра для взрослых на тему " зоозащиты" ? {btf} {btf} {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
viewtopic.php?f=32&t=98103&start=30#wrapheader

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
А вообще сколько собак Доктору передали за разовый взнос и какова их судьба?Тут только вспомнили еще двух собак,а судьба остальных?Доктор пишет,что сама пристраивает в надежные руки,а где доказательства пристройства животных??Хоть один куратор озаботился дальнейшей судьбой врученных за разовый взнос собак ?Или это тут не принято.Все идет по принципу вручил животное,тут же про него забыл,отловил новое и давай по новой,есть собака,нету денег,давайте дружно собирать,еще немного еще чуть-чуть. УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ, ПРЕДОСТАВЬТЕ ФОРУМУ ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ ВАМИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВАХ,КАК ГЛАСЯТ ПРАВИЛА.


Уважаемая!
Я не набираю собак за разовый взнос толпами потому что
1. Мне это не выгодно и это крайний случай, когда мне нравится животное и им некому заниматься в дальнейшем.

2 А еще не за каждую собаку есть кому заплатить.

3 .У меня есть и были животные , которых никто никогда не оплачивал .
Просто я не пишу о каждом своем зооподвиге на форуме.
Благотворительность- это почти интимное дело и не нуждается в овациях.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Люди по году не могут пристроить животных,а вот отдав Доктору за разовый взнос через пару месяцев узнают,что их подопечные в HAPPY.Ну не абсурд ли.По такому сценарию в каждом дворе города Отрадное должны лаять форумские собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Васька писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=98103&start=30#wrapheader


Пользуясь случаем, прошу Ирину Сим рассказать о судьбе Смайлика и показать его свежие фото, Так как она вернула собаку дочери человека, Который хотел собаку усыпить , Но ответственно заявила, что СИТУАЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ...
Поэтому хотелось- бы узнать о его судьбе. :write:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Люди по году не могут пристроить животных,а вот отдав Доктору за разовый взнос через пару месяцев узнают,что их подопечные в HAPPY.Ну не абсурд ли.По такому сценарию в каждом дворе города Отрадное должны лаять форумские собаки.


Это бывает не всегда.
И еще .
Потому, что я беру только тех собак, которые соответствуют целевой аудитории, на которую у меня есть реклама.
Те, Кто взят из жалости, точно так- же сидят годами.

Собаки пристраиваются не только в Отрадное.

Вот 3 года назад у меня взял собаку местный электрик... поэтому за подключение счетчика и пр... он с меня денег не взял. Т. е. сделал все бесплатно.
Собака была взята за разовый взнос у Иры Ильиной и пристроена в течении месяца.
Какие- то еще вопросы ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 16 авг 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
ДА. как говорят " горбатого могила исправит" а доктора ничто и никто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
yelena63 писал(а):
А Вы всегда так разговариваете с незнакомыми людьми? Написала так, потому что вижу, что над собакой просто издеваются. НАД СОБАКОЙ. Люди мне пофигу.

всегда. {yee}
с хамами всегда {yee}
тем более когда в открытую угрожают моим друзьям . {yee}
а вы всегда угрожаете незнакомым людям, доктору Ольге, например ?
ну, ну... может попробуете мальчиков организовать ? как обещались ? :P
посмотрим где вы потом будете находится , уж точно ,где компа нет .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ламара писал(а):
ДА. как говорят " горбатого могила исправит" а доктора ничто и никто


Видимо нечего исправлять..
Ведь в сухом остатке, я так и не увидела ничего, Что можно было- бы отнести к каким- то неадекватным действиям, Плохому отношению к животным и людям.
Просто одни слова , домыслы и пр. и пр..
Видимо на форуме мало страшилок и не хватает адреналина тем, Кто в нем нуждается.
Поэтому сами пишут и сами боятся. {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
доктор писал(а):

Пользуясь случаем, прошу Ирину Сим рассказать о судьбе Смайлика и показать его свежие фото, Так как она вернула собаку дочери человека, Который хотел собаку усыпить , Но ответственно заявила, что СИТУАЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ...
Поэтому хотелось- бы узнать о его судьбе. :write:
Именно в этой теме Вам нужно узнавать о Смайлика?
Форумчане, Вам не кажется , что эту тему лучше вообще погасить? Тогда Валета проще будет забрать. Не будет цирка, клоун не нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Это в феврале
Вы бредите что- ли ??
{crz} {crz} {crz} {crz}

И по поводу " не отдавайте "....
Я НЕ БЕРУ ЗООЗАЩИТНЫХ СОБАК.
НИКАКИХ.

Понятно.... надеюсь.


Нынче август
Девочки, кто деньги свои, заработанные, вложил в Валета - чего молчите?
Не обидно? И за себя и за собаку
Ведь чудом не погиб пес, а сейчас предлагают варианты нормального содержания, может, Ваше слово что-то решит?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Демель писал(а):
Именно в этой теме Вам нужно узнавать о Смайлика?
Форумчане, Вам не кажется , что эту тему лучше вообще погасить? Тогда Валета проще будет забрать. Не будет цирка, клоун не нужен.


Надо значит в отдельной теме спросить о Смайлике. В этом нет проблем.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,вы пишете,что берете собак,которые вам понравились.Вот те собаки, которые мне нравятся живут у меня до своих последних дней , и у меня и в мыслях нет их кому- то пристраивать.Если вы брали Валета,что он вам очень понравился,то откуда такие грязные слова,которыми вы охарактеризовали собаку при разговоре с Хардик и которые вы потом тут про него написали?Хочется знать дальнейшую судьбу Валета в ваших руках?Он остается у вас на ПМЖ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
А Смайлик - классический пример "развода" форума на бабло и жалость.
И ни грамма вранья {haa} никогда

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):

Пользуясь случаем, прошу Ирину Сим рассказать о судьбе Смайлика и показать его свежие фото, Так как она вернула собаку дочери человека, Который хотел собаку усыпить , Но ответственно заявила, что СИТУАЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ...
Поэтому хотелось- бы узнать о его судьбе. :write:

Откуда такая заинтересованность в судьбе собаки :?
доктор писал(а):
Кого он там кусает или НЕ кусает, меня уже не касается.
Все, Что я знала и видела по этой собаке , я написала.
Дальше, я думаю, вы справитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
Потому, что я беру только тех собак, которые соответствуют целевой аудитории, на которую у меня есть реклама.
Интересны ресурсы, на которых Вы пиарите собак...Я периодически пиарю в ВК, но не разу не видела постов ни от Вас, ни от Ваших друзей...А вот Ваши истеричные темы периодически всплывают... Иметь такое стадо и такие проблемы и торчать здесь сутками...все таки права была Сигнатюр, описывая содержание с\х животных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Доктор,вы пишете,что берете собак,которые вам понравились.Вот те собаки, которые мне нравятся живут у меня до своих последних дней , и у меня и в мыслях нет их кому- то пристраивать.Если вы брали Валета,что он вам очень понравился,то откуда такие грязные слова,которыми вы охарактеризовали собаку при разговоре с Хардик и которые вы потом тут про него написали?Хочется знать дальнейшую судьбу Валета в ваших руках?Он остается у вас на ПМЖ?



Понятие " нравится" - это не только оставить себе.. Это еще возможность дать собаке шанс и заниматься его судьбой.

А такие грязные слова.... из телевизора. {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} или на форуме можно почерпнуть..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Hubber писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ,ВЫЛОЖИТЕ ОТЧЕТ КУДА ПОШЛИ СОБРАННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА,СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА!!!!!ОБЪЯСНИТЕ ФОРУМУ В КАКОМ СТАТУСЕ НАХОДИТСЯ ВАЛЕТ У ДОКТОРА В ОТРАДНОМ И ПОЧЕМУ ИГНОРИРУЕТСЯ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА???

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Интересны ресурсы, на которых Вы пиарите собак...Я периодически пиарю в ВК, но не разу не видела постов ни от Вас, ни от Ваших друзей...А вот Ваши истеричные темы периодически всплывают... Иметь такое стадо и такие проблемы и торчать здесь сутками...все таки права была Сигнатюр, описывая содержание с\х животных...


Уважаемая!
1. Я не рекламирую своих собак в интернете.
Там нет тех людей, у которых они будут востребованы. И реклама в интернете малоэффективна... как показал опыт.
Зачем тогда тратить на это время и силы.

2. Думаю, что Вы сильно преувеличиваете, утверждая, что знаете всех моих друзей.
3. Кроме интернета есть еще традиционные и креативные способы рекламы.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=32&t=96960 вот один из Ваших перлов, жаль главпост потерли, где было написано,что собак на заборе перевешаете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=96960 вот один из Ваших перлов, жаль главпост потерли, где было написано,что собак на заборе перевешаете



Я составляю мнение о людях по делам.
А еще умению читать и понимать суть.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Господа, форумчане !!!! Дурит Доктор вас в очередной раз, а вы все ведетесь. Молодец .доктор!!! Мой" респект" вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):


Я составляю мнение о людях по делам.
А еще умению читать и понимать суть.

Я тоже Это Ваш опус из той злополучной темы:"КАк на передержку кого- либо отправить платную, так только не к доктору.
А как в приют сбросить....так всегда пожалуйста."
Вот для этого Вам и нужны Валеты и еже с ними....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ламара писал(а):
Господа, форумчане !!!! Дурит Доктор вас в очередной раз, а вы все ведетесь. Молодец .доктор!!! Мой" респект" вам



В чем КОНКРЕТНО выражается " дурит" ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Уважаемая!
1. Я не рекламирую своих собак в интернете.
Там нет тех людей, у которых они будут востребованы. И реклама в интернете малоэффективна... как показал опыт.
Зачем тогда тратить на это время и силы.

2. Думаю, что Вы сильно преувеличиваете, утверждая, что знаете всех моих друзей.
3. Кроме интернета есть еще традиционные и креативные способы рекламы.

О , да способы доступные только Вам....наши пиарщики нервно курят в стороне по сравнению с Вашим пиаром. Ольга, а есть ли друзья...пожар показала, что мммммм нет. Только форум и помог, который Вы тут второй час поливаете, вместо того,чтобы живностью заниматься


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Я тоже Это Ваш опус из той злополучной темы:"КАк на передержку кого- либо отправить платную, так только не к доктору.
А как в приют сбросить....так всегда пожалуйста."
Вот для этого Вам и нужны Валеты и еже с ними....


Для приюта иногда нужна помощь, а не Валеты.
Но к сожалению, в такие темы превращаются в кладезь советов , Домыслов , страшилок от незнакомых мне людей.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ламара писал(а):
Господа, форумчане !!!! Дурит Доктор вас в очередной раз, а вы все ведетесь. Молодец .доктор!!! Мой" респект" вам

Она не дурит, а свято верит,что насобирает очередной приют, а потом будет писать, что устала от колченогих шавок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
О , да способы доступные только Вам....наши пиарщики нервно курят в стороне по сравнению с Вашим пиаром. Ольга, а есть ли друзья...пожар показала, что мммммм нет. Только форум и помог, который Вы тут второй час поливаете, вместо того,чтобы живностью заниматься


1. Пиарщик- это не тот, кто имеет время, комп, интернет и программу рассылки.

2.Счего Вы решили, что помог только форум ?

3. Живностью люди занимаются в определенное время. С/х животные требуют режима, а не ежеминутного присутствия.

4. В чем КОНКРЕТНО выражается " поливаете " ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требует помощь с перевозкой 15 кг корма в приют
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка