Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpg
IMG_8471.JPG
F.pngav9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpg
palevyy_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg1~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
VXQvrYkYtHc.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg1.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0639.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg11.jpgL1.jpg01.jpg
DSC_0893.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg01.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg3~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 06:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Как выяснила Надежда Нора (спасибо что съездили), собаку усыплять не планируют. Но помощь с пристройством актуальна. Нужно сделать фото и пиарить. Кто готов помочь - обращайтесь к Надежда Нора. Она выдаст контакты. Заодно убедитесь в наличии собаки.
Тему закрываю. Надоел этот балаган.


У меня нет времени на собаку и разъяснять всё страждущим. И нервов нет на тролей и склочников. Достали. Пользы нет, а срача на 12 страниц.
Все вопросы предложения по собаке - к Надежда Нора.
Я хамло, и очень занятое, поэтоу прошу меня не беспокоить.


А помочь мне не чем...

Куратором не буду.
Денег нет. Времени нет. И желания нет.

Я тоже просто проходила мимо. Получила информацию и запостила её на форум. Просто потому, что пса жалко.

Имеем:

Пёс Джек, 3 года.

Фото вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У него умерла хозяйка. Живёт в её комнате.
Пёс не гуляет, в туалет ходит дома, т.к. ухаживает за ней девушка с проблемами со здоровьем, и ей собаку просто не удержать. Но если выводить на улицу - туалет на улице.
У собаки после смерти хозяйки есть проблемы с поведением, например: при попытке потянуть туда, куда не надо Джеку - он швыряется на людей вокруг.
Еще пёс грызёт вещи в квартире конкретно.
И воет/перелаивается с собаками с собаками на улице и этим мешает соседям.

Вот и вся ситуация. Тупиковая.

Найдётся куратор - дам телефон девушки.

Ещё предложения помощи звучали:

i.taraskina писал(а):
На месяц я бы дала.
может оплатить месяц передержки.

Васька писал(а):
Сюзанна кинолог согласна подъехать посмотреть сОбака.
может огранизовать кинолога "на посмотреть" собаку.

irenvl писал(а):
готова дать 3000,но только в счет разового взноса.


лаки777 писал(а):
Я тоже готова небольшой денежкой вписаться, но только не на усыпление, и не в счет разового взноса.


MAMA MAKSA писал(а):
и я готова 3000,может все-таки как-то решится вопрос


Кошкино слово писал(а):
Я могу финансово курировать пёсика, помочь пиаром. На большее, как я уже писала, не отважусь.


Кошкино слово писал(а):
А от себя вот что могу сказать: если пёс так уж кидается на кошек, то передержать смогу только летом, на даче. Если нет - постараюсь устроить квартирную передержку


И есть форумчанка доктор, которая согласна взять этого пса за единоразовый взнос в 10000р.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Chitsa1990 и К-слово, практически, одно лицо.... могу фотки выставить, но вроде, не этично.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 23:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Викторияал писал(а):
Chitsa1990 и К-слово, практически, одно лицо.... могу фотки выставить, но вроде, не этично.

А давайте... К чему условности ?
Автор темы- то ведь не стеснялся в выражениях...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Викторияал писал(а):
Chitsa1990 и К-слово, практически, одно лицо.... могу фотки выставить, но вроде, не этично.

Вот это ДА !
Практически или одно ?
А почему не этично ? Хамить и динамить - этично ?
Повторяюсь - форум должен знать своих героев ! :ya za:
Сад временно отменяется {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Анна1314 писал(а):
Вот это ДА !
Практически или одно ?
А почему не этично ? Хамить и динамить - этично ?
Повторяюсь - форум должен знать своих героев ! :ya za:
Сад временно отменяется {btf} .


:ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Выставление фото чужих фото, как и разглашение чужих данных запрещено.
Но, для зрителей в зале своё выствлю сама.

Пошла фоткаться "как есть" вот прям щас). :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
выставлять фото, пока, не буду ;) выложу ваши страницы.... фото, на всякий случай, скопировала {yee}

Chitsa1990 http://vk.com/id17865898
К-слово http://vk.com/iva_pigeonlove

ждём фото Chitsa1990...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 26 июн 2013, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Опс !
Это что же получается ? :O :O :O
А девушки то очень похожи....... {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Анна1314 писал(а):
Опс !
Это что же получается ? :O :O :O
А девушки то очень похожи....... {haa}

А что ?
Кто- то сомневался ??
Это было ясно давно...

{crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Изображение
Изображение

Обратите внимание на мои родинки на щеке. Какая-никакая отличительная черта))).

Вот вам делать нечего, девушки. {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):
Выставление фото чужих фото, как и разглашение чужих данных запрещено.
Но, для зрителей в зале своё выствлю сама.

Пошла фоткаться "как есть" вот прям щас). :P


ВСЕ, ЧТО ВЫСТАВЛЕНО В СЕТЬ, ТАЙНОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ......

КСТАТИ... НИКАКИЕ СЕКРЕТНЫЕ ДАННЫЕ О ВАС НИКТО НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ...


А вот гадости писать о незнакомых людях точно нельзя... Клевета называется и теперь по УК России можно ответить..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
это два разных человека!
очень давно, когда я пыталась изловить кошку беременную из подвала, я лично встречалась с Настей обсудить условия, т.к. она тогда была новичком на форуме.
Настя абсолютно не похожа на Машу.

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):
Изображение
Изображение

Обратите внимание на мои родинки на щеке. Какая-никакая отличительная черта))).

Вот вам делать нечего, девушки. {crz}



Реклам продолжается.... {crz} {crz} {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

КСТАТИ.... РОДИНКИ НА ФОТО С ВАШЕЙ СТРАНИЦЫ ТОЖЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ..
НАВЕРНОЕ ИХ ПРОСТО ТОГДА ПРИПУДРИЛИ ... ИЛИ СЕЙЧАС НАРИСОВАЛИ.... {btf} {btf} {btf} {btf} {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кисаня писал(а):
это два разных человека!
очень давно, когда я пыталась изловить кошку беременную из подвала, я лично встречалась с Настей обсудить условия, т.к. она тогда была новичком на форуме.
Настя абсолютно не похожа на Машу.



ПРОСТО ФОТО ДЕТСКИЕ... И ВСЕ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кисаня писал(а):
это два разных человека!
очень давно, когда я пыталась изловить кошку беременную из подвала, я лично встречалась с Настей обсудить условия, т.к. она тогда была новичком на форуме.
Настя абсолютно не похожа на Машу.


Ну девушкам уже прицепиться не к чему, не мешайте). Мы развлекаемся). ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
доктор писал(а):


Реклам продолжается.... {crz} {crz} {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

КСТАТИ.... РОДИНКИ НА ФОТО С ВАШЕЙ СТРАНИЦЫ ТОЖЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ..
НАВЕРНОЕ ИХ ПРОСТО ТОГДА ПРИПУДРИЛИ ... ИЛИ СЕЙЧАС НАРИСОВАЛИ.... {btf} {btf} {btf} {btf} {btf} {btf}


ТТТ, меня форум частично в лицо знает. :-[ ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
доктор писал(а):
КСТАТИ.... РОДИНКИ НА ФОТО С ВАШЕЙ СТРАНИЦЫ ТОЖЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ..

Вообще то просматриваются ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Учитесь, граждане !
Вот так надо заниматься саморекламой... {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
доктор писал(а):


ПРОСТО ФОТО ДЕТСКИЕ... И ВСЕ.
{yee} на стр. К.слово детские.... а так , даже мультяшные картинки однотипные выложены....
вот теперь, точно, в сад.... :bye: за собаку спокойна(её нет), а виртуальная в надёжных руках :ok:
а вы, Настя, лечите комплексы, займитесь собой ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 26 июн 2013, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Кошкино Слово, я так понимаю, никто не видел, не слышал. Симка не ее, стр. ВК (по ее словам) тоже не ее. И автор темы с легкостью согласилась на такого УДИВИТЕЛЬНОГО куратора. И еще более удивительные перспективы по пристройству. Практически, и дня не нужно быть куратором. Приехал, забрал, отвез знакомым на ПМЖ, которые готовы взять ЛЮБОГО, даже не глядя. :ok: Чудеса, да и только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Главное успели рассказать зоозащитной общественности о своих достижениях и ужасной загруженности... {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Я о другом - автор почти во всех постах пишет , что занята выше крыши , собакой заняться некогда .
Зато ВК на километр выложено всякой всячины и все свеженькое......
Так когда же бедолагой псом заниматься , да и кошками тоже , если свою страницу так насыщенно заполнять ?
Везде сплошные нестыковки .
доктор писал(а):
Главное успели рассказать зоозащитной общественности о своих достижениях и ужасной загруженности...

Во - во , и я о том же !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Фигасе... как оно тут у вас. :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
rap-ira писал(а):
Фигасе... как оно тут у вас. :O

Здесь весело. Все на минутку вышли в сад, стряхнуть лапшу с ушей и бегом назад. Ждем 1 июля. Выхода в свет мисс или миссис X. Мастер -класс она будет давать по пристройству. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Анна1314 писал(а):
Я о другом - автор почти во всех постах пишет , что занята выше крыши , собакой заняться некогда .
Зато ВК на километр выложено всякой всячины и все свеженькое......
Так когда же бедолагой псом заниматься , да и кошками тоже , если свою страницу так насыщенно заполнять ?
Везде сплошные нестыковки .

Во - во , и я о том же !


Агась, только страницей я занимаюсь на работе. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
доктор писал(а):
Учитесь, граждане !
Вот так надо заниматься саморекламой... {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

А что саморекламируют-то? ;)
(Я после 2-х недель на даче плохо соображаю.)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кстати, если кто захочет забрать собаку с фото, то может это сделать. Запросто. Заодно и реальность собаки подтевердится. Так всем только поболтать.

;)

Поэтому всем поке. :bye:

"Продолжайте веселиться,
Раз вам это по душе." (с)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Chitsa1990 писал(а):
Агась, только страницей я занимаюсь на работе.

По времени заполнения страниц Вы работаете круглосуточно и без выходных ;) .
candy писал(а):
Все на минутку вышли в сад, стряхнуть лапшу с ушей и бегом назад.

:D :D :D :D
Ждем {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
rap-ira писал(а):
А что саморекламируют-то? ;)
(Я после 2-х недель на даче плохо соображаю.)


По мнению сих личностей - я.
Как они думают, я создала тему для самопиара.
Собачку я выдумала. Несмотря на фото.
Но это не всё. По их мнению я же и тролю в теме в лице Кошкино слово.
Посмотрели наши с Кошкино слово фото. Сказали одно лицо.
Я выложила своё фото - опять плохо.
И родинки то нарисованные и фото то детские на странице Кошкино слово.
Короче нечем людям заняться.

Самое печельное, что собака реальная.
Но что радует и просянила Надежда Нора - собаку не собирабются усыплять, а просто ищут руки.

Помощь нужна с фото и пиаром, как я поняла (Да Надежда? Или там всётаки забрать собаку надо?) Так что если кто хочет помочь - СДЕЛАЙТЕ ФОТО СОБАКИ! Контакты девушки можно для этого взять у Надежда Нора. И после этого хорошо бы помочь пиаром.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Chitsa1990 писал(а):
Кстати, если кто захочет забрать собаку с фото, то может это сделать.

Не,не,не. Попкорна еще много,ждем вторую серию. Освежиться сможем в саду. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
candy писал(а):
Не,не,не. Попкорна еще много,ждем вторую серию. Освежиться сможем в саду. {yee}

:D :D :D :D :D :D :D :D :ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка