Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
niki~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgchu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg17~0.jpg
pinchery4.jpg
1~1.jpg0wW1G5tHipk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
7ovpcpssIzw.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmE2MN1EcRWs.jpg1-small~0.JPG
FyyBqPGrGlo.jpg
HD7_9440.jpgdzhes.jpgkoten.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
niZ279iI38M.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
Да понятно.
Патри в теме.
Сейчас все обязаны оней любимой писать.
Ну не о собаке же, да и о кураторе - глупости.
А уж о передержке - совсем не о чем.
Сейчас двадцать страниц Патри все все будут разжевывать.
А потом она скажет - ой, я кажется, поняла
:D
Алита,о себе любимой и о своей дачке пишите в своей теме {haa} {haa} :bye: Если Вы не заметили,разговор именно о собаке,а не о ком либо еще...
Алита,Если Вам не хватает внимания и вы одиноки-заведите еще одну тему в персоналиях о себе))) :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
:wall: :wall: :wall:
да хоть разбейтесь... {haa}
требовния передержки-забрать собаку.Эта версия озвучена в теме Мери,передержку искали,нашли,что еще то?
теперь Мери жалко отдавать?Проблема в кураторе?

Но ведь изначально именно Ерошка-Таня требовала ЗАБРАТЬ СОБАКУ НЕ ПОЗДНЕЕ 1 МАЯ..
не?не было такого?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
хардик писал(а):
Patri-Татьяна , что бы мы тут не писали , но поговорить ( хоть один раз) надо Наталье и
Татьяне ,им надо успокоиться и решить все вопросы миром ,никто из них не хотел и не хочет
причинить зла собаке , просто нашла коса на камень , если они переступят через свои обиды ,
я думаю все решится хорошо
мне кажется не надо больше ничего писать в этой теме , ну хотя бы сутки , пусть люди
спокойно подумают ,а то мы еще больше их заводим своими постами

Оля, если бы они могли поговорить - не было бы темы.
Но они не поговорят.
Поэтому нужно как-то по другому решать.
По мне так Ерошка зря боится.
Есть попсовет, есть пиарщики.
Сама пристроит.
Просто попросить пиарщиков поменять телефон.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Алита,о себе любимой и о своей дачке пишите в своей теме

Патри как всегда - мастер класс флуда.
Патри, при чем здесь моя дача?
:?
Как только в теме Патри - все, конец, болото.
Все все будут Патри объяснять.
А она будет не понимать.

Страниц на двадцать
:O

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Таня-Ерошка,ты вполне успешно умеешь разбираться в ручках,ты сама мне об этом не раз рассказывала,встретить,пообщаться и решить-отдавать или нет-ты способна и сама,ты говоришь,что очень много сделала для собаки,лечение,уход и пр необходимое.

если будут пиарщики(группа,команда),попсовет и пр..может не стоит Мери кантовать и пр?
Попсовет обычно собирают,когда куратора нет.

алита, :bye: :bye: :bye: мой ник пишется не так.потрудитесь писать правильно,я не не пишу AlИта

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
Патри как всегда - мастер класс флуда.
Патри, при чем здесь моя дача?
:?
Как только в теме Патри - все, конец, болото.
Все все будут Патри объяснять.
А она будет не понимать.

Страниц на двадцать
:O



раз такая умная и главное,как всегда в теме :D 8) 8) 8) ,обьясните,ЧТО ХОЧЕТ ПЕРЕДЕРЖКА?отдать собаку или найти нового куратора? ;) {haa} а то "пойди туда,не знаю куда,найди то,не знаю,что" 8) 8) 8)


успокойтесь,Ваше внимание мало кого интересует {haa} {haa} {haa} флудите как раз Вы,уже несколькими постами.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 09 мар 2013, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Но ведь изначально именно Ерошка-Таня требовала ЗАБРАТЬ СОБАКУ НЕ ПОЗДНЕЕ 1 МАЯ..
не?не было такого?

Ну было.
И что?
Тогда еще Таня не понимала степени катастрофы куратора.
Еще верила куратору, еще надеялась, что куратор в состоянии нормально поступить с Мэри
Сейчас понятно, что куратор собаку в истерике способен убить - там муж командует.
Что дальше с собакой?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
Ну было.
И что?
Тогда еще Таня не понимала степени катастрофы куратора.
Еще верила куратору, еще надеялась, что куратор в состоянии нормально поступить с Мэри
Сейчас понятно, что куратор собаку в истерике способен убить - там муж командует.
Что дальше с собакой?

Вы в истерике страшны. :sick:.


мне кажется,что Наталья просто в сердцах выразилась таким образом,вряд ли человек готов взять на себя такой грех,как усыпление собаки,которая может жить.На эмоциях,на нервах...а вы к этим словам прицепились и раскручиваете темув этом русле..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Patri писал(а):


раз такая умная и главное,как всегда в теме :D 8) 8) 8) ,обьясните,ЧТО ХОЧЕТ ПЕРЕДЕРЖКА?отдать собаку или найти нового куратора? ;) {haa} а то "пойди туда,не знаю куда,найди то,не знаю,что" 8) 8) 8)


.

Я ж говорю.
Двадцать страниц Патри понадобиться объяснять. ;)
То, что всем давно понятно.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Patri писал(а):
Вы в истерике страшны. :sick:.


мне кажется,что Наталья просто в сердцах выразилась таким образом,вряд ли человек готов взять на себя такой грех,как усыпление собаки,которая может жить.На эмоциях,на нервах...а вы к этим словам прицепились и раскручиваете темув этом русле..

Да.
Я не приемлю такие заявления на эмоциях и нервах.
Потому что за двадцать лет не единожды видела воплощение таких истерик.
Когда все были уверены - ах, просто написала.
А потом - хлоп - и труп.
И ничего не вернешь.
Не фиг писать такое.
Доверия не будет уже никогда.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Тань, а ТЫ СОБАКЕ КТО, чтоб я тебе тут отчет давала. :O И уж определись, дискутируешь ты с теми кто "нестабилен в своих желаниях и убеждениях" или нет! :D
Всё, я спать. :bye:
так никакого отчета я не требую ,ты пишешь в теме ,отвечай за свои слова и поступки)))да не передо мной,упаси господи,...

или отчет только тем,кто СОБАКЕ КТО?


все предельно просто,ты пишешь-заберите собаку до 1 мая,или ищите куратора,нового,опытного .

так что именно ты хочешь,определись..
может и люди подтянуться,в помощь...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
Да.
Я не приемлю такие заявления на эмоциях и нервах.
Потому что за двадцать лет не единожды видела воплощение таких истерик.
Когда все были уверены - ах, просто написала.
А потом - хлоп - и труп.
И ничего не вернешь.
Не фиг писать такое.
Доверия не будет уже никогда.

Никогда не говорите "никогда"
Просто Вы,видимо,не попадали в подобные ситуации,когда человек просто на нервах,на эмоциях сказал,а потом уже пожалел.Не попадали,не значит-с Вами не произойдет.
не зарекайтесь..это касается не только собак,а вообще,по жизни...

хлоп и труп-это как?Подобные вещи- взвешенное решение,на эмоциях никто таких вещей не делает.в здравом уме и твердой памяти..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
хлоп и труп-это как?Подобные вещи- взвешенное решение,на эмоциях никто таких вещей не делает.в здравом уме и твердой памяти..

Наивная Патри.
В половине случаев как раз на эмоциях убивают.
А потом, узнав, что собака выжила( веты обманули) еще и назад умоляют вернуть.
А если убили, потом каются и страдают и переживают и жалуются.
Да сделать уже ничего нельзя.
В здравом уме мало кто на убийство способен.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 09 мар 2013, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
не зарекайтесь..это касается не только собак,а вообще,по жизни...

А вообще по жизни я не нуждаюсь в Ваших советах.
Поскольку мы с Вами из разных жизней и разной группы крови
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Про усыпление собак и щенков, Ната 2112 и Натали фокс говорят легко и свободно.
И в их готовности сделать подобное, к сожалению, лично убедилась летом.
Никаких эмоций по поводу усыпления у них нет.
Спокойно и расчетливо рассуждают о "целесообразности предстоящих расходов, по лечению" и "на что лучше потратить"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
Наивная Патри.
В половине случаев как раз на эмоциях убивают.
А потом, узнав, что собака выжила( веты обманули) еще и назад умоляют вернуть.
А если убили, потом каются и страдают и переживают и жалуются.
Да сделать уже ничего нельзя.
В здравом уме мало кто на убийство способен.

в здравом уме отпускают безнадежных животных,люди,которые не могут больше издеваться над обреченными и безнадежно больными...это сложное решение,но иногда оно-единственно верное.упиваться розовыми соплями и трындеть лирически о "не наше право лишать жизни и пр."это все ,конечно,здорово и красиво,но бывают ситуации,когда такое решение принять.Думаю,за 20 лет своей зоозащитной деятельности Вы встречались с такими вещами(
Случай Мери-не такой,вряд ли куратор решился бы на подобный шаг.
Если у Мери есть шанс обрести дом и хозяина-значит нужно его искать,этот шанс.
И дружно попробовать сесть за стол переговоров.Тем людям,кому судьба собаки небезразлична.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
А вообще по жизни я не нуждаюсь в Ваших советах.
Поскольку мы с Вами из разных жизней и разной группы крови
{yee}

если очень хочется пофлудить-флудите на здоровье... :flower: :bye: :bye: :bye: тут разговор про собаку ,а не про ваши жизни и крови :D

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Patri
не все пишется в прямом эфире, очень многое остается за кадром... ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
kukushon писал(а):
Про усыпление собак и щенков, Ната 2112 и Натали фокс говорят легко и свободно.
И в их готовности сделать подобное, к сожалению, лично убедилась летом.
Никаких эмоций по поводу усыпления у них нет.
Спокойно и расчетливо рассуждают о "целесообразности предстоящих расходов, по лечению" и "на что лучше потратить"


кукушонка, а не пошла бы ты на...
В чем ты убедилась летом? Какие эмоциии? Мы с Наташей за все время еще никого не усыпили. Так что все, что ты пишешь, полная хрень. Занимайся лучше своими делами. И нечего врать,
про "целесообразность расходов", мы с тобой ни разу не говорили. Что ты чушь всякую сочиняешь на ходу? Не надо строить из себя великую зоозащитницу, которая только и умеет, что трепать языком и советы раздавать. В чем твоя заслуга, что ты здесь так распинаешься? Что ты Мерькины анализы 2 раза в клинику отвезла? Бурные аплодисменты тебе за это. А ты вспомни про себя, как щенков у метро раздавала кому попало, лишь бы спихнуть. И еще язык поворачивается что-то про нас с Наташей говорить.
Понимаю, что меня забанят после этого, но, мне уже плевать. Ты меня уже достала своими идиотскими сообщениями. Все равно дома сидишь и не работаешь, так и занялась бы пиаром, сбором попсовета. Или мы только по части попиздеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тютелька писал(а):
Patri
не все пишется в прямом эфире, очень многое остается за кадром... ;) .
конечно,в этом весь форум... ;) ничего другого ,впрочем и не следует ожидать от женского общества ;)
потрындеть по телефону,списаться в личкам,перемыть кости,обсудить..а в тему выдать то,о чем договорились..СМЫСЛ делать тему,если все уже решено?зачем?
Смысл передержке шуметь и требовать чего то ,если все уже она решила ДО.?

зачем?чтобы потом не было лишних вопросов?мол,тему сделали,обсуждения в теме -были..вот и изучайте..
фу...все гаже и гаже... :sick:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
kukushon писал(а):
Про усыпление собак и щенков, Ната 2112 и Натали фокс говорят легко и свободно.
И в их готовности сделать подобное, к сожалению, лично убедилась летом.
Никаких эмоций по поводу усыпления у них нет.
Спокойно и расчетливо рассуждают о "целесообразности предстоящих расходов, по лечению" и "на что лучше потратить
"

Вы можете привести доказательства Ваших утверждений или это лично Ваши домыслы,доводы и суждения?Ваши и ваших сотоварищей?
Вы понимаете,что эти обвинения довольно громкие,чтобы вот так разбрасываться словами...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Natali_fox писал(а):

кукушонка, а не пошла бы ты на...
В чем ты убедилась летом? Какие эмоциии? Мы с Наташей за все время еще никого не усыпили. Так что все, что ты пишешь, полная хрень. Занимайся лучше своими делами. И нечего врать,
про "целесообразность расходов", мы с тобой ни разу не говорили. Что ты чушь всякую сочиняешь на ходу? Не надо строить из себя великую зоозащитницу, которая только и умеет, что трепать языком и советы раздавать. В чем твоя заслуга, что ты здесь так распинаешься? Что ты Мерькины анализы 2 раза в клинику отвезла? Бурные аплодисменты тебе за это. А ты вспомни про себя, как щенков у метро раздавала кому попало, лишь бы спихнуть. И еще язык поворачивается что-то про нас с Наташей говорить.
Понимаю, что меня забанят после этого, но, мне уже плевать. Ты меня уже достала своими идиотскими сообщениями. Все равно дома сидишь и не работаешь, так и занялась бы пиаром, сбором попсовета. Или мы только по части попиздеть?

Наташа, она именно по этой части. А когда ещё и нездорова на голову, то такие люди вообще опасны. Ты правильно сказала: "сочинять чушь на ходу"-это единственное, что у неё хорошо получается. Я даже отвечать не стала, прочитав про себя какую-то хрень, чистой воды бред сумасшедшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:22
Сообщений: 66
Разум форума проснулся и пришел в тему с вопросом:
Алита писал(а):
А какие обязанности у сокуратора?

Разуму ответили:
Цитата:
сокуратор ,в обязанность которого будет входить общение с куратором и передержкой , все больше у него обязанностей не будет

Разум обрадовался:
Алита писал(а):
О.
Я же не зря спрашивала.
Я так это и понимала и уже готова была вписаться.
Но.
После поста про доброго мужа, который рвется защитить куратора путем убийства собаки поняла.
Нет.
С таким куратором я тоже не смогу общаться.
Сорри.

Потом Разум, по своему обыкновению, поубивал чудовищ:
Алита писал(а):
Неуважаемая, а не пошел бы Ваш муж лесом?
Кто Вам и Вашему мужу дает право убивать здесь собак?

}:)
Вы истерикуете, а погибнуть должна собака?
Пусть Ваш муж усыпит Вас например.
А то Вы сильно страдаете.
}:)


Разумно было бы предположить, что Разум возьмет на себя кураторство, т.к.
Алита писал(а):
уже готова была вписаться.

и
Алита писал(а):
Ната так все обставила, а по сути - слилась и бросила собаку - не она первая не она последняя.
Да еще убить пригрозила.

и
Алита писал(а):
жальче собаку.

Но Разум поступает еще разумнее:
Алита писал(а):
Таня.
А на фиг тебе куратор?
Есть уже попсовет.
Есть пиарщики.
Баба з возу - кобыле легче.

Разум совершенно не смущает, что
ER0SHKA писал(а):
к сожалению собаку БЕЗ куратора я не оставлю, т.к.:
1 - НЕ УМЕЮ их пристраивать.
2 - в мае я уеду на дачу, и интернета у меня не будет 4 месяца, мне даже корма не покричать.
3 - не хочу в последствии создавать темы: "подайте на приют Тане ерошке, собакам нечего есть."

Разум разумеет по-другому:
Алита писал(а):
По мне так Ерошка зря боится.
Есть попсовет, есть пиарщики.
Сама пристроит.
Просто попросить пиарщиков поменять телефон.

Видимо и у Разума сон разума порождает чудовищ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Из этих бурных эмоций следует сделать вывод, что ни Ната, ни злой муж собаку не собирались забирать и убивать?
А что это тогда было?
Ната утверждает, что не шантаж.
Тогда - что?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Разумно было бы предположить, что Разум возьмет на себя кураторство, т.к.

Ага.
Разбежалась.
Если я буду подбирать всех собак, брошенных кураторами и грозящими их убить, мне останется только удавиться - уж слишком их много, таких горе-кураторов
{yee}
У меня были собаки, которых бросили кураторы и ничего - пристроились.От такого никто не застрахован.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Компот
супер :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Компот писал(а):
Разум форума проснулся и пришел в тему с вопросом:

Разуму ответили:

Разум обрадовался:

Потом Разум, по своему обыкновению, поубивал чудовищ:


Разумно было бы предположить, что Разум возьмет на себя кураторство, т.к.

и

и

Но Разум поступает еще разумнее:

Разум совершенно не смущает, что

Разум разумеет по-другому:

Видимо и у Разума сон разума порождает чудовищ.

:D :D :D :D :D великолепно!!Спасибо за улыбку в ночи))невероятно точно подмечено))))Разум,чудовища и сны :D :D :D это уже стало присказкой форума :D

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Видимо и у Разума сон разума порождает чудовищ.

Красиво :D
А каких именно чудовищ породил мой сон?
Ну не злого же мужа, грозящего убить Мэри? :P
Компот, и не лениво было так стараться?
Почти все Ваши посты на форуме - обо мне :D
Складывается впечатление, что кроме меня на форуме Вам вовсе никто не интересен
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 09 мар 2013, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ах, как обрадовались девушки! :P
Надеюсь, что больше угроз убийства собаки в теме не будет?
:P
Тогда и чудовищ не придется пугаться
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Молодец Компот, очень грамотно всё подметил! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка