Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
gIYcmgks49Q.jpg2.jpgmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0005.jpgmikro~22.jpgsobachki.jpg18.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg18.jpgVqzd8NruMA0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
3~0.jpg
mikro~4.jpg190815_0004.jpgmikro~19.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpg
mikro~11.jpg03.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~21.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
208186208190208186.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 01:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 22:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Boga писал(а):


Валерия, спасибо!

Вчера уже обрезали бутон, черенок поставили в воду. Почка с первым побегом чуть выше уровня воды, под водой собственно срез и один шип. Есть шансы корни пустить?

Конечно,есть!
чуть меньше воды и побольше солнца ;)
розы наши,не привозные,укореняются хорошо, у меня под окном уже 4 куста таких "из букетов" живут, цветут.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
http://vk.com/wall630983_1716

Я черенки запихала в сырую картошку(как написано в интернете),потом так и посадила в огороде под углом.
В этом году проверяла-половина выжила,корни дали,стоят зелененькие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Подскажите, плз, какие удобрения-подкормки купить для огурцов-помидоров ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Уважаемые садоводы!
Чем вы удобряете землю под кустами/деревьями? Мне надо купить какое-то удобрение, чтобы мама не закапывала туалет под кусты. Типа, так все делают, для деревьев/кустов это подкормка. Я в принципе не против, чем бы дитя не тешилось... Но собаки все выкапывают и съедают. :sick:
Посоветуйте пожалуйста. И где покупали, если не сложно.
Заранее спасибо! :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Татьяна А писал(а):
Уважаемые садоводы!
Чем вы удобряете землю под кустами/деревьями? Мне надо купить какое-то удобрение, чтобы мама не закапывала туалет под кусты. Типа, так все делают, для деревьев/кустов это подкормка. Я в принципе не против, чем бы дитя не тешилось... Но собаки все выкапывают и съедают. :sick:
Посоветуйте пожалуйста. И где покупали, если не сложно.
Заранее спасибо! :flower:

Ужас! Туалет надо в компост с сорняками и прочим складывать на год минимум. Иначе это жуткая антисанитария. Расскажите маме, что китайцы в своё время на 100 процентов были заражены аскаридами именно по причине выноса "свежака" из туалетов в поля. За год компост в хороший перегной превратится.
Подкармливать можно чайной заваркой и кофейной гущей, например. Они очень быстро разложатся и проблем из-за запаха не будет. Только прикопать их надо.

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 14:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
В компост туалет тоже выносится. Но кустики же надо "подкормить". ;) А раз так делают все,значит, это правильно и хорошо.
А помимо заварки и кофе, есть какое-то средство, хорошее, чтобы закладывать или поливать?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 15:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Precioza
я много чего перепробовала, но самый сильный эффект дал настой сорняков, у меня помидоры выросли вместо обещанных 400 гр до 941 грамма {crz} - дешево, сердито и сорняки в деле

Татьяна А
можно тоже настой сорняков, если хотите покупное - то весной мочевина, летом фосфорно-калийные, есть еще вариант - удобрение пролонгированное "АВА 2-3 года", я его добавляю при посадке, можно подкормить один раз в три года

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Тоже хотела про настой сорняков написать)))
..."все делают" - не всегда показатель правильности... Подкармливаться будут кустики, но в свежаке вредное что-то есть, сейчас не припомню, ну и риск инфекций.

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
NAtysya писал(а):
Precioza
я много чего перепробовала, но самый сильный эффект дал настой сорняков, у меня помидоры выросли вместо обещанных 400 гр до 941 грамма {crz} - дешево, сердито и сорняки в деле

Татьяна А
можно тоже настой сорняков, если хотите покупное - то весной мочевина, летом фосфорно-калийные, есть еще вариант - удобрение пролонгированное "АВА 2-3 года", я его добавляю при посадке, можно подкормить один раз в три года

совершенно верно!

Татьяна А,
Вы скажите маме, что растения от фекалий могут сгореть. Можно только перепревший

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Съездила в Агротехнологии. Косточковые там покупать надо было осенью. Яблонь и груш много. Ожидается пополнение

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 00:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Слива там есть, а вот вишню разбирают очень быстро. {yee}

Сегодня черенковала зеленую смородину. если приживется - буду раздавать

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 09:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
зеленая? это что?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
NAtysya писал(а):
Слива там есть, а вот вишню разбирают очень быстро. {yee}

Сегодня черенковала зеленую смородину. если приживется - буду раздавать

Вас спросила, но не было Вас.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 12:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Так я там не постоянно бываю {yee}


Зеленая смородина - один из вариантов черной, выведена в начале 90-х , цвет ягоды изумрудно=зеленый. птицы не зарятся, а все остальное - как черная и лист так же пахнет {yee}

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 13:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
NAtysya писал(а):
Так я там не постоянно бываю {yee}


Зеленая смородина - один из вариантов черной, выведена в начале 90-х , цвет ягоды изумрудно=зеленый. птицы не зарятся, а все остальное - как черная и лист так же пахнет {yee}


Это интересно. Куплю, если будете продавать

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
NAtysya писал(а):
Зеленая смородина - один из вариантов черной, выведена в начале 90-х , цвет ягоды изумрудно=зеленый. птицы не зарятся, а все остальное - как черная и лист так же пахнет {yee}

Ну надо же!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 17:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Orienta писал(а):

Это интересно. Куплю, если будете продавать


И я б купила .. :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 16:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
А если смородина не почернеет, то как же узнать, что она готова? Никак(
По вкусу определять, что ли? Вот, если так подходить и пробовать постоянно, то и сьестся она вся незрелой, получается(
Ни себе, ни птичкам! Нехорошо!

А я теперь знаю, где купить семена фицифолии - http://vk.com/ipsuvorova - они торгуют у метро Фрунзенская. Если кто озабочен этой "культурой" так же, как я, то поспешите - они до конца апреля там продавать будут только(
В пакете 4 семечка, пакет стоит 10 рублей.

У нас в ТЦ на Ёлке продается лук Шалот по 125 рублей мешочек. Просто удивительно - его в продаже нескоько лет подряд не найти было днем с огнем, а теперь - хоть обсажайся!

Вот еще не могу не поделиться полезной информацией для новичков-огородников

http://www.youtube.com/watch?v=5GF-mvpqIZs - про помидоры
http://www.youtube.com/watch?v=oJx1AK18rrs - огурцы, дыни
картоха - http://www.youtube.com/watch?v=PTbkmmMOMUU


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
"Она черная?
Нет, она красная.
А почему белая?
Потому что зеленая."
;)

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Эти селекционеры чего только не вытворяют! А в ларьках сидят у них продавцы-психологи, не иначе. Меня сегодня занесло в отдел растюшек и я даже не заметила, как нагрузилась - купила еще виноград в красивой упаковке, вот куда ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Девочки, я очень мечтаю о розовой и белой сирени. Поделитесь кому не жалко.

Могу поменяться на вишню - такое деревце выросло хорошее, уже метра полтора, от плодоносящей мамки от корней выросло, на карельскую смородину - ягоды у нее размером с вишню, огромные, но поспевают поздно, есть еще смородина другая, ягоды некрупные но ОЧЕНЬ сладкие, красный крыжовник, светло-розовый шиповник, белую розу садовую махровую (кустовая), еще на что-нибудь...

Пробовала в том году укоренить эту сирень белую и розовую - неа... все сгнило простояв месяца три, купить тоже не нашла где. Может встречал кто в продаже?

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Танюш, с 23 по 29 начнется выставка в Евразии, товары по озеленению, и ландшафтному дизайну. М. Лесная. Выставка Саженец с 13 по 22 мая.
Мама моя там много чего купила. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
спасибо, Танюш :) может съезжу. Так хочется сирень розовую - сил нет. :) прям вот ничего не хочется сажать, а сирень - хочунимагу :)

пс а ты видела? в нашей стае пополнение ;) {ddg} на трассе подхватили чихомопсика :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Демель писал(а):
Эти селекционеры чего только не вытворяют! А в ларьках сидят у них продавцы-психологи, не иначе. Меня сегодня занесло в отдел растюшек и я даже не заметила, как нагрузилась - купила еще виноград в красивой упаковке, вот куда ...



Обыкновенный виноград ? не декоративный ?

А где купили ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Демель писал(а):
А если смородина не почернеет, то как же узнать, что она готова? Никак(
По вкусу определять, что ли? Вот, если так подходить и пробовать постоянно, то и сьестся она вся незрелой, получается(
Ни себе, ни птичкам! Нехорошо!

А я теперь знаю, где купить семена фицифолии - http://vk.com/ipsuvorova - они торгуют у метро Фрунзенская. Если кто озабочен этой "культурой" так же, как я, то поспешите - они до конца апреля там продавать будут только(
В пакете 4 семечка, пакет стоит 10 рублей.




Да, знаю эту группу _Семена у Суворовых., брала у них что-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Delta писал(а):
Девочки, я очень мечтаю о розовой и белой сирени. Поделитесь кому не жалко.

Могу поменяться на вишню - такое деревце выросло хорошее, уже метра полтора, от плодоносящей мамки от корней выросло, на карельскую смородину - ягоды у нее размером с вишню, огромные, но поспевают поздно, есть еще смородина другая, ягоды некрупные но ОЧЕНЬ сладкие, красный крыжовник, светло-розовый шиповник, белую розу садовую махровую (кустовая), еще на что-нибудь...

Пробовала в том году укоренить эту сирень белую и розовую - неа... все сгнило простояв месяца три, купить тоже не нашла где. Может встречал кто в продаже?


у меня есть белая сирень, большой куст, цветет будь здрав. Только как отковыривать от него, я не в курсе {crz}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 22:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Precioza писал(а):


Обыкновенный виноград ? не декоративный ?

А где купили ?

Плодовый!!! Суперранний, среднего размера ягоды, куст высокорослый. Это гибридная форма без косточек - я на это и купилась - очень люблю кишмиш зеленого цвета. У меня есть виноград, он вкусный-вкусный, но с косточками(
Купила на Елизаровской в ТЦ, после меня там остался еще какой-то черного цвета виноград и куча всяких многолетних кустарников - декоративных и плодовых.
А селекционеры сами сидят в какой-то деревне под Москвой. Вот группа их
http://vk.com/club56161769
Я давно уже видела их продукцию в продаже в разных местах, но тащить то ближе от метро.

Вы рябчики не передумали сажать? Надо Вам привезти, когда выкопаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 23:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Демель
Фарида, и мне рябчиков! пожалуйстаааа))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 23:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Татьяна А
в питомнике Агротехнологии точно есть белая и розовая, стоимость 200-450 руб.

У меня есть белая, нужно посмотреть - я в прошлом году много поросли вырезала, если что осталось - могу отковырять

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
NAtysya
Если саженец сирени привит, то у него всю поросль надо удалять? И что сделать, чтобы сорт сохранить? В прошлом году купила Московскую красавицу. Перезимовала. Теперь думаю как сформировать?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка