Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
malenkaya.jpgIMG_8471.JPGviru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
Mishanya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgg2.jpge4gFrnn4gpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgtigrusha~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
01.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~15.jpg_77A5016_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Здравствуйте! У нас много ребяток . Нам всегда нужны: газеты, еда - натуралка или корм , х/б тряпочки для пеленок и подстилок, мужские руки, понимающие в электрике и сантехнике, шприцы, хоз. товары - мешки для мусора большие, моющие средства. Еще мечтаем обрести семейного ветеринара :-[ . ну и совсем где-то в заоблачных мечтах- найти любящих., заботливых, понимающих хозяев. Отбор ведется очень строгий, с осмотром жилищных условий, постоянным отслеживаним судьбы питомца. Короче только в очень благополучные условия без маленьких детей. Если кто-то захочет оказать материальную поддержку нашей семье- звоните: 89112782689Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club14329082
Тема для пиара viewtopic.php?f=2&t=59894&p=1946839#p1946839
№ банковской карты 4276 8550 2987 **** (в личку)
ФИО владельца счета карты Родионова Марина Михайловна
ЯК 410011006761884
Просьба: помогите пиаром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1011/ee/dc37cce19b87.jpg.html]Изображение
Благодаря совместным усилиям и форуму уехали домой:
Лесик, стал Темочкой- русский голубой
Матрас, стал Матрос- очень умный полосатик голубого цвета
Патрик- нибелунг
Лапша- ну просто красавица
Живулька, стала Дагги- без передней лапки и лопатки
Юточка уехала в Финляндию
котята-Мальвинка и Персик
Мишаня- черный молодой перс
Яшенька- пушистый черный красавчик
Сьюзи- огненная пушистая леди
Клевер- чудный неженка- полосатик
Лютик- сестричка Клевера
Сметанка- блондинка за углом... Стала Марго..
Фасоленька забронирована..
Монечка уехал домой, живет с другим котиком Семой
Плюша живет с красавицей, умеющей танцевать восточные танцы и обожающей персов..
Аечка нашла маму и папу!!!!!
Шанти - дома.
Фуршетик уехал тоже к папе и маме.
Василь Васильевич живет в семье врача- психиатра.
Тарасик уехал по домой.
Килька и Санечка живут со своими мамами. Килька стала Калифорнией.
Тихон тоже с папочкой проживает.
Щенки Джулия и Сэм тоже поехали на ПМЖ
Котенок Патрик обрел папу.
Витас уехал на Ленинский пр к дедушке Валентину Павловичу.
Панчо- котик рыжий пушистик из подвала уехал жить к алабаям
Нюся- кисулька-дочь русской голубой живет с крысками
Маля -кошка русская голубая живет с таким же голубым котиком
Купавка -кошка 3-х цв,непушистая уехала в семью с двумя большими детками в Кировский район
Без имени-кот персикового цвета., блохастик, стекущими глазками уехал жить домой в день прибытия ко мне, лечат, идет на поправку
Шахеризада-красивая кошка 3-х цв, пушистая 5-6 мес живет на пр. Большевиков с маленькой собачкой
Фрушечка- черная магическая кошка уехала после предержки на ПМЖ
Тормашка-кошка 3-х цв, пушистая нашла свою семью
Рича- живет с молодыми папой и мамой
Ришар- кот рыжий пушистый с белой грудкой живет у девушки педиатра
Матрешка-кошка серенькая с белым 4 мес- живет в семье
Лучок пожилой котик из Сертолово проживает у пары пенсионеров
Джоник -собака метис водолаза- станет очень умным у Марии. Водит его в школу..
Матроскин-котик полосатик из Лаголово уехал домой
Рената -кошка трехцв к/ш уехала жить на Рижский пр
Мимино -кот дымчат с бел подшерстком теперь живет в районе ст. м. Елизаровская у молодой пары
Гламурка- кошка Окраса "вискас" живет с чихом Тимофеем
Чижик кот-на трех лапках серенький с белым и Кутя-моя любимица живут у Оксаны в компании еще с тремя собратьями
Масик, у которого умерла бабушка и он по словам соседей ее съел- уехал жить в новый дом. счастлив.
Пуша- зеленоглазая красавица- живет у человек, прошедшего 3 войны и не устоявшего перед ее красотой
Ксюша живет у Ирины 77
Барашик котик, найденный зимой и весь замерзшим тоже уехал в новый дом!

Спасибо всем форумчанам за участие в их судьбе.


Последний раз редактировалось Маришка 08 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
может клеточку для девочки купить ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Дык она в клеточке и сидит.. я ей простор хотела сделать.. а она перепугалась, в угол забилась и дрожала весь вечер. Хочешь. Как лучше, получается как всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Опять манеж отдают....хватай... {haa}
viewtopic.php?t=128849

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:38
Сообщений: 85
весело там у вас я смотрю!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 03:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Не то слово, как весело. Года два назад, зимой, я нашла крупного мордастого рыжего кота, с отмороженными лапами, притащила домой, назвала Илюшенькой. ( Илья Муромец). Кот оказался ужасным трусом, ссал на шкаф при виде моих котов и собак, был безобидным, если на него косо смотрели или строили козьи морды. Вот такой большой тюфяк. Я хотела его кастрировать, но руки не дошли. Вдруг увидела объяву, что его ищут. ( лучше бы не видела). Позвонила. Пожилая женщина плакала в трубку, что ее Васенька потерялся, а у нее больное сердце и нервничать ей никак нельзя. На вопрос как потерялся, сказала, выскользнул в дверь. Бывает? Увы.. Решила вернуть. Галина пришла за котом с полиэтиленовым пакетом в руках... напрягло...но ... посадила его в свою переноску, сказала, донесу до дома.. по дороге мне сообщили, что очень хорошо, что Васенька нашелся, только теперь надо тогда выгнать котика другого, которого в отсутствии Васеньки женщина приютила... зачем же ей два котика? :angry: Пришлось котов поменять. Забрать у нее моего ныне Газончика и оставить Васеньку. Дальше круче. Обещала я помочь с кастрацией. Чтобы не сбегал. Денег на кастрацию у нее нет. Понятно. Сказала все сама оплачу. Договорились с врачом . Настал час икс.. Галина не открыла вету дверь. Потом позвонила мне и сказала, что это против природы..через два дня мне доложили, что Звезда с Васенькой гуляет на улице... причем не просто гуляет... специально водит на спаривание к дворовым кошкам... Убила бы своими руками, но... факт. Через недели две Вася ( Илюша) исчез навсегда. Это мне сообщила вновь горько плачущая Галина....когда я сказала, что этого и следовало ожидать, меня обозвали С...ой, и послали сами понимаете куда...
Буквально через месяца два я узнаю, что Галина давно не горюет, ведь она взяла Васенькиного наследничка...который правда тремя месяцами позже выпал у нее из окна и разбился, но это мелочи..
Вчера этот монстр мне снова звонил... сказала, что ее сумасшедший друг Коленька, умер, а у него кошечка уже 3 недели живет одна запертая в квартире.. хорошо бы, если бы я кошечку выманила и забрала. Впрочем вроде есть наследники квартиры, можно с ними связаться. Дала телефон. Звоню. Такая же милая женщина говорит, что с кошечкой Коли вопрос уже решен, все хорошо. Сейчас она сходит в храм, т к сегодня праздник Казанской божьей матери, а потом сразу в ветеринарку, усыпить кошечку, чтоб не мучилась. Так что спасибо за звонок.
Нет слов, нет уже названий этому потоку бреда....


Последний раз редактировалось Маришка 05 ноя 2014, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Это я все к чему.. по опыту поняла, что в 90 % случаев нельзя возвращать животное прежним хозяевам. Оно не просто так теряется и эти крокодильи слезы и рассказы, о как же я страдала... все о себе..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
В храм, а потом на усыпление.... нет слов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Ирина 77, отправила на телефон 303 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Эрис писал(а):
Ирина 77, отправила на телефон 303 руб.


Получила, завтра переведу Маришке...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
303руб от Инги Анатольевны перевела Маришке на карту СБ.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Маришка писал(а):
Это я все к чему.. по опыту поняла, что в 90 % случаев нельзя возвращать животное прежним хозяевам. Оно не просто так теряется и эти крокодильи слезы и рассказы, о как же я страдала... все о себе..

Соглашусь. Не раз ругалась на эту тему с форумскими дамами.
Боже, какой же ужас вы рассказали! После таких историй, просто начинаешь ненавидеть людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Я не ненавижу, я каждый раз удивляюсь изобретательности человеческой глупости. Вот можно все просто делать, а можно так, что без бутылки не разберешься и с ней тоже. И ведь никаких мук совести, сомнений, ...правда мне тут близкий человек сказал: "А знаешь., я вот не думаю. Живу как умею. .."...а мне так странно было, что вот так можно легко признаться, что ты не о чем не думаешь..откровенно конечно, но жить то тогда как и зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
А еще такая интересная зарисовка из жизни: поскольку я уже достала всех водителей интернет магазина большими объемами кошачьего корма, кто сорвал спину, кто просто отказался поднимать без лифта 120 кг, многие уже не едут на мой адрес, зная, что 4 этаж.. тут приехал мужчина, бодрый такой, привез коробки с консервами, много, я решила его приободрить еще сильнее- дверь ему внизу подержала, пока он в подъезд их занес, одну коробочку сама на этаж подняла, ну там все кг 8.. а потом смотрю, он тащит коробок 6 .. решила помочь и руки ему подставила, ну хоть одну сверху думаю скинет, полегче будет, а он так облегченно все 6 на мои руки и сложил.. и вниз за новой партией поскакал.. улыбнуло меня такое доверие..меньше бы думала, проще бы жилось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Маришка писал(а):
Я люблю людей, но я их не люблю.. вернее их звонки и вопросы.. Не люблю жалостливые истории, и ту лапшу , которую мне каждый день вешают на уши...у одних котик погиб, потому что выходил гулять, его разорвали собаки и они хотят нового котика, так как тот был такой хороший.... другие разводят мейн- кунов, а приблудившуюся обычную кошку не могут оставить даже на ночь.. ведь ребенок аллергик.. третьи не могут оставить взрослого кота, так как он крупноват, а квартира однокомнатная и хотят котенка... четвертые звонят и кричат в трубку, что куда то на меня пожалуются, если я как приют не заберу у них котенка...обещают принять меры...хозяйка выпавшей из окна кошки не собирается соскребать ее с асфальта, на котором та растянулась под дождем и вспоминает о любимице через 6 дней, не понимая, почему надо было торопиться.. на пр. Ударников выставляют спортивную сумку, полную кошек и сумка так и стоит на улице.. никто не знает, что делать..звонят в вет клинику и спрашивают, что дешевле, стерилизация или усыпление? Люди! Как Вас любить после этого?? Как не любить, но просто уважать? Я не могу сопереживать существам, которым наплевать на всех, кроме себя, все боятся нарушить свой комфорт и покой, боятся расстаться с обоями, занавесками и евроремонтом. Люди! Вы спите?? Вы ничего не заберете с собой на тот свет, Вы возьмете туда только свою совесть и если вы в приют сдаете 22 летнего кота, который прожил с Вами всю свою жизнь, то грош цена Вашей жалости и состраданию... бесцельная жизнь, поспал, поел, сходил на работу.. вернулся, снова поел и так по кругу... простите, если кто то узнал себя, но я имею право сравнивать..Очнитесь! Мы все не вечны! Старость ждет всех! И нам всем когда то кроме банки кефира и тапочек будет ничего не надо! И одиночество. Тоже ждет всех.

Ох, Маришка, как же верно ты написала...все свои мысли я тут прочла...Огромное множество живущих вообще не понимают зачем живут...именно как ты сказала- для обоев, для занавесок...Щас помогала я вывезти 4 котов и 2 собак из Луганской области...так вот у одной кошки (британки) хозяева выдрали когти вместе с фалагнами пальцев, а потом выкинули на улицу. Видать, результат не понравился. А другую породистую просто оставили на улице, на ошейнике был телефон хозяев. Звоним, спрашиваем. Хозяева мило отвечают, что они уже давно в России, а кошка им нафиг не нужна. Трудно любить "людей".... }:)
Эх...хоть бы кто новый в тему зашёл, денежками бы помог Маришке.... :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Во какой дядечька милый оказался! Как же ты приняла то все 6 коробок и сама не рухнула?..
Я вот тоже хочу заказать консервы, но не знаю где, дорого везде...Покупаю в Ашане или Окее наши местные консервы, они дешевле всех остальных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Про водителей - факт. у меня несколько проще, но 20кг наполнителя на 4 этаж без лифта + еду (до 5кг в сумме) несут только за 100р. но на лекарства я потом потрачу больше, если не заплачу...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Кстати, о манеже. Маришка, если нужен тебе манеж, я могу отдать, т.к. пока не придумала куда его применить. Это я на помойке нашла. Свежевыброшенный. Позвала Лиса, мы с ним парились, тащили, принесли к калитке, наконец, довольные...а тут соседи нарисовались и удивлённо так спрашивают, дескать, чего это вы наш манеж тащите обратно, мы надрывались, на помойку тащили, а могли бы всего 10 шагов сделать от вашей калитки до нашей... :) Посмеялись, конечно, что так глупо вышло. Правда, мы так и не смогли объяснить им зачем нам манеж, сказали, что для кошек. Но мне кажется, что кошки раздерут сетку манежа. В общем, Мариш, обращайся! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Проверено, Рит, манеж съели за ночь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
перепост на финпомощь :help:
https://vk.com/club40880226?w=wall-40880226_2327


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 03:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Маришка писал(а):
Нужны лекарства:
Катозал
стронхолд
Гептрал для инъекций
Фоспренил
Монклавит спрей
Мирамистин
Террамицин спрей
Ципромед капли глазные.....
Суролан
Дюфалайт
Ронколейтин
Эссенциале в ампулах
Витамины в12
Растворы рингера
Хлоргексидин
Диоксидин
Новокаин
Деринат

HELP!!! Только нужны НЕ просроченные.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Может кто нибудь сможет забрать для нас с Пионерстроя посылочку? Там еда, газеты, тряпочки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Пионерстроя это улица ? :-[

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Улица, Это конец проспекта Ветеранов - Красносельский район


Последний раз редактировалось Эрис 14 ноя 2014, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
в субботу у Маришки массовая стерилизация дома, пока 13 кошек... нужна денежка, помогите :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 00:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Марина, напишите привезут Вам посылку или нет с Пионерстроя. Если не найдете кто подвезет и если посылка не испортится могу попробовать мужа уговорить в конце-начале месяца привезти! Дело это не легкое :(, но если вариантов у Вас не будет - я постараюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Эрис
сколько там по весу? много? и адрес точный напишите в личку

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 02:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Скинула в личку тел Наташи Дружка, посылка от нее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
На "голодный" Ирине77
14/11/14 12:57
703,00 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Kcat писал(а):
Эрис
сколько там по весу? много? и адрес точный напишите в личку


Я не знаю, я если что как курьер :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Мирамэль писал(а):
На "голодный" Ирине77
14/11/14 12:57
703,00 руб.


Спасибо, получила. Вечером переведу Маришке... {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка