Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
malenkaya.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg24.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg12~0.jpgshchen.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5675.jpg
04.jpeg4.jpg4_1.jpgy1HoxtivxEg.jpg
DSC_0639.jpg
3~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg2-small~0.JPG
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 сен 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 20:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна А писал(а):
Уважаемые садоводы, есть проблема.
Одна их моих собак лает на всех мимо проходящих людей. Если люди останавливаются, то к ней присоединяются остальные собаки.
Чем можно закрыть забор (рабица), и где это можно купить, чтобы из поля зрения всех убрать? Может быть, какой-то материал, типа защитного, или еще что?
Наверняка, лают не только мои собаки? :-[ Поделитесь, как бороться?

Уже не борюсь, бесполезно, у меня тоже сучка, из серии "вот бывают голоса - вылезают волоса!" (цитата моей бабушки) :P , они лают,кстати, от неуверенности в себе... У меня штакетник с очень маленьикими промежутками, почти весь забор засажен разнообразными растениями - все равно продираются, даже через шиповник! У меня табличка на воротах - "осторожно, собака" вначале зеваки тоже останавливались, смеялись (орет - то йорк {crz}), но на её лай важно "выплывает" черный терьер, теперь останавливаются только новички в деревне, остальные знают. ;) (а эта мелочь воображает, что боятся её :D ). У меня была вначале идея зашить низ цветным поликарбонатом, или другом ячеистым пластиком, но от нее отказались по причине дороговизны и непрактичности - и оторвут, и у соседей забор из металлопрофиля, а пес орет еще хуже наших, так как не видит, но слышит и не может оценить степень опасности! Так что пришлось смириться с лаем :(
Можно еще попробовать живую изгородь из хвойных, но из покупных дорого, а выращивать из посаженных и стриженных обычных елок долго :( .

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Элен-терьер
Елена, да я все про лай понимаю. Но попробуйте это объяснить моей маме... Ее это жутко нервирует, ей кажется, что мы причиняем беспокойство соседям. Хотя, если объективно судить, это не так.
Я вот как раз и хочу вашу иву приспособить, как живую изгородь. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна, тогда я вам нарежу побольше и попозднее, поставите в воду, даст корни - сразу сажайте на постоянное место, часто, через 30-40см, оставьте по 3-4 почки с каждой стороны, и когда побеги отрастут см на 40-50 начинайте плести "сетку" из веток. Поначалу может потребоваться фиксация в месте переплетений -шпагат, проволока, только не забывайте снимать, когда ветки потолстеют, все,растущие в нужном направлении побеги вплетайте в сетку из ветвей, ненужные - режьте без сожаления, а то займет много места. Я видела подобную изгородь у приятельницы, из обычной ивы, это что -то, только все время требует ухода!
Но от лая не спасет :P . А что, у соседей музыке во всю мощь не играет, дети не шумят и собаки не лают? Муж тоже все переживал из -за лая, пока у одних соседей не появился кобель, который лаял сутками! Даже все собаки перестали на него реагировать. Отдали,беднягу куда -то на охрану на цепь....

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 19:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена, хорошо, так и сделаю. {yee}
Я зачитала маме ваше предыдущее сообщение относительно лая. Она сказала, ну и пусть тогда лают, а кому не нравится, пусть не слушает. {btf}
Ну дача же, конечно, и музыка, и дети орут, и другие собаки лают. Все, как везде. :) По мне, собачий лай гораздо приятнее криков капризного дитяти... :-[

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Татьяна А писал(а):
приятнее криков капризного дитяти... :-[



Ну этожеребёнок ! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 08:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
У нас соседи, между нами и их домом - метров 100 (2 картофельных поля - их и соседское), участочек под сад и прочее выгорожен сотки две (при общей площади в 25 :? ), летом живут 2 семьи, сестра и брат. Люди хорошие, трудолюбивые, непьющие, но работать любят под музыку - включат на полную мощность приемник в машине и наслаждаются отдыхом под "дорожное радио" с его репертуаром, (хорошо, что приезжает отец семейства только на выходные }:) ) Мы с ужасом ждем, когда их дети подрастут и приобретут себе что - то более "продвинутое" в музыкальном плане :jawdrop: , а пока эти детки играют, вся улица знает во что - в футбол,войну или "звездные войны"! И кто из кузенов и кузин кого побил... А вы переживаете за собачий лай! {haa} {haa} {haa}

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 12:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Элен-терьер

Ужас. Если соседи "нормальные" - не пробовали попросить сделать потише?
Как выяснилось,некоторым даже в голову не приходит, что кому-то мешает.
Просто бестолковые. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Уважаемые садоводы-цветоводы, любители и профи!
Подскажите, может кто помнит и знает: где-то когда-то видела в сообщениях совет - для подсветки растений (выгонки рассады) использовать лампу, да не какую-то дюже дорогую, а вполне себе разумную по деньгам. Где берут и во что вкручивают?
Спасибо)

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 13:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Зашла случайно в универсам"Верный" и обнаружила очень не плохие луковицы Лилий,Георгины и Гладиолусы. Не знаю конечно,что вылезет по итогу,но по 59 рублей-заманчиво. Накупила ведь-не удержалась. {crz}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
в ОБИ вроде и по 49 луковичные есть.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 16:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Чав писал(а):
в ОБИ вроде и по 49 луковичные есть.

Есть {yee} ,но я больше там не покупаю,потому как,из более 30 разных сортов и цветов лилии-все вылезли белые,самые простые,мелкие,неказистые. :cry: куда их потом? выкинуть жаль,а сажать такое-да ну....Вот и экспериментирую опять {crz} Хорошие сорта конечно не стоят 60 рублей,но чем черт не шутит,посмотрю что выйдет.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 20:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
rap-ira писал(а):
Элен-терьер

Ужас. Если соседи "нормальные" - не пробовали попросить сделать потише?
Как выяснилось,некоторым даже в голову не приходит, что кому-то мешает.
Просто бестолковые. :(

Там уже не мы просили, мы - то через поле, там с соседями по улице неоднократно стычки происходят - люди почти все "дачники", приезжают отдохнуть, результат - "ну вечером же у нас тихо!", на один день убавят громкость, на детей шикнут, через день - все по новой! Глухой мужик что - ли? Или просто не понимает, что в деревне может музыка мешать? А вечером действительно все тихо - пристойно, даже шашлыки жарят - не шумят, не орут, пьяные песни не поют - все только днем, когда в земле ковыряются {crz}

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 20:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Чав писал(а):
Уважаемые садоводы-цветоводы, любители и профи!
Подскажите, может кто помнит и знает: где-то когда-то видела в сообщениях совет - для подсветки растений (выгонки рассады) использовать лампу, да не какую-то дюже дорогую, а вполне себе разумную по деньгам. Где берут и во что вкручивают?
Спасибо)

Я лампу для рассады специальную видела только в каталоге "сады России" (раньше назывался "Сад и огород"), но дюже дорогую :( , до сих пор не решаюсь купить...

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Элен-терьер писал(а):
Я лампу для рассады специальную видела только в каталоге "сады России" (раньше назывался "Сад и огород"), но дюже дорогую


вот и меня жаба душит, а рассаду жалко (((

Точно помню, кто-то советовал, что чуть ли не в ОБИ том же покупаешь и вкручиваешь в обычный патрон - и наступает Щастье...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Элен-терьер

Остаётся единственный способ - они Вам "дорожное" - а Вы им Рамштайн или Буддийстские Мантры. Погромче.
Может, и сообразят, как нужно себя вести. ;)
( Только соседей заранее предупредите.) :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 20:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Элен-терьер писал(а):
Там уже не мы просили, мы - то через поле, там с соседями по улице неоднократно стычки происходят - люди почти все "дачники", приезжают отдохнуть, результат - "ну вечером же у нас тихо!", на один день убавят громкость, на детей шикнут, через день - все по новой! Глухой мужик что - ли? Или просто не понимает, что в деревне может музыка мешать? А вечером действительно все тихо - пристойно, даже шашлыки жарят - не шумят, не орут, пьяные песни не поют - все только днем, когда в земле ковыряются {crz}

Ну у меня тоже музыка может орать,я сейчас подумала,что может кому и мешает,но я то не вкурсе :-[
А шашлыки у нас вообще, не тихо проходят :hmmm: Но ,ни один сосед не выражал фи...Может потому,что у нас участки большие,а может потому,что люди все хорошие и добрые :-[
Я даже мужа озадачила пошла,так он мне чисто по русски сказал: до 23.00 могу даже в рупор болтать.
Ну а дети обычно раздражают тех,у кого их или нет,или они давно выросли. Надо вспомнить своих--и улыбнуться.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
До 23.00 - это правда.
Только если каждый начнёт "в рупор" орать - так это ж не отдых, а прямой путь в дурку. :cry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
rap-ira писал(а):
До 23.00 - это правда.
Только если каждый начнёт "в рупор" орать - так это ж не отдых, а прямой путь в дурку. :cry:

Вот это точно :D но это он так...в воспитательных целях изрек. Вообще я вот в 6 утра не люблю когда петухи орут у соседей,и собаки лают -потому как мы отдыхаем,но что ж поделать. А на соседских собак у меня вообще нет реакции. И на моих не жаловались---хотя иногда визг :cry: не деццкий.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 21:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
[b]Элен-терьер[
я так боролась с соседями за стеной в квартире - они мне тяжелый рок или блатняк. а я им фугу Баха или Мессиана - очень быстро подействовало {crz}

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 21:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Лампу покупала в ОБИ за 1990 рублей, но она не та, что вкруивается, а эта с проводом, нудно подвешивать на кронштейн, а те, что вкручиваются стоят около 400-500 рублей, но нужно искать

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Изображение
покупала такую лампу несколько лет назад. Не помню уже где именно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Изображение

С другой стороны коробочки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 02:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Я соседям,когда они меня достают своей так называемой музыкой из машины,Вагнера ставлю,полное собрание сочинений.Долго играет.....и громко,особенно" Полет Валькирий"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 02:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Была в пятницу в ОБИ......
как там выбирают цветы не знаю......Посмотрела геогрины....так они все сухие,их покупать страшно.Гладиолусы есть нормальные.Семян много,но цены........жесть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 03:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Lyudmila писал(а):
Я соседям,когда они меня достают своей так называемой музыкой из машины,Вагнера ставлю,полное собрание сочинений.Долго играет.....и громко,особенно" Полет Валькирий"


{haa} {haa} {haa}
{haa} Вагнера я тоже в ход пускала, правда всего один диск у меня

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 10:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Девочки, спрошу ещё раз. :)
Где можно купить облепиху и белую сливу? :-[
Я бы ещё вишню посадила, но не знаю, будет ли она в нашем климате плодоносить.. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Марина Пенина писал(а):
Девочки, спрошу ещё раз. :)
Где можно купить облепиху и белую сливу? :-[
Я бы ещё вишню посадила, но не знаю, будет ли она в нашем климате плодоносить.. :hmmm:
в питомнике в Пушкине. У NAtusya спросите. Облепиха там точно будет. Мне назвали 5 сортов. Я себе буду покупать. Сливу девочки спрашивали, но не помню про белую, что сказали. Про желтую слышала, что у них есть, а про существование белой, вообще, первый раз слышу. Вишня плодоносить будет, но возможно не на вашем участке , а на соседском :-(. У нас от земли очень зависит. У кого-то вишни завались, а у кого-то, сколько лет ни сажают - все выпадает

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 12:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Облепиху то можно и у соседей попросить) она ж плодиться,как ненормальная. Я устала бороться с отростками. Но у меня обычная,ягоды рыжие, и у меня все девочки-а мальчик у соседей.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 12:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
лампу, что вкручивается для растений покупали где то на ленинском проспекте. магазин то ли природа. то ли что похожее
покупала не сама, так что точно не знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
С жадности посадила ДВА пакета карликовых помидорок. ;)
А вдруг не взойдут ??
Короче... взошли почти все. (ТТТ) Растут, весёлые. :P
Если ничего не случится, буду кустов 6-8 отдавать.
Обещали, что кустики высотой 25-30 см. Можно на балкон или подоконник, в горшок.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
До 1 октября нужно найти жилье Богорке с проживанием с мужчиной
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка