Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
niki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPG13-12-2015.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgDSC_3361.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~24.jpg
mikro~23.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
HD7_9440.jpg5_mel.jpg4kX_bJID4sg.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
W6cSMs807P0.jpg
4_1.jpg9r8v8SpUYvM.jpgmikro.jpgtigrusha~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
555~0.jpg
945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Здравствуйте! У нас много ребяток . Нам всегда нужны: газеты, еда - натуралка или корм , х/б тряпочки для пеленок и подстилок, мужские руки, понимающие в электрике и сантехнике, шприцы, хоз. товары - мешки для мусора большие, моющие средства. Еще мечтаем обрести семейного ветеринара :-[ . ну и совсем где-то в заоблачных мечтах- найти любящих., заботливых, понимающих хозяев. Отбор ведется очень строгий, с осмотром жилищных условий, постоянным отслеживаним судьбы питомца. Короче только в очень благополучные условия без маленьких детей. Если кто-то захочет оказать материальную поддержку нашей семье- звоните: 89112782689Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club14329082
Тема для пиара viewtopic.php?f=2&t=59894&p=1946839#p1946839
№ банковской карты 4276 8550 2987 **** (в личку)
ФИО владельца счета карты Родионова Марина Михайловна
ЯК 410011006761884
Просьба: помогите пиаром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1011/ee/dc37cce19b87.jpg.html]Изображение
Благодаря совместным усилиям и форуму уехали домой:
Лесик, стал Темочкой- русский голубой
Матрас, стал Матрос- очень умный полосатик голубого цвета
Патрик- нибелунг
Лапша- ну просто красавица
Живулька, стала Дагги- без передней лапки и лопатки
Юточка уехала в Финляндию
котята-Мальвинка и Персик
Мишаня- черный молодой перс
Яшенька- пушистый черный красавчик
Сьюзи- огненная пушистая леди
Клевер- чудный неженка- полосатик
Лютик- сестричка Клевера
Сметанка- блондинка за углом... Стала Марго..
Фасоленька забронирована..
Монечка уехал домой, живет с другим котиком Семой
Плюша живет с красавицей, умеющей танцевать восточные танцы и обожающей персов..
Аечка нашла маму и папу!!!!!
Шанти - дома.
Фуршетик уехал тоже к папе и маме.
Василь Васильевич живет в семье врача- психиатра.
Тарасик уехал по домой.
Килька и Санечка живут со своими мамами. Килька стала Калифорнией.
Тихон тоже с папочкой проживает.
Щенки Джулия и Сэм тоже поехали на ПМЖ
Котенок Патрик обрел папу.
Витас уехал на Ленинский пр к дедушке Валентину Павловичу.
Панчо- котик рыжий пушистик из подвала уехал жить к алабаям
Нюся- кисулька-дочь русской голубой живет с крысками
Маля -кошка русская голубая живет с таким же голубым котиком
Купавка -кошка 3-х цв,непушистая уехала в семью с двумя большими детками в Кировский район
Без имени-кот персикового цвета., блохастик, стекущими глазками уехал жить домой в день прибытия ко мне, лечат, идет на поправку
Шахеризада-красивая кошка 3-х цв, пушистая 5-6 мес живет на пр. Большевиков с маленькой собачкой
Фрушечка- черная магическая кошка уехала после предержки на ПМЖ
Тормашка-кошка 3-х цв, пушистая нашла свою семью
Рича- живет с молодыми папой и мамой
Ришар- кот рыжий пушистый с белой грудкой живет у девушки педиатра
Матрешка-кошка серенькая с белым 4 мес- живет в семье
Лучок пожилой котик из Сертолово проживает у пары пенсионеров
Джоник -собака метис водолаза- станет очень умным у Марии. Водит его в школу..
Матроскин-котик полосатик из Лаголово уехал домой
Рената -кошка трехцв к/ш уехала жить на Рижский пр
Мимино -кот дымчат с бел подшерстком теперь живет в районе ст. м. Елизаровская у молодой пары
Гламурка- кошка Окраса "вискас" живет с чихом Тимофеем
Чижик кот-на трех лапках серенький с белым и Кутя-моя любимица живут у Оксаны в компании еще с тремя собратьями
Масик, у которого умерла бабушка и он по словам соседей ее съел- уехал жить в новый дом. счастлив.
Пуша- зеленоглазая красавица- живет у человек, прошедшего 3 войны и не устоявшего перед ее красотой
Ксюша живет у Ирины 77
Барашик котик, найденный зимой и весь замерзшим тоже уехал в новый дом!

Спасибо всем форумчанам за участие в их судьбе.


Последний раз редактировалось Маришка 08 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 18:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:13
Сообщений: 274
+100500.К сожалению,у меня единственные родственники (тетка и двоюродная сестра) как раз из таких "сострадателей" на словах.Вроде и любят животных,не обидят никогда,но чтобы помочь,взять с улицы и тд - нет,никогда. У тетки 14 собак,но все они куплены за не маленькие деньги,что тут скажешь,человеку нравится порода.Ладно хоть в нашу с кошаками сторону осуждения никакого нет,наоборот,но нас осуждать себе дороже {crz} {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Маришка

мой любимый текст "Да, я волонтер". Когда нервы сдают. читаю его себе вслух https://vk.com/wall-37664938?q=%D0%94%D ... 0334%2Fall

Да, я волонтер! Да, мы помогаем животным бесплатно. Нет, это не моя работа, я не получаю за это деньги. Да, нормальная работа есть. А еще учеба, дом и семья.

Да, у нас попадаются породистые животные. Нет, не часто. Да, и кошки и собаки. Чаще всего на моей памяти таксы. Нет, чихуа-хуа еще не было. Конечно же, как только появится — обязательно сообщу!

Нет, приюта у нас нет. Вообще нет. Да, выделялись средства. Нет, «где-то там, в районе» — это не приют. Дааа, это ужасно, что наши чиновники так отмывают деньги.

Содержим животных на передержках. Передержка — это временный дом для животного до пристройства. Да, в квартирах. У разных людей. Иногда за деньги, иногда нет.
Да, пока животное не найдет настоящий дом.

Откуда мы берем животных? Очевидно, с улиц. Ведь они же БЕЗДОМНЫЕ. Иногда подбрасывают.

Нет, котят вашей Мурки пристроить не могу. По правилам группы. Да, я бездушная сволочь.

Я волонтер! Я помню в «лицо» абсолютно всех животных, которые сейчас находятся на попечении группы. И могу прямо сразу сказать, есть ли сейчас у нас серо-полосатая девочка с белой правой задней лапкой, желательно до 3-4 месяцев. Я обязательно съезжу к вам 5-6 раз, показывая каждую из найденных серо-полосатых, даже с белой лапкой, и отвозя их обратно, т.к. полоски не сильно выделялись.

Конечно же я знаю характер каждого животного. И их родителей. Знакома лично. Нет, к сожалению, бабушек не застала. Я могу сходу сказать, каким вырастет то или иное животное. И по размеру, и по окраске, и по характеру, какие у него отношения с обоями, персидскими коврами, британскими кошками и афганскими борзыми.

Я волонтер! Я могу бесконечно слушать ваши предложения по улучшению работы группы. Конечно, все они безумно новы и применимы к жизни! И самая удачная формулировка, чтоб их предложить, это «А почему бы вам не сделать так, девочки?! Это было бы намного лучше, чем то, что делаете вы!».

Я обязательно пристрою в хороший дом всех котов и собак в округе. Я прекрасно понимаю, что вы в своей крошечной трехкомнатной квартире никак не можете держать огромного двухмесячного котенка, но вам всех их очень жалко.

Да, и денег, конечно, у вас тоже лишних нет. Десять рублей — это ведь такая огромная сумма! Конечно же я знаю наизусть все на свете собачьи болезни и их симптомы. И кошачьи тоже. И, естественно, могу определить заболевание по описанию типа «Ну, а еще у него нос сухой был, да и вообще какой-то вялый...» А еще я помню названия всех лекарств, знаю, какие из человеческих подходят животным, и могу сделать назначение вместо ветеринара прямо сейчас, по телефону.

Да, я волонтер! Я могу приехать в два часа ночи к вашему дому, потому что ваш кот чихнул или вам показалось, что во дворе мучают собаку. Я же не сплю. И не ем тоже. Вообще, я питаюсь энергией, которой заряжаюсь от животных.

Да, я волонтер! И в отличие от вас я не просто лайкаю мимимишные фото котят в соцсетях. Я спасаю действительно тяжелых животных, находящихся на волосок от смерти. Ухаживаю за ними все то время, пока они выздоравливают. А если это не удается сделать и выбора нет — помогаю им убежать по радуге, оплакивая каждого, потому что все они становятся моими детьми.

Я волонтер! Да, у меня был не самый приветливый голос, когда вы позвонили в 1.30 ночи, чтобы сообщить, что проехали мимо сбитой собаки и проехали МИМО. И конечно у нас есть дежурные машины, в которых люди живут, не спят и только и ждут, чтоб приехать за каждой собакой, которую вы увидели у дороги, ведь вам некогда вылезти из машины и хотя бы проверить, жива она или нет. И конечно же мы обязаны это делать, раз уж мы сами выбрали для себя это. Да, кстати, мы САМИ выбрали для себя это и именно исходя из этого ни вы, ни кто другой, не может указать нам на то, что делать, а что нет. А что выбрали ВЫ?

Да, бюджет выделяется. Да, из наших с вами налогов. Нет, он выделяется на отлов и умерщвление животных, а не на спасение. Да, этого не может быть, ведь они — муниципальная организация, а в этой стране власть и чиновники — самые честный народ! Да, скорее всего я сгущаю краски, ведь не может быть, чтобы люди в униформе, приехавшие за вашей дворовой Жучкой, увезли ее на убой, они же обещали ее пристроить!

Да, я волонтер! И мы конечно же, черти на что тратим ваши деньги, ведь наверняка в этом просвещенном государстве каждая ветеринарная клиника лечит бездомных животных бесплатно, ведь в вашем понимании «они просто обязаны!». И конечно же у вас нет языка, чтоб обратиться к знакомым с просьбой собрать денег, чтоб мы спасли кошку, которую вы же нам и принесли на спасение.

Да, я волонтер! И я помогаю животным, а ведь столько проблем у людей, детей, инвалидов и я-то просто обязана бросить все, устыдиться и помогать именно ИМ, а еще лучше всем им сразу, и тогда истина воссияет, ведь мы все наплюем на животных, которые каждый день становятся жертвами человеческого изуверства. И да, кстати, я помогаю и детям, и инвалидам, и даже старикам, хотя некоторые из них поливают меня и мою собаку грязью из окон своих квартир. Я им помогаю.

Да, приютам можно помочь. Да, придется отвезти вещи, старое кресло и корм самим.

Да, помочь всегда можно! Деньгами, работой, услугой, медикаментами, добрым словом, пониманием, в конце концов, перепостом! Да, можно всегда обратиться и спросить: «А как я могу помочь?».

Я волонтер! Я искренне радуюсь за каждого моего подопечного, нашедшего настоящий уютный дом! Потому что каждый из них — мое самое родное существо.

Я волонтер. Я делаю очень тяжелое, но важное и нужное дело.
Только вам решать — присоединиться или продолжать стоять в стороне.

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
{-=-} - тихо сам с собою я веду беседу.....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
не, не так )

поговорю ещё сама с собой - отчего бы с умницей и красавицей не поговорить ))

а вообще я по делу пришла. Тимона завтра или послезавтра обновлять буду - изменения есть? или все оставляем, как есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Машуль все без изменений..
Уф... Мне тут девушка канц. товары привезла- папки, файлики, я пошла ее встречать, смотрю бегает вокруг моего дома, вывеску "приют" ищет, подхожу, говорю, видимо меня потеряли... Она так вдохновенно- да, а я , говорит, поняла, тут у вас приюта то нет, тут офис центральный Ваш, да? Ну что, пришлось согласиться и самой себе позавидовать..у меня просто сеть офисов завалящих, а тут центральный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 20:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
ирина 77 писал(а):
{-=-} - тихо сам с собою я веду беседу.....

А я тогда с этим, с перевозкой корма по пристаю, :-[ может найдётся человечек. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ну вот уже и диалог!!! Как минимум.. Остальные соратники по несчастью..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 20:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Маришка писал(а):
Уф... Мне тут девушка канц. товары привезла- папки, файлики, я пошла ее встречать, смотрю бегает вокруг моего дома, вывеску "приют" ищет, подхожу, говорю, видимо меня потеряли... Она так вдохновенно- да, а я , говорит, поняла, тут у вас приюта то нет, тут офис центральный Ваш, да? Ну что, пришлось согласиться и самой себе позавидовать..у меня просто сеть офисов завалящих, а тут центральный...

Марина пора выходить на торговые ряды или на авито, продаётся канцелярия, нижнее бельё 0 размера. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Да я чего то вообще туплю, могла бы прясть, ливчиками и канцтоварами торговать, причем вкладывать один в один, и продавать это по ночам в офисе, разговаривая сладким сексуальным голосом, что курьер ( Ирина 77) доставит Вам все это до квартиры..
Про волонтера мне статья тоже очень нравится. Особенно когда звонят через год и спрашивают: а помните, мы вам кошечку привозили, беленькую в полосочку, как у нее дела??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 20:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Марина, забыла, бусы из когтей тигров можно делать. :P
У Ирины 77 масса талантов, но в формуле-1 ей пора давно выступать.
Прям я бы ник ей поменяла, Шумахер. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ой... вы чего хулиганите ???
И уже решите - хто я .... курьер на доставке или ШумаХЕР ?? :D :D :D

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Маришка писал(а):
Ну что, пришлось согласиться и самой себе позавидовать..у меня просто сеть офисов завалящих, а тут центральный...


Марина, вы круты! {crz}
*мечтательно* Офис в центре...

––––-
Может кто доставить в центральный офис много газет и немного тряпочек (если есть нужда)? :-[

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Так, рассказываю. Снится мне сегодня сон, как будто Ирина 77 зачислила меня в народную дружину. Суть работы в том, что 1 раз в неделю я должна 1 ночь простоять у своей парадной и якобы следить за порядком, но не просто так, а намазать обязательно руки синтомициновой мазь и встать в позу лотоса, причем Иришка мне так серьезно во сне эти правила рассказывает, а я думаю, ведь на улице ночью то я боюсь, так может я в подъезде постою, надо думаю у нее спросить.. Ну проснулась, удивилась, что повязки то красной на руке нет, вздохнула облегченно, что дежурить на самом деле не надо. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Легла спать. На меня залез весьма навязчивый кривой рыжий котишка, которому невероятно захотелось обнять меня, любить мою физиономию, так чтобы усы дрожали от удовольствия, бодаться и тыкаться в мой наевшийся шерсти рот, мурчать мне нежно " ты целуй меня везде.." и пр. пр... Я накрыла лицо весьма увесистым концом покрывала в надежде, что это рыжее Чмо отстанет и даст мне поспать... Но его пример оказался заразительным и на возглас " какая же у нас распрекрасная мама"- явилось еще несколько желающих выразить свои чувства ко мне. Сил отбиваться у меня не было. Дышать под покрывалом становилось все труднее, какая то догадливая кошь нащупала местонахождение очков на моем носу и сообщила радостно всей компании, где надо искать морду любимой. Короче, не выдержав, я открылась, отдалась первому встречному на мне коту и засыпая глубоким сном, подумала " Делай со мной что хочешь.."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Романтика... {crz}

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Помогайте Торе перепостом
https://vk.com/club55505011?w=wall-55505011_2667


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Мариш, ну, ты даешь....дружинница... {haa}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 13:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
На голодный телефон Ирине 77
13:33
503,00 руб. для Маришки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Пришли...сейчас блямкнуло...а я думаю - и что це таке ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 13:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 11:13
Сообщений: 226
Откуда: Большая Охта
Мариша, а нужно ли тебе постельное белье, все х/б? хоть постелить, хоть на тряпочки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 19:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Друзья! Форумчане! У Маришки очень много кошек, одной их прокормить просто невозможно! Пожалуйста, загляните в тему, подайте в лапку, Бога ради!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
так, из новостей:
1. я поняла, что душеспасительные беседы с людьми, которые уверены, что котик должен гулять на улице и плодить потомство не проходят, бесполезно все это. Я нашла русского голубого тощего кота и так случилось, что вечером уже нашла его хозяйку, которая при встрече со своим любимцем сказала: " ну что, говнюк, нашлялся?" Меня столь радостное приветствие напрягло, потом в беседе выясняется, что у нее еще 6 кошек, все некастрированы, плодятся. Причем на вопрос "куда котят деваете?? мне сказали, что никуда, животные сами решают это проблему... Как, не понимаю до сих пор.. ну не суть... Я спросила про почки, т. к. у кота были явные проблемы...хозяйка сказала, что полечит...ну вообщем после некоторых сомнений в адекватности человека, я отдала ей кота, рассказала про кастрацию, про еду, диету....итог- уже через день кот сидел в подвале. Человек мне обещал, что будет беречь кота...

нашла сокровище в коробке со скотчем Изображение
ну тут как будет, будем лечиться, там как пойдет.. глазик один вытек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Марина :( завтра сделаю новый пост с этой фотографией ,хоть едой пусть помогают или лекарствами. какие сейчас нужны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ну и новости у тебя, Маришка...одна другой хужее... :cry:
Люди добрые, да помогите же Маришке! Кто не так обременён...пожалуйста, загляните в тему!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Пытаюсь заливать в нее детское питание мясное, самое интересное, что безглазое, с гноем насквозь в ушах, носу, существо- хочет есть!!! ОНО ГЛОТАЕТ! Чем -хочется спросить, морда вся сгнила, кожа и кости, боль во всем теле, понятно, что затяжная инфекция...хочет жить! Карабкается, реагирует на уколы, кусается...прогнозы я давать не люблю, со своей стороны делаю все, что могу, но жажда жизни потрясающая, очень на этот факт рассчитываю...сил конечно у нее нет, если объективно....Но... чудеса бывают....
Нужна еда, из лекарств катозал, стронхолд, и пока все.. посмотрим..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
для перепоста https://vk.com/club55505011?w=wall-55505011_2837


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 12:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
Прочитала про пополнение =(
Ирине 77 на голодный телефон 502,00 руб.
05/09/14 12:30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Изображение
едим как сумасшедшие, в субботу привезли 2 мешка Пронатюра, уже слопали...я с отпуска, никаких денег пока не придвидется, но нард этого не знает, и все ест, ест...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Марин, номер карты не изменился? что-то не отправилась копейка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка