Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
1~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpg18.jpg1~2.jpg
0~1.jpg
18.jpgBezymyannyy.pngMishanya_2.jpg0005.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
mikro~18.jpg02-11-2418551_2.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegreceived_2117464351615449.jpeg
mikro~21.jpg
mikro~3.jpg1.jpgdevochka_2.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
НичейЁжик писал(а):
марина57
{dg4} и :thank you: за Бартика.


Ой....)))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Анаит
как это Дениса небыло??
это же именно он пытался поймать Савушку!!!
а как их трудно поймать- мы сегодня поняли сами
по пути движения- Денис..ехавший впереди нашей машины- увидел собаку...
мы тоже выскочили..
так он действительно молодчина..!!!
очень умело, ловко..и в то же время осторожно- удалось одеть на пёсика поводок
правда бедный огромный мальчишка от страха описался на меня(((
очень жаль их, такие голодные, несчастные и очень запуганные
прочли чип- нет..не наш
мальчишку отпустили...
но эту сцену я запомню навсегда..(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
angel28 писал(а):
Все про ту же тетеньку,поселок из трехэтажных домов,а около огородики этих жителей,а на огородиках стоят деревянные постройки,как бы дачи их,они там с весны по осень живут и на огороде копаются.Когда шли ,то через заборчик было видно как он бегает веляя хвостом рядом с этой женщиной.Когда мы зашли и начали звать,он прижал уши и убежал в этот домик.Когда увозили он смотрел ей в глаза ,она отвернулась и плакала.,просила привезти ,после врача,там нет возможности проверить..Надо заниматься поиском других,а этому повезло,надо благодарить эту женщину


Тетечку завтра поблагодарю! И будку ей отдам - надо подумать как передать. Волонтеры мне говорили, что там есть несколько бесхозных собак, если я правильно поняла, может быть она кого-нибудь из них поселит в будке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
НичейЁжик писал(а):

Уж я его сегодня и наобнимала и нацеловала :) . Барт удивительный пёс. Застенчивый, ненавязчивый, послушный, неконфликтный. А ведь совсем ещё щенок. А красавчик какой после душистой ванны!


Дразните,да??? Мы уж тут обзавидовались...)))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
lirica
Так Савушку Денису не удалось поймать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Tanis писал(а):

Тетечку завтра поблагодарю! И будку ей отдам - надо подумать как передать. Волонтеры мне говорили, что там есть несколько бесхозных собак, если я правильно поняла, может быть она кого-нибудь из них поселит в будке?

денис собирался отвезти, она мухтарчика еще взять хочет)

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
будку

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Мухтарчика к ней вряд ли вернут) решать потеряшке, но думаю, что вряд ли. туда еще девушки поедут ей кошек стерилизовать, я, наверное, с ними как-то скооперируюсь...
будка большааая и очень тяжелая, и утепленная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Разберусь с Бартом и пойду писать заявление!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Nordic
мы уехали уже в 7 вечера домой, а Денис отправился на дальнейшие поиски!
хотя с раннего утра колесил в поисках собак, и мы с ним пересеклись у Надежды..у её дома...
поэтому уже спустя час после того..как мы разъехались в разных направлениях- яувидела сообщение в теме, что Денис ловит Савушку..
но..видимо..не удалось..
они действительно одичали и очень боятся людей..
если бы не мы- Денис бы не справился один, когда мы пытались поймать пробегавшую собаку....
это сложно...
действительно он молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Поступила информация: есть населённый пункт на 54 км, на берегу озера, это следующая остановка после Васкелово по ж/д. Есть ещё деревни на берегу озера, но акцент был сделан на 54 км. Конкретно!
Женщина во дворе у Надежды - её тётя.
Есть ещё информация, не касающаяся собак на прямую, но важная для понимания роли Керри2 в этой истории. Но не для широкой огласки. Напишу Ираиде в личку.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Tanis писал(а):

я его сегодня намыла - обсох и такой красавец! Шерсть блестит, аж переливается!
Завтра сделаю фото, и выложу в тему.

Ждём!!!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
lirica
они действительно одичали и очень боятся людей..



Да,дикие собаки Динго.Они стали осторожнее,после того что пережили.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Белая Шелть писал(а):
на злобу дня:
viewtopic.php?t=88055

Тема весёлая,но почему-то стало грустно..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Tanis писал(а):
в общем-то вот так мы сейчас спим))))))
Не долго думая улеглись в Чунину лежанку и Чуня теперь ходит кругами от такой наглости:)

Сладкий мальчишка!!! :reks: {ddg}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Nordic писал(а):
lirica
Так Савушку Денису не удалось поймать?

Не удалось пока, Нина.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
lirica, это я ошиблась, когда написала в теме,что Денис едет ловить Савушку..я Наде телефон его искала и дала,чтобы вызвали его на помощь...а ловили женским коллективом..но..
видимо неудачно.как оказалось.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
"Чёрный пёс с белой шерстью вокрушг шеи, как ошейник" Это описание кому-нибудь из разыскиваемых подходит?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Анаит
да, без Дениса не справиться....
нужно Денису рассказать, где Савушка, и он неприменно поедет за ним!!
я уверена!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
побольше бы таких как Денис..одному не разорваться на всех собак.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
MARMYSIK писал(а):
извините, но поскольку сейчас все просматривают найденных по разным сайта, пожалуйста, вдруг встретится Птичкина Фрося.
ФРося сбежала из Анино, но может бежать в Озерки
в холке Фося 45-48 см.


Изображение

8-911-286-34-37
8-921-914-82-88[/quote]
Видела сегодня похожую собачку в Красном селе около площади, лежала под деревом, была ошейнике. Я зашла в магазин, а когда вышла и решила ещё раз на нее посмотреть, то её уже не было.

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
NB!
НичейЁжик писал(а):
Поступила информация: есть населённый пункт на 54 км, на берегу озера, это следующая остановка после Васкелово по ж/д. Есть ещё деревни на берегу озера, но акцент был сделан на 54 км. Конкретно! Женщина во дворе у Надежды - её тётя.Есть ещё информация, не касающаяся собак на прямую, но важная для понимания роли Керри2 в этой истории. Но не для широкой огласки. Напишу Ираиде в личку.


_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я поняла {yee}
Девочки! Ищем и ПИШЕМ! ПИШЕМ! Нужно много заявлений, а не одно... {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
lirica писал(а):
Анаит
да, без Дениса не справиться....
нужно Денису рассказать, где Савушка, и он неприменно поедет за ним!!
я уверена!




Так Денис то и не поймал

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
---

я тоже так думала..
но..вот написали..

Анаит


lirica, это я ошиблась, когда написала в теме,что Денис едет ловить Савушку..я Наде телефон его искала и дала,чтобы вызвали его на помощь...а ловили женским коллективом..но..
видимо неудачно.как оказалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Так он ловил с помошницами

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
olga300355 писал(а):
Видела сегодня похожую собачку в Красном селе около площади, лежала под деревом, была ошейнике. Я зашла в магазин, а когда вышла и решила ещё раз на нее посмотреть, то её уже не было.

спасибо. отправила информацию Свете. Фрося убежала как раз в ошейнике
а Красное село далеко от Аннино?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
На сколько помню,не очень

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
---
нет..нет..я специально поинтересовалась..так как сегодня мы все вместе ловили собаку..другую..не нашу..и я знаю..что Денис очень профессиональный человек..


сказали..что они решили ловить не дождавшись его..и..спугнули..он убежал..Савушка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 01:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Марина Заблоцкая писал(а):
Кошек там полно, котят трое однопомётников. Котятам месяца два примерно. Кошка очень интересной окраски. Но отловить котят не так-то просто. Маму можно вполне. Но если отлавливать, то уже и кошку и всех троих котят. Кстати, кошка беременна скорее всего. А там даже не помойка, а свалка какая-то, с битым стеклом :(

Марин, а кормящая кошка может быть беременная..? Тогда если срок позволяет надо стерелизовать СРОЧНО..
ДЕВОЧКИ помогите НАТАШЕ (nataliar), возьмите её с собой в ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Возьму котят на пиар..!

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка