Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_8471.JPGFoto00441.jpgBetti_1.jpg13-12-2015.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg17~0.jpg
g2.jpg
shchen.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
mikro.jpgDSC_0893.jpg20180629_083846.jpg6.jpg
DSC_0864.jpg
QUi4VZn37oA.jpgmikro~5.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_5675.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpg1~0.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО

деньги собраны, макеты отосланы


По поводу следующего раза.

1. Необходимо хотя бы пару недель отследить результаты! Большая просьба ко всем разместившим стикеры кураторы - отписывайтесь о любых результатах об этом здесь, даже о дебильных звонках, если будут.
2. Неизвестно, будет ли сотрудничать с нами агенство на тех же условиях (200руб/шт).
3. Абсолютно необходимо собрать группу людей, которые умеют делать макеты по заявленным требованиям. Как мы видим, страховка очень желательна, у каждого человека может что-то случиться.

__________________________________________________________
Уважаемые кураторы, приюты и группы спасения!
Несколько дней назад обговаривала условия размещения рекламы на стикерах в транспорте. Условия были одни, группу желающих мне по ЛС собрать не удалось, потому я на эту тему забила.

Сегодня мне перезвонили из той компании: ввиду того, что мы ничего не продаём, а совсем, можно сказать, наоборот {haa} , условия изменились в лучшую сторону. Чем и спешу поделиться.

Итак, это будут глянцевые красивые стикеры (самоклейка), размером А3. Всего нам разрешено разместить 150 штук и цена будет по 200 руб/штука (плюс 3% за перевод).
Изготавливает стикеры сама рекламная фирма!

Однако! Надо не менее 10-ти (ДЕСЯТИ) одинаковых стикеров, которые будут стоить (путём несложных вычислений) - 2 тыщи рублей за 10 штук. Вместе с процентами за перевод (только по безналу и сразу за все!) - каждые 10 штук будут стоить 2060руб.
Таким образом, надо 15 желающих.

Эти стикеры будут висеть на стекле за водителем, маршрутки - не рафики и не полноразмерные, а средние автобусы.
На стикерах каждый куратор волен размещать кого угодно - 1-2-4-6 животных (больше - уже не будет гут).

Примерно это будет выглядеть вот так (имена под мордами только проставить, чтобы сразу называли) просто примерная схема, сделала NATA1221: Изображение на макете может быть от одной до 6-ти морд (больше - станут мельтешить и мельчать).
Макеты должны быть подготовлены заранее, желательно какое-то однообразие: скажем, сверху основа (ОНИ ИЩУТ ДОМ И ХОЗЯЕВ). Снизу - один телефон (лучше всего покороче - домашний или прямой), посередине - живность в хорошем качестве под каждой мордой крупно имя. И без цветуёчков с рамочками.
Фото - основа всего, для такого проекта нужны портретные фото, с глазами в объектив!

ВСЕМ СРОЧНО НУЖНЫ ПОРТРЕТНЫЕ ФОТЫ!!! Не лично вам, а вашим зверям ;) Ещё вчера!
ФОТО НУЖНЫ ДЛЯ ПЕЧАТИ, А НЕ ИНТЕРНЕТА: 300 ТОЧЕК НА ДЮЙМ! У кого нет - отползаем в сторону и ждём следующей очереди через месяц.

Можно и кошек, и собак. Куратор, давший телефон на стикер, далее должен быть готов отвечать на разнообразные звонки.
И если будут звонить с вопросом: собачек на шаверму отдаёте? - доброжелательно спросить - в каком виде желают, свежевать сами будут? - а потом занести шутника в ЧС.
Если соберётесь 13 человек (двое уже есть), готовые пиарить своих животных - отписывайтесь и вперёд с песнями! {alc}

За 2060 руб. ваши животные буду ездить в 10-ти маршрутках 1 месяц!
Лично я трачу в месяц куда больше денег на сландо-авито и иже с ними, без сногшибательного результата :hmmm:

Срок исполнения - 10 рабочих дней. Крайний срок сдачи всего - четверг 15 ноября, тогда зверики поедут по маршрутам 3 декабря (по 30 декабря включительно).
В противном случае всё откладывается на месяц (вместо наших будут висеть другие стикеры).

пысы: ТЕХ.ТРЕБОВАНИЯ К МАКЕТАМ ВЫШЛЮ НА МЫЛО - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ {yee}

1. белка - 1 шт (десяка)
2. Руся Ols 1 шт.
3. птичка - 3 шт.
4. Ксюндель - 1 шт.
5. Светлоликая - 1 шт.
4. АЕлена - 1 шт.
5. --- - 1 шт.
6. LuLiz - 1 шт.
7. atasinami - удаляется за невозможность связаться с ней
8. Foxик - 1 шт.
9. Кэш - 1 шт.
10. Ника V. - 1 шт.
11. Светлана Пухова - 1 шт. (которую я вчера не поняла)

в очереди на низком старте (ДЕЛАТЬ ПРЯМОЩАЗ МАКЕТЫ! БЫТЬ В ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ!!):
1. Ириус888
2. Мазявка
3. arlett
4. декабрина
5. Morning Sky

СРОЧНО ИЩЕТСЯ ЖЕЛАЮЩИЙ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО СБОРА ДЕНЕГ И ПЕРЕВОДА ИХ ЧЕРЕЗ БАНК, КОГДА ВСЁ БУДЕТ СОБРАНО И ОБГОВОРЕНО вызвалась Ирина Руся

СРОЧНО ИЩЕТСЯ ТОТ, КТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ МАКЕТЫ!! вызвался Алексей ivanson


ОТЧЁТ:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/473269/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/473270/

мой телефон: 8-911-904-23-24 (звонить по срочным вопросам согласования)


Последний раз редактировалось Милана 20 ноя 2012, 23:39, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
девочки
только что ехала в 252-м от Петроградской до Садовой.
Видела стикер: Белка-Стрелка-Астра-Тюбик.
телефон.. Наташа.))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Рикардовна писал(а):
девочки
только что ехала в 252-м от Петроградской до Садовой.
Видела стикер: Белка-Стрелка-Астра-Тюбик.
телефон.. Наташа.))


ЭТО МОИ!!!!!! ура

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Птичка писал(а):

ЭТО МОИ!!!!!! ура

поздравляю!
яркие, четкие..
красиво в общем.
И рядом почти ничего больше, так что видно сразу и не теряется))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 18:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Savolajnen писал(а):
Ага - собачку хотели в приют пристроить :(


значит, делаем вывод: практически люди видят объявы и звонить вполне могут! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
Изображение

такой макетик ездит по 94 маршруту!

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 20:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Светлоликая
Ура! Это тоже мои! А какой маршрут у этого автобуса?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:26
Сообщений: 57
Svetaf77 писал(а):

значит, делаем вывод: практически люди видят объявы и звонить вполне могут! :ok:

Видят точно, мне знакомые все время сообщают, что видят мой номер {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Ура! Покатились! Какая фирма хорошая - на неделю раньше срока :thank you:
Очень ждем звоночков...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:31
Сообщений: 92
Птичка писал(а):
Светлоликая
Ура! Это тоже мои! А какой маршрут у этого автобуса?

аатличный маршрут! :ok:
от м. Старая деревня.. собирает кучу народа на Камышовой, Оптиков, Ильюшина. идет через ст.м. Комендантский проспект. по Испытателей на м. Пионерская.. потом через Светлановскую площадь на м. Площадь Мужества. потом м. Политехническая, м. Академическая и поворачивает на Софьи Ковалевской...
длинный и ооооочень многолюдный маршрут {yee} :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
бендер
да)))

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
простите за г***офотку, но я уже выбегала, это ж конечная..) только так успелось-смоглось.
стикер возле первой двери наклеен, "напротив" водителя. нормальное такое место :)
вчера встретила, в 94й маршрутке, а выложить забыла :-[

Изображение

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 03:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
ничего так место {yee}
главное, чтобы кураторы писали - есть ли по стикерам ЛЮБЫЕ звонки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 07:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
на этом стикере телефон Натальи, кстати, а не Светланы, как на макете что выше.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Сегодня мне был первый звонок... помогите пристроить котят... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
AElena писал(а):
Сегодня мне был первый звонок... помогите пристроить котят... :(

интересненько :hmmm: сперва советуют приют, теперь своих котят суют :O
котята-подобрашки или размноженные? я бы не поленилась лекцию прочитать на тему "зачем кастрить кошаков" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Svetaf77 писал(а):
интересненько :hmmm: сперва советуют приют, теперь своих котят суют :O
котята-подобрашки или размноженные? я бы не поленилась лекцию прочитать на тему "зачем кастрить кошаков" ;)

Нет, увы, подкинутые котята. Говорят, что пушистые. На территории больницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Svetaf77 писал(а):
интересненько :hmmm: сперва советуют приют, теперь своих котят суют :O
котята-подобрашки или размноженные? я бы не поленилась лекцию прочитать на тему "зачем кастрить кошаков" ;)

ой, девочки,
вы уже стихами заговорили :D
"сперва советуют приют,
теперь своих котят суют"
....

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Myata писал(а):
простите за г***офотку, но я уже выбегала, это ж конечная..) только так успелось-смоглось.
стикер возле первой двери наклеен, "напротив" водителя. нормальное такое место :)
вчера встретила, в 94й маршрутке, а выложить забыла :-[

Изображение


И это мои красавцы!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
Myata
ну я из выложенных нашла... возможно были потом изменения...

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Светлоликая
да это скорее акцентирование внимания, я же не знаю точно кто должен именно на этом макете фигурировать. :)

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 21:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Рикардовна писал(а):
ой, девочки,
вы уже стихами заговорили :D
"сперва советуют приют,
теперь своих котят суют"
....


ага-ага! {yee} вот дождусь окончания акции и по итогам сложу балладу, курс уже задан {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 21:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
AElena писал(а):
Нет, увы, подкинутые котята. Говорят, что пушистые. На территории больницы.


такие осенне-зимние котята - гарантированные смертники :(
зато их можно довольно быстро раздать, если они милые пушистики-няшечки, и если люди займутся этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
У меня звонков нет. Вообще никаких :(
Сегодня в маршрутке 252 видели ДВЕ наклейки в одной машине, разные, обе с собаками - вообще-то это не хорошо :( на мой взгляд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
AElena писал(а):
У меня звонков нет. Вообще никаких :(
Сегодня в маршрутке 252 видели ДВЕ наклейки в одной машине, разные, обе с собаками - вообще-то это не хорошо :( на мой взгляд.

а чьи ? какие ?

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
У нас тоже тишина...:(

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Катуса писал(а):
а чьи ? какие ?

А вот не скажу - видела моя мама, а ей все собаки на одно лицо :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
А кошек кто-нибудь видел?

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Руся писал(а):
А кошек кто-нибудь видел?

Кто-то явно видел, раз мне позвонили с просьбой помочь ;)
Вот, кстати, часть "подснежников"
http://vk.com/photo187859031_293394507
Если у кого есть возможность ими заняться - welcome!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
AElena
ошибка доступа

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стикеры в больших маршрутках - инфа для кураторов.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Если есть пушистый котенок, как сибирский, то есть ручки!!! :)
Мне на днях спрашивали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка