Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
niki~0.jpg
zBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
pinchery4.jpg0~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg1~0.jpg
g1.jpg
sobachki.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpg2~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
14.jpgmikro~4.jpg01.jpgLFDpmby8lOs.jpg
sharlotta.jpg
karat_1.jpgmikro~21.jpg_77A4980_1mb.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
3~0.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
SOS! П О М О Г И Т Е С О С Т Е Р И Л И З А Ц И Е Й!!

ДРУЗЬЯ!

Новые обстоятельства сейчас добавились. На ферме в Суйде, где находятся щенки, обнаружились еще 2 собаки-девочки (пастушьи собаки, бездомные и часто рожающие). Сегодня (8 декабря) мне стало об этом известно. На их стерилизацию прошу скинуться, сколько возможно. Предыдущие стерилизации 4 собак в Суйде оплачивала Вета Соловьёва (соловейка). Но сейчас сумма спонсорских денег на исходе, а собаки возникают как из рога изобилия. Крайне желательно в декабре - январе их простерилизовать, иначе в конце января - феврале у них начнутся "весенние загулы", в финале чего мы получим опять щенков. Просьба от Веты, которую я озвучиваю здесь, собрать 5 тыс. рублей на этих двух собак. Просьба от меня также максимально передать эту информацию дальше, чтобы больше людей прочли эту ветку. У Веты есть Яндекс-кошелёк (см. Соловейка), у меня - карта Сбербанка. П О М О Г И Т Е!
__________________________________________________________________________________
Уважаемые форумчане:

На днях близ ж/д станции Суйда были подброшены 8 щенков в коробке, им угрожает замерзание как только температура понизится. Щенки примерно 5 - 6 недельные от средней дворняги, едят всё, бегают, полаивают. Находятся пока в неотапливаемом насквозь продуваемом и протекающем здании. Я и случайные люди-соседи по очереди кормим их, но понятно, что долго не протянем, кроме того подступают холода. Прошу содействия всех, кто может что-то сделать. Если в Петербурге, где всё-таки есть пункты передержки (в Гатчине нет совсем), каждый возьмёт хотя бы по 1 щенку, то их можно спасти. А весной-летом мы сами их стерилизуем, такая возможность есть (даже если у кого-то уже будут хозяева). Я новичок на этом форуме, не знаю, как выложить фото щенков (может быть, позже как-то помогут), не пользуюсь "Вконтакте". Прошу помощи от вас этим "детям" в том, чтобы пристроить хоть кого-то.
P.S. 3 ноября осталось уже 6 щенков.
Мой телефон 8-921-775-3867 (Руся), е-mail: a_rusya2011@mail.ru

СМ. ФОТО НА С. 8

http://vk.com/id5408043?w=wall5408043_199%2Fall
____________________________________________________________________________
ФИНОТЧЁТ :

Приход:

300 р. от Юлии Дмитренко (из ВКонтакте)
100 р. от Иринки1111 и Анастасии (на лекарства 10 ноября)
500 р. от Lita2 23 ноября
500 р. от Lita2 11 декабря
500 р. от Ирины Донцовой (из ВКонтакте)
1000 р. от Иринки1111
1000 р. от Анастасии, подруги Иринки1111
2000 р. от Людмилы Карвонен (из ВКонтакте)

Расход:

1000 р. - на корм с 8 ноября по 8 декабря (по 2 батона в день к молоку)
500 р. - на такси (передвижение от станции до фермы и обратно в Гатчину с фотографом Юлей bugudu 20 ноября)
200 р. - на проезд по ж/д (от СПб до Суйды и обратно от Гатчины до СПб для Юли 20 ноября)
52 р. х 4 шт. = 208 р. (глистогонное для щенят)
1000 р. - на корм с 8 декабря по 8 января (по 2 батона в день к молоку)
500 р. - Свете (старшая по телятнику, где находятся щенки) на оплату присмотра за щенками
120 р. - объявления в "Гатчинскую правду"
4500 р. - стерилизация 2 собак с фермы пос. Суйда (20 января 2013 г.), ветеринарам из Тосно (Зина и Джульета)

Остаток:

- 1920 р.

НОМЕР КАРТЫ Сбербанка - В ЛИЧКУ
__________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось el71 22 янв 2013, 21:52, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Руся, конкретно ЭТОМУ человеку отдавать никого не надо.

Очень плохо, что никто не хочет помочь нам профессиональным пиаром.
Я сделала цветные крупные макеты на щенков и отдала Зине - она повесила их в Тосно.
На следующей неделе выйдет Гатчина Инфо с нашими объявлениями.
Надо ещё дать объявление в Гатчинскую правду и в Гатчина спектр. Других газет у нас не знаю.


Видимо форумчан уже не трогают такие темы, я всё понимаю -форум забит щенками... И всем трудно.
Но нам что-то очень не повезло...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Соловейка писал(а):
Руся, конкретно ЭТОМУ человеку отдавать никого не надо.

Очень плохо, что никто не хочет помочь нам профессиональным пиаром.
Я сделала цветные крупные макеты на щенков и отдала Зине - она повесила их в Тосно.
На следующей неделе выйдет Гатчина Инфо с нашими объявлениями.
Надо ещё дать объявление в Гатчинскую правду и в Гатчина спектр. Других газет у нас не знаю.


Видимо форумчан уже не трогают такие темы, я всё понимаю -форум забит щенками... И всем трудно.
Но нам что-то очень не повезло...

Вета, ситуация критическая. В крайности впадать не надо. Стоит, как мне кажется, осмотреть жилье этого узбека ( ни в коем случае одной), поговорить с хозяином жилья, и уж после этого принимать окончательное решение.
Как Вы считаете?

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Я тоже сначала категорично восприняла, а потом вспомнила,как я переезжала,делали в новой квартире ремонт,отправила своего кота на временное проживание к подруге,а у нее ребенок,кот устраивал сцены,начал писать на одежду ребенка,на ковер и т.д.,тогда я отправила его жить с узбеками, в ремонтируемую квартиру,они с ним сюсюкались,правда перекармливали и он вел себя идеально.Люди есть разные,среди русских тоже много уродов,поэтому стоит на них посмотреть.

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Vasilich писал(а):
Вета, ситуация критическая. В крайности впадать не надо. Стоит, как мне кажется, осмотреть жилье этого узбека ( ни в коем случае одной), поговорить с хозяином жилья, и уж после этого принимать окончательное решение.
Как Вы считаете?

Виктор спасибо за поддержку! {yee}
но этот товарищ уедет через 2 года, а может и раньше.. Я ничего не имею против его национальности, но если он уедет с собакой - как сложится судьба малыша на чужбине? я очень боюсь, ТАМ у них действительно другое отношение к животным.. :( Если бы не уезжал - тогда другое дело..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Вета, я уже писала в пятницу, что ДАЛА объявления в Гатчинскую правду до конца декабря - на 6 дат. Огромное спасибо за макеты и помощь с бумажными объявлениями!

По поводу осмотра жилья я тоже думала, но как это сделать? Одно дело прийти со щенком, другое дело - без щенка. Получается какая-то дискриминация, т. к. ясно, что осматривается не само жилье (однокомнатная квартира), а люди. Кстати, на ферме работают тоже узбеки и они тоже сюсюкаются со щенками.

Юля (м. Пионерская), Вы против этого варианта, но, если я завтра созвонюсь с этим Аликом и договорюсь о визите, сможете Вы сходить, скажем, во вторник - среду туда с визитом на 5 - 10 мин.? Если днём - поговорить с женой, если вечером (после 19:00) - с Аликом?

Какие ещё варианты? Испытательный срок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Но ведь они сюсюкаются с чужими щенками и на работе :? Испытательный срок-это хорошо,но потом могут вернуть уже большую собаку,а ее сложнее пристроить :? Я как-то ездила в Гатчинский район к цыганам смотреть лошадей с ветом,они тоже с ними сюсюкались,но лошади были через одну больные :angry: ситуация сложная,конечно,щенков очень много,пристройство затянется,мне Вас поистине жалко,сама знаю сколько это сил занимает,держитесь и не отчаивайтесь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:34
Сообщений: 110
Откуда: Спб, Пионерская
Есть возможность постоять рядом с Веселым Шарабанчиком! Они приезжают к станции метро на грузовичке и раздают от туда животных из одноименного приюта.
http://vk.com/ves_sharabanchik
Следующий выезд во вторник или в среду, в группе точно напишут. Можно будет пару щенков привести, может повезет. О нас предупредят работников и нам разрешат с ними попредлагать песиков.
Надо решить поедем или нет, чтобы я могла заранее предупредить руководителя, а те работников.

_________________
+7 (951) 66-77-530 . Помогу с фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 19:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Кстати,я для мелких на форуме 7.5 кг хорошего корма взяла,уже у меня,привезла!!!!!

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
bugudu писал(а):
Есть возможность постоять рядом с Веселым Шарабанчиком! Они приезжают к станции метро на грузовичке и раздают от туда животных из одноименного приюта.
http://vk.com/ves_sharabanchik
Следующий выезд во вторник или в среду, в группе точно напишут. Можно будет пару щенков привести, может повезет. О нас предупредят работников и нам разрешат с ними попредлагать песиков.
Надо решить поедем или нет, чтобы я могла заранее предупредить руководителя, а те работников.

Марину Ярославовну предупредить?.........

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Иринка1111 писал(а):
Кстати,я для мелких на форуме 7.5 кг хорошего корма взяла,уже у меня,привезла!!!!!

СПАСИБО!!! {dg4}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
bugudu писал(а):
Есть возможность постоять рядом с Веселым Шарабанчиком! Они приезжают к станции метро на грузовичке и раздают от туда животных из одноименного приюта.
http://vk.com/ves_sharabanchik
Следующий выезд во вторник или в среду, в группе точно напишут. Можно будет пару щенков привести, может повезет. О нас предупредят работников и нам разрешат с ними попредлагать песиков.
Надо решить поедем или нет, чтобы я могла заранее предупредить руководителя, а те работников.

Сейчас погода прям располагает:))))) Вы уверены, что собак берут там?? Просто у нас стоял у метро,я даже очень хотела глянуть, но опаздывала. Народу рядом с ним было немного, а ведь было это не зимой. Я выставила объявления вчера,плюс сегодня на авито и сландо,есть звонки??

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Только что созвонилась с Аликом (узбеком), он счастливым голосом сказал: "Я уже купил за 1000 р., полчаса как купил. Почему Вы так долгоСпасибо Вам!" А мы всё думали, как его испытывать.

Встретилась с электриком фермы. Спросила, как быть с проводом, идущим от пола вверх к щиту. Он очень обрадовал, сказав, что это провод заземления и что даже если его перегрызут, то ничего не будет. Но в то же время заявил, что щенят надо убирать из щитовой, т. к. по инструкции "не положено", что якобы там же, в коридоре есть ещё помещение, куда можно их перевести. Завтра хочу посмотреть это помещение, если удастся встретить хозяйку телятника Свету.

Юля, про Шарабан всё очень внезапно. У меня уже запланированы дни завтра и послезавтра. В среду как минимум до обеда я буду ждать машину со склада, которая привезёт 50 кг гречки-продела (они только в среду могут выехать в Суйду). После обеда выезжать - поздно. Кроме того, двух щенков вместе мне уже не потащить (около 20 кг). Шарабан будет около "Пионерской" или где? Но если кто-нибудь сможет приехать на машине и доставить щенят в СПб, к Шарабану, то почему бы и нет? Можно надеть симпатичный сиреневый комбинезон на одного щенка, в таком виде он должен понравиться. Вопрос, как везти его / их. Юля, напишите, пожалуйста, время и место на всякий случай. Почему только во вторник и в среду, ведь у них это будет до 31 дек.? А узнать весь график их выездов можно? А вы сами можете с одним постоять, если я завтра утром его подвезу, а затем уеду, а приеду брать назад - уже в среду вечером?
Для всех: Если есть ВАРИАНТЫ, предлагайте, пожалуйста, но в срочном порядке.

Ирина, а корм в том числе для наших щенков? Если да, то пусть пока полежит у Вас, если можно, т. к. пока я закупила гречку-продел и куриные головы для варки. Хватит до Нового года и слегка после него. А потом можно встретится в СПб и я заберу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Прямо минуту назад позвонила женщина со Сландо, хочет взять либо Мальчика 1 либо Девочку 3. Я сказала, что вместе их не привезу, а буду возить по одному, т. к. она хочет взглянуть и выбрать (выбираем по цвету лент!). Тогда она ответила, что возможно, завтра приедет на машине в Суйду выбрать щенка, но не обещает, т. к. машина барахлит. Если не получится ей приехать, дальше решим, каким способом ей смотреть. Так что завтра буду ждать её до 12 - 13 (время созвона), а Шарабан с моим участием пока отменяется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
el71 писал(а):
Прямо минуту назад позвонила женщина со Сландо, хочет взять либо Мальчика 1 либо Девочку 3. Я сказала, что вместе их не привезу, а буду возить по одному, т. к. она хочет взглянуть и выбрать (выбираем по цвету лент!). Тогда она ответила, что возможно, завтра приедет на машине в Суйду выбрать щенка, но не обещает, т. к. машина барахлит. Если не получится ей приехать, дальше решим, каким способом ей смотреть. Так что завтра буду ждать её до 12 - 13 (время созвона), а Шарабан с моим участием пока отменяется.

ттт.....

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
"ттт....."
Вета, это что означает "держим кулачки")))?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
я там одно объявление подала,ради прикола:)))) типа вырастут прекрасные охранники, не загрызут,так залижут:)))) берите подарок к новому году:)))) Да, корм для мелочи!!! Специально для них и брала!!

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Все-таки не забывайте Алика. ТТТ

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
el71 писал(а):
"ттт....."
Вета, это что означает "держим кулачки")))?

да..(и шёпотом) {yee}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Да, Алик явно был счастлив.

Ирина, а что там? Крупа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Vasilich писал(а):
Все-таки не забывайте Алика. ТТТ

Виктор, он наверняка хороший {yee} . Но уезжает.. ПОэтому лучше пристроить рядом..


Написала сегодня около 200 писем всем друзьям вконтакте в просьбой перепоста на страницах и в группах.
Уже многие отписались..
Подружилась сегодня с редакцией газеты Гатчина -Спектр. Разместила и у них щеночков..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Ирина, а что там? Крупа?[/quote]
Неее,корм для собак диетический, с ягненком,пр-во Англия.

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Иринка1111 писал(а):
Ирина, а что там? Крупа?

Неее,корм для собак диетический, с ягненком,пр-во Англия.[/quote]

:flower: :friendship:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Соловейка писал(а):
Виктор, он наверняка хороший {yee} . Но уезжает.. ПОэтому лучше пристроить рядом..


Написала сегодня около 200 писем всем друзьям вконтакте в просьбой перепоста на страницах и в группах.
Уже многие отписались..
Подружилась сегодня с редакцией газеты Гатчина -Спектр. Разместила и у них щеночков..

{dg4}

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Вета, СПАСИБО!!!
А можно разве мешать человеческий корм и такой? Я слышала: или - или.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 00:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Это будет НЗ запас:))))) выставила объявление с приколом на авито,просмотров за пару часов 79 ,без прикола с воскресения 170, ВИП объявление на авито с воскресения просмотров где-то 68. Я теряюсь:))))) Выставлено с воскресения еще на сландо,и сегодня в "из рук в руки".

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:34
Сообщений: 110
Откуда: Спб, Пионерская
Соловейка писал(а):
Марину Ярославовну предупредить?.........


Нет, я связывалась с Лией Мсхиладзе, она сказала, что в этот день там будет Лариса.

На счет постоянства их выездов не уверенна, но песиков там берут точно.

_________________
+7 (951) 66-77-530 . Помогу с фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 20:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Юля, давайте посмотрим на результат этой недели, если будет безнадёга, то на следующей можно 1 в комбинезоне повезти, постоять.

Сегодня, наконец, обещанные Милой звонки относительно "ПОВАЛИЛИ", за что спасибо ИРИНЕ!!Во всяком случае прежде такого не было (я, правда, не спрашивала, с какого именно ресурса каждый звонит): 3 новые звонка из СПб. Двое хотят взглянуть, после чего решат. Одна женщина будет говорить с мужем, ожидая окончательное "добро". С одной из первых двоих договорились, что в субботу я притащу на ж/д ст. "Ленинский пр." рыжую девочку (№ 4) на смотрины. Её условие, что девочка должна сама подойти к её 5-летнему сыну, т. к. тот страдает по собаке. При этом она добавила "если до того он не притащет собаку с улицы" (в пятницу будем созваниваться и выяснять, притащил или нет). Я, естественно, её умоляла никого не брать, а взять нашу девочку. (Мне, вообще говоря, такие сугубо функциональные и строго обусловленные ситуации не нравятся, ибо собака - не рояль). Два других звонка ("приедем посмотреть" и "что скажет муж") не слишком обнадёжили, но вдруг...

По вчерашнему звонку женщины, которая должна была приехать сегодня смотреть щенка, случилось так (если верить этой женщине - Лене). В 12 - 13 мы действительно созвонились, она сказала, что около 14 час. выедет по Пулк. шоссе, я ей подробно объяснила дорогу вплоть до Суйды. Около 15 час. звонит: "Машина сломалась, не доехали до Гатчины". Чтобы не откладывать дело, я ей предложила в четверг притащить 1 щенка в СПб. Созвонимся в четверг утром и после 13 час., если всё будет ОК, я поеду (неизвестно куда). Правда, эта женщина подчёркивает, что, если не понравится, они не возьмут. Говорит, что летом перевезут в загородный дом, если возьмут.

Я была бы рада, если б хоть 1 взяли из всей этой компании (4 чел.), а одного, надеюсь, завтра - послезавтра пристроить в Вырицу.

Ирина, Ярослав (один из звонивших) - не Ваш знакомый? Просто он сразу же спросил: "Это Ирина?" Если, вдруг, Ваш, то срочно позвоните ему, пожалуйста, поуговаривайте (он обещал сообразить насчёт машины и, если сообразит, - то приехать смотреть, но пока не перезванивал). Номер я Вам вышлю в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 21:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
неее,это не мой друг, просто в моем аккаунте стоит имя Ирина, уже не поменять:(((( Все объявления на Ваш тел,но имя мне не изменить!!! Значит люди реагируют не на нормальные милые объявления, а на стеб:)))

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Завтра предварительно план такой: в середине дня должна ехать в СПб, на Балтийский вокзал, с 1 или 2 щенками (девочка 4 + мальчик 1) - это будет зависеть от созвона завтра же около 12 дня с той женщиной, которая выехала вчера по Пулк. шоссе, но не доехала. Если она сможет подъехать к Балтийскому, то показываю щенков ей (Елена) и Ярославу. Последний сегодня подтвердил, что он не узбек (шутка) и собственная квартира у него имеется, придёт с переноской. Плохо то, что оба не обещали точно взять: если понравятся - тогда. Представляю себе картину маслом "Возвращение обратно по сельской дороге".

С женщиной-домовладелицей из Вырицы (девочка № 3) должны созвониться сегодня ближе к 23 час., если удастся. Возможно, вечером доставим щенка и ей (вообще, маловероятно).

Сегодня был новый звонок из Волосова (район). Женщина очень уверенно назвала Мальчика 2, просила никому его не отдавать, твёрдо сказала, что возьмёт. Ей надо кого-то найти с машиной, чтобы довёз хотя бы до Гатчины, а там мы встретимся. На завтра не получается, пока договорились пытаться в пятницу.

Если помечтать и представить, что эти четверо (Вырица, Волосово и 2 СПб) возьмут щенков, то к концу недели может остаться только Мальчик 5 (светлый) + подброшенный чёрный большой щенок. Эх...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 16:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Ждемс:)))) Ох,уже не кулачки держим, а тихо сжимаем всю пятерню в кулак:)))))

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка