Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg2-2.jpgkot.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpg
24.jpg
12~0.jpg0~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
DSC_0893.jpgKisaizPod.jpgIMG-0208.JPGwBWkZS7Heeg.jpg
mikro.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg1-2.jpgHD7_6788.jpg_77A5201_1mb.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
208186208190208186.jpg
555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Татьяна Валерьевна писал(а):
Ирина, про Пашу в теме писала Ольга. Причем конкретику абсолютную, где он и что с ним. И даже было видео с ним. Но!..... Снова кое-что подтерли)))) Ребят, ну это уже за гранью )))

Фотография и видео - все на месте, не переживайте. Только никто изначально не сомневался, что Паша был в клинике. А вот про собранные на него средства и про отчет по ним никто ничего написать не может. Ну и сообщение Ольги, что Паша пристороен - это лишь слова, фото пока еще никто не сделал, хотя обещания были.
А если для Вас конкретикой являются просто слова без доказательств, то Вы либо слишком наивный, лудалено модератором

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
belinda писал(а):
Так поймите же и вы, что у каждого, кто обвиняет Бунину, тоже есть СОБСТВЕННЫЙ опыт общения с ней. И заметьте, что у всех он тоже вначале был положительный, но в определенный момент она их "кидала"... Может ваше время еще не пришло... :)
У всех мошенников есть люди, которые их защищают и не верят в то, что их обманывают. Даже Мавроди опять отдавали деньги уже после того, что произошло...Таковы люди...
Пока самого человека не коснется, он не верит. Тут ничего не поделаешь... ;)

А еще есть люди, которые в силу своих мазохистских склонностей НИКОГДА так и не поймут, что ими пользуются и обманывают их :(

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
СентаАйрин
, люди же разные, согласитесь. И кто-то может ладить с одним человеком, а кто-то нет. Я лично не заморачиваюсь над личным, мне важнее как человек относится к животным. Но насчет использовать меня...))) это вряд ли кому то удается, Вы ошибаетесь, если это в мой огород тоже))) Мне странно, что многие , кто против Лены, считают ее доброжелателей слабоумными и безвольными)). Это не так... просто они к Лене по-другому относятся, каждый по своим причинам.все просто. не надо ничего придумывать от себя про мазохизм.)

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Татьяна Валерьевна, так же я соглашусь, что все течет и меняется... Кому-то суждено прозреть... Кому-то нет... Все разные. Это верно. Кто-то остается глухим, кто-то слепым. Кто остается в том положении, в котором удобно. И т.д. Каждому удобно свое. Это верно.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 13:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Ура! Через нашу группу нашелся бульдог Паша. Он реально пристроен единственной собакой к любящей хозяйке, у которой раньше был французик.
Сейчас буду связываться с хозяйкой и Фонд будет по возможности им помогать.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Хорошие новости!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
СентаАйрин писал(а):
А еще есть люди, которые в силу своих мазохистских склонностей НИКОГДА так и не поймут, что ими пользуются и обманывают их :(

Я заметила, что люди, которые защищают Лену Бунину, никогда не имели с ней дел по бездомным животным. В основном это те, кто взял от нее животных на ПМЖ или те, которые взяли на передержку бесплатно, а потом оставили на ПМЖ. Для них образ Буниной - это что-то типа святыни, поскольку сами они никогда никого не спасали, не помогали и помогать не будут (кроме как перепостов в контакте). Таких людей Бунина использует в в информативном плане - чтобы писАли за нее, оправдывали ее, поливали грязью остальных и пр. Сама же Бунина остается белой и пушистой в глазах остальных людей. Это, конечно, тоже использование, но по сравнению с остальными ее махинациями, просто детский лепет.
Кому не лень, пройдитесь по анкетам в контакте ярых защитников Буниной, вы поймете, о чем я говорю. Кто, действительно, занимается бездомными животными из ее друзей, на Бунину не нападает, но и не поддерживает.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Последний раз редактировалось kisa 07 янв 2013, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Ирина "СиМ" писал(а):
Ура! Через нашу группу нашелся бульдог Паша. Он реально пристроен единственной собакой к любящей хозяйке, у которой раньше был французик.
Сейчас буду связываться с хозяйкой и Фонд будет по возможности им помогать.

Ирина, поздравляю!!! Наконец-то!!! И стоило долгое время всем трепать нервы и выливать кучи помоев, вместо того, чтобы спокойно рассказать о Паше? Буниной точно пора лечиться 8)

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 03:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
А пристроил то кто? Кентервильское приведение или все-таки Бунина? ш {yee}

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 04:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
mumimama писал(а):
А пристроил то кто? Кентервильское приведение или все-таки Бунина? ш {yee}
Я поступаю честно. Пришла инфа, я выкладываю.
А я бы не пристроила? Оставила жить в клетке? ;)
Пока информация поступила от знакомой хозяйки Паши. При том, что ему очень нужна помощь, хозяйка так и не позвонила мне и на сообщение не ответила. А я предложила лекарства, пеленки, памперсы, одежду, фин. помощь. Вам не кажется это странным?
Боюсь, я поторопилась с радостными новостями.

Бунина - больной человек. Вам это еще непонятно?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 08:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
mumimama писал(а):
А пристроил то кто? Кентервильское приведение или все-таки Бунина? ш {yee}

Для тех, кто против Буниной, это все равно незачет, сами понимаете.))) Последующие комментарии подтверждают, что дело вовсе не в собачках.... а во взаимоотношениях....

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Татьяна Валерьевна писал(а):
Для тех, кто против Буниной, это все равно незачет, сами понимаете.))) Последующие комментарии подтверждают, что дело вовсе не в собачках.... а во взаимоотношениях....

Пристроить можно кого угодно. Вопрос- куда? С Пашей пока все остается неясным.
Татьяна Васильевна, Вы слишком рано хлопаете в ладоши, впрочем, не удивительно, ведь Вы привыкли всегда бежать впереди паровоза.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 16:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Ирина, что-нибудь слышно про Пашу?

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
kisa писал(а):
Ирина, что-нибудь слышно про Пашу?

Нет. :cry: Поблагодарили за предложение помощи. Всё. :wall: Не звонили, не писали.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
А причем здесь кошки-собаки? Парализованная неходящая собака не пойми где! :wall:
Французский бульдог, который любую царапинку переживает как глубокую рану! Эти собаки - грудные дети! С ними как с хрустальной вазой надо! :cry: :cry: :cry:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Дорогие коллеги!
Пора уже понять,Ваше поведение и эта тема-сотрясение воздуха.
Лена не изменится.Татьяна Валерьевна вообще не при чем.
Каждый из участников беседы считает себя правым.
Я смогла найти с Леной общий язык,хотя меня предупреждали,что Лена сложный человек и кинет меня при первой возможности.Но мне очень быдо жалко собачку...
Я смогла внушить Лене доверие,у вас не получилось..Бывает..
Взываю к вашему благоразумию,переступите это и займитесь другими животными.
Надо двигаться двльше.Ввши обиды застилают глаза.
Никто не собирвется оценивать здесь ваше остроумие,не то место...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
mumimama я думаю не доверие вы Лене внушили, а она просто поняла, что как бы она не поступила вы ей перечить не будете, просто наступите себе на горло и на свое самолюбие ради собаки. Вот с такими людьми, которые с ней не спорят она и находит
как вы выразились " ОБЩИЙ ЯЗЫК".
САМОЕ ГЛАВНОЕ С НЕЙ СОГЛАШАТЬСЯ И ТОГДА ВСЕ-ВСЕ БУДУТ ВНУШАТЬ ЕЙ ДОВЕРИЕ И НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК!!


Последний раз редактировалось NATA 2112 12 янв 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Замечательное решение, mumimama! ;)
Бунина врет, собирает деньги, используя чужих животных и тратит их неизвестно куда и все просто отлично - просто трудный характер у нее оказывается...А что делать тем, кого она обманула? Поступать так же, как и она?
Я лично не имела дел с Буниной, но была свидетелем ее обмана. Внимательно изучила ее темы и темы ее бывшего соратника стимула, который, кстати, тоже в ней был ОЧЕНЬ разочарован, проработав в ее "приюте" определенное количество времени. Почему бы? Не сошлись характерами?...Так вот, 90% тем просто ушли в Архив и о дальнейшей судьбе этих животных ничего не известно. Бунина хватает, все, что движется, по первому порыву пытается спасти, а вот довести дело до Хеппи у нее получается с трудом. Не хватает терпения, или ей это не нужно...Не знаю. Может на каком-то этапе эти животные становятся бесперспективными в финансовом плане?

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
mumimama писал(а):
Я смогла найти с Леной общий язык,хотя меня предупреждали,что Лена сложный человек и кинет меня при первой возможности.Но мне очень быдо жалко собачку...
Я смогла внушить Лене доверие,у вас не получилось..Бывает..
У Вас лично не вызывает это недоумение? Есть бабки-собирательнцы, к которым вхожи единицы. Есть разведенцы, держащие по 100 собак в квартирах и допускающие к общению одного-двух человек. Их мы осуждаем. А Лена - спасает. :O

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
удалено модератором,сообщение не относится к обсуждаемой теме..

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 12 янв 2013, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 17:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
mumimama
им ничего мы не докажем... это факт . и целей то не было, просто справедливо все же равновесие... все, кто Лену знает с хорошей стороны(их не мало к счастью), Лену поддержат, если ситуация осложнится...удалено модератором

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
По правилам форума,любой участник может писать в любой теме.
удалено модератором
Я от Буниной только получала,на врача,прививки,паспорт,корм.
Я хочу донести до вас и до тех,кто читает эту тему,что у меня есть другой взгляд на деятельность ЛБ.И очернить ее полностью не получится.
Я думаю,здесь на форуме нет ни одного безупречного человека,впрочем,как и в жизни...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Татьяна Валерьевна, если у вас есть конкретика по данной теме - то пишите. Если нет - то перестаньте провоцировать людей своими постами и писать им в личку!!!

Писать только по теме или тогда вообще ничего не писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
mumimama писал(а):
По правилам форума,любой участник может писать в любой теме.
удалено модератором
Я от Буниной только получала,на врача,прививки,паспорт,корм.
Я хочу донести до вас и до тех,кто читает эту тему,что у меня есть другой взгляд на деятельность ЛБ.И очернить ее полностью не получится.
Я думаю,здесь на форуме нет ни одного безупречного человека,впрочем,как и в жизни...

А причем тут Вы или ТВ?
Лена Бунина собирала деньги за моей спиной на курируемую мной собаку. Причем делала это без моего ведома и моего на то согласия. Это не воровство?

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да,жалко ,что не может выступить начальник транспортного цеха... В смысле Лена..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да,девушки,забыла сказать сразу-если мы тут ругались,это одно,а если столкнемся в какой теме,я без всяких обид ,буду сотрудничать на благо животинок!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
mumimama писал(а):
Да,жалко ,что не может выступить начальник транспортного цеха... В смысле Лена..

Зато ей предоставлена эта возможность в группе вКонтакте..., но она ею не желает воспользоваться ;) . Хотя к ней вопросов ОЙ как много! Зато она на своей странице строчит вовсю, в основном чужими "мудрыми" цитатами... {haa}

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Последний раз редактировалось belinda 13 янв 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Да.... Лене ВЕЗДЕ ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ, НО ОНА УПОРНО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
NATA 2112 писал(а):
Да.... Лене ВЕЗДЕ ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ, НО ОНА УПОРНО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ!

ХАХА))))))))))))))))0 МАЛО ВЫСКАЗЫВАНИЙ НА ЕЁ СТРАНИЦЕ??
ТАКИХ ИСКРЕННИХ И КАРАЮЩИХ. НАТАША- ТАМ ПРО МЕНЯ МНОГО МНОГО И ПРО ТЕБЯ И ЕЩЁ ПРАКТИЧЕСКИ ПРО КАЖДОГО -КТО РОТ РАСКРЫЛ.
ТЫ ЭТУ ДЕВИЦУ НЕДООЦЕНИВАЕШЬ- ВЫСКАЖЕТСЯ ТАК- ЧТО МАЗУТОМ ОБОЛЬЕТ СИЛЬНО.
ПОТОМ-ХОЧЕШЬ ОТМЫВАЙСЯ. А НЕ ХОЧЕШЬ ОДЕЖДУ МЕНЯЙ. ОНА -МАСТЕР ПОГАНОГО И ГРЯЗНОГО СЛОВА. НЕ ОТНЯТЬ. УМЕЕТ ДЕВУШКА.

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка