Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Betti_1.jpgIMG_0732.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
_MG_3391.JPGIMG_20190822_112931.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegfI4_sxlsQDk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6828.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgDSC_0069.JPGmikro~19.jpg4_1.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
Marusya-1.jpg02-11-2418551_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Vesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 19:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна срочная помощь с доставкой клеток её хозяйке, Ксюнделю! Помогите отвезти большое количество клеток в Левашово!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Финансовый отчет по теме: viewtopic.php?f=7&t=84245

9.5 За 6 дней было отловлено и стерилизовано 30 животных. Спасибо всем за помощь :flower: :flower: :flower:

Очень-очень нужен корм для кошек на передержках, помогите, пожалуйста!

Тел: 8-904-511-07-56 8-921-975-58-50 Лариса

ЯК 41001928782079 Отписывайтесь, пожалуйста в теме.

Лариса - florabell не куратор всех этих многочисленных кошек.

Кисам на передержках очень нужен корм или денежка на корм, кормить их скоро будет нечем!!!


Этим котятам и кошкам очень нужна помощь пиаром!!!

Фотографии для пиара:

1. Феликс Изображение
Изображение
Изображение[/quote]

2. Масик 4 мес. Масик

Изображение

3. Кошка Настя, 9 мес на передержке у дворника:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 21 янв 2013, 22:45, всего редактировалось 197 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ptichka писал(а):
А котята тоже ловятся в кошколовку? Ну, если маленькие,но прыткие?

Нет, только руками или сачком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
florabell писал(а):
Нет, только руками или сачком.


Лариса, ловятся, еще как ловятся. Недавно много отловили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Mauri_vic писал(а):

Лариса, ловятся, еще как ловятся. Недавно много отловили.

Хорошо. Это удача. Но если что-то не так пойдёт и кому-то долбанёт по голове, то мозги вылетят на сторону. Это тоже надо учитывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
florabell писал(а):
Хорошо. Это удача. Но если что-то не так пойдёт и кому-то долбанёт по голове, то мозги вылетят на сторону. Это тоже надо учитывать.


Такие ситуации уже были и ничего такого не случилось. Когда кошколовку ставят там, где есть котята, они в нее заходят раньше, чем взрослые животные. Тогда ее в подвалах с котятами вообще ставить нельзя.

Да, на 3-х недельных котят кошколовка не нужна, они еще не могут убежать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Mauri_vic писал(а):
Котятам сколько, месяц? Ходят, глаза открыты?

Котятам где-то 1,5 мес. в разной степени истощённости. 2 вчера отловленных забрала себе. Они пока сидят отдельно от 1-го отловленного малыша. У одного в глазках был гной. Обработала. Утром пока в норме. Буду продолжать лечить. Спасибо очень доброму человеку Гале Малинка!!! Она помогает нам по ночам! Низкий поклон! :thank you: . Когда придут в норму все малыши, можно начинать и пиар. Пока рано. У первого уже в глазках прошла тревога и страх, он начал играть :)
нужна помощь с помещением, в виду намного большего, чем мы ожидали числа зверей, не укладываемся в сроки на квартире. Поэтому следующая партия стерилизованных кошек будет нуждаться в отлёжке, а времени для этого нет :( 10 мая котов в квартире не должно быть. Я не могу ловить, искать помещения, быть секретарём и координатором всех в одиночку и спать по 4 часа, ловить по ночам, затем работать по 12. Это не реально. Катя, Оля, её муж очень помогают, но тоже бывают заняты. Я очень хочу помочь животным, но мои силы не бесконечны. Ручным нужен пиар в контакте, пиар на хвостах и передержка. Это касается Барсика в том числе. Нужны дежурства и кормит котов в квартире, кто поможет? Я на работе до 22! Завтра стерилизация, тоже нужны помощники! И получается котов сразу на след. день в подвал? Какие будут реальные предложения? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Сегодня некому даже покормить кошек на передержке!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Сегодня даже покормить кошек на передержке некому :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Сегодня некому даже покормить кошек на передержке!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Написала вконтакте тел. человека, который готов покормить. Ждет инфо, как попасть в квартиру.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Сегодня некому даже покормить кошек на передержке!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
я приехала домой...
пойду читать пока, какие новости есть

ловить, к сожалению не смогу помочь - мои дети распугают всех на свете :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Помогите выловить оставшихся кошек и котят!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
удалено модератором
Однако тема весьма тяжелая, а реализация подобного плана по отлову дикой полусотни кошек и их стерелизация это на грани фантастики! У нас нет служб государственных, которые этим занимаются как в Америке. За государство отдуваются добровольцы, обычные люди такие как и все, которые достойны за это уважения. Так давайте как взрослые люди относиться друг другу предельно уважительно, а не выплескивать на форум свой эмоциональный мусор.

Я бы в организацию подобного не ввязалась, потому что это НЕРЕАЛЬНО тяжелое, сложное и неблагодарное дело. За одно это Лариса достойна уважения форума. Она вышла на форум с просьбой о помощи, удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Сегодня некому даже покормить кошек на передержке!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
В организацию отлова 50-ти кошек не ввязался бы никто, поверьте мне, это безумие, которое вот так и заканчивается, как это можно было предположить. Эта достойная дворник, слова которой вдруг приобрели такое значение, про нее пишут и ее цитируют, и я с удивлением читаю, что эта дама еще смеет кого-то критиковать, просто "обсчиталась", и сказала, что кошек 12, потом к этому прибавились не менее ценные высказавания типа, подвалы одного дома друг с другом не сообщаются, и надо было спасать только "ее" кошек, которых 12, а соседний подвал одного и того же дома не надо было трогать. Вот человек, который все это заварил.

Спасать кошек может и надо, но не ценой собственного здоровья и нервов, а я вижу, что сейчас трепется у всех и то, и другое. Да, 50 кошек волонтерам не под силу. По этой теме это видно. Лариса их сейчас тянет, но какой ценой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Помогите выловить оставшихся кошек и котят!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
удалено модератором
Там были котята, 7 маленьких котят! Если бы все поверили, что их там нет, как утверждала эта не адекватная дама, они просто могли-бы погибнуть. Об этом никто даже не думает...
Сейчас ещё 2 котёнка дворник отловила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Сегодня некому даже покормить кошек на передержке!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Девочки, какие же Вы молодцы, за темой следила, стольких кошечек стерилизовали :) Ларисе и автору темы за это огромное спасибо. Благодаря Вам и помощникам кошечки не будут умирать в этом жутком подвале.
По поводу отлова.
Кисонька) кто идет на отлов, тот и должен быть готов ко всему, имея при себе фонарь, резиновые сапоги и т.д. Если у Вас нет фонаря, то какой смысл лезть в темный подвал. Какое в наше время освещение в подвале, это бред. Попрошу, человека много сделавшего для спасения этих бездомных кошек, не обижать!!! :angry: Я думаю, многие девочки форума тоже присоединяться ко мне.
удалено модератором
Тема создана для помощи 40 кошкам!!!

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Сегодня некому даже покормить кошек на передержке!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Да... а страдать будут ни в чем неповинные кошки.
Желающие покормить несчастных, отзовитесь!!!!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Сегодня некому даже покормить кошек на передержке!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Мда. Во что тема превращается :(
читаю с телефона на улице, пока с детьми гуляю - какая сейчас тут ситуация? Еще кого-то ловят? Или уже все, и осталось только кормить и отлеживать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором

Киски не виноваты, что у людей, их спасающих, из-за неожиданно безумного количества кошек и отсутствия помощи могут сдать нервы.
Если Вы настроены на реальную помощь кискам, помогите, пожалуйста.

Автор темы уже не раз принесла извинения всем за нелицеприятный тон переписки на последних страницах темы.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Сегодня некому даже покормить кошек на передержке!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
mashka-romashka писал(а):
Мда. Во что тема превращается :(
читаю с телефона на улице, пока с детьми гуляю - какая сейчас тут ситуация? Еще кого-то ловят? Или уже все, и осталось только кормить и отлеживать?


Еще надо ловить, никто не ловит, т.к. нет ловцов, а Лариса сегодня работает. Там вообще непонятно сколько их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Сегодня некому даже покормить кошек на передержке!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Понятно :( А где кошки на передержках? Корм нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
удалено модератором

Аrchi/Iris Кошки ругаться не будут, они будут ждать человека, готового им помочь. Им не до разборок. Приезжайте, покормите, они будут Вас ждать.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Сегодня некому даже покормить кошек на передержке!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
mashka-romashka писал(а):
Понятно :( А где кошки на передержках? Корм нужен?


Маша, на Дыбенко. Корм нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Аrchi/Iris писал(а):
удалено модератором
Хотела завтра (сегодня работаю допоздна) предложить съездить убрать и покормить, но, пожалуй, воздержусь. удалено модератором.


Тамара, помощь очень нужна. Нужно посидеть с врачом, завтра ведь стерилизация часть 3 по программе :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
val_nik писал(а):

Киски не виноваты, что у людей, их спасающих, из-за неожиданно безумного количества кошек и отсутствия помощи могут сдать нервы.
Если Вы настроены на реальную помощь кискам, помогите, пожалуйста.

Автор темы уже не раз принесла извинения всем за нелицеприятный тон переписки на последних страницах темы.

А автор темы здесь и ни при чем. Ей, повторюсь, извиняться не за что. Не она начала хамить в теме ( а за темой слежу с самого начала и уже много чего в нее отдала) и не она продолжает это делать. Только вот общаться на передержке придется не с ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Mauri_vic писал(а):

Тамара, помощь очень нужна. Нужно посидеть с врачом, завтра ведь стерилизация часть 3 по программе :( .

Люда, ради вас готова. У меня завтра будет днем 3-4 свободных часа без учета времени на дорогу (к сожалению, еще и ехать далеко), этого достаточно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Аrchi/Iris писал(а):
Люда, ради вас готова. У меня завтра будет днем 3-4 свободных часа без учета дороги (к сожалению, еще и ехать далеко), этого достаточно?


Да, должно хватить. Спасибо огромное!!!

С Ларисой общаться не придется, она будет сидеть в подвале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто сможет завтра посидеть с врачом?СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Хорошо, вышлите мне, пожалуйста, что нужно будет делать и что надо с собой брать в лс. Смогу подъехать к 14 часам, пойдет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто сможет завтра посидеть с врачом?СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Аrchi/Iris писал(а):
Хорошо, вышлите мне, пожалуйста, что нужно будет делать и что надо с собой брать в лс. Смогу подъехать к 14 часам, пойдет?


Надо будет убрать у кис лоточки и покормить кис, корм и наполнитель есть на месте, брать с собой ничего не надо :) . Сейчас решим с врачом и стерилизацией, надеюсь да. Я Вам напишу, как только будет определенность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Сегодня некому даже покормить кошек на передержке!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Mauri_vic писал(а):

Маша, на Дыбенко. Корм нужен

какой, сколько и где именно на Дыбенко? :-[ если завтра буду мимо проходить - может, занесу? или передать с кем?
можно в лс, чтоб не флудить особо, если удобно


Последний раз редактировалось mashka-romashka 08 май 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто сможет завтра посидеть с врачом?СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Mauri_vic писал(а):

Надо будет убрать у кис лоточки и покормить кис, корм и наполнитель есть на месте, брать с собой ничего не надо :) . Сейчас решим с врачом и стерилизацией, надеюсь да. Я Вам напишу, как только будет определенность.

Договорились! Жду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто сможет завтра посидеть с врачом?СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Это самая сложная тема из всех, которые я видела на форуме, так чтоб море диких кошек и еще уйма котят! Найти место, клетки, нереально выносливого врача работающего практически даром и все это без особой фин поддержки!!! Девушки - вы гиганты! Я даже не взялась бы за такое, потому что не смогла бы сделать и 30 процентов того что тут сделано.
Очень неприятно, что начался срач, кошки ни в чем не виноваты! Кто может помогите, осталось уже не так много!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто сможет завтра посидеть с врачом?СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 19:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Девочки, тема длинная. Было бы удобно - если в главпосте была описана текущая ситуация и необходимая ПОМОЩЬ на скажем сегодня... Посидеть с врачом когда надо ??
Читать все - нет сил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто сможет завтра посидеть с врачом?СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
missmara писал(а):
Девочки, тема длинная. Было бы удобно - если в главпосте была описана текущая ситуация и необходимая ПОМОЩЬ на скажем сегодня... Посидеть с врачом когда надо ??
Читать все - нет сил.


Завтра надо посидеть с врачом.

Нужно постоянно отлавливать и ежедневно навещать кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка