Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Vzhik.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPGF.png
rFwk1ZjWW0s.jpg
_MG_3391.JPGg2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0~0.jpg1~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
14.jpgDSC_0857.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
-n588JlIR1I.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg3~0.jpg92xfMwGrzXs.jpgmikro~7.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
1~0.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 11:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив)СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
30 января 2013
Новая тема про Баю, у нас СОС: viewtopic.php?f=2&t=98350

14 декабря 2012
Новая тема про подвал с изменившейся стратегией, прошу, обратите внимание: viewtopic.php?t=95920

05 декабря 2012
Новости про Федю теперь здесь: viewtopic.php?t=95127
Бая без изменений.
Mauri_vic готова поддержать финансово стерилизацию прайда, который все так же проживает по прежнему адресу. Может быть, найдутся передержки на неделю? От себя обещаю участие в отлове, транспортировке, а также могу ездить и проверять состояние кошек всю неделю, помогать с ними!

01 декабря 2012
Я почти успела восстановиться после травмы, а Бая все еще дикарка. Попытки продолжаются.
Феде снова не повезло: убежал от вторых хозяев (Гатчина). Кто из Гатчины и кто может помочь, ау!

27 июня 2012
Бая не ловится. Нужны советы зоопсихологов и знающих людей. В подвал выпускать очень не хочется.

07 июня 2012
Спасибо Archi/Iris за 2000, благодаря ей мы едем делать Бае анализ, так как я решила, что все надо сделать по порядку, ведь кошка в любом случае на пристройство.
Хочу поблагодарить всех, кто посещает эту тему и помогает мне советами, деньгами и организацией. Только если я буду не одна, у меня все может получиться. Спасибо вам за то, что хотите помочь мне и подвальному прайду.
Хочу напомнить, что желание стерилизовать прайд остается! Очень актуальна будет помощь в первую очередь с передержками на неделю для стерилизованных кошек!

26 мая 2012
Пора стерилизовать Баю, может, это даст и результат более быстрого исправления ее характера. Прошу денежной помощи, как и ранее. Хочется поскорее ее стерилизовать, а если станет спокойнее, сразу активно пиарить и искать хозяев.

25 апреля 2012
Внимание, форумчане: я очень хочу попробовать стерилизовать хоть кого-нибудь из подвала... Кошки там постоянно рожают, но постоянных (более-менее) передержек пока нет, поэтому можно попробовать стерилизовать и выпустить обратно.
Нужна помощь:
1) Материальная: деньги на стерилизацию!
2) Передержки временные (отлежаться после операции) ~на неделю, бесплатные
3) Всегда приветствуется помощь в отлове-транспортировке животных, переноски

14 апреля 2012
Бая переехала к Полине LiluWinchester! Ох, поймать и отвезти было нелегко - кошка не совсем еще привыкла к рукам, но мы это сделали! Теперь надеемся на привыкание к новому дому и адаптацию, а то ведь и стерилизовать уже надо!

27 марта 2012
Новости по Бае: Бая гуляет по квартире, однако все еще не позволяет человеку подходить близко, иногда шипит. Меня это тревожит.
Новости по другим кошкам: пытаемся поймать руками, если не получится в ближайшее время - будем пробовать кошколовкой. Однако прошу всех не пройти мимо, обратить внимание: я не могу оплачивать платные передержки (с одной-то без форумчан не справлюсь), мед. процедуры (банально - осмотр, если поймаются 3-4 кошки, мне не потянуть)! Пожалуйста, помогайте! Помощь в отлове также очень нужна!

19 марта 2012
Благодаря Тамаре Archi/Iris передержка Бае оплачена еще на неделю. Спасибо Вам огромное! :flower:
Далее будем ориентироваться по ситуации, пока пусть адаптируется там же дальше...

17 марта 2012
У нас новый SOS. На передержке все так же находится кошечка Бая. Передержка платная (нужно около 500 р/нед., включая наполнитель), у Юлии Sova. Появилась возможность отправить Баю на бесплатную передержку, сегодня ездили ее забирать... И не забрали. Ловили около 2 часов, кошка не идет в руки, прячется под раковину, за холодильник и т.д. - на передержке много укромных углов. Помогите, пожалуйста: нужен либо опытный человек, который сможет поймать кошку на кухне и посадить в переноску, либо денежка! У кураторов нет денег сейчас СОВСЕМ! Срок оплаты - завтра! Я не знаю, как лучше для кошки: оставаться на привычном месте (прогресс был, хотя и медленный) - в этом случае нужны деньги, либо все-таки попробовать поймать? Очень прошу помочь!!!

09 марта 2012
Федя дома!
Бая на передержке, адаптируется: не шипит, меньше прячется, ест с рук. 07 марта дана первая порция глистогонки.

01 марта 2012
Новая информация: у кота, с которым Федя был в контакте, лишая нет. "Хозяйки" и тут солгали. Федя в СК, а ему можно на передержку или сразу в ручки! Он здоров, даже глистов окончательно вылечили! Помогите передержкой или пиаром рыжику!

26 февраля 2012
24.02.12 состоялся второй отлов. Поймана серая кошка, возраст предположительно 7-8 месяцев, клинически здорова, врач не обнаружил блох (!), на морде механические повреждения от кошколовки. Кошечка на передержке у Юлии Sova со вчерашнего вечера, пока диковата и прячется. У Юлии есть предложение назвать Баирта, сокр. Бая - счастливая, удачливая. Сама я не умею имена придумывать, давайте коллективно решим, как же назвать?
Изображение

Вернули рыжика Федю. "Хозяйки" оказались вруньями. Федя, по их словам бывший в контакте с лишайным котом, в стационаре СК. Вот его пиарные фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

20 февраля 2012
Вторая попытка отлова намечена на 24 февраля, в 14.30 встречаемся у подъезда с женщиной из ЖЭКа (напоминаю-территориально ст.м.Комендантский пр-т), она открывает в подвал.
Есть:
1)Кошколовка
2)Помощь для белых кошек - там их должно быть трое - от СПАБЕКа
3)2 переноски
4)Сачок (пока его не требовали назад, но если потребуют, то без него)
Нужна помощь СРОЧНО:
1)В отлове - опытные люди, умеющие обращаться с кошколовкой и свободные днем в пятницу. Люди также нужны, чтоб помочь с перевозкой кошек - я пока ОДНА.
2)Передержки! Есть только для белых и котят, если котята там есть. Кроме этих потенциальных счастливцев, в подвале имеются рыжик, серый кот месяцев 4-5, пестрая кошка лет 6, возможно и другие!

Прошу помощи и участия!!! Мне грустно, что пока помогла только одному рыжику, а об остальных только разговоры и попытки. В прошлый раз были 2 передержки, но не удалось поймать, поэтому очень требуются опытные люди, умеющие ловить кошколовкой в подвале!

10 февраля 2012
Начало в этой теме: viewtopic.php?f=2&t=74221

В подвале обычного жилого дома жили кошки. Жили несколько лет, их подкармливали, кто-то умирал, кто-то новый появлялся. Поздней осенью их заметила я, стала кормить. Потом подвалы стали заколачивать, потихоньку перекрывая все лазы наружу. В связи с морозами этой зимой ЖЭК заколотил ВСЕ лазы, но к этому времени пристроить удалось только одного кота - Федечку. К счастью, на данный момент установлен контакт с женщиной из ЖЭКа и дворником - дворник кормит кошек в подвале, корм передаем мы, добровольцы, те, кому их жалко. Лазы будут заколочены досками до потепления, по прогнозам женщины из ЖЭКа - откроют к началу марта.
Но разве это жизнь? В подвале, с переменным успехом кормежки, без домашнего тепла? Бесконечное появление новых жильцов? Сегодня заколотили, завтра откроют, а послезавтра?? Хочу предпринять попытку расселить этот кошкоподвал.
На данный момент (в подвале была) там были: 3 белых подростка, 4-5 мес., 1 серый подросток, взрослый рыжий кот, взрослая (по словам давно живущих жильцов дома - 5-6 лет) пестрая кошка. Может быть, их там и больше - раньше, когда лаз был открыт, там обитала полосатая кошка, по виду беременная!
7 февраля женщина из ЖЭКа пустила нас в подвал, нас было трое и один сачок, поймать кого-то с такими условиями нереально - подвал один на весь дом, без перегородок, кошки убегают по трубам.
Когда лаз был открыт, кошки-подростки и пестрая даже подходили к людям... Теперь они дичают...
На данный момент есть 2 варианта:
1) Кормить кошек, ждать открытия лаза, после открытия - вылавливать!
2) Кормить кошек, предпринять еще попытку выловить их в подвале. Работник ЖЭКа сможет пустить нас туда еще раз. Но это имеет смысл лишь при наличии кошколовки, большего количества ловцов, сачков. Есть вариант поставить кошколовку на ночь, но - не случится ли за ночь что-то с кошкой от стресса?
Прошу помощи:
1) Советами, что лучше сделать в этой ситуации,
Для отлова через подвал или даже после открытия лазов нужны:
1) Помощь в отлове кошек (кошколовку нашли),
2) Передержки бесплатные,
3) Материальная помощь (на осмотры, в случае нахождения платной передержки-на нее),
4) Со-кураторы.
В подвале соседнего дома ситуация еще хуже: консьержка, у которой есть ключ, не хочет ни пускать в подвал, ни кормить сама. Но: на данный момент точно неизвестно, есть ли там кошки, хотя, по словам людей, одна там точно есть.
Вот фото некоторых котиков "с воли", до закрытия лазов, к сожалению, других нет. Беленьких там таких трое, очень похожих.
Изображение
Изображение

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Буду куратором, но сама новичок в этом деле и не знаю, как все организовать. С помощью форумчан из подвала уже пристроен один кот! Это дело я не брошу, я очень хочу им помочь.

Территориально: Санкт-Петербург, Приморский р-н, ст.м. Комендантский пр-т.
+79112517057 Настя


Фин. отчет:

Приход: (потраченные лично мной деньги не включены)
Archi/Iris:2000 рублей
snezhinka:300 рублей
Archi/Iris:1000 рублей
Archi/Iris:500 рублей
Stel-la:500 рублей
Archi/Iris:2000 рублей
Итого:6300 рублей
Расход:
360 рублей - корм подвальным кошкам
500 рублей - осмотр Баи дерматологом в клинике Сотникова
300 рублей - осмотр Баи терапевтом в клинике Сотникова
1000 рублей - на Федю в СК
400 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 3 марта
180 рублей - Мильбемакс 1 таблетка на глистогонку Бае
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 10 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 17 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 24 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 31 марта
300 рублей - корм и наполнитель на 2 недели (31.03-14.04) Бае у Sova
300 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 14 апреля
300 рублей - оплата бензина (помощь с транспортом в перевозке Баи к LiluWinchester) молодому человеку от Injale
Итого:5640 рублей

ОСТАТОК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: 2000 рублей

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Arndis 30 янв 2013, 20:38, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:32
Сообщений: 84
Откуда: Санкт-Петербург, Примосркий район
Всем привет! Затвра уже буду в Питере. Предложение передержки в силе.

_________________
Полина

+79117770750
м. Комендантский пр.\ м. Пионерская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
стелла , спасибо )) Сурьезная это точно .
честно говоря есть у меня на нее планы но соовсеем не факт что они сбудутся но если и сбудутся она точно сыр в масле будет

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 15:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Stel-la
Рано-так рано) Просто с Федей, я помню, быстрее было - он уже через неделю на передержке без собак гладился и т.д. Ну, значит, киса "посложнее" характером :(
Sova
Без сомнения, прогресс налицо! Она выглядит здоровее намного :)
Будем надеяться, скоро и с общением с людьми станет все хорошо!
А что за планы, или пока совсем отдаленные?
LiluWinchester
Вконтакте написала! Очень рада, что не передумали)

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Федечка дома - мне Антонина написала- спит с родителями, гладить дается, они его полюбили, но прячется постоянно((( напугали мальчика эти переезды((( еда-лоток все у него нормально.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Sova писал(а):
честно говоря есть у меня на нее планы но соовсеем не факт что они сбудутся но если и сбудутся она точно сыр в масле будет

Будем держать кулачки и все прочее...@@@@@@@@@
Arndis писал(а):
Просто с Федей, я помню, быстрее было - он уже через неделю на передержке без собак гладился и т.д

Настя, они как и мы все разные. :P
Я из двух братцев одного почти что руками поймала, а на второго ловца вызывала...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Настенька, так Федечка изначально самый контактный был, поэтому легче других и поймался.
Рада, что у него все отлично, а пугаться стал действительно, от многочисленных перемен в его жизни. Скоро пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 20:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Arndis писал(а):
Stel-la
Рано-так рано) Просто с Федей, я помню, быстрее было - он уже через неделю на передержке без собак гладился и т.д. Ну, значит, киса "посложнее" характером :(
Sova
Без сомнения, прогресс налицо! Она выглядит здоровее намного :)
Будем надеяться, скоро и с общением с людьми станет все хорошо!
А что за планы, или пока совсем отдаленные?

пока соооооовсем отдаленные - у подруги тока недавно киса ушла ,18 лет , год с неоперабельной опухолью жила
злюка часто и кусака часто но ее все любили . помню ночевали мы у не - так главное пятки спрятать под одеяло было )) просто они с Ладой немного внешне похожи

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Антонина отметила меня на фото Федечки!
Изображение
Изображение
Sova, Аrchi/Iris, Stel-la
Ну, тогда все равно буду уповать, что скоро Бая станет контактнее, чтоб потихоньку разбираться с анализами-стерилизацией и пиаром...

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ай да Федя! Ай, красавчик! :love:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 22:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 09:53
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Stel-la писал(а):
Ай да Федя! Ай, красавчик! :love:

:ok: :great:

_________________
MakeThemHappy-помощь бездомным животным
тел. 9111546967
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
умничка )

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
еШе прогресс
она ж на кухне у нас тусит , а тут - муж покурЫть туда пошел , потом проветрил и пошел чистить ванну.
я- хотела вкуснях дать но смотрю ее на кухне реально НЕТ. в окне ттт тоже ибо мимо мужа ен прошмыгнешь )

все обрыла а она .. под ванной теперь !
то есть САМА пошла в ванну когда там кто то был ! (имеено по коридору- дырок у нас нет )
счас сидит в ване- видать греется под онной ))) в лоток кинула наполнитель на всяк случай а вот еда- на кухне )

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 01:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
и еще- вернулася она к еде на куухню сама. я ей - сыырр. она рада и .. чуть чуть ждет и позволяет себя БЕЗ сыра погладить! недолго но все же !

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Здорово! Юля, Вы просто кошачий воспитатель, адаптирователь, наблюдатель и т.д. :P :flower: :cats flower:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Отлично! Все движется в правильном направлении!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 09:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
спасибо )
Это не я, "оно само " честно-честно ))))

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Настя, а с той женщиной-преподавательницей так и не удалось связаться? Нам передержки нужны. Надо бы и других бедолаг вытаскивать, а то расплодятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 09:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
а у нас еще мини прогресс
она по прежнему любит делвать для вида шшшш
но если она между плитой и стенкой и я ей протягиваю руку - она ХОЧЕТ гладится . и причем БЕЗ вкусняшки. именно ХОЧЕТ , да стесняется и прочее но желание есть и исполняется )

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Юля, скоро она у Вас на коленках песенки петь будет! :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
не , до этого пока далеко (

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Аrchi/Iris
Нет, она мне не перезвонила и не ответила(
Но я попробую еще.
Sova
Это уже радует сильнее) Что все-таки тяга к человеку есть...

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Еще, я понимаю, что к теме не относится, но вдруг.
Вдруг у кого-то есть знакомые или кто-то сам сдает однокомнатную квартиру?
Нас с Таней и кошкой гонят, срок-до июля, у хозяйки возвращается из Италии дочь. С животными лично нам найти квартиру было крайне трудно. :(
Помогите, кто может... Вагон проблем свалился на меня в марте :cry:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Настенька, а сделайте тему на форуме. Так и напишите: Со старой квартиры гонят, двум молодым кураторам и кошке некуда пойти...
У нас к животным отношение другое - для наших это не препятствие в сдаче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
у нее есть странная привычка- не пойму откуда- она часто старается еду или тубз ... закрыть тряпками ...

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 10:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
а у нас еще 1 мини прогресс !
мы с утра сегодня завтракали на кухне , и дверка как оычно (под раковину которая) была приоткрыта . обычно она каогдакто то на кухне есть может максимум лапу за вкусным протянуть , а тут смотрю- несколько раз мордашку высунула !! при том что доча ползала )

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Sova
А так, она постоянно сидит там все еще? (В смысле в укрытиях) :(

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Stel-la писал(а):
Будем держать кулачки и все прочее...@@@@@@@@@

Настя, они как и мы все разные. :P
Я из двух братцев одного почти что руками поймала, а на второго ловца вызывала...


Стелла, не подскажите как Вы вызывали ловца? Где его найти можно? и сколько стоит? И это действительно работает?
А то что-то самим ну никак(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 01:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Насть , не постоянно уже, но предпочитает выходить когда ни кого нет {crz}

Не грусти - тут нет смысла торопится {yee} ИМХО ! Тихо сытно тепло уютно - оттаит , ни куда не денется ! Вон девушка мне писала в жж что у нее такой похожий кот тока через 2 года !!!!!! соизволил разрешить себя погладить и стал есть не ночью под шкафом а в любом месте и в любое время. так что у нас все н е так плохо !
сама мечтаю ее потискать от души)

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 05:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
nadezhda_k писал(а):
Стелла, не подскажите как Вы вызывали ловца? Где его найти можно? и сколько стоит? И это действительно работает?
А то что-то самим ну никак(((

Ловец Катя. Нужно поискать ее телефон. Говорили, что в последнее время до нее не дозвониться было. Приезжала с молодым человеком. Ловили сачком, но на улице. Стоило 500 рублей.
Вроде она и кошколовки ставит, но я не знаю.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 21:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Хии - сегодня она вечером счас смотрела как сына за столом кушает
у нее есть потрясающая манера- она когда что то рассматривает - наклоняет голову на бок как овчарка . тааак мило !!!!!!11

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка