Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~2.jpgDSC_3361.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgchu11~0.jpgpinchery4.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
L1.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgbatterknayf_3.jpgHD7_7007.jpg
W6cSMs807P0.jpg
_77A5201_1mb.jpg44.jpgLisa-Alisa~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 15:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Город Калуга!Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.ПРИСТОЕНА!!! Счастлива в новой семье в ГЕРМАНИИ!
18 октября в г.Калуга была обнаружена сбитая машиной молоденькая собачка Лора.Она пролежала на обочине более 12 часов...Сотрудники МЧС, рядом с постом которых произошла эта трагедия,отнесли её на газон и оставили умирать...
Лора была доставлена в вет.клинику в тяжёлом состоянии:травматический шок, ЧМТ,позднее, сделав снимки, выяснили, что у неё компрессионный перелом позвоночника в грудном отделе.Из шока вывели её, но Лора так и не встала...Изображение

Мы в отчаянии и не знаем, что делать!
В Калуге слабо развита защита животных и нет ничего-ни нормальных врачей,ни рентгена,ни приютов,ни зоогостиниц, ни передержек.Есть только Добровольческое Движение ЗООСОЮЗ, но нас мало и мы просто группа девушек, которые пытаются спасти хоть кого-то.
На сегодняшний день ситуация такова- никто не берётся Лору лечить, считая безнадёжной,в операции нам отказано, и это при том, что у нас нет окончательного диагноза и даже хороших рентгеновских снимков. Никто не хочет заниматься дворняжкой...Были на приёме у специалиста в г. Обнинск, получили онлайн консультацию у доктора Албула из Питера, были и в 2 калужских клиниках,всё безрезультатно.Вердикт врачей-или инвалидная колясочка или усыпление.
Нам очень нужна помощь советом, также очень хотелось бы получить консультацию врачей из Санкт-Петербурга или Москвы, а также советы тех, кто уже сталкивался с подобными травмами. Пожалуйста, откликнитесь, форумчане! :help:
Усыпить эту золотую собаку не поднимается рука!
И, в довершении Лоркиных бед- от неё отказались передержки и фактически выгоняют на улицу! Если учесть, что в Калуге о понятии "передержка" вообще имеют смутные представления, и никто не хочет видеть больную Лору,понятно, с каким трудом удалось найти ей передержку, но там оказались пьющие и неуравновешенные люди, они жестоко обращались с собакой-инвалидом и кормили её отбросами((Лору немедленно забрали оттуда.
Давали объявления в газеты о платной передержке для больной собаки-никто не откликнулся.
Уже завтра нам возможно, некуда будет идти...
Просим помощи в поиске передержки! :help:

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club34059059
Куратор Лоры - Мария http://vkontakte.ru/id78383599, номер 8920-610-39-54- Мария

Сокуратор - Юлия http://vkontakte.ru/abram4ik
СРОЧНО!НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Также необходима помощь ФИНАНСАМИ для оплаты обследования и лечения Лоры!

ЯК: 41001954258538
карта СБ номер: 4276 8220 1052 5281
Кошелек WebMoney: R278042992590
пожалуйста, отписывайтесь о всех перечислениях, это поможет нам вести фин.отчет!
Можно оставить корм или деньги в городе Калуга на ул. Баррикад 128 (ветклиника "Сириус-Вет") в ветаптеке с запиской "Зоосоюз.Лора".


Последний раз редактировалось Мария Калуга 05 май 2012, 20:21, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Я все не пойму, а нельзя Лору без сопровождения отправить? Я уже задавала этот вопрос. Никто не отреагировал. Довести ее до Москвы. А в Германии ее встретят. Заплатить за сопровождение животного. Я знаю , так дети летают. Родители оплачивают сопровождение. И не надо никому лететь. И затрат меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Потому что мы не знаем, можно ли это. Спросила у Сюзан, но она тоже не ответила, вернее, сказала, что лучше бы сопроводить до Мюнхена. Но я сейчас ей написала, произвела финансовый расклад, жду ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лисичка писал(а):
Потому что мы не знаем, можно ли это. Спросила у Сюзан, но она тоже не ответила, вернее, сказала, что лучше бы сопроводить до Мюнхена. Но я сейчас ей написала, произвела финансовый расклад, жду ответа.

спасибо Вам, Риточка, ОГРОМНОЕ! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Получила ответ:
Dear Margarita , then Alexander have to bring Laura to Zürich!!! I have to ask Daria what to do!!! When will he fly???
how much Money do you need ??
We will make it , dont worry
Пишу щас вопрос о Дюссельдорфе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 09:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лисичка писал(а):
Получила ответ:
Dear Margarita , then Alexander have to bring Laura to Zürich!!! I have to ask Daria what to do!!! When will he fly???
how much Money do you need ??
We will make it , dont worry
Пишу щас вопрос о Дюссельдорфе...

Мы держим кулачки - крепко-крепко, не разжимая до того времени, как... Лорочка улетит! @@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Нет, друзья, Цюрих нам решительно не подходит!
dear Margarita,

I have just skyped with Daria.

She told me it is not good to bring Laura to Zürich, they make a lot a problems there already at the airport and you have great problems, even the papers are correct. Also you have to pay 150,--Euro just for Duty. Daria herself let no animals fly to Zürich anymore, because they are so stupid, stubborn and dont help anyone at all. So no flight to Zürich.

We have to transport 3 small dogs from moscow and bring them also very close where Laura has to go.
She will call Arina who is organising the transport in Moscow and ask her it its possible to bring all 4 dogs with, the three small dogs from Daria ( perhaps they put 2 dogs in one box, because the three a small, 8 kilo ) and plus Laura.

So Daria will call her father and ask him if he could fly to moscow and back, and if Arina says its ok with 4 dogs, then we take Laure with. She has to come to moscow DMD.

Also I will call Natalia and talk to her about a flight to Düsseldorf, maybe she have someone driving ???

I will talk to you soon.

Короче, проблемы начнутся уже в аэропорту, не смотря на то, что все бумаги будут в порядке, да ещё и денег слупят 150 Евро. "Они такие глупые, упрямые и не помогаюют никому". Так объяснила по скайпу знакомая Сюзан, Дарья (она живёт там).
Есть другая идея: скоро из Москвы они повезут 3 маленьких собачек, возможно, смогут взять с собой и Лору. Кстати, моя знакомая, Арина, будет организовывать поездку, я и сама могу ей позвонить и разузнать. Если смогут, это было бы супер!
Также Сюзан позвонит сегодня Наталье, которая живёт в Дюссельдорфе и узнает, может, она поедет в их края...Сюзан уже вчера и сама порывалась ехать в Дюссельдорф из-за Лоры, но останавливает нехилый денежный вопрос. Дорога на машине ей обойдётся в 450 Евро (как нам из Питера до Мюнхена слетать и обратно).
Так что пока находимся в режиме ожидания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Держим кулачки во время "режима ожидания"! {dg3} @@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
видимо 150 евро и стоит сопровождение собаки в Цюрихе.
Если учесть, что в Цюрих Лора могла бы ехать с оказией, только за собачий билет заплатить, а расстояние до Мюнхен 340 км с удобствами, то это был бы вариант.
Хорошая альтернатива - Мюнхен из Москвы. Откуда вообще взялся Дюссельдорф?

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Alexandr писал(а):
видимо 150 евро и стоит сопровождение собаки в Цюрихе.
Если учесть, что в Цюрих Лора могла бы ехать с оказией, только за собачий билет заплатить, а расстояние до Мюнхен 340 км с удобствами, то это был бы вариант.
Хорошая альтернатива - Мюнхен из Москвы. Откуда вообще взялся Дюссельдорф?

Александр, я ж написала: в Цюрихе придираются!!! Нам это надо?!
В Дюссельдорф летит одна знакомая из Москвы.
Только что мне пришла смс, что Дюссельдорф очень даже годится, т.к. есть кому оттуда привезти Лору!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Держим кулачки во время "режима ожидания"! Это волшебное слово "Дюссельдорф"... {dg3} @@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Лисичка писал(а):
Александр, я ж написала: в Цюрихе придираются!!! Нам это надо?!
В Дюссельдорф летит одна знакомая из Москвы.
Только что мне пришла смс, что Дюссельдорф очень даже годится, т.к. есть кому оттуда привезти Лору!

Риточка!!! Я вам сегодня целый день пытаюсь дозвониться, вы недоступны. По документам всё вроде в порядке,тьфу-тьфу-тьфу, завтра будет последний этап, это было гиперсложно,если честно...
Москва нас готова везти, там все вопросы улажены, ЕДИНСТВЕННОЕ, во что упираемся - ДЮССЕЛЬДОРФ!!! Некому забрать оттуда!!! И это единственная на данный момент проблема!
Пожалуйста,Рита, скиньте в личку расклад по средствам, чтобы я знала, сколько надо и сколько нехватает и у меня было время собрать недостающее. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Маша, я написала выше, что из Дюссельдорфа есть кому забрать. Годится нам этот город. {yee}
А насчёт средств, извиняюсь, это не ко мне. Откуда ж мне знать, сколько стоит машина из Калуги до Москвы и оплата "багажа"...Знаю только, что это дешёвая компания, не какая-нибудь там LH, которая берёт по 8 Евро за 1 кг. Наверное, на 200 Евро надо рассчитывать, а лучше спросить у Надежды. Вот у кого надо спрашивать, а не у меня! Но похоже на то, что тормознуться придётся до апреля. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Лисичка писал(а):
Маша, я написала выше, что из Дюссельдорфа есть кому забрать. Годится нам этот город. {yee}
А насчёт средств, извиняюсь, это не ко мне. Откуда ж мне знать, сколько стоит машина из Калуги до Москвы и оплата "багажа"...Знаю только, что это дешёвая компания, не какая-нибудь там LH, которая берёт по 8 Евро за 1 кг. Наверное, на 200 Евро надо рассчитывать, а лучше спросить у Надежды. Вот у кого надо спрашивать, а не у меня! Но похоже на то, что тормознуться придётся до апреля. :(

Нет-нет, я про стоимость поездки из Дюссельдорфа спросила.Дорожные расходы именно ТАМ! Просто вы- человек с опытом, потому и спросила, то ли дело я - зелёный зоозащитник, ничего не знаю толком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Оттуда сами довезут, бесплатно (для нас), за это мы платить не будем! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лисичка писал(а):
Оттуда сами довезут, бесплатно (для нас), за это мы платить не будем! {yee}

Риточка... это очень хорошо, что платить не надо! спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такую чудесную информацию! :flower: но... разве Лорочка сможет ДО АПРЕЛЯ в Калуге прожить? может я чего-то пропустила... но ведь ей там НЕГДЕ жить, как я понимаю... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Фелина писал(а):
Риточка... это очень хорошо, что платить не надо! спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такую чудесную информацию! :flower: но... разве Лорочка сможет ДО АПРЕЛЯ в Калуге прожить? может я чего-то пропустила... но ведь ей там НЕГДЕ жить, как я понимаю... :(

С учётом сложившейся ситуации- нам остаётся ждать и терпеть. До апреля, возможно...Хоть и долго, но это лучше-чем жить без надежды.
Да, действительно, в Калуге НЕТ ПЕРЕДЕРЖЕК, даже платных, для такой собаки, как наш Лорик...И терпение моей свекрови не вечно. Если что- заберу к себе. Что же поделать? Крепимся и ждём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Лисичка писал(а):
Оттуда сами довезут, бесплатно (для нас), за это мы платить не будем! {yee}

:ok: :ok: :ok: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Мария Калуга писал(а):
:ok: :ok: :ok: :thank you:

Машенька... какая же Вы героиня! держитесь, пожалуйста... До апреля осталось еще... 25 дней (сегодня уже - 6 марта!) Будем считать дни и надеяться, что начало апреля принесет Лоре - новую счастливую жизнь! {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Фелина писал(а):
Машенька... какая же Вы героиня! держитесь, пожалуйста... До апреля осталось еще... 25 дней (сегодня уже - 6 марта!) Будем считать дни и надеяться, что начало апреля принесет Лоре - новую счастливую жизнь! {dg3}

И не говорите!Считаем дни!))) Ждём и верим! И веселей нам ждать и верить, зная, что Лору ждут! Ждут уже ДОМА! А не по бесконечным передержкам, где за ней не ухаживали и даже пинали! Где у неё будет новая жизнь, надеюсь, счастливая! {yee} Спасибо за поддержку!
p/s- и ничего не героиня! Люди так и должны поступать,если они люди,и это нормально.
p/p/s- мы опять сегодня гуляли! Радости- Море! Скачет в корсете по огороду,нюхает снег, ест его, с интересом осматривается, потом с аппетитом ест) Ходим в носочках,как барышни, чтоб лапы не стирала.Даю витамины, хорошее питание, вычесываю шерсть,массирую лапы. В общем, у нас всё хорошо, ждём отправки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 13:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Ох... как же они все любят гулять! славные наши детки... такие трогательные, особенно когда с немыслимым счастьем нюхают и едет снег! :cry: {ddg} :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Мария, Вам бы денежку подсобрать нужно...Они понадобятся для отправки в Германию, да и сейчас Лику кормить нужно и ухаживать за ней. Может стоит в контакте попросить? Там поступлений больше бывает, чем на ВХ...
----------
И название темы может изменить? Написать, что денежки нужны...

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Тишенька писал(а):
Мария, Вам бы денежку подсобрать нужно...Они понадобятся для отправки в Германию, да и сейчас Лику кормить нужно и ухаживать за ней. Может стоит в контакте попросить? Там поступлений больше бывает, чем на ВХ...
----------
И название темы может изменить? Написать, что денежки нужны...

Вопрос поставлен правильно. Мария, ведь Вам помощь нужна и Лорочке - тоже!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Лору ждут с нетерпением. Хозяйка уже бегает в поисках коляски и необходимых вещей, ищет ветеринара...Они в часе езды от Сюзан живут, на ферме, где кроме них есть ещё лошади, собаки и кошки. У них уже есть одна собачка-инвалид по зрению (слепая), привезённая из Москвы. А недавно у них умерла самая старая собачка....они увидели Лору и захотели взять её. Захотели именно потому, чтобы дать шанс обездоленному существу. Пишут, что ждут с нетерпением, чтобы скорее "расцеловать сладкую морду".
Сейчас решаем вопрос с отправкой. Совсем немного осталось....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лисичка писал(а):
Лору ждут с нетерпением. Хозяйка уже бегает в поисках коляски и необходимых вещей, ищет ветеринара...Они в часе езды от Сюзан живут, на ферме, где кроме них есть ещё лошади, собаки и кошки. У них уже есть одна собачка-инвалид по зрению (слепая), привезённая из Москвы. А недавно у них умерла самая старая собачка....они увидели Лору и захотели взять её. Захотели именно потому, чтобы дать шанс обездоленному существу. Пишут, что ждут с нетерпением, чтобы скорее "расцеловать сладкую морду".
Сейчас решаем вопрос с отправкой. Совсем немного осталось....

молюсь каждый день, чтобы все получилось у Лорочки! {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Спасибо, Юля, молитвы-они помогают, очень! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Лисичка писал(а):
Лору ждут с нетерпением. Хозяйка уже бегает в поисках коляски и необходимых вещей, ищет ветеринара...Они в часе езды от Сюзан живут, на ферме, где кроме них есть ещё лошади, собаки и кошки. У них уже есть одна собачка-инвалид по зрению (слепая), привезённая из Москвы. А недавно у них умерла самая старая собачка....они увидели Лору и захотели взять её. Захотели именно потому, чтобы дать шанс обездоленному существу. Пишут, что ждут с нетерпением, чтобы скорее "расцеловать сладкую морду".
Сейчас решаем вопрос с отправкой. Совсем немного осталось....

А как Лора ждёт,не передать!!! Чтобы у неё был дом, свои любимые мама с папой и целовали в морду!) Я очень рада и благодарю заочно тех людей, которые возьмут Лору!Она ласковая, неконфликтная совершенно, собака - интеллигент, хорошо ладит и с собаками и с кошками и с людьми. Думаю, Лору, с её хорошим характером, там непременно полюбят! И она будет СЧАСТЛИВА В НОВОМ (ПЕРВОМ В ЕЁ ЖИЗНИ) НАСТОЯЩЕМ ДОМЕ!!! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Тишенька писал(а):
Мария, Вам бы денежку подсобрать нужно...Они понадобятся для отправки в Германию, да и сейчас Лику кормить нужно и ухаживать за ней. Может стоит в контакте попросить? Там поступлений больше бывает, чем на ВХ...
----------
И название темы может изменить? Написать, что денежки нужны...

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Купленная клетка не годится для перевозки этой компанией, надо будет покупать переноску, иначе завернут. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:03
Автор темы

Сообщений: 127
Лисичка писал(а):
Купленная клетка не годится для перевозки этой компанией, надо будет покупать переноску, иначе завернут. :(

Уже знаю... Ну, пожертвуем её для других калужских бедолаг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Калуга. Сбитая машиной Лора, которую оставили умирать на газоне.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лисичка писал(а):
Купленная клетка не годится для перевозки этой компанией, надо будет покупать переноску, иначе завернут. :(

Рита, а дорогая перевозка эта наверное? надо Марии помочь, наверное, денюжкой... иначе тяжело ей будет все самой "потянуть"! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка