Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG
1~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegUcfgxmshC0E.jpgrNgQlBcUaXg.jpgvO6YkUstu4w.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
02.jpeg
IMG-0208.JPGDSC_0731_2.JPG_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~15.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
1-small~0.JPGHD7_6828.jpgmikro~5.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
555~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал... Лота, крошечный пудель.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЛОТЫ больше нет...

Волею судьбы ЛОТА, маленькая слепая той-пудель, попала в Питер ко мне на бесплатную передержку.
Форумчане откликнулись на мой призыв о помощи, но слепая тоечка оказалась в очень неприглядном состоянии...

Краткая предыстория: Лота - слепой пудель, 8-10 лет (точнее трудно определить из-за отвратительной жизни в последние годы - вообще-то определились, на тот момент НЕ меньше 13 лет), подробнее тут http://pif.dn.ua/forum/38-1574-1
Коротко. Директор приюта успела забрать пудельков, отданных на усыпление: их хозяйка попала в Дом престарелых; одного пуделька усыпили (не успели), другой, молоденький, пристроен, а Лота:
ИзображениеИзображение Изображение
"...собака никогда не была на улице (ей больше 6 лет). Один глаз не видит, второй начал слепнуть (чёлка слиплась с шерстью, с подбородка, вокруг глаз попадались опарыши).Под хвостом - кошмар (шевелящаяся масса червей). Когти по 10 сантиметров. Запах от собаки такой, что подойти невозможно. Когда стригла – текли слезы, потому что резало глаза"

Героическими совместными усилиями форумчан (и присоединившихся позже наших московских друзей) Лота оказалась в Питере.
Тяжелые годы непонятно какого существования не прошли даром и Лоте требуется лечение (практически всего).
Поэтому я прошу проявить милосердие всех, кому не безразлична судьба этой малышки

Изображение Изображение Изображение
Фотография Лоты из Приюта, этого крошечного слепого мудрого ребёнка, который спокойно принимает жизнь такой, какой она есть. Второе фото - такой Лота приехала в Питер. Третье - Лота сейчас, в феврале 2012 года.
Лоте повезло, она обрела дом, дом куратора, там о ней будут заботиться, любить (и лечить, если найдутся отзывчивые души, готовые оказать посильную помощь в лечении малышки).

Мы будем благодарны за любой взнос, который вы сможете сделать в поддержку Лоты.

Финансовый отчёт по Лоте смотрите, пожалуйста, тут
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3764007

Праздники заканчиваются, а вот подарки можно делать всегда. Самый лучший подарок - это подарить жизнь другому существу.
Поделитесь с Лотой денежкой на врача и лечение, сотворите чудо.

Желающие помочь крошке-слепушке могут пересечься со мной у ст.метро Гостиный двор по рабочим дням или у Пяти Углов.
Мой телефон 961-811-68-73, Марина (иногда бываю ВНЕ зоны доступа).
Можно перевести помощь Лоте на мою сбербанковскую карту № 6390......7830 (номер в личку)
или на карту банка СВЯЗНОЙ №5163...2596

А вот с красавицей-брюнеткой поделитесь Вы монеткой.
Лота хвостком вильнёт и Вам песенку споёт:
Мы малышки-пуделяшки, мы слепые-потеряшки.
Увезли нас из приюта, жить теперь мы будем тута.
Кошелёчек открывай, на врача нам подавай.
Питер станет мне родной, привезли меня ДОМОЙ. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 май 2014, 13:30, всего редактировалось 268 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
bip писал(а):
Марина я про Харитошку писала, если у него глисты под вопросом, а здоровье слабенькое

Пардон, не поняла.
А, вообще, только не смейтесь. Какой от них вред?

Galak писал(а):
Нервохель...........отличное немецкое лекарство.А вообще,может врача сменить?
Мне не кажется это что-то подкожное.


Галя, это четвёртая собака, которую ведёт Быков.
Одну мою и двух потеряшек он очень внимательно и хорошо лечил. И потом, шесть дней в неделю я работаю, остаётся воскресение, куда я в воскресение поеду? :hmmm:
Я могу Лоте обеспечивать передержку и корм, деньги на лечение -ваши.
Денег осталось мало.
Менять специалиста...стоит ли.
Мне кажется, что почесон ещё и нервный.
Вот ведь спит она на моих коленях по 4-5 часов, когда я переводы делаю, и НЕ чешется.
И когда на постель кладу - НЕ чешется.
Если уж чешется, то должно чесаться всегда (это я не о пузике).
Может, ушлая Лота уже мной манипулирует: понимает, что если покричать и постучать, то на ручки возьмут... :hmmm:
В общем, посмотрим ещё неделю.
Я по Интеу порыскала: кожные заболевния лечатся мучительно долго :(
Если все корки отвалятся, а Лота всё ещё будет чесаться, тада - ой...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
отправила 500 руб. на ЯК для Лоты.
С карты отправила вчера, но так как первый раз может поэтому долго идут :?
В общем, поправляйтесь.

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо Юлия, денежка пришла. Марина, я тогда сниму, а ты впиши в главпост. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
Не, не спасибо. Я хочу наконец, посмотреть на кого последние рубли трачу...
Марина, зовите в гости :)

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Новоплат, пополнение

Новоплат, пополнение
450,05 руб.
01.02.2012 17:51




Комментарий
Новоплат, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №01021217511714P50457

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
Тут подумала, может грубо выразилась.
я имела ввиду - просто хочу в гости {yee} {yee}

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ща внесу. :bye:
Юля - Изображение

Мазь тридерм стоит около 600 руб. Мама моя... :cry:
Соседка снизу (хороший человек, хоть и богатый), дала телефон своего врача, т.е.собакиного ;) на бесплатную консультацию. Тётка, т.е. врач, сказала, что лечение верное, колоть надо долго и назначение мази подтвердила :hmmm: .
В аптеке мне дешевле предлагали - Акридерм. Но это дама сказала, что это не то, "другое лечит".
Так что, покупать мне эту мазь?
Ведь Быков Лоту два раза обследовал, соскобы брал.
Наверное, надо покупать... :jawdrop:
Маша, нам аванс дали, я с него куплю, а потом уж с тобой пересечемся.

Юля- в гости завсегда :friendship: (мы так очень пироги уважаем ;) ), хотите - приходите в эту субботу (я выходная должна быть), по рабочим я прихожу в девять - десять вечера, так что как-то не до гостей.
В личку телефон скину.
Позвоните (только не сейчас: мои спят), расскажу как добраться. :bye:

Маша, у меня лишний комбезик образовался, на фланельке, когда заберёшь...

ЛОТА - террорист. {pun} Проснулась, стала громко лапой стучать и подвывать: это значит - возьми на ручки.
Всё. Пора за переводы браться, кстати, сейчас Лота на коленях очень даже кстати ;) , такая горячая маленькая славная грелочка (и, главное, не остывает и подогревать не надо). Работать очень удобно: тепло. А так, малышата уже по квартире в свитерках ходят - прохладно :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 07:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:56
Сообщений: 343
Марина, у меня тридерм, кажется есть. Найду сегодня - отпишусь.
После 4-х месяцев лечения мужа, дерматологами всех мастей, у мну дома аптеку по мазям открывать можно.
Больше никаких не прописывали Лоте?

_________________
8-921-356-05-22 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:56
Сообщений: 343
Нашла.
Только у меня не мазь, а крем. Это принципиально? Вместо крема мазь используют, а вот наоборот... Если подойдет, то отдам.

Помимо него есть:
Гидрокортизон
мазь Локоид
мазь Пимафукорт (тот же гидрокортизон+противогрибковое)
крем Клотримазол
есть еще ацикловир, но это от герпеса. Не думаю, что сгодится.

_________________
8-921-356-05-22 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Марина! Я как и обещала 1000 руб. на Лоту в месяц при необходимости буду давать. Можешь считать ,что они уже у тебя.Может Маша ко мне подъедет - тогда через неё,а если нет будем думать как передать,я в твоих краях частенько бываю.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Подъеду, только когда чуть потеплее будет, плохо мороз выношу,очень плохо, вроде на сл. неделе обещали, да я в следующую пятницу опять на Обуховку поеду с Лисой вот и зайду тогда? Как удобно? В центре бываю иногда в будние дни, но днем.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Belchonok писал(а):
Нашла.
Только у меня не мазь, а крем. Это принципиально? Вместо крема мазь используют, а вот наоборот... Если подойдет, то отдам...


Лена, спасибо. :friendship: Как мы уже с Вами выяснили, нужна только мазь. :( Придётся-таки покупать.
Девушки, спасибо за помощь и поддержку. Лишней денежка у Лоты не будет.
Конечно, я рассчитывала, что побыстрее с ней управлюсь и можно будет уже по доскам в феврале-марте кидать, да видно время ещё не пришло.
Ничего, мои пока терпят. {pun} Все шишки - мне.
Главное, чтобы Лота поправилась.
В принципе. я так подумала, ведь она намного меньше чешется и всё телко зажило, вот бы с пузом разобраться... Вот ещё вся короста отвалится...
В общем, лечимся и поправляемся.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А какая разница между мазью и кремом, крем же он из аптеки.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
получается, тридерм подойдёт и не придётся дорогую мазь за 600 покупать?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 16:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:56
Сообщений: 343
У них разная текстура. Крем более жирный :( Врач сказал, что им не заменить :(
Так что, придется покупать...

С меня 500руб. при первой возможности передачи.

_________________
8-921-356-05-22 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
GUDVILL писал(а):
получается, тридерм подойдёт и не придётся дорогую мазь за 600 покупать?


Так это тридерм СТОЛЬКО стоит, около 600 :(

Купила Лоте Цефазолин и шприцы. Покупаю небольшими порциями, так как всё надеюсь, что это последние уколы.
Чего лишнюю денежку тратить.
Пока деньги не передали, как бы за свои :-[ , а то у Лоты очень мало осталось.
А нам скоро к врачу.
Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 02 фев 2012, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:( :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 17:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Almara писал(а):
Подъеду, только когда чуть потеплее будет, плохо мороз выношу,очень плохо, вроде на сл. неделе обещали, да я в следующую пятницу опять на Обуховку поеду с Лисой вот и зайду тогда? Как удобно? В центре бываю иногда в будние дни, но днем.

Марина! До пятницы терпит?

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да, Галя, терпит.
Вот и на ЯК денежка от Юли лежит. Никак не пересечься. :hmmm:
Я пока из своих беру, поэтому в траты не записываю.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
У меня Барбариска на нервной почве чешется, нам прописали Белладону3 и нейростабил. Тридерм мазь хоть и дорогая, но все раздражения на коже заживают просто моментально ( правда мы ее применяем в комплексе с легафитоном50).В среду попробую передать на Лоту денежку, может с Машей удастся встретиться, а если не получится-кину на ЯК.

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Нет, тогда лучше со мной, на ЯК проценты... жалко...
И расскажите заодно поподробнее что от почесухи на нервной почве применяте.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Almara писал(а):
Нет, тогда лучше со мной, на ЯК проценты... жалко...
И расскажите заодно поподробнее что от почесухи на нервной почве применяте.


Ок, могу рассказать когда встречаться будем, или звоните, с удовольствием расскажу по-поводу применемых нами препаратов)))

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Не дали мне пуделяхи поспать, разодрались. Сына разбудили, он в них тапками, они друг на друга, я - на всех. ВОт :(
Мне тоже кажется, что есть почесон из-за "коросты", отваливающихся корочек, из-за красного пятна на пузе, а есть чисто нервное (не понимаю из-за чего).
Я тоже хочу узнать, что от почесухи нервной.
Потому что, когда я с работы прихожу, Лота просится на колешки, а потом просто начинает кричать, так громко, на всю квартиру. Я обычно с ней разговариваю, успокаивая, и потом на пол спускаю и иду дела делать, чтоб она не думала, что она "пуп вселенной". Лота ещё чуток покричит и успокаивается.
Фенечка, лучше денежку через Машу, а то такие проценты берут... Совсем совесть потеряли.

А, может, в гости придёте, Лоту потискать?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 10:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
Я тоже хочу узнать, что от почесухи нервной.
Потому что, когда я с работы прихожу, Лота просится на колешки, а потом просто начинает кричать, так громко, на всю квартиру.

Марина! Моя Туся точно так же себя ведёт.У девочек это бывает,они более эмоциональны.На ручки и поцелуй в носик требует. :)

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Galak писал(а):
Марина! Моя Туся точно так же себя ведёт.У девочек это бывает,они более эмоциональны.На ручки и поцелуй в носик требует. :)


И Лоту жалко, и Харитошку жалко.
Не любят они друг друга.
Я домой прихожу, с двух сторон сажаю: один бурчит, вторая кричит.
Родные - рычат. :hmmm:
Так и живём :jawdrop:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 17:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
tess писал(а):
А, может, в гости придёте, Лоту потискать?


С удовольствием {yee} !!!

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
На этих выходных или когда потеплеет?
Я Вам телефон в личку скинула {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
tess писал(а):
На этих выходных или когда потеплеет?
Я Вам телефон в личку скинула {yee}

Жду в среду зряплату, хочется к Лоточке и Харитошке с подарками приехать :)

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Здорово!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ну, вот... никто тему не поднимает. :(
Все о нас забыли. :cry: Выходные...
У нас дома очень холодно, несмотря жаркие батареи.
Хорошо, что вы девушки Лоте свитерки подарили.:friendship: "Голышом" по квартире не походишь.:hmmm:
Вот в таком "гнезде" теперь малышата греются.
Правда, периодически Харитошка гонит Лоту прочь, она убегает, а я её опять кладу. Так и живём. ;)
Изображение Изображение
Уколы делаем до среды.
Потом - к врачу, если потеплеет.
По такому холоду не рискнули идти да и Александр Юрьевич не советовал.
Так что получили бесплатную консультацию по телефону. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка