Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Vzhik.JPG2.jpg20160424_214319-min_28129.jpgF.png
6g5NpzsL4cY-1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
g1.jpgshchen.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
04.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpgreceived_2117464351615449.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgy1HoxtivxEg.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSC_0910.jpg1-2.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 17:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Krysunya писал(а):

Так в том то и дело, что не за единовременный. Тогда Ольга бы все делала так, как надо, а не так, как решили кураторы. И привила бы тем, чем нужно. И не тогда, когда это было сделано. Как Вы думаете, почему щенков сейчас забрали? Месяц истекает, надо или опять платить, или забирать. О чем Ольга и предупредила.

Хватит врать, вы вообще ничего не знаете - именно за разовый взнос брали наших щенков, и именно потому, что мы увидели, КАК у Ольги хорошо, мы сказали, что будем курировать... Сегодня щенки худые... Да, прививку она сделала, БЕЗ глистогонки второй, о которой была договоренность... Оставлены были таблетки, много, давала Маша_Туманность, был дан цамакс и т.п. Сейчас бедниые несчастные дети с глистной инвазией, анализы сдали, катетеры поставили - капаемся...Мне только инетесно, за что Юля доплатила 2000 - за какие медпроцедуры? Которых не делали...
И еше - Ольга позвонила мне в воскресенье и сказала, что ей кто-то передал, что я забрала у нее истощенных щенков... Вот тогда я ее и послала... Больше она мне не звонила... Готовилась, вероятно, отдать истощенных щенков... Выложу на досуге фото, как они выглядели, пока за ними был уход, и какие они сегодня...
[b].[Более чем подробно изложила все в главпосте... Мне дейтсвительно стыдно, что не прислушалась ко всем, кто кричал, что там ужасно...ТАМ УЖАСНО... Там никто не любит животных... На них тупо наживаются...Если выживут../b]
Про договоры - не смешите... НИКОГДА Ольга не будет работать по договору, ей надо чтобы она сама правила бал... ЧС-кураторов сильно, вот уж точно почетное звание {haa}
Вносите...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Очередное вранье, даже не смешно уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Krysunya писал(а):


Тут кто-то спорил со мной, что форумчан больше интересует Ольгин быт, чем судьба щенков. Кстати, в доме Герасимова не была. Ее туда не пустили, чтобы корсы ее не сожрали. Это, по-видимому, та веранда, на которой бобики резвятся.

Это Вам Ольга сказала - так она не знает, я сходила - не сожрали, там еще хуже, ведро, полное дерьма, фоткать было противно... Ну, как переедете - увидите, Ольга же вам доверяет - специально готовиться не будет... :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Светлана Герасимова писал(а):
Это Вам Ольга сказала - так она не знает, я сходила - не сожрали, там еще хуже, ведро, полное дерьма, фоткать было противно... Ну, как переедете - увидите, Ольга же вам доверяет - специально готовиться не будет... :ya za:


Ведро с дерьмом сфоткали? Круто!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Krysunya писал(а):
Ну, теперь, понятно. Очень хочется быть платной передержкой. Только тогда образ "ангела" будет испорчен, да и канаву рыть никто не поедет.

Хорошая платная передержка - на вес золота. У меня такая одна на примете, а я уже лет 5 собаками занимаюсь. Передержка это труд, почему бы его не оплачивать, почему от этого тот, кто предоставляет передержку становится "не ангелом"? Пусть берут деньги, если взамен они предоставляют действительно хорошие условия. Знаю Ленчика только по форуму, но и так ясно человек честный, ответственный, и болеющий, искренне, за животных, если она деньги вдруг возьмет за передержку разве эти качества куда-то улетучатся?


Последний раз редактировалось Терра 09 дек 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Krysunya писал(а):
Тут кто-то спорил со мной, что форумчан больше интересует Ольгин быт, ч


Да не интересует меня её быт. Пусть живёт счастливо в своём быту. Пусть не зазывает в этот свой прекрасный быт животных на платные передержки, быт достойный которым обеспечить не может.
И я говорю не как сторонний наблюдатель, а как вполне бесплатная передержка со своим кормом и прочим всем своим.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Krysunya писал(а):

Ведро с дерьмом сфоткали? Круто!

Krysunya, это, наверное, лично для Вас. {haa}
Ваам же нужны подтвержденные факты. Теперь радуйтесь! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Светлана Герасимова
Ведро с дерьмом? :O

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Света, блуждая по закоулкам, в поисках криминала, набрела в Ольгин туалет. Света, это такое специальное ведро продается, ведро-туалет называется. Нет смысла пользоваться биотуалетом (который есть), когда она там сейчас одна живет. С ведром проще. И не поленилась, ведь, заглянуть. Куда Вы еще залезли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Наталия Петровна писал(а):
Krysunya, это, наверное, лично для Вас. {haa}
Ваам же нужны подтвержденные факты. Теперь радуйтесь! {crz}


Да нет, это, скорее, для Вас. Я чужим дерьмом и грязным бельем не интересуюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ладно, смена караула. Мне пора. Резвитесь дальше, девочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Krysunya писал(а):

Да нет, это, скорее, для Вас. Я чужим дерьмом и грязным бельем не интересуюсь.

Если собаки живут в дерьме на ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, то для меня это знак - место ей в ЧЕРНОМ СПИСКЕ!!! }:) }:)
А белье свое Ольга-Доктор трясет во многих темах. Но это уже ее ЛИЧНОЕ ДЕЛО. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Наталия Петровна писал(а):
Если собаки живут в дерьме на ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, то для меня это знак - место ей в ЧЕРНОМ СПИСКЕ!!! }:) }:)

А если на бесплатной то можно и в дерьме что ли?


Последний раз редактировалось Терра 09 дек 2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Девочки, всё! Спокойной ночи!!!!!!!!!!

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
ведро, полное дерьма, фоткать было противно...

НЕ ФОТКАЛА... Вы еще и читаете плохо... просто Ольга Юле сказала, что это дети оставили, когда переезжали на квартиру, а она убирать за ними не собирается... Так и стоит месяц...Так с ним и живет...Подобное к подобному...
Еще раз - для слабовидящих и не умеющих читать - когда мы привезли щенков, я Ольге сказала, что в ее интересах сделать все как надо, поскольку мы очень рискуем...Плевать она на это хотела... Она почему-то опрометчиво думала, что все ее телефонные стенания по моему поводу до меня не дойдут... но я не собиралась ничего затевать... Сама виновата... Если бы все наши щены были живы и здоровы или хотя бы мы были предупреждены, что им плохо... Ей было на них плевать... МНЕ ПЛЕВАТЬ НА НЕЕ И ЕЕ РЕПУТАЦИЮ... Она патологическая лгунья и очковтиратель...
Абсолютно согласна, что со стороны это выглядит сведением каких-то счетов... Но мне с Маркеловой считать нечего...Она просто меня подставила по-крупному - я действительно думала, что ей нужна помощь, а ей нужны ТОЛЬКО деньги... И одежда ее детям тоже не нужна, видела я эту одежду с навозе... Только деньги и желательно побольше...Для развития ее безнадежного предприятия... Были бы это не животные - черт бы с ней... А так - пусть читает о себе правду...Но ей не будет стыдно...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:43
Сообщений: 190
viewtopic.php?f=72&t=65149&start=90

Тема висит, как ни в чем не бывало.
Почему модераторы хотя бы тему не удалят? Я уж не упоминаю про манеру писать в личку новичкам или звонить, ездить по ушам о своей любви к собакам и предлагать "сладкий" вариант дешевой передержки. Куда тут денешься...
Но почему, как минимум, не удалить тему о передержке человека из ЧС?
Странно все это...

Светлана Герасимова! Вы мужественный человек! Спасибо!

Простите, была о Вас очень плохого мнения. Великое умение признавать свои ошибки. Особенно не бояться это сделать публично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Алиска писал(а):
Но почему, как минимум, не удалить тему о передержке человека из ЧС?.

Это парадокс, на одном зоозащитном форуме спокойно уживается пара тем с предложением о передержке и с десяток о том, что эта передержка -ЧС. Хоть бы новичков оградили, удалили темы с предложением, новичкам легко по ушам проехать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Сообщений: 357
Избавь меня Боже от друзей, а от врагов я как-то сам)))

По ситуации не знаю и не хочу вникать.
Но ситуации, когда бывшие друзья-приятельницы рассираются между собой так, что дерьмо летит во все стороны, повторяются на этом форуме слишком часто. Мерзко то, что в ход идут все аргументы, даже полученные во время дружбы-приятельствования.
Поэтому, здесь все хорошие и добрые к собачкам и кошечкам, только вот о простой людской порядочности почему-то многие позабыли. Боже мой, как противно и страшно...иметь друзей, особенно здесь.
Извините, крик души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):
НЕ ФОТКАЛА... Вы еще и читаете плохо... просто Ольга Юле сказала, что это дети оставили, когда переезжали на квартиру, а она убирать за ними не собирается... Так и стоит месяц...Так с ним и живет...Подобное к подобному...
Еще раз - для слабовидящих и не умеющих читать - когда мы привезли щенков, я Ольге сказала, что в ее интересах сделать все как надо, поскольку мы очень рискуем...Плевать она на это хотела... Она почему-то опрометчиво думала, что все ее телефонные стенания по моему поводу до меня не дойдут... но я не собиралась ничего затевать... Сама виновата... Если бы все наши щены были живы и здоровы или хотя бы мы были предупреждены, что им плохо... Ей было на них плевать... МНЕ ПЛЕВАТЬ НА НЕЕ И ЕЕ РЕПУТАЦИЮ... Она патологическая лгунья и очковтиратель...
Абсолютно согласна, что со стороны это выглядит сведением каких-то счетов... Но мне с Маркеловой считать нечего...Она просто меня подставила по-крупному - я действительно думала, что ей нужна помощь, а ей нужны ТОЛЬКО деньги... И одежда ее детям тоже не нужна, видела я эту одежду с навозе... Только деньги и желательно побольше...Для развития ее безнадежного предприятия... Были бы это не животные - черт бы с ней... А так - пусть читает о себе правду...Но ей не будет стыдно...



Герасимоап !
А ты точно ничего не перепутала на счет " мы очень рискуем".... ???
Это я рисковала, а не вы.
Это вы привезли ко мне больных щенков с парво, а не у меня они заболели.

Не стоит так увлекаться.
Как могут быть здоровы щенки, 2 из которых умерли, а теперь еще один, причем стремительно.

Еще раз , для китайцев.

Щенку не было плохо. 6. 12 все щенки чувствовали себя хорошо и никаких признаков нездоровья у них не наблюдалось.
В 15 часов я нашла одного щенка мертвым и сразу-же сообщила Юле.
После чего, я получила консультацию вет. врача, что можно предпринять по отношению к другим.

В "интересах сделать все как надо"
А как надо-ТЫ ведь решала. Или я ошибаюсь ?

.Но, Герасимова, ты так рьяно взялась за пристройство, что в азарте забыла, что они болели парво.
Ты, дав глистогонку и проколов сыворотку, вторую колола я, забыла, что это всего- лишь временный пассивный иммунитет.
Ты забыла, что вакцинация- это серьезное мероприятие, если помет болел.

Ты ведь давала советы. А все, что я говорю, априори чушь.
Если-бы щенками занималась я, То была-бы абсолютно другая схема. Я говорила Юле по телефону, что она " не на ту лошадь поставила". Что ты ненадежный человек, от тебя шума много, а пользы ноль. Да и думать тебе некогда видимо.
Ты ведь говорила...быстрее прививать и пристраивать, а то засидятся.
Герасимова! Скорость хороша при ловле блох.
А теперь ты тут " убиваешься".

Тебе правда не впервой.
Ты уже советовала в другой теме, как опытный " заводчик".

А потом тоже типа " убивалась ",

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
доктор писал(а):
Щенку не было плохо. 6. 12 все щенки чувствовали себя хорошо и никаких признаков нездоровья у них не наблюдалось.
В 15 часов я нашла одного щенка мертвым и сразу-же сообщила Юле.

От чего же внезапно умер щенок. От парво? Но при это болезни такая стремительная смерть не наступает. :(
Скопировано про парво с ветеринарного сайта:
Цитата:
Симптомы. В зависимости от степени выраженности клинических признаков условно разделяют три основные формы болезни: сердечную, кишечную и смешанную.

Самая скоротечная форма - сердечная.

Цитата:
Сердечная форма (миокардитная) характеризуется прежде всего острым поражением миокарда (вирусный миокардит) и наблюдается, как правило, у щенят в возрасте от 2 до 8 недель. Болезнь наступает внезапно и протекает молниеносно. Щенки отказываются от корма и воды, не могут самостоятельно сосать молоко у матери. У больных животных наблюдают резкую слабость, одышку, сердечно-сосудистую недостаточность; пульс аритмичный, слабого наполнения. Щенки погибают в течение 24-48 ч в состоянии коллапса.


Значит, с момента начала болезни должно было пройти не менее суток. Это наводит на размышления, насколько часто Ольга-Доктор навещала щенков. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Алиска писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=65149&start=90

Тема висит, как ни в чем не бывало.
Почему модераторы хотя бы тему не удалят? Я уж не упоминаю про манеру писать в личку новичкам или звонить, ездить по ушам о своей любви к собакам и предлагать "сладкий" вариант дешевой передержки. Куда тут денешься...
Но почему, как минимум, не удалить тему о передержке человека из ЧС?
Странно все это...

Светлана Герасимова! Вы мужественный человек! Спасибо!

Простите, была о Вас очень плохого мнения. Великое умение признавать свои ошибки. Особенно не бояться это сделать публично.

+1000
А правда - почему тему не удаляют?
Почему Ланскую забанили немедленно после фоток щенков с вытертыми от веревки шеями - справедливо, кстати, а Черную, Чернейшую передержку Доктора терпят?
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
В течение 2 недель после прививки нельзя применять антибиотики, гормоны, антигельминтные препараты.

Это из инструкции... А щенкам кололи антибиотик, чем окончательно доконали кишечник... Причем решение Ольга принимала сама... Никого не спрашивая. И хотелось бы получить труп щенка для вскрытия.

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
удалено модератором

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
удалено модератором

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Наталия Петровна писал(а):
Эсфирь, Вы правы в принципе! {yee}
Но теперь я поняла, почему годами Ольга-Доктор не позволяла делать фотографии своих собак. ;)
Снимки, которые выложила Светлана Герасимова, превзошли мои худшие ожидания. Надеюсь, теперь никто не осмелится рассказывать о райских условиях для жизни собак в Отрадном. }:)

Вот и я дивлюсь...
Так активно приглашала - понимала, что не поедем?
:-[
Или Доктор считала, что этот бомжатник вызовет восторг?
:-[
Она еще что-то писала о зоогостиннице...
:hmmm:
Дурдом на свободе.
Хотите - прогноз?
Пройдет время и снова и снова будут появляться защитники.
У всех черных передержек они есть - ни одна не закрылась.
Наташа с Некрасова.У которой руки по плечи в крови собак - процветает
:(
Не в смысле быта - здесь разницы никакой - там тоже бомжатник.
Однако и у нее от желающих отдать за разовый взнос - отбоя нет.
:O
Ольга - непотопляема.
удалено модератором
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
удалено модератором

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 10 дек 2011, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
доктор писал(а):


Герасимоап !
А ты точно ничего не перепутала на счет " мы очень рискуем".... ??
Это я рисковала, а не вы.
Это вы привезли ко мне больных щенков с парво, а не у меня они заболели.

Не стоит так увлекаться.
Как могут быть здоровы щенки, 2 из которых умерли, а теперь еще один, причем стремительно.

Еще раз , для китайцев.

Щенку не было плохо. 6. 12 все щенки чувствовали себя хорошо и никаких признаков нездоровья у них не наблюдалось.
В 15 часов я нашла одного щенка мертвым и сразу-же сообщила Юле.
После чего, я получила консультацию вет. врача, что можно предпринять по отношению к другим.

В "интересах сделать все как надо"
А как надо-ТЫ ведь решала. Или я ошибаюсь ?

.Но, Герасимова, ты так рьяно взялась за пристройство, что в азарте забыла, что они болели парво.
Ты, дав глистогонку и проколов сыворотку, вторую колола я, забыла, что это всего- лишь временный пассивный иммунитет.
Ты забыла, что вакцинация- это серьезное мероприятие, если помет болел.

Ты ведь давала советы. А все, что я говорю, априори чушь.
Если-бы щенками занималась я, То была-бы абсолютно другая схема. Я говорила Юле по телефону, что она " не на ту лошадь поставила". Что ты ненадежный человек, от тебя шума много, а пользы ноль. Да и думать тебе некогда видимо.
Ты ведь говорила...быстрее прививать и пристраивать, а то засидятся.
Герасимова! Скорость хороша при ловле блох.
А теперь ты тут " убиваешься".

Тебе правда не впервой.
Ты уже советовала в другой теме, как опытный " заводчик".

А потом тоже типа " убивалась ",

Ну, если твой опыт подсказывал, что НЕЛЬЗЯ вакцинировать после болезни, возможно недолеченной..... Почему молчала? Какая сыворотка при подтвержденном вирусняке?
А ты лишь говорила Юле, что она не на ту лошадь поставила? Вот....,Б, П и Х.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
удалено модератором

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Последний раз редактировалось СентаАйрин 10 дек 2011, 02:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 04:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
удалено модератором
Я лично не считаю Ольгу убийцей, а вот разгильдяйка она отменная. Животные требуют очень большого напряжения и ежеминутной заботы. Оля этого не может. Я, например, не могу держать расстения. Забываю поливать, а они дохнут. Оля забывает поставить воду. По жизни она стайер. Вот и вся проблема. Но это её проблема и не надо её делать своей, отправляя туда животных на долгие сроки.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 09:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот это да! Поучительно, теперь я знаю что к себе домой никого никогда пускать нельзя, ни при каких обстоятельствам.
А вопрос можно? Как это брать бездомных щенков которые гадят и громят квартиру, так как практически это дикие зверушки и жить в чистоте при отличном ремонте с хорошей мебелью, кому это так удается, просто интересно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка