Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg2-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
13-12-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
2~0.jpg
0~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0005.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
sobachki.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5218_1mb.jpg
mikro.jpgIMG-0208.JPGFeliks-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
ryzhik.jpgLisa-Alisa~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 03:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Новая тема по стерилизации кошек, организуемся по районам, знакомимся {yee} :

viewtopic.php?f=7&t=89245

Уважаемые форумчане!

Запускаю мою группу по кошколовкам и стерилизации в контакте, писать лучше там, реагирую быстрее, на форуме бываю раз в 2-3 дня: http://vk.com/club36140279

Передавать кошколовку дальше можно только согласовав это со мной!!!!!

Я даю кошколовку для отлова котят, только в том случае, если мама-кошка, да и все кошки в прайде тоже отлавливаются под стерилизацию. Только отлавливать котят никакого смысла не имеет, через несколько недель родятся новые котята.

Для дезинфикацирования подходит Экоцид, продается в ветаптеках. Я проделываю это следующим образом: 1 часть Экоцида я развожу на 3-4 части воды прямо в пульверизаторе, заливаю все очень конкретно, оставляю стоять на час, потом окатываю водой.

Огромная просьба следить за деталью, которая блокирует заднюю дверь. Это прут в форме английской буквы U с крючком на одном конце. Он нужен для того, чтобы блокировать заднюю дверцу. Когда Вы забираете у кого-то кошколовку, лучше потратить лишние 10 минут, но чтобы этот человек, который уже освоил нехитрое мастерство ловли в кошколовку, показал вам, что и как работает. Без этого прута ловить в кошколовку невозможно, пожалуйста, следите за тем, чтобы он не потерялся.

Есть инструкция в электронном виде, правда на английском, но там все с картинками и так все понятно. Вот она в интернете: http://www.havahart.com/resource/upload ... ctions.pdf

С совсем незнакомых мне людей беру залог 4 тыс, другого выхода нет, кошколовки достаточно дорогие и очень нужные, за те несколько месяцев, что они есть в городе, уже было выловлено больше сотни кошек.

Моих кошколовок катастрофически не хватает. Вот форумчане, которые тоже делятся кошколовками, но условия надо уточнять уже у них:

Невский район

1. Лариса florabell м. Дыбенко
2. Наталья Saheli м Елизаровская
3. vall Валерия м. Пр. Большевиков

Петроградский район

1. Ольга ols м. Горьковская

Приморский район

1. K@R@ 8-911-977-51-24 Лиза.


Рыболовный сачок тоже можно взять, его фотографии я посчитала излишними :P .

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 26 мар 2014, 11:58, всего редактировалось 160 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
jula писал(а):
Северная кошколовка вернулась ко мне. Если кому-то нужна, обращайтесь! (Люда, поправьте инф-ю в главпосте, пожалуйста)


Поправила {yee} . Там вроде Саша собиралась ей воспользоваться. Котят хочет в подвале ловить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:40
Сообщений: 547
Откуда: Кировский р-н Автово
Спасибо огромное!!!!! Очень хорошая штука! Сейчас пойду в очередь на приобретение записываться :)).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
IV Montan писал(а):
Спасибо огромное!!!!! Очень хорошая штука! Сейчас пойду в очередь на приобретение записываться :)).


Если приобретать, то прямо сейчас, вот прямо-прямо, потому что еще довозят две кошколовки, и Вам тоже могу заказать заодно. Стоит 4 тыс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:40
Сообщений: 547
Откуда: Кировский р-н Автово
Я готова. Мой телефон 8 921 740 88 35 Ирина. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
IV Montan писал(а):
Я готова. Мой телефон 8 921 740 88 35 Ирина. Спасибо!


Я Вам тогда закажу, и позвоню, когда она уже будет в городе (где-то через неделю {yee} ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:40
Сообщений: 547
Откуда: Кировский р-н Автово
Ок! И руки целы к лету останутся :). Страшнее кошки зверя нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
IV Montan писал(а):
Ок! И руки целы к лету останутся :). Страшнее кошки зверя нет.


Это точно. Кто-нибудь попался из страшных зверей? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:40
Сообщений: 547
Откуда: Кировский р-н Автово
Да. Жутко прыгучий и здоровый, больной на голову папаня. Никто не мог поверить, что он еще до сих пор в помещении. Сбежал через навесной потолок в пятницу 13го.
Все думали, что нашел лаз и ушел, а тут заскрипел .... провалился в щель стены-пилили дырку- потом кошколовка с вискасом с голодухи-и ура!!!! а других своей уж поймаю :). Не могу людей убедить не кормить перед отловом!!!! А сытые туда идут мои стерильные!!! Вот и развлекалась. Теперь всем кот-баюн прописала, а то всех распугала. Счет в нашу пользу 5:3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Сообщений: 163
А у меня всё пусто в кошколовке - не идёт кошка :( Сейчас дети уснут крепче и пойдём с мужем её "перезаряжать" - навоняю там опять Вискасом ... хотя вчера вроде тоже очень даже пааахло {crz}

Одно радует - НИКТО не ловится, значит в нашем подвале кошки стадами не ходют :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:40
Сообщений: 547
Откуда: Кировский р-н Автово
А у моего спасенка кличка Енот :). Вот и поверишь в картинки с рекламы. А с подвалами сейчас проблемы начинаются-тепло-гуляют. Я потом дворик свой опять разгребу, а то за 1,5 года простоя проблемы возникают. Успехов!!!! И скоро я буду счастливым обладателем чудотехники. Обращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Удачи в отлове кошки! Надеюсь, она все-таки попадется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 22:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:38
Сообщений: 287
Откуда: Кировск ЛО, Санкт-Петербург
Южная кошколовка у нас. Желательно до пятницы. Территориально: Кировск ЛО, поэтому привезем обратно сами :)
8-904-555-0000 Вера, Антон

Сегодня (24 апреля) отловили и стерилизовали 2-х кошек и 3-х котов...

_________________
Лиза, Алиса, Боня, Шурик
Лакки, щенок спасенный от Розы Власовой
Свои собакевичи: Зевс, Питик, Макс, Рекс, Саша, Афоня, Чиза, Клякса
Свои котофеи: Тайсон, Баффи
+17 кошек брошеных дачниками на даче.


Последний раз редактировалось vanton 24 апр 2012, 21:38, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
vanton писал(а):
Южная кошколовка у нас. Желательно до пятницы.
8-904-555-0000 Вера, Антон


Да, конечно, у Вас их такое количество :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 08:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:29
Сообщений: 4
Я бы через месяц тоже прикупила кошкаловку, сейчас выдёргиваю котят из подвала все деньги на их лечение уйдут..а через месяц мамку ихнюю (очень дикую мадам) хочу кастрировать, чтобы котят больше не было...http://vk.com/nemayapevica изучив мою страницу можете убедиться в том что котофеев я люблю (есть альбомчик с нашими постоянными и временными подопечными)
89062297003 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Немая Певица писал(а):
Я бы через месяц тоже прикупила кошкаловку, сейчас выдёргиваю котят из подвала все деньги на их лечение уйдут..а через месяц мамку ихнюю (очень дикую мадам) хочу кастрировать, чтобы котят больше не было...http://vk.com/nemayapevica изучив мою страницу можете убедиться в том что котофеев я люблю (есть альбомчик с нашими постоянными и временными подопечными)
89062297003 Мария


Через месяц это вряд ли, я летом в отпус уеду, да и хочется уже отдохнуть от кошколовок. Они достаточно много времени занимают по организации. Сегодня сделаю заказ, а потом уже только ближе к осени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Здравствуйте.
Нужна кошколовка на 29 мая. Лучше с сочком. А еще бы помощь в отлове :-[ :-[ :-[ или совет. И может кто знает где можно клетку в аренду взять :?
Спасибо))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
ikatarina писал(а):
Здравствуйте.
Нужна кошколовка на 29 мая. Лучше с сочком. А еще бы помощь в отлове :-[ :-[ :-[ или совет. И может кто знает где можно клетку в аренду взять :?
Спасибо))))


Кошколовка без проблем. Вы ведь в центре живете, да? Сачок тоже есть, но на Просвещения, если очень нужен, то конечно дам контакт человека. Вот клетку это уже сложнее, у меня есть несколько своих, но не знаю, могут быть заняты. Вам надолго клетка нужна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Mauri_vic писал(а):

Кошколовка без проблем. Вы ведь в центре живете, да? Сачок тоже есть, но на Просвещения, если очень нужен, то конечно дам контакт человека. Вот клетку это уже сложнее, у меня есть несколько своих, но не знаю, могут быть заняты. Вам надолго клетка нужна?


Мне на 3 дня, 1-го верну! Хочу кошку подержать дома, а потом обратно во двор выпустить (дикие они у меня во дворе. Пристраивать смысла не вижу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
ikatarina писал(а):

Мне на 3 дня, 1-го верну! Хочу кошку подержать дома, а потом обратно во двор выпустить (дикие они у меня во дворе. Пристраивать смысла не вижу)


Да, у меня те же самые проблемы, тоже разгребаю прайды. Пристраивать диких я тоже смысла не вижу. Буду завтра смотреть, может и освободится клеточка, завтра вечером Вам напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Mauri_vic писал(а):

Да, у меня те же самые проблемы, тоже разгребаю прайды. Пристраивать диких я тоже смысла не вижу. Буду завтра смотреть, может и освободится клеточка, завтра вечером Вам напишу.

Ой, было бы здорово)))) Буду надеяться)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне очень нужна помощь, если у кого-то есть клетки, очень нужно ненадолго напрокат. Спасибо!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 02:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Если у кого-то есть клетки, и кто-то сможет мне их одолжить, я буду очень благодарна. Ситуация критическая, самим нам не справиться: viewtopic.php?f=2&t=83115


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне очень нужна помощь, если у кого-то есть клетки, очень нужно ненадолго напрокат. Спасибо!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 15:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:47
Сообщений: 753
Люд,можно где-то достать на денёк кошколовку!?очень нужно кошечку мою из дворов отловить,котятки сегодня вышли,хочу её поймать и их тогда ловить!!!1

_________________
89500145227 на всякий случай...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне очень нужна помощь, если у кого-то есть клетки, очень нужно ненадолго напрокат. Спасибо!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Лера, написала, к кому можно обратиться, звони, узнавай, когда они ее тебе смогут дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне очень нужна помощь, если у кого-то есть клетки, очень нужно ненадолго напрокат. Спасибо!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 19:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:47
Сообщений: 753
спасибо Огромное)

_________________
89500145227 на всякий случай...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне очень нужна помощь, если у кого-то есть клетки, очень нужно ненадолго напрокат. Спасибо!СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:07
Сообщений: 3
Откуда: Коломна Московской обл.
Здравствуйте!
Я из Коломны, работаю в Москве, помогите!
Мне нужна кошколовка - на работе сменилось начальство, требуют избавиться от кошек.
17 ручных и условно ручных поймали общими усилиями, 7 пристроил, 10 у меня (в сумме 32 кошки, 5 собак), частный дом, вольный выул и т.д.
Остались еще несколько кошек и котят, надо отловить, иначе отравят.
Срочно мне надо купить кошколовку, можно б/у, предоплата, отправка Автотрейдингом - за сутки дойдет.
В Москве ничег подобного найти не могу, если знаете, где есть о дайте контакты.
Мой телефон 89267242362 или в личку.
Заранее спасибо.
Илья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне очень нужна помощь, если у кого-то есть клетки, очень нужно ненадолго напрокат. Спасибо!СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Илья RK3DJV писал(а):
Здравствуйте!
Я из Коломны, работаю в Москве, помогите!
Мне нужна кошколовка - на работе сменилось начальство, требуют избавиться от кошек.
17 ручных и условно ручных поймали общими усилиями, 7 пристроил, 10 у меня (в сумме 32 кошки, 5 собак), частный дом, вольный выул и т.д.
Остались еще несколько кошек и котят, надо отловить, иначе отравят.
Срочно мне надо купить кошколовку, можно б/у, предоплата, отправка Автотрейдингом - за сутки дойдет.
В Москве ничег подобного найти не могу, если знаете, где есть о дайте контакты.
Мой телефон 89267242362 или в личку.
Заранее спасибо.
Илья


Добрый день, здесь все немного по-другому. Свои кошколовки я даю на время, но естественно только в пределах СПб и области. Я правда привожу желающим, хотя мне этим заниматься уже откровенно надоело, поэтому либо что-то другое придумаю, либо вообще прекращу этим заниматься, слишком неудобно это пока что все происходит. Да, и привожу я не на следующий день, а когда наберется какое-то минимальное количество желающих, потом это все занимает недели 2. Как-то так. Л.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне очень нужна помощь, если у кого-то есть клетки, очень нужно ненадолго напрокат. Спасибо!СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:07
Сообщений: 3
Откуда: Коломна Московской обл.
Mauri_vic писал(а):
Добрый день, здесь все немного по-другому. Свои кошколовки я даю на время, но естественно только в пределах СПб и области. Я правда привожу желающим, хотя мне этим заниматься уже откровенно надоело, поэтому либо что-то другое придумаю, либо вообще прекращу этим заниматься, слишком неудобно это пока что все происходит. Да, и привожу я не на следующий день, а когда наберется какое-то минимальное количество желающих, потом это все занимает недели 2. Как-то так. Л.

Доброго времени суток!
Если можете - привезите. Все равно такая ситуация, к сожалению, периодически повторяется. Предоплату готов сделать немедленно (Контакт или перевод на карту СБ РФ), заберет у Вас мой друг. В Москве ничего найти не могу, а котов реально жалко.
Илья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне очень нужна помощь, если у кого-то есть клетки, очень нужно ненадолго напрокат. Спасибо!СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Да тут не в предоплате дело, хотя и в ней тоже. Я просто совсем недавно сделала заказ, и мне все это уже ужас как надоело. Речь не о Вас конечно, я Вас не знаю, но другие люди заказывают, потом не забирают вовремя, деньги я свои вкладывала до сих пор. Вообще Вы знаете, я сейчас введу правило, что люди должны забрать за 3 дня, если кто-то не заберет, я тогда ее просто Вам продам, да и все. Надоело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне очень нужна помощь, если у кого-то есть клетки, очень нужно ненадолго напрокат. Спасибо!СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:07
Сообщений: 3
Откуда: Коломна Московской обл.
Принято.
Не беспокойтесь, оплачу и вывезем - станки по полторы тонны вывозили, вывезем и кошколовку.
Ребята с форума металлообработки обещали помочь, для нас забрать и отправить оборудование - дело привычное. Как только будете готовы - сообщайте, лучше СМСкой 89267242362, давайте координаты перевода и телефон для связи. Деньги у меня лежат и ждут Вашей команды.
Илья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу всех, кто может, оказать материальную помощь на стерилизацию огромного прайда.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Обращение ко всем участникам темы.

Обычно я не создаю тем на форуме, сама раскидываю прайды, т.к. темы здесь лично мне не нужны.

В виде исключения мы создали здесь тему, это не моя тема, не мой прайд, не мой район, вообще другой конец города, тему создавал другой человек, но ее благополучно отправили в Архив, а ситуация за это время стала только еще хуже. Прошу оказать посильную финансовую помощь на стерилизацию огромного прайда, самим не справится кошек штук 20, точно никто не знает, котят будем стараться пристроить на передержки:

viewtopic.php?f=2&t=83115


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка