Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_8471.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPGIMG_7407.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
palevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20190822_112931.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg23.jpgmikro~1.jpg02-11-2418551_2.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg01.jpegObyavlenie_na_hvosty2.png
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 03:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Автор темы

Сообщений: 3389
Этот замечательный песик Марсель был спасен из лагеря для собак-смертников в Донецке, где чудом избежал смерти и стараниями девушек с форума, спасших уже не одну жизнь, привезен в Санкт-Петербург.У нас новые фото для пиара! Спасибо Вася-Лиса! :flower: :flower:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Таким он был, когда его увидели в ДонецкеИзображение Изображение

Оказался абсолютно беспроблемный песик 6 лет, всего 30 см в холке, дома ничего не портит, не грызет, чрезвычайно послушный, долго терпит, можно гулять два раза в день, все делишки только на улице. Идеальный компаньон и друг для любой семьи и одинокого человека. На поводке гуляет отлично, не тянет и слушается. К кошкам любопытен, но не агрессивен, даже лоялен на грани равнодушия. Очень любит людей, не проявляет абсолютно никакой агрессии, но на улице - настоящий защитник и охранник. Обследован, проглистогонен, здоров. В данный момент находится на содержании в хороших квартирных условиях. Если Вам понравился Марсель, Вы приобретете друга и никаких проблем вместе с ним, только положительные эмоции и взаимопонимание. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 911 989 06 41 Ирина Федоровна


Последний раз редактировалось Камелия 23 мар 2012, 21:33, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 00:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Пишу новости. Они, тьфу-тьфу, хорошие. Остаток ночи провели очень спокойно. :) В 9 утра встали очень даже бодрые и пошли гулять. Гуляли 1 час, прекрасно, как ни в чем не бывало. Воротник на улицу и при кормлении я снимаю. Да, пришлось воротник основательно подрезать, а то он был в нем, как в трубе, а сейчас мосечка торчит и не так его беспокоит, смирился. Приходил доктор, я договорилась, чтобы капельницу делали дома. Боже, как он развоевался, как разлаялся, прямо бойцовая собака, я даже испугалась, что укусит. Но обошлось. Капельницу перенесли с трудом, хотя больно не было, стоит катетер. День и вечер прошли отлично, гуляли вечером аж 1,5 часа. Он даже попытался перепрыгнуть заборчик в 2 раза выше его, не получилось, но небольшую высоту взял легко. Я его отругала, он меня теперь очень хорошо понимает, но упрямый страшно. Как только начинаю ругаться, {pun} голову опускает и все делает, а так хитрющий, все норовит на своем настоять. {crz} Встретили его приятелей, стал играть с ними, еле оттащила. Вечером опять натрескался до отвала, теперь отдыхает. Так что, слава богу, пока все впорядке, не волнуйтесь. Будем ждать гистологию, а завтра у нас опять капельница. Вот такие хорошие новости. Спасибо всем друзьям за поддержку, авось и выберемся.И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Irin-I писал(а):
авось и выберемся.И.Ф.
Обязательно выберетесь {yee} !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Марсельчик бойцовый пёс {haa}
Молодец, парнишка, не даёт себя в обиду и ещё делает всё по-своему ;)
Боюсь спрашивать, чем питается больной:)
Ирина Фёдоровна, берегите и своё здоровье! :flower:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Сегодня опять делали капельницу, был спокойней. Утром гуляли плохо, шел дождь и Марсик везде упирался. Сегодня он немного вялый, попросила доктора посмотреть шов и обработать его. Врач сказал, что все впорядке. Ел вечером хорошо, но меня все-таки беспокоит его состояние, вчера было получше, так мне кажется, хотя вечером гуляла внучка и сказала, что он пытался играть.Врач сказал, что раз он ест и есть аппетит, то это самое главное. Ну не знаю, все равно тревожусь. Ест он свои любимые консервы, но без каши и овощей, грудку куриную и индюшачью, немного мяса. Аппетит пока отличный, посмотрю, что будет завтра, но все-таки его беспокоит оперированное место.И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Ирина Федоровна, спасибо за регулярные новости!
Конечно, Марсельчика беспокоит оперированное место, ведь хирургическое вмешательство было совсем недавно.
Хорошо, что кушает с аппетитом.
А как дела у вас с дочкой, как ваше здоровье?

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Марсельчик идёт на поправку!
Теперь самое главное наладить Ваше и дочки здоровье!!!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Irin-I, спасибо за новости!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 02:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо за добрые пожелания, но мое здоровье уж вряд ли наладится, слишком серьезная операция, буду пока скрипеть и ладно. У дочки тоже врачи прозевали, был перелом, 1,5 мес в гипсе, а разрыв всех связок коленного сустава никто не заметил, вот и операция, а теперь еще неизвестно сколько реабилитация. Ну, да бог даст, все наладится.
У Марсюшки все хорошо. Аппетит зверский, все время вкусненькое клянчит после кормежки. Я его наверное вечером перекормила, лежит сопит. А так веселенький, хвостиком машет, кошек оттирает, требует, чтобы только его гладила. Купила другой воротник на кнопках, поудобней. Такой смешной, как испанский гранд в нем. :D Он немного приспособился, правда на углы в нем натыкается, а вот в миску нос сунуть ему не помешал, я и снять не успела, как он к миске рванул и накрыл воротником и еду и миску. Все чисто вылизал. {crz} :) Так что, друзья наши, все хорошо пока, тьфу-тьфу. Напишу, когда будут новости. На следующей неделе пойдем снимать швы.И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Марсельчик так вконец разбалуется:)
Ирина Фёдоровна, хороших выходных!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Irin-I писал(а):
Соня, здравствуйте! Мне почему-то запретили размещать сообщения в теме Марселя! Вы не знаете почему и что с этим делать?! С Марсиком все отлично, сегодня сняли швы, гистология хорошая, чувствует себя отлично. Мы поправились. Стал хулиганить и облаивать подозрительных, с его точки зрения, людей. Хозяин дома, и еще и охранник. Бороться бесполезно, он чувствует, что утвердился в доме и я его люблю. Разместите эту инфу в теме, если не трудно. Спасибо И.Ф.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Очень рада за Марсельчика :) !
GUDVILL писал(а):
Мне почему-то запретили размещать сообщения в теме Марселя!
? Не понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Фёдоровна написала мне в ЛС.
Насколько я поняла, что немного изменился формат. Я сама не сразу нашла кнопку "ответить". Написала ИФ в ЛС.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 02:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
"Спасибо всем, кто обо мне беспокоился {dg3} .У меня все хорошо и маму свою я очень люблю. Отношусь теперь к ней очень трепетно. Во время прогулки все время ее жду и посматриваю не затерялась ли моя старушка! :) Правда вот кошки дома противные, вечно к мамочке лезут, гладь их и все! {crz} А кто они такие?! Я главный и хочу, чтобы только меня обожали, а кошки, что ж, пусть себе живут, но так нахально не лезут и все! :angry: " Марсюшка чувствует себя хорошо, правда не понял, что он уже не мужчинка. Но поведение потихоньку меняется. На улице старается быть или рядом со мной, или не упускать из виду. Жуть, какой стал ревнивый! А так все впорядке. Спасибо всем друзьям за поддержку, будут новости или что-нибудь интересное напишу. И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 08:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Марсик молодец! ттт
С нетерпением ждём новых рассказов и новостей!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 20:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Каждый день приносит мне новые Марсюшкины проделки. Вчера я погладила собаку, девочку, с которой он дружил. Собака большая, но очень симпатичная и миролюбивая. Сначала он смотрел со стороны и вдруг с "львиным рыком" напал на собаку {crz} .
Она минимум в 4 раза больше его, но это было так неожиданно, что и собака отскочила, и я испугалась. Пришлось уйти.
Сегодня облаил мальчика, моего соседа, который близко подошел ко мне, чтобы поговорить. {crz} Раньше он ничего подобного не делал. Прямо Отелло какой-то стал {haa} . Но уже начинаю побаиваться гладить чужих животных, вот так Марсик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 23:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
:) Irin-I, жизнь у Марсельчика хорошая, а все хорошее надо охранять, вот и старается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Давно не писала ничего про Марселя и вот решила напомнить о нем. У Марсюши все впорядке. Поправился, шерсть стала красивая, на спине рыже-черная в полоску, а на брюхе так прямо до земли. Защищает свою территорию насмерть, неважно, мальчик ему в парадной попадается или девочка. Нападает первый с львиным рыком и кусается. Стал защищать меня от всех лиц мужского пола, неважно взрослый или мальчишка. Я уже с опаской прохожу мимо них, ну, прямо "Чак Норис" да и только, при этом размеры собак в парадной и около дома не важны, а на прогулке под ударом только крупные собаки. Вот такие мы теперь воины. Меня, конечно, слушается и
любит, ревнует ко всем. Но уже появились замашки домашней собаки, лапы мыть скандалим, комбинезон одевать упираемся,
а дождь на улице вообще не для прогулки, все в сторону дома норовит и упирается. Вот теперь мы такие. Встречаю часто Ясю донецкую, у нее все впорядке. Спасибо за внимание.Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!! И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 01:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Ирина Фёдоровна, большое спасибо за новости о Марсельчике! Очень приятно узнавать о жизни песов ктр-е уехали не вчера, а он же у Вас живет уже 2 года и 1 месяц! Теперь это настоящая домашняя собака и думаю, что Донецк он уже не помнит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Федоровна поздравляю всю вашу замечательную дружную семью с Рождеством и Новым годом! Крепкого здоровья, счастья и всех благ!
Извините, не захожу в тему, выпала из форума :-[
Марсельчик молодец, парень не паромах! {haa}
Как ваши кошечки?
Как здоровье дочки?
Как Вы сами поживаете?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо, что вы, друзья, нас помните. Да, 30 ноября исполнилось два года, как мы с Марселькой вместе живем и потихоньку вместе стареем. Кошек своих я стерилизовала, все впорядке с ними. Марсель с ними дружит, особенно с мелкой.
Прибегает с прогулки, а она его встречает, нюхают носы друг у друга и важно проходят каждый к своей кормушке. Иногда кошка заигрывает с Марсиком, ударит его сзади лапой и драпать, а он за ней, но не часто. Больше всего Марсюшка любит играть со мной. Особенно после прогулки, если настроение хорошее, начинает дома носиться, натыкаясь на все подряд, пока я его не поймаю. Вот так и поживаем. О здоровье лучше не говорить, а дочке пришлось в декабре делать повторную операцию, так что без комментариев...
Купила себе сенсорный дорогущий (на мой взгляд)телефон с хорошими камерами. Вот разберусь с ним и сфоткаю Марсюшку, тогда и увидите его во все красе. Да, читали ли вы новости про Винни? Она на испытательном сроке. Всем удачи и здоровья. И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Ирина Федоровна, здоровья Вам, Вашим близким и Вашей живности!
Ждем фото Марсельчика. Про Вини читали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Пусть этот год подарит Вашей семье крепкого здоровья! Это самое главное!
Приятно читать как Марселька адаптировался, как живет, что любит делать. А еще и кошки- подружки :ok:
С нетерпением ждем фото Марсельчика!
Как будет возможность :ya za:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 14:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ! У МЕНЯ СТРАШНОЕ ГОРЕ, СЕГОДНЯ УМЕР МОЙ МАРСЕЛЬЧИК, Я НЕ ЗНАЮ КАК ПЕРЕЖИТЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Господи... да как же так???? как же это могло случиться?? :cry: :cry: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 15:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
УТРОМ ЕМУ СТАЛО ПЛОХО, ТЯЖЕЛО ДЫШАЛ, Я ВЫЗВАЛА ВРАЧА. ВРАЧ ПРИЕХАЛ СДЕЛАЛ ЕМУ КУЧУ УКОЛОВ, СКАЗАЛ, ЧТО СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП. ВРОДЕ НЕМНОГО СТАЛО ПОЛЕГЧЕ, А ПОТОМ ВСЁ. ПЫТАЛСЯ РЕАНИМИРОВАТЬ , УКОЛ В СЕРДЦЕ И ИСКССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. ВЧЕРА ОН ЕЩЕ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ, ВЕЧЕРОМ ПОГУЛЯЛИ, ОН ХОРОШО ПОЕЛ И ВКУСНЯШКИ ЕЩЕ КЛЯНЧИЛ И ВДРУГ. Я ПРИЙТИ В СЕБЯ НЕ МОГУ,
РЫДАЮ, ЖДУ ТРАНСПОРТ, ЧТОБЫ ЕГО ЗАБРАЛИ, НО МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. СПАСИБО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 15:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАРСЕЛЬ, КАК Я БУДУ БЕЗ ТЕБЯ МОЙ МАЛЬЧИК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, держитесь! Очень соболезную, помню эту отправку из Донецка, такой дивный мальчик и так хорошо что он нашел Вас! Он был с Вами счастлив, крепитесь! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Irin-I
Ирина Фёдоровна, соболезную Вам! Страшная утрата!
Нет слов, чтобы выразить как я грубоко переживаю вместе с Вами...
Вы стали для Марсельчика мамой, а кошечки друзьями! Вы подарили ему не просто шанс, а настоящую жизнь! Достойную жизнь!
Голод, скитания, жизнь на КП усугубили здоровье мальчика.
Беги, маленький Марсельчик...
Я плачу сейчас вместе с Вами...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ, НО МНЕ НИКАК НЕ УСПОКОИТСЯ,
ПИШУ, А СЛЕЗЫ РУЧЬЁМ, Я ТАК К НЕМУ ПРИВЯЗАЛАСЬ.
ЭТО ДЛЯ МЕНЯ СТРАШНЫЙ УДАР, НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО,
ВНЕЗАПНО. ОН НЕ БОЛЕЛ КУШАЛ ХОРОШО, У МЕНЯ КОНДИЦИОНЕР, ЖАРУ ПЕРЕНОСИЛ НЕПЛОХО. Я ПРОСТО В ШОКЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка