Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Betti_1.jpg
1234567.jpgVzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpg
2~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
17~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgVqzd8NruMA0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~1.jpg
HD9_8059.jpg2-small~0.JPG05.jpegDSC_0857.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
180314_119.jpgDSC_0864.jpgmikro~17.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Собак решено стерилизовать и оставлять на своих местах.
СТ вызывает Ирина (iliyna), так же ей помогает Маргорита (на форуме девушке нет). Вдвоём они встречают СТ, помогают в отлове собак и потом встречают машину, когда собак возвращают.
Вдвоём Ирине и Рите приходится прикармливать и отслеживать местонахождение собак.
Всегда нужны добровольцы и помощники в этом не лёгком деле.
Так же, всегда будет актуальна денежка на корм, т.к. собак много, вдвоём девушкам не справиться и на отлов, т.к. бывали случаи, когда приходилось вызывать частного ловца, такие услуги стоят от 3000р.!
Недавно одна из мамаш родила щенков, сейчас их 8!!! Щенкам примерно по 2 месяца! Они уже активно бегают и пытаются выйти на дорогу! Дети пропадут! Что делать?!
Будем рады любой помощи!

С чего всё началось:
Помогите пожалуйста! Недавно наткнулась на стайку собак. Среди них 2 девочки, как мне кажется, недавно родившие, но щенков я не видела. Также недавно там появилась чёрная (вроде девочка) молодая собака. Она самая худенькая! Рёбра и позвоночник наружу.....шерсть не длинная, собака очень мёрзнет....:(
Все собачки спокойные, не агрессивные, очень запуганные, бояться любого резкого движения в их сторону....видимо попадало им.. меня они к себе подпускают, очень добрые создания.Не смотря на постоянный голод, еду берут прямо из рук, не вырывают и не отбирают друг у друга! Радуются любому ласковому слову в свой адрес. На агрессию людей реагируют спокойно, просто убегают, бояться.....( Сейчас уже холодно, а впереди зима, собаки спят прямо на газоне, мимо проходящие люди "фыркают" в их сторону, многие шпыняют... При мне пара парней пытались ударить кормящую собаку! Хорошо, что я оказалась рядом. Я очень переживаю за судьбу этих несчастных, место очень людное, и собак там не любят, как мне передали, убили уже двоих.....
Я слёзно прошу помощи! До этого вся моя помощь бездомным животным заканчивалась кормёжкой и переводом денежных средств. Но вижу, что собачками сейчас никто не занимается...им некуда идти! и в дождь и в холод лежат на земле.... Одной мне не справиться. Мне очень нужна любая помощь.
Отписалась Ирина (ник iliyna), предложила стерилизацию собак копирую её слова:
" Если у девушки есть время и желание, то нужно заняться стерилизацией собак. У меня получается работать со Спецтрансом. Нужно поточнее определить место обитания родивших собак."
Сама я в отлове никогда не участвовала, живу очень далеко, на Московских воротах появляюсь пробегами....постоянно следить за собачками нет возможности. Если со стерилизацией договорюсь , то будем собирать денежку на операции. Но сейчас мне нужна команда, готовая помочь поймать собачек и отвезти в клинику. Также, думаю, собаки не идеально здоровы, будет очень актуальна финансовая помощь для дальнейшего лечения. Но самое главное и сложное это передержка! С этим помощь нужна больше всего...:(
Дарина
тел.: 8-девять5ноль-0четыре5-пятьн0ль-5восемь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приход:
06.04.12 LisenaN - 700р. на ЯК
07.04.12 GUDVILL - 500р. лично


Последний раз редактировалось Darina88 09 июн 2012, 22:37, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 12:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Софья, машина уже не нужна. Спасибо. Я сегодня утром черную девочку со стоянки отправила на стерилизацию через Спецтранс. Надеюсь, привезут в пятницу. Обошлось без наркоза.
Вчера с Ритой ходили кормить. Фотоаппарат взяла, а сфоткать забыла. Буду носить в сумке до следующего раза. Влево и вправо по жел.дороге живут собаки. Но времени пока нет ходить искать их и заниматься ими.
Надо что-то делать со щенками-девочками! Забирать или нет? И куда?
Наша великолепная троица сегодня утром тусила на газоне у метро. Я незамеченно
пробежала. На обратном пути они уже лежали и грелись у пиццы. Похоже сытые,т.к. на мою еду не реагировали. Терьеристая лежала и смотрела на меня издали. Чтобы не ушла, я поскорее решила сбежать.
Посмотрб веречом. И может быть дойду до щенков. Их сегодня кормить некому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
У меня сложилась неприятная история с одними ручками, мне нужно спасать оттуда щенков, поэтому могу немного выпасть.
Ирина, сфоткайте щенков, пожалуйста! Будем думать,я пытаюсь найти передержку. Где бы ещё найти деньги на оплату её {haa}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 12:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
:wall: я недавно активно искала передержку, но кроме зоогостиниц ничего не нашла...:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 13:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Света, у которой я просила помощь машиной, готова была вчера или на днях поехать помочь покормить собак, но она предлагает привезти им корм. Я не знаю ни места, ни возможности сейчас нет :( Над осрочно закрыть вопрос с 2-мя собаками.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 12:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, есть какие-нибудь новости? давно ничего не слышно...:(
думаю нужно название темы поменять, на что лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной Моск.ворота-Энгельса. Нужно срочно везти на стерилизацию девочку со стоянки!СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
да... брошенные собаки погибают от голода или что-то похожее. Собаки голодают. Нужна помощь в покупке натуралки

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Соня, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 09:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Вчера, когда я шла с работы, встретила у метро пёсика, которого раньше там не видела....:(
Мальчик, овчаристого типа, только ушки полусогнуты, окрас на немца похож....В ошейнике кожаном с мелкими шипами....на спинке проплешина, взгляд ужасно несчастный.... :cry:
Я ему только чмокнула, он сразу обратил на меня свои печальные глаза...с собой у меня ничего не было, в магазин не успевала, поэтому в ближайшем ларьке купила ему пирог с мясом. Мальчик очень аккуратно взял с рук и съел всё до последней крошки... :cry:
Девочки, видели ли вы этого мальчика? Давно ли он там обитает? Или потеряшка всё-таки? В ошейнике же...:(
Фотографии сегодня вечером выложу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 12:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Черненькую ласковую девочку в пятницу привезли, как и обещали. Сначала убежала.
Вечером была уже в вагончике в своем кресле. В пятницу ходили с Ритой. А в воскресенье я была у девочек-щенков. Покормила еще стайку из черного, старичка и хроменького. Были и 2 девочки со стоянки. На стоянке вроде 2 мужика-охранника адекватные. Жалеют своих 2-х девочек и кормят. Третий охранник безучастный.Через пути не пошла. В понедельник отвозила щеника в Финл. Рита ходила кормить. Кого встретила, покормила. Терьеристая-Трусиха (так ее обозвал мужчина,что кормит троицу Николь, Ласку и Трусиху, а иногда и щенков-девочек) по-прежнему нас боится. Когда видит, бежит от нас. У метро видела разных собак, похоже домашних или бывших домашних. В лучшем случае кормлю их. Ничего сделать для них не могу. Трусиху надо через какое-то время стерилизовать.
Есть еще одна женщина, которая подкармливает собак (Людмила). В сторону к Электросиле на кладбище, как я поняла, собак 15-20. И щенков тоже много. Ту беленькую и 2-х подростков-девочек Людмила недавно видела на Детской улице (видимо за едой приходят к мусорным бачкам в гостинице). Но они очень пугливые. Их даже накормить не представляется возможным, не говоря уже про отлов на стерилизацию. Беленький щенок-мальчик значит пропал. Будем ходить кормить пока, но не через день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, спасибо за новости...Вечером я всё-таки выложу фотографии того овчаристого мальчика, вы посмотрите, пожалуйста, вдруг вы его раньше видели. Хочется знать из стайки он или недавно брошенный...:(
Ирина, а вы кормом кормили этих собачек? они его едят?
Я уже писала об этом, что могу купить корм со скидкой 15%.
Только остаётся вопрос доставки....его нужно самим забирать....:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Вот этот пёса, с очень грустными глазами :(
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
бедный... ошейник хороший...
если ещё его увидишь, надо создавать отдельную тему и искать передержку

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 09:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Девочки, посмотрите, пожалуйста, видели ли вы этого пёсу раньше?
Я хочу понять, он потерялся или он давно на улице живёт? :((
Как быть? Соня, с передержками сейчас такая беда..... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
я раньше его точно не видела ;)
создавать на него тему надо и собирать поп.совет

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
пёсика давно не вижу...-(
сегодня утром встретила двух лежащих на травке пёсов. Рыжий, вроде мальчик и чисто белая худенькая, вроде девочка...:( Я раньше таких не видела.....Сбегала в магазин, купила куриных сердечек, при моём приближение собачки испугались...Выложила еду в две кучки, но подбежала только беленькая (она очень худенькая и грязная :cry: ) и всё съела...рыжик стоял в сторонке.
Ирина, не знаете таких?
Есть ли какие-нибудь новости у вас о стайках?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Белая- мамка тех,что сидят под избушкой. Она к ним с тех пор, как мы стали кормить, уже и не ходит. С ней ушел белый щеник. пропал. А вторая рыжая видимо тоже девочка.
Молодая. Ей месяцев 7. Получается, что там 2 подростка-девочки, беленькая терьеристая Недотрога, которые скоро потекут. Ловить у метро их нереально. Буду звонить про седалин.
А в понедельник видели всех наших и Ласку, и Николь, и Недотрогу, и этих жвух рыженьких, и малышей. И кормили на предприятии Глашку и чело-черного, что сидит
у дороги, и рыжую с рыжим. А еще черного не могли отвязаться. Он был со старичком и пугливым. Все нам уже хвостами виляют. А еще на их стороне была стая видимо с мусорного кургана, что на той стороне ж.д. Их было штук 8. И почти все кобели. И подросток. От этих мы постарались уйти. Всех жалко, но накормить всех нереально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, спасибо за ответ!
Да, похоже это именно те собачки, что вы описали..молодые, это видно и пугливые..-(
А я думала, что мама щенков, которые сидят под избушкой не чисто белая, а та с пятнышками! Всех уже перепутала...
Помогу вам денежкой, но только после зп, это будет после 10 числа. Могу опять Рите передать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Собак жаль, не знаю, как помочь им им :wall:
Как мне передать мои обещанные 500?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Соня, я завтра позвоню Маргорите, узнаю, когда мы с ней можем встретиться. И как назначим встречу, ты сможешь 500р. мне на ЯК кинуть, а я уже передам Рите от себя и от тебя наличкой {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Хорошо, если передашь от меня, будет хорошо. Только в Евросеть я могу зайти толкьо по пятницам и понедельникам в центре, у работы и дома её нет. Пришли в ЛС номер ЯК

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Соня, я как договорюсь с Ритой, тебе сразу отпишусь и ЯК напишу {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Отправила на ЯК 700 руб.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
LisenaN писал(а):
Отправила на ЯК 700 руб.

LisenaN, спасибо вам огромное! Денежка пришла {yee}
В выходные сниму и постараюсь в понедельник передать Рите.
Тогда получается передам 1700:
700 - от вас
500 - от меня
500 - от Сони
Тут отпишусь как встречусь с Ритой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
iliyna, может быть лучше вам денежку передать?
Риты нет на форуме, а вы хотя бы сможете подтвердить, что я всё передала :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Девочки, я лох...
захожу сейчас на ЯК, хотела вывести деньги на карту.
и забыла платёжный пароль! без него НИЧЕГО не сделать, не перевести деньги, не снять - НИЧЕГО! Отправила письмо о том, что забыла пароль, а мне пишут "введите код восстановления, который указывали при регистрации". Не помню я такого кода! :cry: в итоге осталось у меня 2 попытки ввода паролей...
ЧТО делать?? :(( я не могу снять денежку.... :cry:
Ни у кого такого не было??
надо удалить мой ЯК с темы, раз я лох...((
LisenaN, вашу денежку я в любом случае передам Рите или Ирине, не переживайте. Только придётся мне из своего кармана отдавать...что делать, раз я так сглупила.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Darina88 писал(а):
Девочки, я лох...
захожу сейчас на ЯК, хотела вывести деньги на карту.
и забыла платёжный пароль! без него НИЧЕГО не сделать, не перевести деньги, не снять - НИЧЕГО! Отправила письмо о том, что забыла пароль, а мне пишут "введите код восстановления, который указывали при регистрации". Не помню я такого кода! :cry: в итоге осталось у меня 2 попытки ввода паролей...
ЧТО делать?? :(( я не могу снять денежку.... :cry:
Ни у кого такого не было??
надо удалить мой ЯК с темы, раз я лох...((
LisenaN, вашу денежку я в любом случае передам Рите или Ирине, не переживайте. Только придётся мне из своего кармана отдавать...что делать, раз я так сглупила.... :cry:



Дарина, попробуйте найти письмо на почте. Наверняка осталось. При регистрации должно было быть письмо со всякими восстановительными паролями и кодами

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Darina88 писал(а):
Девочки, я лох...
захожу сейчас на ЯК, хотела вывести деньги на карту.
и забыла платёжный пароль! без него НИЧЕГО не сделать, не перевести деньги, не снять - НИЧЕГО! Отправила письмо о том, что забыла пароль, а мне пишут "введите код восстановления, который указывали при регистрации". Не помню я такого кода! :cry: в итоге осталось у меня 2 попытки ввода паролей...
ЧТО делать?? :(( я не могу снять денежку.... :cry:
Ни у кого такого не было??
надо удалить мой ЯК с темы, раз я лох...((
LisenaN, вашу денежку я в любом случае передам Рите или Ирине, не переживайте. Только придётся мне из своего кармана отдавать...что делать, раз я так сглупила.... :cry:

Не переживайте, у меня тоже такое было, восстановить так и не удалось, надо сними списаться и вроде бы куда-то приехать с паспортом. Главное-не паникуйте)

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Спасибо за поддержку! Перерою почту на досуге..
хэх...ну кто это придумал - пароль, что бы восстановить пароль?! :((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
LisenaN и GUDVILL, я ваши денежки включила в отчёт. Добавлю от себя ещё 500р. и всё передам либо Рите, либо Ирине(iliyna), как передам тут обязательно отпишусь.
Спасибо вам огромное за помощь! :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кормом или денежкой на него!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки! Кто может со мной встретиться? Или у кого СБ карта есть- положу 500 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка