Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
F.png
K7yCzuKFst0.jpgVzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg18.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
mikro~23.jpgpinchery4.jpg0~1.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
liNFURkD9js.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg3~0.jpg190815_0004.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
mikro~17.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgHD7_1958.jpgVasya-3.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
3~0.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 22:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жду приговора форума. Последний котенок спасен. Кошкобоги сжалилисьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.2011
Уничтожила нечаянно главпост. Столько трудов пропало.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Описание начальной ситуации сохранилось во втором посте.

Финотчет: viewtopic.php?f=7&t=71825


Последний раз редактировалось Лесса 27 янв 2012, 02:54, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Aina писал(а):
Девочки,я совсем запуталась.А что с братиком?Я думала,что он у бабули.

Братик "вашей" малышки оставался в подвале единственный из среднего помета. У бабушки был другой черный котенок - старшенький, его забрала к себе Dit (планировали, что с ним поедет сестренка, которую тоже сегодня должны были поймать - она оставалась в подвале единственная из старшего помета).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас обновлю главпост. А как быть с этим во время моего отсутствия?

Dit, Маша Туманность просила выяснить насчет молока, если кто-то купил, то договориться, где можно приехать забрать/встретиться, если нет, то как-то ей кинуть денежку на телефон, и она сама купит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
я бы и с радостью подольше подержать..дело даже не в том что мой прилетает. в том-что отпуск он обязан отгулять .т.е почти сразу как прилетит-дуем в Рост.обл,домой..

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
котенка то я сама попробую привезти, но лишнего наполнителя для кошки у меня нет. зачем забирали то сразу и лоток и наполнитель? кошку же планировалось вылавливать ;)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
_Олеся_ писал(а):
Лесса, можно деньги вывести с комиссией 3-4 % или заказать с доставкой корм для кошаков - например, молочко для котенка к Марии на дом, туда же добавить паштеты для остальных или сушку для взрослых, чтобы добить заказ до 1000 рублей. Заказывать можно в Интернет-магазине Мурзик, от 1000 рублей - доставка бесплатно. Оплатить можно на ЯК, комиссия за перевод с ЯКа на ЯК - 0,5%. Получается выгоднее, меньше процентов потеряете и сразу еду привезут домой.


rachiana писал(а):

Идея хорошая :) ... мне ссылочки скиньте на товары, которые надо купить и сколько... и адрес точный, я закажу!

Анечка, возьми это, пожалуйста, на себя, мое время уже истекло... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
_Олеся_ писал(а):
Застолбила нам корм отсюда: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=70952
Спасибо большое!!

Олеся, на время моего отсутствия эти вопросы будет координировать Аня Dit
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 03:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Лесса, как же я на себя это возьму, если вы толком ничего мне и не сообщили, хотя собирались? Я знаю про этих подвальных животинок не больше других. Кто, где, что - вообще без понятия. И не понимаю, о каком молоке разговор, кто должен кинуть денюжки и так далее. Как же таблицы по котятам, которые вы хотели скинуть мне на мыло? :O

У меня от вас инструкции только по моему черненькому, ну, про уголь и что утром к вету, сканы чеков сюда, чем покормить, как искупать. :hmmm:

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Лесса, плохая затея перекидывать это на кого то. То на меня хотели, теперь вот на Dit. Вы же будете отсутствовать 2 дня всего, по возвращению и разберетесь.
Я вот тоже не пойму что там за деньги и что за молоко,хотя в теме с первого дня. А девушка зашла 2 дня назад,а вы на нее уже все обязанности перекинули.
Настя мне теперь пишет,что кошка персиковая нехорошая, гадит везде и проч. С кошкой своей курируемой разбирайтесь сами пожалуйста.

Эх, может мне тоже перекинуть 10 щенков курируемых на кого нибудь {crz} и заняться работой уже в конце концов.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Молоко нужно Марии Туманность для самого мелкого дымчатого котенка, т.к. она сама не может кушать, ее нужно вручную выкармливать.
Лесса, хоть бы контакты всех передержек оставили. Хотя согласна с Юлей.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 11:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
:help: что делать??? побила посуду на кухне-лазила везде.не сиделось.накакала прям на столе на новую скатерть.мяукала всю ночь.обоссала весь пол-хотя емкость с наполнителем и с помоченными гранулками ее же мочой -есть..ужаас.....

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
терпение иссякает... :help: :help: :help:

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
еще одну засранку не возьму.квартира не моя.а уже вонючая

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
ее нужно срочно стерилить, раз уж так все сложно.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
RyskaРыся
а Вы как хотели? чтобы из подвала и не дичок??

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Настя, потерпи. Лена появится в сети, завтра вечером думаю, и разрешит ситуацию. Надо ее стерильнуть.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
но не на столе же кухонном срать! :ya protiv:

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
что за дичок то такой..ест сметану и яйца.попробую рыбку еще дать.корм не ест.курицу тоже.

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Dit писал(а):
Лесса, как же я на себя это возьму, если вы толком ничего мне и не сообщили, хотя собирались? Я знаю про этих подвальных животинок не больше других. Кто, где, что - вообще без понятия. И не понимаю, о каком молоке разговор, кто должен кинуть денюжки и так далее. Как же таблицы по котятам, которые вы хотели скинуть мне на мыло? :O
У меня от вас инструкции только по моему черненькому, ну, про уголь и что утром к вету, сканы чеков сюда, чем покормить, как искупать. :hmmm:


Аня, да не беспокойся, ну, конечно, все скину, как обещала {yee} , как же иначе, если мне нужно, чтобы ты что-то сделала в мое отсутствие. Просто вчера уже поздно было, а сегодня мне нужно было очень рано встать. Ты мне могла позвонить, если о чем-то беспокоилась, я же сегодня еще в городе.

Уезжаю вечером, кручусь плотно по своим делам, но до отъезда все пришлю и созвонимся еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Прочитала все посты… стоило на несколько часов оторваться от темы, как уже какие-то непонятки возникают :) и даже наезды ;).
Девушки, вношу ясность (выделение в чужих постах цветом и жирным шрифтом - мое):
Лесса писал(а):
Я прошу у форума помощи:
1) сокуратором/сокураторами

Лесса писал(а):
Мне так нужен сокуратор "по общему координированию"! :cry: :cry: :cry:

Dit писал(а):
И в сокураторстве я могла бы попытаться помочь, потому что времени у меня свободного очень и очень много, но вот опыта нет.

Лесса писал(а):

Ого, да неужто у меня сокуратор появился?! Подписываетесь? :)
Тогда по рукам?
:friendship:

Dit писал(а):
Подписываюсь. Только вы объясните мне, что и как делать. А то я действительно мало что об этом знаю.)

Dit писал(а):
Я бы с превеликим удовольствием заменила - но это удовольствие мне дорого обойдется, потому что доехать до СПб, потом обратно и плюс жетончики - это около двухсот рублей.
И помочь могу практически со всем. Поймать, привезти на метро, сфотографировать, быть сокуратором, но только под чьим-то руководством.

Лесса писал(а):
Dit, насчет транспортных расходов не беспокойтесь, я вам их обязательно возмещу.
Руководство, разумеется, за мной . Я никогда не вешаю полностью свои проблемы на кого-то другого. Только в ограниченных пределах по обоюдному согласию.

Мне кажется, других коментов не требуется...

Анечка Dit, ты же сама вызвалась быть сокуратором, я отнеслась к твоему предложению как к большой удаче, уточнила, правильно ли ты все понимаешь, вчера познакомились лично, ты произвела на нас хорошее впечатление. Решено было, что определенный участок део тебе вполне можно поручить. А как на самом деле ;) ?

Ты, конечно, совсем юный еще энтузиаст, но слово было сказано...

Что касается твоих "обязанностей" в мое отсутствие я, собственно, хотела тебя просить о минимуме - обеспечить фотографа и пиар для двух котят, которые на передержке у Наталии Фонатка, и связавшись с Яной и Олесей, помочь обеспечить кормом/лекарствами/деньгами кому это нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, еще кое-че заметила (ну, дотошный я человек :) )
Юлия Осинных писал(а):
Лесса, плохая затея перекидывать это на кого то. То на меня хотели, теперь вот на Dit

Юля, я была в процессе поиска сокуратора. Вы мне отписали, чем заняты вы, и у меня отпали все вопросы. Я вас от чистого сердца поблагодарила за уже оказанную неоценимую помощь. Мне внушает глубокое уважение ваше отношение к животным. Будучи настолько занята сама, вы решили помочь еще и «чужим» котятам... это о многом говорит.

Но по отношению ко мне вы несправедливы ;) . Думаю, дальше будем лучше понимать друг друга {yee} .


Юлия Осинных писал(а):
Эх, может мне тоже перекинуть 10 щенков курируемых на кого нибудь {crz} и заняться работой уже в конце концов.

Будем считать, что мне повезло (если повезло - Аня, как? :) ), а ваша удача еще впереди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Настя RyskaРыся, для вас персональный пост.
RyskaРыся писал(а):
терпение иссякает...

К вам не повезли бы эту кошку, если бы вы не представили себя как передержку с опытом адаптации, так что ваше терпение иссякло как-то слишком быстро… 8)

В любом случае его должно хватить до моего возвращения.

И чтобы кошка до этого момента оставалась цела и невредима - это ваша святая обязанность, раз вы на этом форуме взяли на себя временную ответственность за нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
как помнится я изначально хотела младшую кошку с котятами.не привезли.потом на форуме вы кинули сос-травят кошек в подвале-и еще одной кошке нужна передержка ХОТЯ бы на несколько дней.все молчали.я предложила привезти к себе.

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
она не столько дикая сколько злая.у меня была дикая и безумно голодная.она именно боялась людей но не кусалась и не царапалась.я виновата что она срет даже на столе?кому то это понравилось бы?

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
замудрили все настолько-то привезем кошку с котятами,потом вообще котят мне не доверили.а в итоге живет рыжая.корм она не ест.в наполнитель не ходит.деньги у меня заканчиваются..а ведь вы говорили что едой обеспечите..

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
К вам не повезли бы эту кошку, если бы вы не представили себя как передержку с опытом адаптации, так что ваше терпение иссякло как-то слишком быстро…
а чего тогда мне котенка месячного не доверили зная что я 4ых новорожденных без мамы выкормила??

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Девочки, отписываюсь по своей малявке, беру на нее кураторство.
Девочка слабенькая, но сегодня уже и лапуи чуть порозовели.. вчерашний стул 2 раза желтый поносный сегодня на 3 часа дня не повторился.. кушаем молоко кохье с паштетом рекавери и детским, кушаем их шприца очень по немногу. Девочка начинает очухиваться, игривая.. вчера развлекалась со своим хвостиком.. очень любит собаку.. есть спокойно не может мурчит и тянется к этой морде целоваться.
Забавная малышка.
Что касается молока.. Яна закажет его на свой адрес.. все остаьное она может тоже заказать к себе..я готова развести все по адресам.( ну до метро ближайшего к вам точно).
Что касается кураторства.. если есть вопросы звоните мне.. если не отвечу перезвоню позже ( работа)
Что я вижу на сегодня. Кошка которая у Насти, нужно срочно вывозить в клинику и стерилизовать , отлеживается и в подвал.. кошка которая в приюте.. стерилизуется и ту да же.
Котята Черныый в Гатчине у Анюты ( передала 500 р) лечим ребенка.. Анютка прости что описалась... я тока с экзамена мозг еще в ауте от всего..Анюта просьба озвучивать что и как .. и что будет по денежкам.
Терперь что касается котят просьба напишите мне кто и где. кого куда собираются перевозить.. К насте я думаю ни кого кидать нельзя.. смешивать пометы дело не благодарное( если я правильно поняла Настя взяла котенка 1.5 мес.) так что если совсем кранты рыжий поедет ко мне, нужна только клеточка. Что касается остальных просьба отписаться у кого каие проблеммы.. постараюсь в отсутствие Лены их разрулить.
Нстя сегодня буду думать как забрать у вас кошку и куда.
Юля когда последний срок забора рыжика? и если у вас к нему переноска( могу забрать после работы, это где то в 19.30-20.) не ранее.
Из просьб, нужно понять куда на стерилизацию везти кошь и если на это деньги. Если кто то может помочь решить этот вопрос , то буду очень благодарна. вопрос перевозки я думаю мы сможем решить.
С уважением ко всем.. и огромной просьбо давайте жить дружно..
Да про котят и мамку старшую в подвле.. это на контроле.. как только вернеться выловим.. Думаю будет это на следующей недели.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Последний раз редактировалось Туманность 10 окт 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Котенка свозила к вету. Кстати, да, это мальчик. Вроде всё в порядке.
Блохи на нем почти все подохли, вечером помою его, наверное.
С моими котами подружился. Со мной - нет.

Изображение


И кстати, черный котенок не у некоей Насти, а у меня. А я - Аня.)

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
RyskaРыся писал(а):
как помнится я изначально хотела младшую кошку с котятами.не привезли.потом на форуме вы кинули сос-травят кошек в подвале-и еще одной кошке нужна передержка ХОТЯ бы на несколько дней.все молчали.я предложила привезти к себе.

Настя, та кошка по поведению еще более пугливая, чем эта - вы сам сказали, что смогли ее даже погладить, невзирая на все стрессы, которые достались ей, бедной. К нашему обсуждению этот момент не имеет отношения...

Постарайтесь, пожалуйста, как-то найти к ней подход. Ей очень плохо, она за последние полторы недели столько всего натерпелась. Никому бы, разумеется, не понравилось то, что она делает, но если вы попробуете переменить свое отношение и отнестись к ней с пониманием и искренней жалостью, возможно, ее поведение переменится.

По возвращении постараюсь сразу найти и снабдить вас средством, которое расщепляет остатки мочи и уничтожает запах, чтобы вы могли обработать то, что она вам напортила.

PS. Юля Осиных, я уезжаю не на 2 дня, вернусь только в пятницу ночью. Про два дня я говорила в той связи, что у меня будет два дня между второй и третьей командировками.

Все, ухожу, спасибо большое всем.

Маша Туманность, огромнейшая благодарность за все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Что ещё заказать? RC сухой для котят? Да?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Люди, а забрать кош у RyskaРыся совсем никак? а то, видно, ей там плохо...

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка