Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg
IMG_0732.jpg
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgdogelight~1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
SkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpgg1.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
HD7_5699.jpgMarusya-1.jpgmikro~17.jpgy1HoxtivxEg.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
FyyBqPGrGlo.jpgmikro~21.jpgHD7_5966.jpg01.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Ветико очень плохо!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, сука, метис, 1,5 года. Куратор - ЦПБЖ "Потеряшка".
История Ветико - это история собаки-инвалида, очень тяжелая и трагичная. Когда-то она была веселым щенком, быть может, ее кто-то взял как овчарку, но упустил и все щзакончилось автотравмой. Точнее, не закончилось...
Вот как ее нашли еще в феврале 2011 года, слова Марины Ярославовны Пушенко, рук. ЦПБЖ "Потеряшка":
Цитата:
Позвонили из ветклиники "Ветико" и попросили помочь. Им привезли переломанную собаку, молодую девочку, около 8 месяцев. Они сделали что смогли, уколы и попросили нас забрать ее в этот же день к себе, так как у них нет стационара.
Мы вывезли ее в клинку на Энгельса. Юрий Петрович ее посмотрел - вывод - перелом позвоночника.
Полная потеря чувствительности задних конечностей. Перспектив нет.
Мы забрали к себе. Шансов мало, такие не выживают. У нас уже была не одна такая собака. Но вдруг чудо.
Стали колоть. Сегодня, при уколе она отдернула лапку. Работники говорят чувствует.....

По мнению наших врачей, к сожалению, перспектив нет, но МЯ решила бороться. Наверное, на сегодня можно говорить о каком-то минимальном прогрессе - это то, что собака передвигается и вроде как нет пролежней, но в лапы, к сожалению, по-прежнему неподвижны.
Вот, что о ней рассказывает волонтер приюта Теремок, где Ветико жила все это время:
Цитата:
Трагедия и фильм ужасов - это Ветико... Вывели ее на прогулку, пока соображали, как угнездить ее в коляске, Ветико радостно бросилась "бегать" сама, радуясь свободе. А за ней... кровавый след. Попробуйте сидя на коленях, проползти по земле. Думаю, через 5 метров ноги буду содраны в кровь. А ведь Ветико так передвигается все время. Грязь, опилки, моча - все попадает в стертые до мяса раны. Но девочка боли не чувствует и радуется прогулке и общению. А мы стоим и рыдаем... Но слезами делу не поможешь. Давайте общими усилиями решим эту проблему, а именно: найдем хорошую передержку, способную за деньги и сострадание обеспечить собаке достойное проживание....


Сейчас она в клинике, нельзя сказать, что лапа лучше, но и не хуже. Пока вопрос с операцией открыт.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Для Ветико нужна передержка с мед. уходом. Где-то в глубине души живет надежда на то, что ее кто-то пожалеет, но где-то очень глубоко... Если такая передержка найдется и она будет платной, нужны будут средства...

______________

22.10.11 - Ветико очень плохо! Лена говорит, что у нее что-то типа судорог, Вета пытается забиться в темные углы, спрятаться... Живот, похоже, болезненный...
Вете нужно в клинику!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 22 окт 2011, 23:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
есть пачка памперсов для взрослых ;) отдам {yee} на худенького взрослого :P

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Мне тоже пообещали памперсы. Надо? Она простыла нижней частью плюс инфекция вот и писается. Не студитесь. Когда там все зудит и болит собака более возбужденная.Теплую грелку ей может надо под ....

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 17:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Нет, тепла "туда" не нужно, от него всё зацветет ещё больше "пышным цветом" :-[ Не забывайте, что сломан позвоночник, есть сдавление СМ, и , как следствие, нарушение иннервации МП, атония и слабость сфинктеров :(
Девчонки! Памперсы нужны!Спасибо! :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Нет, Ир, с памперсами вообще опа. Там все преет. Она у меня вчера 2 часа в нем проползала-она ж писается, он вроде в себя впитывает, но там сыро :( Я его сняла и по новой пришлось мыть и сушить жопку :(
Лучше сухая на сухой тряпочке, описается-поменять, посушить. Геморно, конечно, но, боюсь в памперсах мы зацветем совсем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Может, экстра-драй, как для малышей :hmmm: :-[
Дорого, но эффективно {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Спасибо девушке Ане за посылку для Веты и 500 рублей. По моей вине она сегодня вроде на самолет опоздала :(
Вета сегодня кушала сидя :hmmm: На здоровой задней лапке-как сидят все собаки :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Отек на правой задней лапке у нас совсем спал, она начала немного сгибаться-разгибаться. И когда я ее обрабатываю, она начала и ей дергать :hmmm:
Сегодня описалась только 3 раза :)
Пристает к мальчикам :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Ленчик. писал(а):
Пристает к мальчикам :D

:O гляньте..красавишна...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
За то короткое время, что Вета у меня-полтора месяца, я уже человек от 20-ти слышала вопрос-а нафига? Может, усыпить ( это только к одному человеку не относится-он поймет)?
Мое мнение-а давайте будем посмотреть :hmmm:
В тех условиях, в которых она находилась ни о каком облегчении ее состояния речи не шло. Сейчас-трудно нам, но Ветке все же лучше, чем в теремке.
Она очень радуется всему-прогулкам, вкусняшкам, почесываниям, активно попрошайничает со стола,
даже понимает, что надо мыться и сушиться и сама переворачивается с одного бока на другой. Фен любит :) Тыкается мордой в руки-чтобы погладили.
В общем, огромная просьба-не задавать глупых вопросов.
Скоро выпадет снег-будет полегче в плане грязи, она сама отмоется полностью. Будем активно заниматься на свежем воздухе в снегу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Лен, :flower:
ps как мама ?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
spercha писал(а):
Лен, :flower:
ps как мама ?

Тань, спасибо, нормально. Выписали уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Ну и славненько :) здоровья ! :hi:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:56
Сообщений: 880
Откуда: СПб,Озерки
Держитесь,Лена!!!! Положительная динамика есть-это здорово!!!! Вета красавица! и умница!!!!Спасибо вам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 02:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Лен, может сшить чего..ткань есть, поеду в твою сторону в сб/вс..может теплый комбез флиску или постилку непромокаемую

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 10:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:06
Сообщений: 305
Откуда: Кировский р-н
Леночка не обращайте вы внимания на глупые вопросы и советы... Делайте всё так, как велит вам ваше сердце. Огромное Вам спасибо :flower: :flower:

_________________
8-921-394-45-13 Анастасия
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Уряяяяяя! Мы не писаемся так часто! После блокады стало получше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ленчик. писал(а):
После блокады стало получше!

Что колем? :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Neznayka писал(а):
Лен, может сшить чего..ткань есть, поеду в твою сторону в сб/вс..может теплый комбез флиску или постилку непромокаемую

Ленаааа....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Столько людей переживает и болеет за Вету!!Лена,спасибо Вам за заботу о нрей!Ведь всегда нужно больше слушать свое сердце,нежели окружающих,правда? ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ираида писал(а):
Что колем? :-[

Ир, блокадки новокаиновые с дексиком и антибиотиком и табулеты-рибоксин и цифран.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Neznayka писал(а):
Ленаааа....

Ника, приезжай просто в гости-посмотришь на нас :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Patri писал(а):
Столько людей переживает и болеет за Вету!!Лена,спасибо Вам за заботу о нрей!Ведь всегда нужно больше слушать свое сердце,нежели окружающих,правда? ;)

Пасиб :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ты там смотри, не переусердствуй с дексаметазоном-то, снимать с гормонов тяжело, бывает " эффект возврата" :( Ну и а/б аккуратно, под прикрытием флоры- противогрибковые и витамины {yee} а лучше- бифидо всякое, хоть кефир. Не забывай, что Рибоксин- с перерывом, по 2 недели ;)
Я тя лю :flower: и Ветико в нос :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ираида писал(а):
Ты там смотри, не переусердствуй с дексаметазоном-то, снимать с гормонов тяжело, бывает " эффект возврата" :( Ну и а/б аккуратно, под прикрытием флоры- противогрибковые и витамины {yee} а лучше- бифидо всякое, хоть кефир. Не забывай, что Рибоксин- с перерывом, по 2 недели ;)
Я тя лю :flower: и Ветико в нос :)

Угу. Подкованы ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ленчик. писал(а):
Угу. Подкованы ;)

офф.кто ковал-то :-[ ;)
Люди! Не бросайте Ветико! Ей нужна наша помощь!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Спасибо огромное всем-всем! Вета сейчас ни в чем не нуждается. Бинты, пеленки, лекарства, корм-все есть. Просто приезжайте в гости :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Лен, что из лекарств тебе надо? не для Веты, а так..аптечку пополнить...т.т.т....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
так а Аиста везти в выхи то? :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Neznayka писал(а):
Лен, что из лекарств тебе надо? не для Веты, а так..аптечку пополнить...т.т.т....

Ника, лучшее лекарство для нас-вкусняхи :D Приедь хоть в гости. А то скоро снег ляжет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка