Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
viru_god.JPG13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGBetti_1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgDSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.png
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgryzhik.jpgDSCN31481~0.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
1-small~0.JPG
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg1527273861316.jpgLFDpmby8lOs.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка за корм и символическую плату!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
На финском сайте: http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t64-topic#670

Манюня с Дашулей подумали и попросили создать новую тему. Более позитивную и жизнеутверждающую! А так же в другом разделе "В хорошие руки". Хватит плакать и стонать, пора радоваться жизни!
Наша краткая история:
Вот таких малышей подкинули в торговый центр в Колпино. Катя с Лаголово позвонила Татьяне Патри с просьбой о помощи. Таня позвонила мне. Так они оказались у меня дома. Дико обрадовав Пашку и повергнув в шоковое состояние папу и Тимона.
Изображение Изображение Изображение

Увидев таких красавиц, мы с Таней подумали, что больше недели они у нас не пробудут и толпы ручек будут стоять у моего подъезда (наивные :D :D :D ). Пришлось искать передержку. Передержка нашлась в лице Тани ТС. Татьяна, спасибо огромное за терпение :flower: :flower: :flower: ! Мы разгромили ей кухню, решили что "Королевство маловато!" и поехали жить к Татьяне Ерошке. Татьяна, спасибо огромное за приют :flower: :flower: :flower: ! Где сейчас и находимся.
У обоих девчонок был горький опыт "испытательного срока" который не выдержали горе-ручки }:) }:) }:) .
Должна отметить, что из всех щенков что у меня были, Манюня и Дашуля самые без проблемные.
А теперь мы стали вот такими девушками-красавицами :ok: :ok: :ok: ! Красивы, умны, контактны, стерилизованы!
Становитесь в очередь, а мы будем выбирать ;) !
Основные требование к ручкам: огромная любовь к животным, доброта и терпение. Тугой кошелек, вилла, машина приветствуется, но не является основным требованием. Видели мы как у далеко не бедных людей денег на питание и лечение своих животинок не хватает }:) }:) }:) !
Смотрите и восхищайтесь нами!!!

"Наша Даша, а счастье Ваше! Ей всего 10 мес, уже почти приучена к выгулу, на поводке ходит отлично. Вырастет около 60 см, но она и сейчас настолько незаметна, что и в дальнейшем вполне впишется в небольшую квартиру. Дашу от ее сверстников отличает спокойный и покладистый характер. Самым большим счастьем она считает посидеть рядом с хозяином, прижавшись к его ноге, но если вы захотите на прогулку, то она с огромной радостью составит вам компанию, а прогулка не будет сложной т.к. Даша уживчива с другими, вот что значит мировой характер. Итак, красавица Даша станет вашим другом, соратником, товарищем, собеседником...стоит только позвонить нам и познакомиться с нею поближе! Звоните смелее и приходите в гости - мы и Даша только рады"
Изображение Изображение Изображение
Все фото Дашули здесь: http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/162422/?p=3
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493964/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493964/]
все фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/di-baraban ... 64/?page=0

"Машундель. Ребенку 10 мес, но уже сейчас видно, что несмотря на то, что она изящна и грациозна как лань, выглядящая хрупкой и беззащитной в душе она обладает сильным характером и приятным нравом. В обиду себя не даст, но и в драку первая не полезет. Отлично обучается командам, любит подвижные игры и любит выигрывать, так что в спорте вам обеспеченны победы. Девочка с харизмой, с огоньком, с идеей! Она прекрасно подойдет в дом с детками, составит им компанию в прогулках, обучит смелости, твердости и уверенности в себе. Рбенок здоров и уже готов к переезду в ваш дом, дело только за вами! Звоните и приезжайте! Маруся вас не разочарует!"
Изображение Изображение Изображение
Все фото Марусеньки здесь: http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/a ... 2426/?&p=3
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493981/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/494001/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/494001/]
все фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/di-baraban ... 001?page=2
Изображение
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/timonia2001/view/468681/]

8 921 319 90 92 - Марина
8 953 361 62 60 - Таня

ПРИХОД:

NATA2112 - 200 р.
Оля Чижик - 2500 р.
Татьяна Шейла - корм Хиллс 7 кг.
Патри - 4850 р.
Натали - 21 900 р.
AnnaDreams - 500 р.
val_nik - 500 р.(ЯК)
Lyudmila - 2000 р.
-----------------------------
ИТОГО: 32450 р.


РАСХОД
поднятие объявлений на Авито - 638,79 р.
стенды с 6.06 - 700руб (3 района)
пиар в интернете (май, июнь, июль)-1200руб
стронгхолд - 600
ошейники - 425
оплата пиара - 1070 р.
вакцины - 1 410
доставка на передержку от ручек - 650 руб.
стерилизация - 5000 рублей
пиар -500р.

передержка:
апрель - 2600 р.
май, июнь, июль - 30000 р.
август - 3000 р. + 5500 р.
медикаменты Даше - 500 р.
сентябрь - 4000 р.
_______________________________________
ИТОГО: 57193,79 р.

Огромное спасибо всем помогающим :flower: :flower: :flower: ! Отдельное спасибо, Натали :flower: :flower: :flower: !

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 28 сен 2011, 09:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я забрала макеты у Наташи в мае..расклеила те,что были,потом просила сделать еще-мне сделали(тогда была возможность у мужа в офисе)и КЛЕИЛА...клеила в области-Тосно,мга,и окрестности.с дачи я тебе звонила,вернулась в город -звоню.в отпуске была 2 недели,до 4 июля.

завтра если все получится-мы приедем.это возможно?как договаривались..
у меня к сожалению безлимитки на мобилке нет,по домашнему готова часами говорить о их жизни)))правда...я тоже искренняя))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Получается все вокруг лукавят, просто заговор какой-то против несчастных кураторов? :O
zvezdo4kin писал(а):
Номер билайна недоступен :hmmm: На наго в Шансе идет реклама, всего там 1750 просмотров на двоих.

ER0SHKA писал(а):
Тань, ну про 2 раза в неделю - это ты несколько лукавишь... :-[
Когда что-то случается - тогда да, может быть. А если я молчу и всё тихо, то.....
Маринка так вобще с начала сентября не звонила.

И про собак не рассказывает злая Ерошка, и про то, что собашки выросли из ошейников, да и просто выросли...

Patri писал(а):
не нужно делать из кураторов монстров.пожалуйста.
Выставлением в финку занималась не я,впрочем,про то,что сделали паспорта я тоже узнала постфактум.сделали паспорт,а в теме пишет другой человек про них,который явно больше в курсе..как и про многое другое.

А почему куратор совершенно не в курсе? :O

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наtaли писал(а):
Получается все вокруг лукавят, просто заговор какой-то против несчастных кураторов? :O


И про собак не рассказывает злая Ерошка, и про то, что собашки выросли из ошейников, да и просто выросли...


А почему куратор совершенно не в курсе? :O
вот это мне неведомо)))правда))


кураторы плохие,они вообще ничего не делают...ни-че-го.ату их,ату...

я уже писала,что ЗВОНИЛА И ЗВОНЮ,ИНТЕРЕСУЮСЬ.летом на дачу не приехала,тк Таня сама сказала,что туда своим ходом без машины мне не дойти..было же такое,да?
Ездить в Купчино два раза в неделю-не могу,уже писала выше-я на пиар эти 400руб потрачу,эффективнее будет.были они в Колпино,ходила раз-два раза в день к ним-убирала,мыла,кормила..или тоже нет?Наташ,охота поучить меня-велкам в личку,зачем тут?
Паспорта делали в строжайшем секрете,я об этом узнала по факту.или нет?как и МНОГОЕ ДРУГОЕ.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
мой номер билайна активен.если давали на мой

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
кроме моего билайна,теле2-был Маринин телефон.ей звонков тоже НЕТ.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Хорошо, раз так, то давайте по пунктам.

Кто из вас договаривался про стерилизацию и с кем?
Кто из вас ездил показывать больную Машкину лапу?
Кто из вас подорвался забирать собаку из недобросовестных ручек (искал машину, сопровождение, деньги на бензин)?
Кто из вас возил Дашку после этого к врачу?
Кто из вас делал паспорта?
Кто из вас покупал лекарства?
Да, Тань, ты сейчас напишешь, что некогда, некуда, некому и т.д. Все заняты, у всех своя жизнь.
Именно поэтому, что ждать вас можно было бесконечно, всё сделали мы с Наташей.
Быстрее получилось...
Как то так.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Patri писал(а):
кураторы плохие,они вообще ничего не делают...ни-че-го.ату их,ату...

Наташ,охота поучить меня-велкам в личку,зачем тут?


Я не хоче тебя учить, Таня. Ты сама уже девочка большая! В личке мы с тобой тоже уже общались, последний раз 04.08.11 - толку от этого ноль. Не поленюсь и скопирую, если там не прочитала или не поняла...
"
Наtaли писал(а):
Таня, я тебя за спиной не обсуждаю, я пишу тебе все прямо и в темах, и в личку. Если ты читаешь через строчку или что-то не понимаешь - это твоя проблема. Я взрослой женщине не буду все разжевывать и растолковывать, как малолетнему ребенку. Можно не быть состоятельной финансово, но чем-то другим восполнять этот пробел. А у тебя, как я уже и писала, абсолютно безответственное отношение. И все ты ищешь виноватых: тебе не сказали, тебе не сообщили, ты не знала... В теме Жорика тебя сколько недель просили выложить в главпост ЯК, чтобы перечислить деньги на передержку? Опять-таки про звонки тебе - судя по подписи, ты до сих пор в роуминге...
Меня бесит то, что ты сидишь на жопе ровно (крики в теме я не считаю особо большой помощью в пристойстве курируемых тобой собак). Элементарно позвонить САМОЙ! на передержку и узнать, как там сестры, что с лапой, что надо в данный момент им - уже большое дело. Почему ты все ждешь, что к тебе позвонят и доложатся? У меня элементарно не хватает времени на такие звонки, т.к. работаю по 12 часов. По деньгам от тебя никто ничего не скрывает. Проживание, прививки, стерелизацию ТВОИХ собак, в основном, оплачиваю я. Не однократно призывала тебя чем-то другим озадачиться в помощь. Очень много времени было потрачено на то, чтобы узнать где дешевле и удобнее чипировать девок, на переговоры с девочками, кто ОФИЦИАЛЬНО отправляет собак в Финку, в галерее могла бы и ты их разместить, на финский сайт информацию сбросить. Этим занимались я и Марина. Опять-таки - позвони, запиши по буквам и выложи в отчет в тему (это я про те времена, когда ты тему вела). В чем проблема? Про характер тоже неплохо бы знать СВОИХ! собак. Я просто оху...ла, когда увидела, что ты Дашку! :O предложила на охрану на рыболовецкую базу (или как там оно правильно называется, не помню уже). Это надо быть или совсем недалекой или наплевательски относиться к пристройству собаки.
Не трудись писать мне что-то в оправдание, мне некогда читать твои опусы. Поупражняться в эпистолярном жанре - это не ко мне, есть на форуме много тем, где народ будет рад с тобой просто пообщаться.


Я просто очень хочу понять, до каких пор на мои деньги кураторы и за счет времени, нервов и усилий передержки Тани собираются содержать сестер и продолжать сидеть на попе ровно? Все эти отговорки ( а это именно отговорки!) про "не сказали", "не о смогла" и т.п. и создание видимости кипучей деятельности уже надоели.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 14 сен 2011, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Паспорта делали в строжайшем секрете,я об этом узнала по факту.или нет?как и МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Никакого секрета. Вам было предложено несколько вариантов, при которых надо было везти куда-то собак. Они не устроили. Я решила вопрос посредством приезда ветеринара ко мне, ибо надоело...
Про " по факту" - а это кто как часто звонит. ;) Наталья знала например! ( а она вобще из тьмутаракани звонила)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
про стерилизацию я не в курсе,ее без меня провели(это был мой отпуск как раз).мне Марина все рассказала,как было.
Так лапу всетаки показывали???мы с тобой говорили об этом,ты сама сказала,что пока ждем,если плохо будет-к Ефимову записываться надо.ИЛИ НЕТ??такого не было? Потом я интересовалась-все прошло у нее-ты сказала,что мышечная боль.в итоге возили,как ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ.
про ручки и Псков-не надо..тк я узнала,что ее забрали,когда ее уже везли обратно.меня и Марину поставили в известность,договорившись обо всем с Натали.это хотите сказать нормально?и ехали уже туда НЕ ПРОВЕРИТЬ,а ЗАБРАТЬ.с паспортами.то,в каких она была условиях-мы не видели.и вы,кстати,пока не приехали-тоже..вернее те,кто ездил.но решили забрать втихую.
С паспортами вообще круто.кто этим занимался,я не знаю,я тебя спросила-ты мне не ответила,сказала-ТАЙНА..
ВЫ с Наташей обо всем прекрасно договариваетесь меж собой,а нас ставите в известность.или нет?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Никакого секрета. Вам было предложено несколько вариантов, при которых надо было везти куда-то собак. Они не устроили. Я решила вопрос посредством приезда ветеринара ко мне, ибо надоело...
Про " по факту" - а это кто как часто звонит. ;) Наталья знала например! ( а она вобще из тьмутаракани звонила)


Кому предложено?я об этом слышу первый раз!!!прочитала в теме,что сделали,звонила тебе-да,сделали,а что и сколько-тайна мадридского двора.первый раз слышу,что паспорта делал врач у тебя на дому.у меня другая инфа была.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Таня, я смотрю во всех темах, курируемых тобой собак, тебя никто ни о чем в известность не ставит...
Наводит на размышления... :hmmm:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Хорошо, раз так, то давайте по пунктам.

Кто из вас договаривался про стерилизацию и с кем?
Кто из вас ездил показывать больную Машкину лапу?
Кто из вас подорвался забирать собаку из недобросовестных ручек (искал машину, сопровождение, деньги на бензин)?
Кто из вас возил Дашку после этого к врачу?
Кто из вас делал паспорта?
Кто из вас покупал лекарства?

Да, Тань, ты сейчас напишешь, что некогда, некуда, некому и т.д. Все заняты, у всех своя жизнь.
Именно поэтому, что ждать вас можно было бесконечно, всё сделали мы с Наташей.
Быстрее получилось...
Как то так.

А кто это все делал?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а у меня кроме сестер-двое,Лада и Жора..полазай,Наташ,погляди..с Ладой все хорошо,и паспорт я ей выправила,и привили и стерильнули БЕСПЛАТНО.
,и фото есть...или ты будешь мне рассказывать,КАК НАДО?Жора имеет СВОЕГО куратора,я НЕ куратор,тему создала,помогаю пиаром,плачу пиарщикам,со-куратор я..или там этого не видно?
ЧТО ЕЩЕ???был бы повод,а придраться мы всегда сможем.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
про стерилизацию я не в курсе,ее без меня провели(это был мой отпуск как раз).мне Марина все рассказала,как было.
Так лапу все-таки показывали??мы с тобой говорили об этом,ты сама сказала,что пока ждем,если плохо будет-к Ефимову записываться надо.ИЛИ НЕТ??такого не было? Потом я интересовалась-все прошло у нее-ты сказала,что мышечная боль.в итоге возили,как ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ.
про ручки и Псков-не надо..тк я узнала,что ее забрали,когда ее уже везли обратно.меня и Марину поставили в известность,договорившись обо всем с Натали.это хотите сказать нормально?и ехали уже туда НЕ ПРОВЕРИТЬ,а ЗАБРАТЬ.с паспортами.то,в каких она была условиях-мы не видели.и вы,кстати,пока не приехали-тоже..вернее те,кто ездил.но решили забрать втихую.
С паспортами вообще круто.кто этим занимался,я не знаю,я тебя спросила-ты мне не ответила,сказала-ТАЙНА..
ВЫ с Наташей обо всем прекрасно договариваетесь меж собой,а нас ставите в известность.или нет?



в итоге -кураторы у нас плохие,а все кругом-золотые..может есть желающие быть куратором?раз такая активность..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
никогда не думала,что и в этой теме будет с..ч..первый раз за эти годы сталкиваюсь с такой ситуацией,когда в теме больше негатива,чем позитива..и кому это надо?вопрос остается открытым.Ни в одной теме,в которой я бываю-нет ср..ча и базара,как тут..
Спасибо всем,кто помогает!СПасибо всем,кто в теме.И кто останется тут.СПАСИБО!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
про стерилизацию я не в курсе,ее без меня провели(это был мой отпуск как раз).мне Марина все рассказала,как было.
Так лапу всетаки показывали??мы с тобой говорили об этом,ты сама сказала,что пока ждем,если плохо будет-к Ефимову записываться надо.ИЛИ НЕТ??такого не было? Потом я интересовалась-все прошло у нее-ты сказала,что мышечная боль.в итоге возили,как ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ.
про ручки и Псков-не надо..тк я узнала,что ее забрали,когда ее уже везли обратно.меня и Марину поставили в известность,договорившись обо всем с Натали.это хотите сказать нормально?и ехали уже туда НЕ ПРОВЕРИТЬ,а ЗАБРАТЬ.с паспортами.то,в каких она была условиях-мы не видели.и вы,кстати,пока не приехали-тоже..вернее те,кто ездил.но решили забрать втихую.
С паспортами вообще круто.кто этим занимался,я не знаю,я тебя спросила-ты мне не ответила,сказала-ТАЙНА..
ВЫ с Наташей обо всем прекрасно договариваетесь меж собой,а нас ставите в известность.или нет?

ОБАЛДЕТЬ!!!
Таня, а вы с сокуратором вобще общаетесь?
Марина была в курсе всех событий, т.к. и я ей и она мне звонила.(это к разговору про звонки 2 раза в неделю)
Patri писал(а):
А кто это все делал?

Да Вася Иванов с Петей Пупкиным видимо делали.
Твоя осведомлённость о подопечных собаках поражает...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я общаюсь со всеми,я вообще очень общительная. :P .и с тобой созванивались летом,если ты помнишь.и не раз в неделю.
ладно,я все поняла и уяснила..у каждого своя правда.Вам с Натали так проще.что ж,)) ;)
завтра заберу макеты,буду клеить в СПБ ТЕПЕРЬ..адреса расклейки писать?,может проверить кто захочет,клеила я или нет ;)
желающих помочь-снабжу скочем и макетами.говорить можно долго,до бесконечности.
завтра надеюсь заеду в гости,если пустишь.сфоткать и отдать денежку

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Таня, последний вопрос - а как так получилось, что Марина была в курсе происходящего, а ты нет :O Вы вроде как сокураторы.
Или мне надо было КАЖДОЙ звонить и отчитываться? В голову не пришло. :-[
Всё по перечисленным выше пунктам делалось мной. Наталья помогала деньгами.
И я сильно сомневаюсь, что это входит в обязанность передержки. НО дело в том, что ждать пока это сделает кто-то из вас можно было очень долго.
Все заняты, у всех дела :(
Собаки в этом не виноваты...
Завтра пожалуйста приезжай, можешь макетиков оставить, поклею.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Patri писал(а):
никогда не думала,что и в этой теме будет с..ч..первый раз за эти годы сталкиваюсь с такой ситуацией,когда в теме больше негатива,чем позитива..и кому это надо?вопрос остается открытым.Ни в одной теме,в которой я бываю-нет ср..ча и базара,как тут..
Спасибо всем,кто помогает!СПасибо всем,кто в теме.И кто останется тут.СПАСИБО!!!!

Да уж... Это не про меня. {crz} Я тебя поняла - я тут не останется. Дабы не нести в теме негатив и не разводить с..чь и базар, ухожу вместе со своими придирками и "со своей ;) правдой". :bye:
Patri, рули спокойно, теперь никто не будет тебя зазря нравоучениями доставать! :flower:
Желаю сестренкам самых лучших ручек! Они этого заслужили! :ok:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наtaли писал(а):
Да уж... Это не про меня. {crz} Я тебя поняла - я тут не останется. Дабы не нести в теме негатив и не разводить с..чь и базар, ухожу вместе со своими придирками и "со своей ;) правдой". :bye:
Patri, рули спокойно, теперь никто не будет тебя зазря нравоучениями доставать! :flower:
Желаю сестренкам самых лучших ручек! Они этого заслужили! :ok:

каждый видит то,что хочет видеть.Если что-то не устраивает-можно написать в личку,позвонить-я перезвоню,

Меня просто удивляет вот что....Пиару мало?его ДОСТАТОЧНО!!!если подключить еще пиарщиков-будут дублированные обьявки и их забанят..думаю,девочки спасибо не скажут за это(кто пиарит).на большинстве досках есть обьявки-так?то,что летом мертвый сезон-знают многие,звонков нет..об этом мне говорила и Ерошка и Вилма..что осенью с этим будет лучше.Вилма предложила крепко подумать над пиаром в Финку,что могут и здесь пристроится,а там их выберут.этого тоже не было?
?можно попробовать стенды на остановках с фото.найду деньги-сделаю.
завтра будут макеты,поклею эти,потом с новыми фото попробуем сделать новые.Нужен новый текст..нужно думать какой..они изменились,так Ерошка говорит..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 14 сен 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 19:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Кстати,я всегда благодарю за помощь и советы.я с радостью выслушаю все советы и замечания, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 14 сен 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
На самом деле,пора бы успокоится :great: и подумать,как еще можно пиарить сестер,кроме досок в нете и стендов.??

Макеты поклею в Купчино,на Звездной,по дороге,где буду ехать .на сл неделе специально поеду в город.Какие районы дают наибольший отклик?поеду туда,тк по всему Спб гоняться у меня нет возможности..

Таня Ерошка говорит,что они шикарные,что выглядят супер и вполне пристраиваемые.но почему звонков нет?в обьявках же не только мой телефон...
Есть ли еще альтернативный пиар?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хочу написать на фин сайте..Таня,что можно написать о девочках.?.там и правда тема заглохла..напиши ,пожалуйста в личку если сможешь-,сегодня туда закину..Спасибо

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Тань, давай я лучше завтра по телефону или лично подробно расскажу. Писать некогда пока.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ладушки..буду выезжать-наберу..с фото как получится-если погода дрянь-то вряд ли..если разойдется-сделаем.в любом случае я завтра приеду к вам,правда не знаю,во сколько ,но позвоню предварительно.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Уважаемые пиарщики!
Пожалуйста в объявках пиарьте сразу на мой телефон (он в подписи)
И возраст у нас 10 месяцев. :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
уехала за макетами,потом к тебе.Таня..думаю,ок двух будем)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
телефон исправлю.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
ER0SHKA писал(а):
Уважаемые пиарщики!
Пожалуйста в объявках пиарьте сразу на мой телефон (он в подписи)
И возраст у нас 10 месяцев. :-[

Исправлю {yee}

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая тема, новая жизнь сестер Зайцевых!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Наtaли писал(а):
Подниму красавиц! Домой пора бы ужо... :hmmm:
:ya za:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка