Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
dogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgav9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpg
palevyy_1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpgfI4_sxlsQDk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
PWJyByC6B54.jpg-4HR_cZXJAA.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
DSC_0069.JPGcats_-10_28229.jpgHD9_8059.jpgliNFURkD9js.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg7ovpcpssIzw.jpg14.jpg4.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 17:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электровеник Лиззи. Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
2 месяца прошло-все хорошо! Нас в хэппи!

Лиззи-найденыш, возраст 2 года. Расценивали как большую левретку или уиппета.Но на самом деле сходство небольшое. Похожа отдаленно еще и на редкую породу мадьар-агар. (Настя, спасибо {haa} )У меня на передержке с января. Передержка бесплатная, корм тоже покупаю сама. Хотя сейчас не работаю,и это стало сложнее. Куратор на хвостах бывает,но нечасто.
О собаке:Ласковая.Любит обниматься и гладиться. Активная.Днем спит,а вот вечером бегает, скачет, пищит мячиком с пищалкой по полчаса подряд, так что всем соседям слышно {crz} Приносит мячик и жирафа,когда хочет, чтобы мы разделили с ней игру. Поэтому нужен хозяин, желающий ИГРАТЬ ) Любит играть в догонялки по квартире. Поэтому желательно дома просторный коридор. Но если нет настроения или дела-она прекрасно погрызет свои игрушки сама. Дома лает мало, и не заливисто, чаще пыхтит и ворчит. С кошкой и крысой пытается играть-хватать зубами легонько и бить лапой. Но пока ни одной игры так и не случилось ;)
На улице поводок тянет, но уже меньше,т.к. мы позанимались с кинологом и тренируемся постоянно. Детей (от 6 лет) со двора любит, лижет и обнимается с ними. А вот маленьких боится.Убегает от них.
Гулять нужно много. И в идеале бегать с другими собаками,т.к. энергии очень много! :reks:

Мой телефон 8-921-300-67-49

Вступите,кто может в нашу группу! а то как-то скудненько у нас...http://vkontakte.ru/club27296462

Лиззи- помощник Санты! Санта уехал, помощник остался :(
ИзображениеИзображение

Наш пиарный текст. Спасибо Дайне.

"Вы ищите энергичную, но умную, не огромную, но очень красивую, собаку в подростковом возрасте, но и не щенка? О! Тогда вот - вот наша Лиззи! Полный соцпакет счастья в одном теле! Лизз молодая, энергичная, красивая, с отличным, уживчивым характером собака! Она вся такая ладная, вся складная, само очарование! Немного корректировки этой энергии и в вашем доме появится собака с которой до самой старости вам не придется скучать! Собака, один взгляд которой поражает, завоевывает и чарует! Лиззи, уникальная барышня. Немного терпения и вы получите все, о чем только можно мечтать...торопитесь, такая Лизз у нас одна! Звоните, приходите, мы гарантируем ответы на все вопросы! Лиззи очень хочет стать любимой девочкой и вы можете стать самой лучшей для нее семьей! Звоните 8-921-300-67-49."


А вот наши последние фотки! Спасибо Тае!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/view/429430/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

А это видео,если кому интересно {dg5}

http://vkontakte.ru/club27296462?z=video-27296462_160953742%2Fvideos-27296462


Последний раз редактировалось di_vi 23 май 2012, 13:42, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Привет!
только вернулась, позвоню ему после 5.. Потом расскажу :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
В общем, рассказываю.Ведет себя хорошо, очень рады, что она оказалась умной. :O :? И она слушается ! :O :O :O :D И не только его,но и его супругу! Но супруга по прежнему против :( Лизку возможно оставят себе. До среды пока у них живет.В среду будем решать.
В общем, новости неплохие. Пусть и нерезультативные :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 19:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
di_vi писал(а):
В общем, рассказываю.Ведет себя хорошо, очень рады, что она оказалась умной. :O :? И она слушается ! :O :O :O :D И не только его,но и его супругу! Но супруга по прежнему против :( Лизку возможно оставят себе. До среды пока у них живет.В среду будем решать.
В общем, новости неплохие. Пусть и нерезультативные :)

Какая вредная сюпрюга :( ;) Подержим кулачки, чтобы Лизка покорила окончательно и основательно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Диииан!! На рыжего парня-пита идут звонки, люди адекватные, вдумчивые. Но нам нельзя в семью с детьми.
Могу переадресовать на вас.

Если Лизку не оставят, то найдете руки.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
KRoF`t писал(а):
Если Лизку не оставят, то найдете руки.

Спасибо,Наташа! Будем рады!!! :ya za: Только вот может люди хотят пита, а мы хоть и очень похожи, но все-таки не питы {haa} И девчонка,а не парень..
Зато с детьми мы хорошо. Приходила в гости 1.5 летняя девочка, так Лизка сперва боялась,а потом уже вполне себе хорошо с ней общалась :) Только вот с едой бывают проблемы, что рычит..Я воспитываю, но вот косточку все равно не отдаст..А меня как-то спрашивали именно про это, что дети будут лезть в миску..Хотя проще научить ребенка не лезть, чем собаку не рычать {crz} Ну это с моими кинологическими способностями {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
di_vi писал(а):
Хотя проще научить ребенка не лезть, чем собаку не рычать {crz} Ну это с моими кинологическими способностями {haa}


Именно :) У меня например Линка мне разрешает вытаскивать из пасти все (косточку неохотно, но печально приходится отдавать). Но только мне... Ни муж, ни мама не имеют права...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Решили подождать до понедельника еще {haa}
Как я поняла главная проблема все же-это кот. Который может накинуться на собаку и ее съесть {crz} Боятся их оставлять одних. Завтра видимо будет первый день -пробный {haa} До этого всегда был кто-то дома.
Как чувствует себя собака-я не смогла выяснить и понять... Поняла только то, что она и слушается,и даже сама в ванну залезает..И вообще ею довольны.. (А наша ли это собака?? :O )
Но довольна ли собака-я не знаю.. В выходные вроде гуляют много-это собака довольна точно.
В общем, как-то все странно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Диана, просто Вам Лизку теперь уже сложно незнакомым людям доверить. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
mussuc писал(а):
Диана, просто Вам Лизку теперь уже сложно незнакомым людям доверить. {crz}

Ну да,это точно. Просто например есть у меня щас щен на передержке бесплатной, так там женщина пишет мне в контакте про него все-все, что он делает,как гуляет, как кушает. Все подробности спрашивает, что и как делать в таком-то случае. То есть я жду от всех ручек именно такого отношения, как у этой передержки. Тем более ручки-то не окончательные,а считай -передержка по сути пока что. Но я им написала конечно Памятку по уходу {haa} Но я так поняла он не полностью ее придерживается :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
di_vi писал(а):
Ну да,это точно. Просто например есть у меня щас щен на передержке бесплатной, так там женщина пишет мне в контакте про него все-все, что он делает,как гуляет, как кушает. Все подробности спрашивает, что и как делать в таком-то случае. То есть я жду от всех ручек именно такого отношения, как у этой передержки. Тем более ручки-то не окончательные,а считай -передержка по сути пока что. Но я им написала конечно Памятку по уходу {haa} Но я так поняла он не полностью ее придерживается :(

Диана :) То что другие люди не будут относится к собаке как ты - это надо принять как должное.
Я, например, рявкала на нее за то что со стола тырила, так она под диван забивалась. При этом я чувствовала себя садюгой какой-то. Тем не менее жила как-то две недели и, несчастной не была - это точно. На даче иногда привязывать приходилось, так как забор не сплошной, да и копать помогала усердно - тем не менее сестру и ее мужа за родных и любимых приняла. Зять когда на выходные приезжал, она ему как отцу родному радовалась.
То что люди не описывают каждый шаг, та к я понимаю, что вы с молодым человеком в основном общаетесь, а особи мужского пола эмоционально более зажаты.
А кот не проблема - получит Лиззка по носу и будет обходить стороной. Моих котов-то не трогала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
stasya-mr писал(а):
То что другие люди не будут относится к собаке как ты - это надо принять как должное.

хнык :(
stasya-mr писал(а):
Зять когда на выходные приезжал, она ему как отцу родному радовалась.
это смешно {haa} :D
stasya-mr писал(а):
А кот не проблема - получит Лиззка по носу и будет обходить стороной.

Он боится, что наоборот кот будет сам прыгать на Лизку и ее пожирать :O Говорит были такие случаи на юге у них..Котяра-злобный хищник {crz} Сама Лизка вроде к коту интереса не проявляет вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 12:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
ну как? Кот Лиззку не сожрал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
stasya-mr писал(а):
ну как? Кот Лиззку не сожрал?

Ну пока не сожрал,видимо {crz} Раз не позвонили и срочно не отдали. В понед.обещали позвонить рассказать и уже определиться. В выходные они точно звонить не будут-гуляют с ней, загород вроде ездят. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
Вся в нетерпении. Какие новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Напишу,как позвонят. Думаю, после работы часов в 7, как в прошлый раз позвонят..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
В общем, нашу девульку вроде как оставили {yee}
Правда, балуют ее там. И курочку дают, и еду не доедает и весь день миска стоит..
Даже не знаю, что еще написать..
Обещала, что на время отпуска сможем ее забирать. Надеюсь, отпуск у них выпадет не на июль, когда моя мама тут будет {crz}

Надеюсь, что о ней будут заботиться и любить! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Надеюсь, что сложится! Подержим ещё немного кулачки.ИзображениеИзображениеИзображение Лизон, не подведи, мы будем скучать, а то и на гулянку не позвать. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
mussuc писал(а):
то и на гулянку не позвать. {crz}

да, не с кем полаять на весь двор {haa}
Нас уже мальчик со двора Даня 9-ти лет ждет-не дождется, чтобы пообщаться..Я ему сказала, что может и не вернется Лизик. Сказала, что у родственников :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 07:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
Не надо Лиззку закармливать - толстая будет. некрасивая(((
Хотя у меня Линка тоже раньше себе позволяла еду оставлять. пока кот не появился и не стал ее миску контролироовать тоже.

ЗЫ: держу кулаища


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 10:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
stasya-mr писал(а):
Хотя у меня Линка тоже раньше себе позволяла еду оставлять. пока кот не появился и не стал ее миску контролироовать тоже.

у меня не оставляла никогда, особенно если я кормила, держа миску в руках (дрессировала от рычания). Там за 5 секунд все съедено было, лишь бы мне не досталось {haa} Но кот -тоже отличное решение {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Сегодня навестили Лизку. Правда, бегом, минут 15 всего погуляли..Она обрадовалась, полезла обниматься.
Ее откормили {crz} Толстуха. И хотят еще толще :O Меня уже не слушают в этом вопросе {haa}
Уже не очень слушается, по зову не всегда идет. В ванну купаться тоже не хочет опять.
В общем, ею довольны, но типа есть свои недостатки.. Ну что же,надо заниматься, тогда будет чудо-собака. А так- почти чудо {yee}
Я вот сегодня притащила своего курируемого щенка-подростка. Вот это вообще караул. Неуправляемый..Не знаю как, но воспитывать придется... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
{crz} :great:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
di_vi писал(а):
Сегодня навестили Лизку. Правда, бегом, минут 15 всего погуляли..Она обрадовалась, полезла обниматься.
Ее откормили {crz} Толстуха. И хотят еще толще :O Меня уже не слушают в этом вопросе {haa}
Уже не очень слушается, по зову не всегда идет. В ванну купаться тоже не хочет опять.
В общем, ею довольны, но типа есть свои недостатки.. Ну что же,надо заниматься, тогда будет чудо-собака. А так- почти чудо {yee}
Я вот сегодня притащила своего курируемого щенка-подростка. Вот это вообще караул. Неуправляемый..Не знаю как, но воспитывать придется... :O


Если товарищи не жадничают деньгами на корм, то посоветуй бош для малоподвижных собак (продается в випкормах) если надо ссылку дам. У меня Линка на нем талию вновь обрела))) Большого мешка хватает на пару-тройку месяцев. Даже кусочничая со стола мы стройняшки. Правда я сейчас с ней гулять стала по часу-полтора. так что теперь у нас более сытный корм)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
а я им наоборот для активных посоветовала. она и у меня такой ела..Но гуляют они много..и дозу больше дают ( как и я ).
Просто проблемка в том, что они хотят,чтобы она еще толще стала {haa}
И помимо корма еще угощают .. за счет этого видимо и поправляется. У меня она фиг чего получала, кроме как по штучке маленькой сухой "гадости" в день.. А они еще курицу дают и т.д...

ПС: Бош мне по составу не очень понравился..Всякого лишнего,мне кажется, там много. Есть сайт по сравнению кормов,я там все изучила {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
А у меня наоборот, бош и собаке и кошке хорошо подошел. (с какахами все хорошо стало сразу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
Это она на горку детскую забралась? :)
Вроде не грустная песа.
Как у нее дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Испытательный срок!СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Ага, на горку. Новый хозяин ее обучил туда залезать {crz}
Дела, думаю, хорошо. Ездят загород, она балдеет от этого {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Отправляю рыжую девчонку в Хэппи! Ее любят, пытаются заниматься, кормят как надо :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электровеник Лиззи. Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:44
Сообщений: 1166
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
УРА!!!!!
Очень рада за Лизика!
Счастья в новом доме малышке!

_________________
Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть… (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка