Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
13-12-2015.jpg
1234567.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgchu11~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg17~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
mikro~21.jpgszhat2.jpgHD9_8059.jpgmikro.jpg
5_mel.jpg
mikro~4.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgHD9_7855.jpgszhat2.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Тема про лечение и состояние здоровья Бонуса:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335


Просьба очевидцам звонить 8-953-343-02-61

Всем кто бывает в Юнтоловском заказнике

На наших листовках появляются надписи черным фломастером.
Большая просьба сфотографировать такие (с надписями) листовки прямо на местах расклейки. Потом аккуратно снять листовку и не выбрасывать!!!

Напишите мне в личку, что Вы сняли такую листовку. К вам приедут и заберут для приобщения к делу.

Заранее спасибо!


Спонсорами принято решение о начале расследования.

По моей просьбе двое сотрудников милиции, независимо друг от друга, поговорили с двумя детективами и советовали выбрать второй вариант, за 20 000.
Аргументы:
1. Это солидное детективное агентство с прекрасной репутацией, давно работающее в СПб.
2. Своей конечной целью агентство ставит не только поиск отморозков, но и предоставление доказательной базы для возбуждения уголовного дела.

Спонсоры попросили пригласить Ольгу2009 в качестве независимого наблюдателя от сообщества Хвосты. Ольга дала согласие :flower: :thank you:
Завтра встречаемся с детективами вчетвером.
Завтра в 12 часов встречаемся с сотрудниками агентства для подписания договора и оплаты задатка.

Всех, желающих принять финансовое участие в расследовании, прошу отписаться в личку с кем и где удобнее встретиться.

__________________________________________________________
Есть спонсоры: двое анонимных по 5000=, двое в личку по 1000= и многие отписались в теме :flower: :thank you:

В личку предложена помощь сотрудника уголовного розыска :flower: :thank you:

В личку предложена помощь...если найдем конкретного ублюдка. :flower:

Ирина "СиМ" писал(а):
Предлагаю: группа из двух-трех доверенных, компетентных людей (хорошо туда хотя бы одного юриста или работника милиции) встречается с человеком, обсуждает планы расследования и все интересующие детали, о которых можно говорить.
В результате этой встречи группой будет вынесено решение о нужности или ненужности подобного мероприятия.
Если будет принято положительное решение, передаем все запрошенные материалы, деньги, делаем отдельную тему и вперед.
Если будут сомнения - вопрос закроем или будем искать других исполнителей.


Еще раз хочу объяснить: расследование и гласность - вещи несовместимые. Но обязательно нужно два-три компетентных человека, готовых предварительно встретиться с детективом и принять решение подходит ли нам этот человек и каковы перспективы.

Только после этого считаю целесообразным собирать деньги и начинать.


Ответы на вопросы:
1. Почему дешево?
Потому, что оба предложенных детектива не будут брать деньги за работу. Нужны деньги на накладные расходы.
Второй детектив оценивает расходы в 20 000=.
Оба детектива имеют родственников - пользователей Хвостов. То есть оба "в теме".
2. Фин. отчеты.
Гарантирую, что все поступления через меня будут отражены в главпосте (анонимные тоже). Также попрошу всех, дающих деньги отписываться в теме когда, через кого и сколько передано.
По расходам будет озвучено то, что озвучить можно. Спонсоры получат полный отчет на электронный адрес.
3. Мною предложено создание группы из двух-трех доверенных, компетентных людей для переговоров с детективами и получения текущей информации о расследовании и тратах.


Приход:
анонимно Елена 5000=
анонимно Алекса 5000=
VEDbMA Надежда 250=
анонимно Екатерина 3750= (с курьерской доставкой) от интернет -зоомагазина
Дина Кулиш 1000=
Ириус 888 Ирина 1000=
Лена-Кеy3 Елена 1000=
ирина 77 Ирина 1000=
Африка Наталья 2000=

Итого на 26.01.11 20000=

СОБРАЛИ! СПАСИБО!
Изображение

Расход:
предоплата (задаток) 10000=
Итого на 19.01.11 10000=.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 12 мар 2011, 15:31, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:56
Сообщений: 87
Откуда: Комендань, Московские ворота
Вы меня, конечно, извините за резкозть, но по-моему бабка просто фантазерка или пофигистка. В любом случае, ничего, кроме попытки привлечь к себе внимание, в ее поведении я не вижу. История про вой - это вообще из области анекдотов. Посудите здраво: в лесорпарке неделю напролет воет собака, но никто, кроме соседей бабуси (какое совпадение, что именно они и исключительно в ее отсутствие!) этого не слышит: ни собачники, гуляющие там постоянно изо дня в день, из года в год, ни лыжники, нарезающие круги по заказнику, ни рыбаки, часами просиживающие на речке в ожидании клева. Юнтоловка - не безлюдное место. Или все разом прониклись священным трепетом перед легендой Баскервиль-холла и решились не разглашать тайну, кто ж там воет на Гримпенской трясине?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ритта писал(а):
Люди , меня например не удивляет и верится что милиция такое говорила. это не новость. я по работе тоже с неинтересными и неоплачиваемыми делами хожу и один раз тоже слышала про своих тоже похожее. ну и что.

да и сумма в 20 000 руб. сейчас не деньги для расследования.

=========

вот я насмотрелась это шоу где был Александр Литвин и там показывали милиционеров , которые ищут экстрасенсов настоящих, чтобы те как раз помогали им в расследовании. и они не рассказывают даже а спрашивают и по этому проверяют способности.

кроме этого могу сказать что при заинтересованности следствия могут хоть кого-то найти. не этих именно если так других гадов. ведь есть группы и знакомства и т.п. . при допросе не этих так других подростков может быть след к причастным в других хотя бы аналогичных преступлениях, которых море.

только вот как их в итоге наказать , если нет законов.

Наказать всегда есть кого. Былоб кого. Если докажут , что это подростки ( а они как правило сознаються в своих премтуплениях), то дело откажут в связи с недостижением возраста с которого наступает уголовная ответственность . Но это не значит , что они не понесут наказания .Для них-это постановка на учет в милицию.А родители полностью несут наказание за их преступления . С постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела надо подавать в суд .и требовать с родителей возмещение материальных затрат на лечение Бонуса .Наказывать рублем .
Главное что б нашли .
потом могу подсказать что делать , проконсультировать , сходить с заявителем в суд, подать иск.
Если найдут, обращайтесь .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Передайте Лене Жжесси, что б сохраняла все чеки , за операцию, лекарства, содержание и т.д.Все это нужно и важно . Если преступники будут найдены .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Патрикеевна писал(а):
Вы меня, конечно, извините за резкозть, но по-моему бабка просто фантазерка или пофигистка. В любом случае, ничего, кроме попытки привлечь к себе внимание, в ее поведении я не вижу. История про вой - это вообще из области анекдотов. Посудите здраво: в лесорпарке неделю напролет воет собака, но никто, кроме соседей бабуси (какое совпадение, что именно они и исключительно в ее отсутствие!) этого не слышит: ни собачники, гуляющие там постоянно изо дня в день, из года в год, ни лыжники, нарезающие круги по заказнику, ни рыбаки, часами просиживающие на речке в ожидании клева. Юнтоловка - не безлюдное место. Или все разом прониклись священным трепетом перед легендой Баскервиль-холла и решились не разглашать тайну, кто ж там воет на Гримпенской трясине?

+10000

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
очень хочу помочь, но совсем не знаю чем(

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
ivolca писал(а):
Ритта писал(а):
Люди , меня например не удивляет и верится что милиция такое говорила. это не новость. я по работе тоже с неинтересными и неоплачиваемыми делами хожу и один раз тоже слышала про своих тоже похожее. ну и что.

да и сумма в 20 000 руб. сейчас не деньги для расследования.

=========

вот я насмотрелась это шоу где был Александр Литвин и там показывали милиционеров , которые ищут экстрасенсов настоящих, чтобы те как раз помогали им в расследовании. и они не рассказывают даже а спрашивают и по этому проверяют способности.

кроме этого могу сказать что при заинтересованности следствия могут хоть кого-то найти. не этих именно если так других гадов. ведь есть группы и знакомства и т.п. . при допросе не этих так других подростков может быть след к причастным в других хотя бы аналогичных преступлениях, которых море.

только вот как их в итоге наказать , если нет законов.

Наказать всегда есть кого. Былоб кого. Если докажут , что это подростки ( а они как правило сознаються в своих премтуплениях), то дело откажут в связи с недостижением возраста с которого наступает уголовная ответственность . Но это не значит , что они не понесут наказания .Для них-это постановка на учет в милицию.А родители полностью несут наказание за их преступления . С постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела надо подавать в суд .и требовать с родителей возмещение материальных затрат на лечение Бонуса .Наказывать рублем .
Главное что б нашли .
потом могу подсказать что делать , проконсультировать , сходить с заявителем в суд, подать иск.
Если найдут, обращайтесь .


подвесить "деток"...П-О-Д-В-Е-С-И-Т-Ь... проволокой за ноги и на дерево...пущай повисят для профилактики.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Танцующая_Тень писал(а):
подвесить "деток"...П-О-Д-В-Е-С-И-Т-Ь... проволокой за ноги и на дерево...пущай повисят для профилактики.


Эмоции вполне понятны, но давайте будем их сдерживать. Будем действовать только в рамках закона. Иначе уподобимся им же.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:53
Сообщений: 6
Ужасная трагедия, слов нет.. Если найдут подонков, то клеймить их надо по месту жительства, учебы (работы, тусовки и т. д..) В социальных сетях, любыми доступными методами! Клеить на дверь в квартиру , подъезд, школу, ПТУ, ... листовки и так долго- долго, сорвут- снова повесить, сформировать общественное мнение из тех, кто их окружает, чтоб молва и репутация шли впереди, жизнь и будущее испортить! Чтоб уродов знали в лицо! :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Танцующая_Тень писал(а):
подвесить "деток"...П-О-Д-В-Е-С-И-Т-Ь... проволокой за ноги и на дерево...пущай повисят для профилактики.

В данный момент Вы нарушили статью 280 УК.
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
пункт2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Не нарушайте закон... ;) Остальные призывуны - тоже задумайтесь. :flower: Лично я понимаю чувства сочувствующих, закон может не понять. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Lebedev писал(а):
Танцующая_Тень писал(а):
подвесить "деток"...П-О-Д-В-Е-С-И-Т-Ь... проволокой за ноги и на дерево...пущай повисят для профилактики.

В данный момент Вы нарушили статью 280 УК.
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
пункт2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Не нарушайте закон... ;) Остальные призывуны - тоже задумайтесь. :flower: Лично я понимаю чувства сочувствующих, закон может не понять. ;)


ага, тока у нас страна без законов, увы...иначе бы такого не происходило.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Танцующая_Тень писал(а):
Lebedev писал(а):
Танцующая_Тень писал(а):
подвесить "деток"...П-О-Д-В-Е-С-И-Т-Ь... проволокой за ноги и на дерево...пущай повисят для профилактики.

В данный момент Вы нарушили статью 280 УК.
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
пункт2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Не нарушайте закон... ;) Остальные призывуны - тоже задумайтесь. :flower: Лично я понимаю чувства сочувствующих, закон может не понять. ;)


ага, тока у нас страна без законов, увы...иначе бы такого не происходило.


Согласен...увы... :(
Но по закону живодёр рискует максимум "штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет". Да и то, если докажут.
А Вы до 5 лет ;) (при работающем законе).
Значит, по закону, Вы опаснее живодёра :D
Это шутка, если кто не понял, для снятия напряжения... Но статьи действительно есть, и лучше не рисковать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:53
Сообщений: 6
To mr. Lebedev. А вы представитель закона или постукиваете на досуге?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 23:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
svetlanaswim писал(а):
To mr. Lebedev. А вы представитель закона или постукиваете на досуге?

А Вы подумайте и попробуйте догадаться ;) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 23:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Lebedev писал(а):
svetlanaswim писал(а):
To mr. Lebedev. А вы представитель закона или постукиваете на досуге?

А Вы подумайте и попробуйте догадаться ;) :flower:

да обычный тролль с затверженно-зомбированными цитатками, вовсе не видящий разницу между экстремизмом (114 ФЗ) и угрозой (ст 119 УК)

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 23:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Polly писал(а):
Lebedev писал(а):
svetlanaswim писал(а):
To mr. Lebedev. А вы представитель закона или постукиваете на досуге?

А Вы подумайте и попробуйте догадаться ;) :flower:

да обычный тролль с затверженно-зомбированными цитатками, вовсе не видящий разницу между экстремизмом (114 ФЗ) и угрозой (ст 119 УК)

Учите законы, мадам, и не вводите форумчан в заблуждение.
Очень рекомендую пояснения к статьям почитать. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 00:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Lebedev писал(а):
Танцующая_Тень писал(а):
Lebedev писал(а):
Танцующая_Тень писал(а):
подвесить "деток"...П-О-Д-В-Е-С-И-Т-Ь... проволокой за ноги и на дерево...пущай повисят для профилактики.

В данный момент Вы нарушили статью 280 УК.
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
пункт2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Не нарушайте закон... ;) Остальные призывуны - тоже задумайтесь. :flower: Лично я понимаю чувства сочувствующих, закон может не понять. ;)


ага, тока у нас страна без законов, увы...иначе бы такого не происходило.


Согласен...увы... :(
Но по закону живодёр рискует максимум "штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет". Да и то, если докажут.
А Вы до 5 лет ;) (при работающем законе).
Значит, по закону, Вы опаснее живодёра :D
Это шутка, если кто не понял, для снятия напряжения... Но статьи действительно есть, и лучше не рисковать...

там штраф до 80 тыс, но присуживают намного меньше до 10 тыс.
еслиб от 100 до 300это б было хорошо.большие деньги , если не удар по совести , то удар по капману был бы солидный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
ivolca писал(а):
если не удар по совести , то удар по капману был бы солидный.


У них совесть "чистая" - они ей совсем не пользуются :)

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 00:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
ivolca писал(а):
там штраф до 80 тыс, но присуживают намного меньше до 10 тыс.
еслиб от 100 до 300это б было хорошо.большие деньги , если не удар по совести , то удар по капману был бы солидный.

Я привёл максимум, это если группой лиц по сговору.. К сожалению, не слышал ни об одном подобном случае. Правильно было подмечено - законы в этой стране почти не работают... Когда даже фраза "будем мочить в сортире" звучит с экрана тв...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 01:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Уважаемые форумчане, кто предлагал деньги в ЛС!
Осталось дособирать 1750=, а предложена бОльшая сумма.
Прошу еще раз отписаться в личку, может у кого-то изменились обстоятельства. Или завтра обзвоню тех, с кем удобнее встретиться.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 02:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Повторюсь, что живу в доме с окнами на Юнтоловский заказник.
Выясняла о том, что там происходит уже прошлым летом.
Сейчас нет людей, которые ночами собираются и гоняют по заказнику.
Но есть люди, которые гуляют со своими собаками.
Не уверена, что эти люди пойдут в отделение милиции писать заявления.
В этом не увидят смысла, а может и побоятся.
У нас была история, в которой мы с моей соседкой пытались разобраться.
Урод, по собранным данным, бывший мулюцей,
расстреливал собак из машины.
Так, на глазах у некоторых жителей погибла Марфа.
Щен, которого оставили строители, ее растили и любили все.
Марфа умерла не сразу, доставить в клинику ее не успели, говорят она закричала,завертелась, упала... умерла.
Я не знаю, что остановило урода, собак в тот период расстреляно в районе было не мало.
Заявления в отделение милиции кто-то писал, насколько знаю. Результат - ноль.
НО, бомжиха, которая видела машину, с ней говорили, вдруг сгорела в костре.
И ничего по этому стрелку не произошло.
Пока фактов расстрела не замечено, не знаю кто помог, сила или этот урод просто сдох ;)
Листовок о парне нет, они сняты.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
swetaДуся писал(а):
Повторюсь, что живу в доме с окнами на Юнтоловский заказник.
Выясняла о том, что там происходит уже прошлым летом.
Сейчас нет людей, которые ночами собираются и гоняют по заказнику.
Но есть люди, которые гуляют со своими собаками.
Не уверена, что эти люди пойдут в отделение милиции писать заявления.
В этом не увидят смысла, а может и побоятся.
У нас была история, в которой мы с моей соседкой пытались разобраться.
Урод, по собранным данным, бывший мулюцей,
расстреливал собак из машины.
Так, на глазах у некоторых жителей погибла Марфа.
Щен, которого оставили строители, ее растили и любили все.
Марфа умерла не сразу, доставить в клинику ее не успели, говорят она закричала,завертелась, упала... умерла.
Я не знаю, что остановило урода, собак в тот период расстреляно в районе было не мало.
Заявления в отделение милиции кто-то писал, насколько знаю. Результат - ноль.
НО, бомжиха, которая видела машину, с ней говорили, вдруг сгорела в костре.
И ничего по этому стрелку не произошло.
Пока фактов расстрела не замечено, не знаю кто помог, сила или этот урод просто сдох ;)
Листовок о парне нет, они сняты.


Да что же это за место такое! :? Сам человек на костре не мог сгореть! Неужели следствие не велось? Понимаю, по собаке -законов нормальных нет. Но человек? Неважно, что женщина БОМЖ - она человек!

Лишний раз с горечью убеждаюсь в правоте фразы : "Нам по-крупному не повезло только один раз - не в той стране родились!"

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 11:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:38
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Я бы выродкам клеймо на лоб поставила))) Г-н Лебедев, вы мне статью не припишите? Тут нет угрозы жизни, экстремизма, причинения вреда здоровью... так, легкий косметический дефект) :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 12:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
-PriNceSSka- писал(а):
Я бы выродкам клеймо на лоб поставила))) Г-н Лебедев, вы мне статью не припишите? Тут нет угрозы жизни, экстремизма, причинения вреда здоровью... так, легкий косметический дефект) :-[

Мечтать закон не запрещает ;) НО, если бы Вы выразились более конкретно :) , закон может и прислушаться.. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 15:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Lebedev писал(а):
Polly писал(а):
Lebedev писал(а):
svetlanaswim писал(а):
To mr. Lebedev. А вы представитель закона или постукиваете на досуге?

А Вы подумайте и попробуйте догадаться ;) :flower:

да обычный тролль с затверженно-зомбированными цитатками, вовсе не видящий разницу между экстремизмом (114 ФЗ) и угрозой (ст 119 УК)

Учите законы, мадам, и не вводите форумчан в заблуждение.
Очень рекомендую пояснения к статьям почитать. ;)

изучены и прочитаны. интересно - их (троллей) заставляют наизусть учить изрекаемые глупости или памятку тематическую пишут?

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 16:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Polly писал(а):
изучены и прочитаны. интересно - их (троллей) заставляют наизусть учить изрекаемые глупости или памятку тематическую пишут?

Ну коль изучены, то поизучайте ещё значение слова "тролль".. Словарь ясно даёт понять, что "троллями" здесь являетесь Вы и Вам подобные. Так что не засоряйте тему и идите троллить и флеймить в другое место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 18:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Приход:
анонимно Елена 5000=
анонимно Алекса 5000=
VEDbMA Надежда 250=
анонимно Екатерина 3750= (с курьерской доставкой) от интернет -зоомагазина
Дина Кулиш 1000=
Ириус 888 Ирина 1000=
Лена-Кеy3 Елена 1000=
ирина 77 Ирина 1000=
Африка Наталья 2000=

Итого на 26.01.11 20000=

СОБРАЛИ! СПАСИБО!Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
Добрый день!
я человек новый на форуме, но мне небезразлична судьба Бонуса.
извините, если я лезу не в свое дело, но невольно возникают подозрения по поводу некоторых людей, которые в контакте в группе Бонуса пишут комменты. в основном сочувствующие, но к сожалению встречаются выродки, которые пишут мерзости и желают смерти и без того замученному псу :( просто страшно подумать, что мразь, которая это сделала, может вполне оказаться среди этих комментаторов и спокойно глумится над происходящим... например меня очень насторожили пару высказываний пользователей, имен называть не буду... те, кто читал коменты под фотками, наверняка заметил... может у кого то есть знакомые, близкие к компьютерному миру, которые могут вычислить адрес пользователя по IP... если пользователь живет недалеко от того места, где все произошло, то стоит задуматься..

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Обязательно нужно провести расследование и наказать уродов!Закон начнёт,жизнь закончит и уверена,что они пожалеют,что родились :ya za:
У меня есть знакомые охотники,спрошу про петли,на каких фото это видно? дайте плиз ссылку.
Это могли быть и бомжи,бывшие охотники

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 23:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Литовский суд осудил садиста собаки к РЕАЛЬНОЙ мере наказания!
http://vkontakte.ru/video12151544_159134557#comments

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 23:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
ivolca писал(а):
Литовский суд осудил садиста собаки к РЕАЛЬНОЙ мере наказания!
http://vkontakte.ru/video12151544_159134557#comments

Хоть история и старая уже, но вполне годится для разбора. Для РЕАЛЬНОГО наказания понадобилось три условия:
1) Собака имеет владельца
2) Факт жестокого обращения человеком над животным подтверждён документально и в доказательстве не нуждается
3) Чистосердечное признание садиста

Если отсутствует хоть одно из условий, закон не срабатывает. Взять к примеру Худоярова - 3 условие не сработало и дело заглохло (за новостями не слежу особо, может чего и изменилось?).

В случае с Бонусом все три условия отсутствуют... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка