Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
niki~0.jpg
IMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpg1234567.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
chu11~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8059.jpg
HD7_9440.jpgHD7_1958.jpg5_mel.jpgsharlotta.jpg
44.jpg
DSCN31481~0.jpgx-1QF_rGqzA.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке. Когда ж ее заметят?Нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Лесю вернули обратно, она на передержке. :( Просим пиара, а самое главное Лесеньке нужен НАСТОЯЩИЙ хозяин!

Октябрьским вечером,когда ночами становилось все прохладнее и появились первые заморозки,маленький щенок бегал по многолюдной улице,цепляясь взглядом за проходящих мимо людей.Малышка была настолько наивна и мала ,что до сих пору удивительно-как она не попала под колеса несущихся мимо машин или не угодила в руки к садистам.В один день ее видели в одном районе Колпино,через несколько дней-совершенно в другом.Эта девочка прошлепала под дождем несколько улиц с активным движением автомобилей и потоком людей..Никто не обращал внимания на щенка в коричневом ошейнике-мало ли таких...Вообщем,мы взяли малышку к себе,отогрели,накормили..но ситуация усложняется тем,что держать у себя до пристройства мы не можем..

Девочку назвали ЛЕСЯ
Ее привили и сделали ветпаспорт.
Мы просим помощи у ФОРУМЧАН
Помогите ПИАРОМ ДЕВОЧКЕ ЛЕСЕ!! ОНА ВПОЛНЕ Пристраиваемая, ласковая, игривая со здоровой психикой, отмечено не одними любителями собак.

Несмотря на то, что этот ребенок попал в трудные обстоятельства и оказался на улице. Не хочется писать об этой солнечной собаке грустные слова. Живая, подвижная, радующаяся жизни, позитивная малышка. Леся ждёт добрые, заботливые руки и своим солнечным характером развеет любые тучи. Посмотрите на её мордочку, в эти живые карие глаза, на этот смешной живущий собственной жизнью хвост, она необыкновенная, неповторимая. Она обожает играть. Леся смелая, но не драчливая, любит детишек и хорошо с ними ладит, самое главное её качество она не пытается «победить», а вот задора у неё хоть отбавляй. Она вырастет некрупной и будет прекрасным компаньоном, как для одинокого человека, так и для большой семьи. Давайте поможем этому маленькому ангелу, пусть он обретёт крылья и тёплый дом.


Пиарный текст ниже!
Форумчане!! Помогите ЛЕСЕ СТАТЬ ЗАМЕТНОЙ!ОБРЕСТИ ДОМ!! ЕЕ не один раз уже предали, выбросив на улицу, предали еще раз, взяв в дом, но передумав. МЫ ЖДЕМ НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА и только с помощью форума можно помочь Лесе стать домашней.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/view/332597/


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ! ПИАР-КОМАНДА, Помогите!!!
хелп-хелп-хелп!!!
Тут ее фотографии для пиара http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/
Ура! У нас новые фото! http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/?p=6
ПИАРНЫЙ ТЕКСТ

Очаровательная малышка ищет дом и заботливого хозяина! Девочке около 4,5 месяца, когда вырастет будет примерно 50-55 см в холке, она здорова, привита, имеет документы! Ласковая и очень добрая, контактная и игривая. Несмотря на свой юный возраст малышка умна не по годам, схватывает все на лету. Она готова стать для Вас настоящим верным другом и компаньоном! К другим животным, относится спокойно, не драчлива, отлично ладит с детьми! Ненавязчивая, любит ласку и общение. 89533616260 спб, даром!


Это группа в контакте добвляйтесь нам нужны друзья! http://vkontakte.ru/club22872934


89533616260-Татьяна,
89217479179-Екатерина

Расходы:

Patri 26/10/10
Вакцина DHPPI-2
L---2 R=450 руб
Греча-4 кг,
перловая крупа2кг,
3 кг легкое говяжье-400руб
купила щенячку Наша марка-1кг-85 руб
капли на холку Барс-45 руб
Витамины 50 руб
вет паспорт-100руб
регистрация,прививки(марочки,печати),
ревакцинация-300руб
Еатерина11- укол сыворотки -120руб
капли от блох- 350руб
глистогон -(не помню буду уточнять) примерно 150руб
корм базита 4 штуки по 120 руб- 480руб
кальций 1 банка -64руб
таблетки нолицин -106 руб
анализы-200руб

2700 руб-оплата стендов на остановках(з недели,7 районов)
--------------------------------------------------------
Итого 5600руб

Огромное спасибо :flower: всм кто поддерживает Лесю! :thank you:
ПРИХОД:
Венечка (Аня7)- отдала корм 6,5 кг Акана
Тамара Демьяновна - крупа(гречя, рис, перловка) 6 кг
тата^wolf^тата - вкусняшки
Арья - роял канин 1кг, поливитаминное лакомство для щенков, био десерт мясное печенье для собак, две косточки титбит
Alexasha-20кг сух.корма
15 кг Эуканубы от Алексаши
Арья- 600рублей
Alexasha-2600рублей
1200рэ от Струйки на ЯК


Последний раз редактировалось Екатерина11 24 янв 2011, 20:02, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 03:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
чегойто????отставить !!!!!!!!!!!!прорвемся....нам бывшим татарским женам не привыкать пропадать...ни хрена не пропала!!!!!!! сопли втянуть и улыбаться.....

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
продаю в пользу Леси..

viewtopic.php?f=36&t=36783&p=1116414#p1116414

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 03:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
тата^wolf^тата писал(а):
чегойто??отставить !!!!!!прорвемся....нам бывшим татарским женам не привыкать пропадать...ни хрена не пропала!!!! сопли втянуть и улыбаться.....

эээх,точно...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 11:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ПОМОГИТЕ!!!!ПИАРОМ!!!!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
18.11.10..Ночь прошла спокойно-ни одной лужи..чуток поцапались с Патри..она вчера ела,он полез смотреть ,что.в миску..получил по морде от нее,ответил..(((она его уже утомила..даже с его темпераментом ... :D утром бежала в сад,отводить ребенка,пока ходила-Леська терпела-не надула...потом погуляли..немного,боюсь после прививки ее долго гулять..сейчас опять пойдем.дома уже меньше дует..Оля-Чижик приходила-от радости Леся напрудила чуток в коридоре. :(

Кушаем корм..не особо радостно,но уж лучше ,чем натуралку.Наглая..пытается у Патри поесть-он валенок дает..Сейчас возятся напару с игрухами..а так вообще тихая,только если возмущается-гавчет и урчит..Смотрела в окно-там тетя с таксой гуляла-впечатлили ее..долго так смотрела..
Муж со мной не разговаривает-напомнил про две недели..ведет себя как лютый мой враг(((плохо(((чем закончится-не знаю.вчера уже разводом грозил(((характерный,блин.
называет ее "эй,ты.."а она дурында к нему лизаться сегодня полезла((((
Вообщем,по характеру могу сказать-девка очень хочет быть любимой..очень..любит ласку,добрые слова,слушает внимательно..лизунья..ей бы семью любящую и заботливую... :cry:
подала обьявки из рук в руки,в Шанс..

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!У НАС НОВЫЙ ТЕКСТ В ГЛАВПОСТЕ!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
по расходам.

купила щенячку Наша марка-1кг-85 руб
капли на холку Барс-45 руб
Витамины 50 руб

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А мне вчера на ее объявку в Контакте написали: "жалко стерилизовать..." :O Я ответила, что это очень даже полезно, у меня есть личный пример, так сказать и все такое...
Мне ответили: "вы сама стерилизованная?"
Я даже растерялась...
Вот у нас у людей понятие! То они чересчур очеловечивают собак, равняют их с людьми, потому вяжут сук для здоровья, для испытания чувства материнства и т.п., то убивают их жестоким образом, издеваются, калечат.....
Как же далеки мы от цивилизации :hmmm:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
когда то,давно,я тоже не понимала необходимости этой мед процедуры,сейчас мое отношение к ней изменилосььнадо,и стерилить,и кастрировать..даже тех,кто породистый,но не идет в разведение,а сидит на диване..всех...это реальный способ уменьшить кол-во бездомных собак..про них я уже не говорю-обязательно!



Помогите пиаром нестерильнутой Леське.. :D

Пожалуйста..нас вообще никто не видит...


все время забываю..
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ЛЕСЬКУ ПИАРИТ,ПОДНИМАЕТ ТЕМКУ,ВОЛНУЕТСЯ ЗА НАС,,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Patri писал(а):
когда то,давно,я тоже не понимала необходимости этой мед процедуры,сейчас мое отношение к ней изменилосььнадо,и стерилить,и кастрировать..даже тех,кто породистый,но не идет в разведение,а сидит на диване..всех...это реальный способ уменьшить кол-во бездомных собак..про них я уже не говорю-обязательно!



Помогите пиаром нестерильнутой Леське.. :D

Пожалуйста..нас вообще никто не видит...


все время забываю..
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ЛЕСЬКУ ПИАРИТ,ПОДНИМАЕТ ТЕМКУ,ВОЛНУЕТСЯ ЗА НАС,,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
сама с собой.....бубубу...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
:help: :help: :help:
Спасибо,Лен..она уже больше месяца пристраивается..и все при не й-красота,пытливый ум,здоровье тоже ничего плохого.Почему ее никто не видит?ласковая,красивая девочка,ненадоедливая,позитивная...вообщем,любо дорого,Оля-Чижик,скажи,да??а глаза у нее-просто блеск)))

две недели гудят в голове((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
ой Таня... читаю как Вы про Леську пишите, ну вот прям оторвала бы с руками ее к себе... четвертой! ужесть :D
не переживайте, правда, пристроится она! месяц пиарится - это совсем не много!!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
она правда классная..и не потому ,что я ее пристраиваю..просто сама по себе..поиграла-спит,поела-дела сделали,хочешь-будем играться,нет-пойду поваляюсь)))ненапряжная,точно..с такой-и весело и спокойно.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
Patri писал(а):
она правда классная..и не потому ,что я ее пристраиваю..просто сама по себе..поиграла-спит,поела-дела сделали,хочешь-будем играться,нет-пойду поваляюсь)))ненапряжная,точно..с такой-и весело и спокойно.


повезло) у меня вот новый житель подобрыш - помесь лабра и франц. бульдога как мне сказали в ветеринарке :O! ну это кошмар.. мертвого достанет, все грызет.. и все равно пристраивать ее не буду(((боюсь уже на улицу выйти, еще кого-то притащить!
а еще мне кажется, мет если муж хоть на ЭЙ ТЫ к ней обращается... может оттаит :-[ но все ж таки народ в темке есть, если что, нужно на передержку собирать... я тоже впишусь денежкой, правда небольшой((

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
убегаю с собаками и за ре в садик,поднимайте темку,плиз...вернусь вечером...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Тань, что-то мне подсказывает, интуиция, наверно ;) , что муж твой просто боится показаться "слабым", что-то тебе разрешить, просто включает "мужика", ведь надо же показать, кто в доме хозяин! А то ещё подкаблучником, не дай Бог, назовут :)
Не знаю точно, но сужу по своему.
Твой муж не зверь какой-нибудь. Просто хочет таковым казаться! Так уж устроена мужская психология.
И даже если через две недели Леся не обретет хозяев (лучше бы обрела, конечно), то он будет рвать и метать, но только "для порядка". Мол, я ж хозяин, я разрешил на 2 недели (такую ведь милость оказал), меня надо слушаться!!!
Но в душе будет и собачку жалеть и тебя, Таня, любить.

Кто-то мужчин когда-то запугал, что если женщине хоть раз что-то разрешить, то она начнет из них веревки вить... ;)
Мне так иногда бывает смешно, как они этого боятся, как строят из себя настоящих "мужиков" и "богов этой жизни"!
Помудрее надо быть! Особенно в погоне за властью!

Вот мой, например, больше власти надо мной возимел, позволив принести в дом щенка, чем когда не разрешал этого сделать ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Леська такая красивая, грациозная.
Подниму, пусть ее заметят.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Енни писал(а):
Леська такая красивая, грациозная.
Подниму, пусть ее заметят.

СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Пиар нужен!!! Очень!! Кто поможет? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Пиарщики :? Есть среди вас? Помогите щенку обрести настоящих хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
У меня есть пара кг щенячки, Акановской :-[
Надо :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Венечка (Аня7) писал(а):
У меня есть пара кг щенячки, Акановской :-[
Надо :-[

Очень надо!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 21:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Вверх и Лесю, и мудрые мысли Триши-Тоечки! :ok:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Екатерина11 писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
У меня есть пара кг щенячки, Акановской :-[
Надо :-[

Очень надо!! :)

:)
Я на Большевиков. Сможете подъехать?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Екатерина11 писал(а):
Пиарщики :? Есть среди вас? Помогите щенку обрести настоящих хозяев!

Ну я пиарщик... :-[
И я Лесю пиарю...
Список досок в подписи.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
Екатерина11 писал(а):
Пиарщики :? Есть среди вас? Помогите щенку обрести настоящих хозяев!

Ну я пиарщик... :-[
И я Лесю пиарю...
Список досок в подписи.

Леночка!!Спасибо!!!Мы видим ,ее много где разместили..но девочка как заколдованная...

хех,небольшой ,но прогресс-муж ее сегодня уже потрогал..Сказал,эй,поди ка сюда,зверюга :D Ну ты и смешная....
о,как....правда потом опять"включил хозяина" и стал суровым...про две недели напомнил(((

Видимо ,твоя правда,Лен..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Во-во, Тань, один в один с моим мужем!
Он при мне старался щенка как бы не замечать, ворчал, что ему все это надоело, но я не раз слышала, уйду на кухню, а он - к щенку - начинает проявлять внимание и интерес ;) Однажды, слышу, говорит почти шепотом "дай лапу, Рекс" :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесю вернули,на передержке.Помогите кормом и мощным пиаром!Кушать нечего...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Венечка (Аня7) писал(а):
Екатерина11 писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
У меня есть пара кг щенячки, Акановской :-[
Надо :-[

Очень надо! :)

:)
Я на Большевиков. Сможете подъехать?
Спасибо,))попридержите...будем думать,как из нашего села доехать до Вас.)))

я нашла корм,15 кг НМ около 1000..на месяц ей бы точно хватило..Помогите денежкой кто сколько может!!!! :help:
Сегодня мы кушали 4!!!раза-аппетит проснулся,)))и столько же ходили в туалет)))значицца все гуд)))все четко)))
Патри она уже доканала-он ее жует..чавк-чавк..она сразу падает-типа,ой ,я померла..пузом кверху и лежит вся такая в образе...)))потом начинает его жевать..и повязать пытается }:) парня мне...


короче,весело..приходите в гости,веселиться)))
Ольга-Чижик))Спасибо за визит-стало легче..))) :flower:



хахаха,мой тож пытался ее сидеть и лапу давать учить..типа он супер грозный...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка