Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg
ghs29-BQuts.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
vO6YkUstu4w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
03.jpeg
HD9_8059.jpgdevochka_2.jpgDSC_0639.jpg_77A5218_1mb.jpg
HD9_8246.jpg
HD9_8511.jpgtigrusha~0.jpg14.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
945e0a16a23d.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 23:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Джек с обожженной спинкойСообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЖЕКА ИЗ КЛИНИКИ ФИЛМОРА В КИПЕНЬ!!!

Пса зовут ДЖЕК. Если кто-то его найдет, имейте в виду, что его НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЗА ОШЕЙНИК! У него на этой почве какой-то бзик, может цапнуть. Спокойно позволяет надеть на себя ошейник и прицепить поводок, на поводке хорошо ходит.Он к взрослым кобелям может агрессию проявлять. Мы когда таких на улице встречали, он начинал лаять и рваться с поводка, по если скажешь "пошли" или "домой" или "ко мне", то он успокаивался и мы уходили в сторону.

Если кто-то найдет, помогу деньгами на передержку!


У метро Новочеркасская 15.02.10 найдена средняя беспородная собака, кобель, похоже метис овчарки, в белом тканевом ошейнике, КАСТРИРОВАННЫЙ. Собака сильно пострадала, на спине и боках обширные ожеги, видимо пытались сжечь. Плюс ободранные уши и губа. Пес очень умный, знает все команды (явно прошел обучение у кинолога), контактный, ладит с детьми, хороший охранник, в еде неприхотлив. Сейчас уши и губа зажили, ожеги почти залечены. Срочно ищем старых или новых хозяев, или передержку. Можно в семью с детьми, можно загород. У себя держать больше не могу т.к. у ребенка аллергия (обструктивный бронхит)!!! Помогите пристроить! У себя оставить не могу и выбросить не могу! Номер в "Потеряшке" 79582.

Извиняюсь за дезинформацию, пес оказывается КАСТРИРОВАННЫЙ!


Последний раз редактировалось Alena-A 09 апр 2010, 12:39, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Я тоже сейчас позвонила, и меня так же смутил "лысый бок". А еще детки (я с двумя девочками разговаривала), сказали, что они его погладили, а потом он пошел спать к 3 подъезду дома по Комендантскому, 21\2. На мой вопрос: "И он спокойно дал себя погладить?", ответили утвердительно, что тоже смущает. :(

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 18:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
завтра,рано утром (7-30-8-00) буду у м."Ст.Деревня",кому можно позвонить в такую рань,если "свезет"Джека увидеть(поймать-не мечтаю),тел.-в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
У него реально один бок лысый. Сначала раны были примерно одного размера с обеих сторон, но заживать стали по-разному. С одной стороны быстрее кожей затягивалось, но почему-то шерстью плохо обрастало, а с другой стороны сразу кожа с шерстью наросла. В итоге оставалось на одном боку небольшая рана продолговатая примерно с палец размером и лысина вокруг, а на другом рана с полладони. И почему-то новая щерсть длиннее старой.
Из тех людей, что мне звонили, уже трое его гладили и это как раз больше на него похоже. Он к людям всегда тянулся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 20:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Алена, вы бы все-таки, если будет звонок, что его видели только что, не здесь писали, а сразу Кате звоните. В инете не все бывают, а может и никого не быть в тот момент.

Сейчас его ищет ещё Лариса с "Потеряшки", пока безрезультатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 20:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
По порядку:
1. сообщение было нечаянно и вовремя увидено, "Чип и Дейл" тут же метнулись по адресу...
2. опросным путем выяснено, что в том квартале живет пёс с проплешинами на боках, живет ДВА года, его все прекрасно знают и хозяйку тоже ... так что более в тот адрес не выезжаем!
3. Цезарь, я, я всегда в этом районе... живу я тут! с 6-30 гуляем мы по району, так что если Вам повезет (дай то Бог!!!! :ympray: ) я на связи, телефон 915 64 48

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
А 6ыла ли изначально Камышовая? И почему фотки из главпоста стерли? Терзают меня смутные сомнения, что финал этой истории 6ыл другой.... до 6лижайшей ветеринарки....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
[quote="svets"]Алена, вы бы все-таки, если будет звонок, что его видели только что, не здесь писали, а сразу Кате звоните. В инете не все бывают, а может и никого не быть в тот момент.

Я звонила Кате, она трубку не взяла. тогда ей СМС отправила и тут написала.

Никакие фото я отсюда не стирала. Не знаю что случилось и как восстановить. Могу кому-то на почту скинуть.

И ХВАТИТ УЖЕ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ленчик.,я 10 стр. назад именно это и написала...
даже боюсь думать о плохом.. одно обнадеживает, моя личная, проверенная знакомая-форумчанка его видела именно в районе Стародеревенская\Ситцевая. жаль, что минимум 3 дня потеряны бессмысленными метаниями и поисками на Комендантском, после 2-3 часовых пробегов сил на иные места не оставалось. теперь сосредоточимся в квартале Камышовая-Стародеревенская-Ситцевая, надежда всё-равно жива! (хоть слёзы и душат...)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алена, о6ъясните мне, дуре у6огой, Вы мужу не говорили, что со6аке есть передержка?
Я не о6виняю Вас ни в чем. Смысла нет уже. Что сделано-то сделано. Вот только 6оюсь, вы не всей информацией владеете... Если уж у Вас такие отношения в семье-Вы не сказали, Вам не сказали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Лариса на Потеряшке написала:
"Что касается метро «Старая Деревня», то там есть похожий (издалека, силуэтно и окрасно) местный пёс, он немного полнее, старше, но издалека – похож. Если в объявлениях (я их не видела) есть фото, то могли иметь в виду его. А может и нет."

Так что реально могли перепутать, кто звонил по поводу закусочной :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
фотки не стерты, это ресурс глючит, на который они закачаны.
Лена, Алена тебе уже отвечала.
Alena-A писал(а):
Я вчера договорилась о прививке и когда стало ясно, что все получается и мы едем на передержку к Лене, Я МУЖУ СООБЩИТЬ НЕ УСПЕЛА! Звонила ему с работы, чтобы сообщить что все благополучно решилось, а он уже увез собаку...

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
svets, не убивайте меня!!!!
если у метро есть похожий и, если предположить, что комендантский (будем его так называть) пёс спокойно может догулять до меня... то где же Джек??

тааак, накатывает отчаянье...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Юль, мы с ней 27-го числа созванивались! За четверо суток он не 6ыл поставлен в известность? Логично?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Валерия, тут надо выяснить про звонки, уточнялось ли наличие открытой раны на боку. Не думаю, что тот пес от метро тоже с ранами открытыми. Если были звонки четко про собаку с ранами на боках, то это точно Джек. Надо у Кати уточнить будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Мне тоже непонятна эта ситуация с мужем. Дома напряг из-за собаки, но при этом никому не говорят, что проблема разрешилась и собаку нужно только отвезти на передержку. Странно это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Ленчик. писал(а):
Юль, мы с ней 27-го числа созванивались! За четверо суток он не 6ыл поставлен в известность? Логично?

Лен, ну все разные...

логично не логично...
выпытать бы действительно вывез или усыпил.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Алена, а на каком боку у него осталась открытая рана с полладони, на левом?
Надо, когда звонят, четко выяснять именно по поводу этой раны. И для платного объявления это нужно. Напишите, на левом ли боку у него рана большая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
можно и мои 5 копеек?
если вывез (надеюсь и верю в это), то КУДА??
честно, не верю, что "новенький" пёс за 5 дней только один раз попался на глаза собачникам и больше нигде не засветился....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А кстати, почему именно на этот адрес якобы вывез? Алена, Вы можете предположить? Может, у него какие дела в этом районе есть? Город большой.
А по поводу выпытать, боюсь, что нереально. Если и соврал, вряд ли расколется уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Alena-A писал(а):
svets писал(а):
Я звонила Кате, она трубку не взяла. тогда ей СМС отправила и тут написала.
!

Лена,я сегодня совсем невменяемая.. Только сейчас смс увидела. А звонок пропустила((

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Валерия Дебельбер писал(а):
, моя личная, проверенная знакомая-форумчанка его видела именно в районе ...)

Я ей тоже верю. Думаю, что всетаки Джек. Ну давайте логически размышлять. Сейчас...Я соберу остатки мозгов...Уже сил нет никаких... Итак...
1. Все,кто звонил видели именно раненую собаку. При этом большую и черную.
2. Очень много звонков именно с пятака Камышовой 6-Богатырского 23-25. Все говорят о том, что видели собаку в четверг-пятницу. Это самая большая масса звонков. Правда был звонок и про среду, но тут могли и ошибиться. Все, кто видел собаку в пятницу,говорили о том, что пес "лежал", "тосковал" или "выглядел потерянным".
Вот тех, кто видел собаку в выходные, уже гораздо меньшее число. И с каждым днем все меньше. И два звонка про Старую Деревню.Но после этого его видели на пустыре на Богатырском-Стародеревенской.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 07 апр 2010, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Да... я уже писала, что в основном его видят ранним утром :hmmm: Может поэтому мы не можем его найти?
Может он Лену ищет ночью, или очень рано,когда людей на улице почти нет?
Кто мне объяснит собачью логику?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Надо пустырь и гаражи чесать между Ситцевой и м.Старая Деревня.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Последний проблеск в моемзамутненномсознании.
Аня! Polli, я больше не могу терзать твою маму своими звонками. Мне уже неловко.
Спроси у нее КАК ВЫГЛЯДЕЛИ РАНЫ НА СПИНЕ СОБАКИ С ПУСТЫРЯ? Это похоже на то, как их описывает Лена?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
In_fanta писал(а):
Да... я уже писала, что в основном его видят ранним утром :hmmm: Может поэтому мы не можем его найти?
Может он Лену ищет ночью, или очень рано,когда людей на улице почти нет?
Кто мне объяснит собачью логику?


Я думаю, пес утром встает и идет искать пищу. Что-то перехватит и заваливается в свое лежбище.
Со своей собакой гуляю в ранние часы. Частенько встречаю бродячих, а вечерами их почти не вижу. Зато, бывает, мелькают они по ночам.
Читала, что Джек близко не подходит к людям. Если это Джек, конечно. А с большого расстояния лишь ветврач разберет, что за раны.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 02:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
In_fanta писал(а):
Последний проблеск в моемзамутненномсознании.
Аня! Polli, я больше не могу терзать твою маму своими звонками. Мне уже неловко.
Спроси у нее КАК ВЫГЛЯДЕЛИ РАНЫ НА СПИНЕ СОБАКИ С ПУСТЫРЯ? Это похоже на то, как их описывает Лена?

завтра же с утра это проделаю (у вас там первый час ночи). но она писала мне в абсолютной уверенности, что собака - та. правда, боюсь, фоток она не видела - все со слов(((((((((((((

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 08:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
опять гуляли и опять пусто...
хотя, будем надеяться, в такой ливень он нашел берложку и лежит там...

предлагаю в пятницу часов в 8 устроить массовый прочес местности с заглядыванием по щелям и помойкам... думаю, это последний шанс...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 09:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Он может уйти, тогда вообще непонятно, где он объявится, если все-таки это был он.
Если будут звонить, надо четко спрашивать про раны по бокам, точнее получается, что очень заметно с одного бока, только вот какого. Я Алене вопрос задала, скорее бы она отписалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 09:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Валерия, а Ваша знакомая раны видела? Если да, то ошибки быть не может. И то, что основная масса звонков по чтв. и пт., тоже доказывает, что он. Но если ушел, шансы ничтожны, разве что кто-то пожалеет, а в Потеряшке есть заявка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 09:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Скорее всего, он вылезал и продолжает вылезать очень рано. Все уличные собаки рано встают, а потом опять спать уходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка