Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpgFoto00441.jpg
1~2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgvO6YkUstu4w.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
sobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5016_1mb.jpg
6.jpg180314_119.jpg02.jpegHD7_5966.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~9.jpgmikro~15.jpgmikro~6.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 6
Добрый день.

Какие у Вас отзывы об этой клинике?

У кота неврологические проблемы: трясется, качает головой при хотьбе, и нам посоветовали эту клинику, так как доктор В. Сотников специализируется на неврологии и травмотологии.

Что Вы думаете о Владимире Валерьевиче?

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 16:36
Сообщений: 10
Нет.Это первое что я спросила у врача. Сказала-только не говорите мне сейчас,что у него был крип как его там!(рассказала подруга что такое бывает что может в этом дело?) Она сказала-нет,я такого не говорю,у Вас здоровый нормальный кот. Сказала единственное в чем моя вина-что я не перепроверила кот это или кошка. Да, и даже извинения от нее я не услышала. Кстати, с этой проблемой у них кажется совсем другая операция и совсем другие ценники. Ну и тогда в бумаге уж точно бы стояло КОТ . А не КОШКА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Ольга котэ
Нет слов.....бедный котик

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ольга котэ писал(а):
Кстати, с этой проблемой у них кажется совсем другая операция и совсем другие ценники.

Да, причем, если в паху - одна цена, в брюшной полости - другая

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Rinna писал(а):
А что делали коту? УЗИ сердца или эхокардиограмму?

Ольга котэ писал(а):
Я не медик, сказали,что у британцев слабое сердце и нужно перед операцией прослушать сердце.Естественно мы согласились. Побрили его-какие манипуляции в кабинете делали-я не видела.Врач четко произносила УЗИ когда я пришла на разбирательство(может у нее это одно и то же? как кот/кошка?) я не знаю. Наверно это и была эхокардиограмма.Мне свойственно доверять врачам-сказали надо-значит надо,а что надо-врачу виднее,я в терминах не сильна.

У нас в карте название этого обследования: " Протокол ультразвукового исследования сердца (Эхокардиограмма) кошки."
Так что получается, что это одно и то же.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 16:36
Сообщений: 10
Я так поняла-если в начальниках второй после Бога (по его же словам выше меня только Бог) доктор Сотников, то халатность врача-это так...мелочи жизни,можно и не извиняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 03:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
у меня тоже была ситуация,когда" первый после бога",правда не в этой клиннике,а в другой,кастрировал мою собаку с асцитом и не работающими почками без анализов.Правда хирург в той клиннике говорила что сначала надо ждать результаты,но мне было сказано что хуже не будет!!!
Я наивная поверила и убила наркозом свою собаку ,правда не сразу, а после двух недель лечения в той же клиннике. Поняла что дела до наших животных нет никому,это конвеер по выкачиванию денег.Надо 10 раз подумать,съездить к нескольким врачам,выбрать кто реально сможет помочь,а потом уже решат что делать.Извините,в вашей ситуации конечно это была банальная операция,но видимо все ж таки все надо контролировать самой и всегда.Нельзя надеяться только на врачей,все надо проверять.Очевидно и кого они кастрировать собираются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 09:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
koferina писал(а):
Извините,в вашей ситуации конечно это была банальная операция,но видимо все ж таки все надо контролировать самой и всегда.Нельзя надеяться только на врачей,все надо проверять.Очевидно и кого они кастрировать собираются.


А мне бы в голову не пришло, что взрослая женщина (я уже не говорю о ее специальности) визуально не может отличить кошку от кота.
Ну хотя бы на этапе выбривания живота ей должны были яйца в глаза броситься?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
koferina писал(а):
.Извините,в вашей ситуации конечно это была банальная операция,но видимо все ж таки все надо контролировать самой и всегда.Нельзя надеяться только на врачей,все надо проверять.Очевидно и кого они кастрировать собираются.


И как по вашему они должны контролировать были, насколько я знаю на операциях владелиц не присутствует, а если посмотреть в карточку то по кличке животного -Бостон и так понятно, что это кот.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Какой-то ужас! Кота откошки не так уж трудно отличить, для этого даже и ветом не надо быть. {yee}
Я всегда со своими на Репищева ездила, но из всех врачей знаю: Албула, Сотникову, Павлову, Гиршова. Других не знаю и не пошла бы. :-[ Может они самые лучшие, но вот как-то .... ну не пошла и все. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 16:36
Сообщений: 10
koferina , это Вам не наши роды, где папа может присутствовать при рождении ребенка. Кто ж пустит в операционную контролировать врача? Вы о чем?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:26
Сообщений: 590
Откуда: СПб, Пионерская
Я свою кошь стерилизовала у них, эндоскопом, у них сейчас эндоскопическая гистерэктомия стоит как обычная, операцию делала Евдокимова О.С. (раньше была другая фамилия, доктор недавно поменяла ее), перед операцией в кабинете после осмотра и вопросов про здоровье, со мной минут 10 разговаривал сначала хирург, отвечая на все мои вопросы касаемо операции, а потом анестезиолог, пока я сама не получила ответы на все вопросы и не успокоилась, мне терпеливо все объясняли. Результатом довольна, кошка через несколько дней начала носиться как ни в чем не бывало, от шва через пару недель и следа не осталось.
Ольга, случай, подобный вашему-единичный, ошибка врача (у всех врачей они есть), да, халатность...да, позиция главврача- неправильная, за такие ситуации нужно приносить извинения, не брать денег и штрафовать хирурга. Но не надо клинику называть помойкой, она вам может еще понадобиться когда нибудь. А к этим врачам ездят и из Москвы. Все имеют право на ошибку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
наживаться на несчастье-это свинство....
продавать фенобарбитал за 200 р.,когда его цена 10 р.верх непорядочности...
клиника дорогая,назначают анализы и МРТ ,когда этого совсем не надо.....
нет записи,надо сидеть часами в общей очереди....да же если у тебя тяжелое животное....приехала туда со сбитой собакой (было рядом) собака все время теряла сознание и я просила быстрее ее посмотреть и сделать противошоковое....мне сказали подождать (там коту перевязку делали)....через 10 минут,когда я мчалась в другую клинику,собака умерла....
в этой клинике плевать на тебя и твое животное...есть конечно Албул,но это Человек с большой буквы и он там единственный...да же ради него я в Сотникова не пойду...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
HotShot писал(а):
Все имеют право на ошибку.

Ошибка ошибке рознь.
Одно дело в сложном случае ошибиться в диагнозе.
А другое - не заметить мошонку у половозрелого кота.
Этому нет ни разумных объяснений, ни оправданий.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
brt-aza писал(а):
наживаться на несчастье-это свинство....
продавать фенобарбитал за 200 р.,когда его цена 10 р.верх непорядочности...
клиника дорогая,назначают анализы и МРТ ,когда этого совсем не надо.....
нет записи,надо сидеть часами в общей очереди....да же если у тебя тяжелое животное....приехала туда со сбитой собакой (было рядом) собака все время теряла сознание и я просила быстрее ее посмотреть и сделать противошоковое....мне сказали подождать (там коту перевязку делали)....через 10 минут,когда я мчалась в другую клинику,собака умерла....
в этой клинике плевать на тебя и твое животное...есть конечно Албул,но это Человек с большой буквы и он там единственный...да же ради него я в Сотникова не пойду...

Как постоянный пользователь этой клиники, по всем пунктам не согласна с вами.
1. За 40-50 посещений клиники с разными животными и разными проблемами МРТ мне не было назначено НИ РАЗУ. За повторные приемы, даже если на прием врачу пришлось потратить около получаса, почти никто из врачей (включая самого Сотникова) деньги не берет вообще. А скидки на обслуживания бездомных животных в клинике весьма неплохие.
2. Несколько раз при мне приносили животное, требующее экстренной помощи, и его пропускали без очереди, даже не спрашивая согласия очереди. Правда, допускаю, что не все администраторы там сочувствующие, но большинство.
3. Албул не единственный высокопрофессиональный и гуманный врач в этой клинике. В первую очередь назову Смирнову Ольгу Олеговну, Павлову Татьяну Анатольевну, другие форумчане добавят другие фамилии.
Повторюсь, случай описанный Ольгой - беспрецедентный. Ей не повезло нарваться на неопытного врача. Но назовите мне ХОТЬ ОДНУ клинику, где ВСЕ 100% врачей - высокие профессионалы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris
Тамара, согласна с вышеизложенным постом. НО, повторный прием платный. По крайней мере с нас всегда брали 50%, т.е. 250 руб. {yee}
А лишних анализов и обследований точно не назначают.
На днях мы были у Ольги Олеговны с бездомным котиком. Так ОО посоветовала нам не сдавать лишние анализы, рекомендованные в другой клинике.
И благодря этому визит нам обошелся дешевле, а анализы сданы именно те, которые показали бы состояние кота. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А с меня за повторный прием не берут :) , видно, примелькалась там со своими и бездомышами. Только если анализы взяты или УЗИ сделано. И то по минимуму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
С Олей Смирновой я знакома и тесно общаюсь более 7 лет, так сложилась жизнь( еще с Лесной). Она всегда по минимуму назначала, а тут как-то с деньгами было плохо, так помогла очень мне. Я не буду писать как. Сильно помогла.
Таня Павлова-замечательный врач, очень хороший и добрый человек.

Я не буду даже говорить о процедурных сестрах, это просто надолго.
Врача с дневного стационара ( имя не знаю. С короткой стрижкой под мальчика, лет 40 с хвостиком) уважаю очень. Я на капельнице была, а она обсуждала какую-то проблему и назначения с Сотниковым. Они действительно разрабатывали план спасения. Там совсем плохое было, потом хозяйке объясняли, но у нас капельница закончилась. :-[ Я не подслушивала, но уйти просто не могла от кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
Я так понимаю, на бездомышей клиника действительно особо не наживается, за то на домашних животных она отрывается по полной. К примеру, попала на прием к Сотниковой, было назначено УЗИ, сама Сотникова трясущимися руками не как не могла сделать его, долго искала нужный орган не смогла, позвала Смирнову О.О. та приспокойно и уверенно нашла (после этого я поняла, что на фоне Гиршова (сказал отпаивать кошку молоком при ОПН и постоянно заигрывал на приеме с практикантками) и Сотниковой она выглядит более достойно). Но в результате я и заплатила за 2 приема, как у Сотниковой так и у Смирновой и кто мне скажет, что это не развод на бабки, развод чистой воды.
Не раз наблюдала(так как ходили на капельницы утром и вечером на протяжении 5 дней), как в клинику прибегают люди со своими питомцами, явно в тяжёлом состоянии и сидят со слезами в очереди, ежеминутно умоляя принять их как можно быстрее, и тут же входит в клинику иностранец со своей собачкой явно не в тяжёлом состоянии и его принимаю без очереди, что за политика такая.
Человеческое МРТ можно сделать за 3000 рублей, а МРТ животного стоит 5000 рублей, Албул на наш вопрос кому принадлежит МРТ нагло врал, что этот аппарат принадлежит вообще другой организации и что сотрудникам клиники изредка разрешено на нем работать. В самой организации где МРТ стоит сказали, что они принадлежат Сотникова и что это их аппарат, как это понимать.......зачем врать, мне не понятно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Не хотела писать, просто больно.
Когда умирал мой Тишенька, я примчалась в клинику, на крыльце стояли процедурная и, кажется, какой -то врач, администратор, еще кто-то. Я только крикнула на бегу , что Тишенька умирает, они БРОСИЛИСЬ в клинику, ни о какой очереди, бахилах речь не шла вообще. Сразу в кабинет, но только .... Я вела себя ... ....Ушел мой Тишенька, которого они тоже очень хорошо знали... Они все вытерпели, дали время . .посидеть с ним. Я просто опаздала... сердце, а я гуляла с собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Максовна писал(а):
Не хотела писать, просто больно.
Когда умирал мой Тишенька, я примчалась в клинику, на крыльце стояли процедурная и, кажется, какой -то врач, администратор, еще кто-то. Я только крикнула на бегу , что Тишенька умирает, они БРОСИЛИСЬ в клинику, ни о какой очереди, бахилах речь не шла вообще. Сразу в кабинет, но только .... Я вела себя ... ....Ушел мой Тишенька, которого они тоже очень хорошо знали... Они все вытерпели, дали время . .посидеть с ним. Я просто опаздала... сердце, а я гуляла с собакой.


Мария не хочу Вас ни как обидеть и сочувствую Вам, я когда к своему знакомому ветеринару в клинику привезла кота очень в тяжелом состоянии меня там тоже с порога встречали и то же никаких бахил, не очередей и сразу помощь оказывать начали ( к сожалению все было напрасно) . И все это потому что меня знали, в Сотникова сколько я не обращалась и сколько я не наблюдала пока сидела в очередях там, я увидела их хорошее отношении лишь к выборочным людям и судя по всему это были хорошо знакомые персоналу люди (постоянные клиенты), иностранцы, знакомые. Всех Вас там хорошо знают поэтому и отношения к вам совсем другое, вот Ольга котэ обратилась, так банально лишний раз под хвост не заглянули, извинений хрен дождешься, возврата денег тем более. Я не говорю, что такие косяки каждый раз там, сама читала положительные отзывы пациентов, просто не надо с пеной у рта доказывать( обращаюсь ко всем) какие там все хорошие, конечно для Вас они хорошие, для меня мои знакомые ветеринары тоже хорошие, просто примите к сведению, что хорошие тоже косячат, тоже ошибаются...... и у каждого есть свое мнение по этому вопросу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Это правильно, конечно, у каждого свое мнение Я тоже там сидела обычно в очереди с котом , у которого была большая температура при МКБ, ужасно нервничала. Хотя предупреждала о приезде. Случай, который я рассказала.... Это было исключение ......
Кастрировала собу я в Чемпионе, просто договарилась с врачом с Репищева.



Короче. Оле я очень сочувствую. Это ужасно, что произошло. Не понимаю, почему не извинились, это-то можно было, но это на их совести. Осуждать их не буду.Просто осуждение-грех. Я бы так не поступила. Про деньги не говорю даже. НЕ понимаю и это. Я назвала Вам врачей клиники, к которым пойду. Кто так поступил с Олей не знаю. Так фамилию и не назвали. Может правда, я пропустила.
Но у любого врача( человеческого) особенно хирургов, целое кладбище за спиной.

Ничего никому я уже давно не доказываю, тем более с пеной у рта. Стара я для этого. Бессмысленными вещами просто не занимаюсь. Люди или прислушаются сразу, или не примут. Мнение каждого я буду уважать, даже , если с ним не согласна.
Интересно, почему тут так просто людям приписывают то, что они не думали, не говорили, не писали. Вопрос риторический.
Грустно это все на самом деле, очень грустно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Маша, Тамара, я с вами!
НИКОГДА не встречала непрфессионализма, всегда трепетное отношение, быстрая помощь, не назначение всего списка анализов и исследований... до вчера!
жаль, что я была невменяема - даже ФИО врача не спросила... у меня Черритону стала плохо, я в клинику, из знакомых врачей - уже никого,только дежурный терапевт, которая, даже не прикоснувшись к бьющейся в судорогах собаке (так на минутку не нашей "классической дворняге более 50 см в холке" - самых любимых мной, а к чи-хуа-хуа, с утра в этой же клинике прооперированной) 20 минут мне рассказывала о правилах помещения животного в стационар и то, что эту собаку ей деть некуда }:) ещё и счет пыталась выписать {pun}
завтра ФИО узнаю - оглашу }:)
так что как везде и всегда - только к знакомым и проверенным врачам {yee}

да, Маш, врача стационара - невысокую, с короткой стрижкой - зовут Марина Олеговна! супер-пупер Человек, мало того, что у неё дома 5 (!!!) собак-отказников с усыпления- живут, так она однажды всю ночь носила на руках "мою" собаку, т.к. ту били судороги и невозможно было прокапать...
обожаю её! :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лера, так если вчера вечером - то, небось, Абрамова была - ее смена. Очень невысокого я о ней мнения, хотя лично не обращалась - по отзывам других, уважаемых мною форумчан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
polevka писал(а):

Мария не хочу Вас ни как обидеть и сочувствую Вам, я когда к своему знакомому ветеринару в клинику привезла кота очень в тяжелом состоянии меня там тоже с порога встречали и то же никаких бахил, не очередей и сразу помощь оказывать начали ( к сожалению все было напрасно) . И все это потому что меня знали, в Сотникова сколько я не обращалась и сколько я не наблюдала пока сидела в очередях там, я увидела их хорошее отношении лишь к выборочным людям и судя по всему это были хорошо знакомые персоналу люди (постоянные клиенты), иностранцы, знакомые. Всех Вас там хорошо знают поэтому и отношения к вам совсем другое, вот Ольга котэ обратилась, так банально лишний раз под хвост не заглянули, извинений хрен дождешься, возврата денег тем более. Я не говорю, что такие косяки каждый раз там, сама читала положительные отзывы пациентов, просто не надо с пеной у рта доказывать( обращаюсь ко всем) какие там все хорошие, конечно для Вас они хорошие, для меня мои знакомые ветеринары тоже хорошие, просто примите к сведению, что хорошие тоже косячат, тоже ошибаются...... и у каждого есть свое мнение по этому вопросу.

ну в принципе,все сказано.....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:26
Сообщений: 590
Откуда: СПб, Пионерская
я думаю стоит все таки обсуждать конкретного врача, а не всю клинику судить. Просто так сложилось что многие отличные специалисты работают именно там -наверное по многим причинам, в т.ч. и материальным. Перед тем как идти в клинику(любую),желательно знать к кому вы идете, потому как в любой бочке меда...все знают. Я прекрасно помню как Аrchi/Iris мне сказала что "...сегодня туда лучше не ходить, там ведет прием ..., идите лучше туда...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
HotShot писал(а):
я думаю стоит все таки обсуждать конкретного врача, а не всю клинику судить. Просто так сложилось что многие отличные специалисты работают именно там -наверное по многим причинам, в т.ч. и материальным. Перед тем как идти в клинику(любую),желательно знать к кому вы идете, потому как в любой бочке меда...все знают. Я прекрасно помню как Аrchi/Iris мне сказала что "...сегодня туда лучше не ходить, там ведет прием ..., идите лучше туда...."

+10000
надо ходить не в клинику ,а надо ходить к ВРАЧАМ
работала Ольга Олеговна и Андрей Владимирович в Чемпионе и мы со своими
животными лечились там ,перешли они в клинику Сотникова и мы лечимся в этой
клинике ,от того что они работают теперь у Сотникова животные только выигрывают,
т.к.у них есть вся аппаратура ,своя лаборатория и т.д.
и самое главное что есть теперь у этих врачей такой учитель как Сотников .
я свое животное стерилизовать понесу не в клинику ,а к ВРАЧУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 01:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Бывают ситуации, когда не до выбора врачей. И мчишься в разрекламированную клинику.
Так у меня и случилось 4 года назад. Вылезла грыжа паховая у пожилой маленькой собачки. Позвонила в знаменитую клинику на Репищева, обрисовала ситуацию: нужно УЗИ и скорее всего, операция и срочно. Да, везите, конечно. Итог - 2.5 часа в очереди, УЗИ ( да, всё плохо, операция необходима, сейчас сделаем капельницу, подготовим к операции, а Вы не ждите, пусть собачка останется в стационаре, позвоним). Это в 14 часов. Позвонила в 16 - готовим к операции, звоните. Короче, операцию сделали в 22(!) часа. Всё хорошо, не волнуйтесь. Врач будет следить. Утром позвонили...умерла.
При мне, рыдающей, долго переговаривались по телефону, сколько с меня брать за операцию.
А собачка моя пришла своими ножками. Зато сколько листов я подписала, что не буду иметь претензий. И ни одного листика об ответственности клиники.
Пока сидели в очереди, пропустили без очереди расфуфыренных мадамов с орхидеями за справками для выставки.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
polevka писал(а):

Всех Вас там хорошо знают поэтому и отношения к вам совсем другое, вот Ольга котэ обратилась, так банально лишний раз под хвост не заглянули, .

Смехота! А в первый, второй, третий раз - до того, как мы стали "своими" - почему к нам хорошо относились и почему мы остались довольны обслуживанием и пришли в третий, четвертый, пятый раз? Между прочим, и уже будучи "своей" иной раз сижу по 4 часа в очереди к Ольге Олеговне или Сотникову и не ропщу, ибо знаю - оно того стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 01:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
[quote="НичейЁжик"]Бывают ситуации, когда не до выбора врачей. И мчишься в разрекламированную клинику. Прошу прощения... к данной клиннике никаких претензий не имею. Но у меня тоже была ситуация когда мне порекомендовал врач районной ветстанции клиннику. Примчавшись туда, нам главврач сказал -давайте для начала кастрируем,ему должно полегчать! Конечно я дала согласие...Лишь 4 часа позже пришли анализы,креатенин был 800!!! Клинника очень уважаемая форумчанами, только когда я описАла на данном форуме отзыв и отсутствие каких либо записей о лечении,некая мадам, работающая там же , отписалась что тему можно перенести в юмор! Моя собака и пришла туда своими ногами и ушла оттуда тоже своими только умирала потом у меня на руках 6 часов от общей интоксикации организма.Хотя девушка хирург говорила главврачу что стоит дождаться анализов.Так что разные бывают и врачи и их идиоты хозяева.Это я про себя,Больше никогда не совершу поспешных поступков,семь раз отмерь один отрежь...Всегда будут защитники клинник и их обиженные клиенты,тем более что клинник оказывающих услуги в кредит не так уж и много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 08:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вычскажусь в последниц раз, ужас , как надоело дифирамбы читать... :P
За плечами у каждого врача, особенно у хирурга, будь то в человеческой медицине или ветеринарии, свое маленькое кладбище. Но самое гнусное в этой ситуации то, что эта маленькая очередная могилка вырыта за совсем " нехилые" денежные средства.
Нам всегда говорили:" За вашими спинами стоИт прокурор" ;) Не знаю, наверное за спинами ветеринарных врачей он не стоИт, зачем? Доказать- трудно, обвинить- себе дороже выйдет. Я, как ни была сторонником клиники, так ей и останусь {yee}
Согласна с Катей- верх наглости наживаться на бездомышах, продавая лекарство, цена которого 10 рублей 50 копеек, за 200..
Еще можно понять- за 50...И то... Уж если имеешь лицензию, не нужно окупать ее в десятки раз. Ну, и лечение ВСЕХ типов эпилепсии и эписиндромов одним и тем же препаратом- ни в какие ворота! Если уж Сотников такой великий спец и невролог, то он должен знать и понимать, что подход к лечению этого заболевания и состояний совершенно разный! А у него- все под" одну гребенку", без подключения какой- либо другой терапии. Я уж молчу о лечении гидроцефалии, ВЧГ.
Для того, чтобы правильно подобрать лечение и скорректировать курс, я долго кумекаю сама, обращюсь к своим психиатрам, эпилептологам, рентгенологам, специалистам по МРТ- диагностике... Мы думаем ВМЕСТЕ! А герр Сотников- Царь и Бог, думает один, не принимая возражений.
Да! Идти нужно к ВРАЧУ, а не в КЛИНИКУ. А врачи там-Ольга Олнеговна, которая спасала Ришу, Андрей Владимирович... И все...
Готова принимать стройные ряды летящих в меня тапок {yee} У меня дома - дефицит, все погрызено, поедено. Но это- мое ИМХО.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка