Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Kuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpg
palevyy_1.jpg
1~1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgrNgQlBcUaXg.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8246.jpg
mikro~9.jpgHD9_8059.jpg6.jpgDSC_0639.jpg
DSCN31481~0.jpg
mikro~4.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_0857~0.jpgHD7_6128.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошарики. Плиз, дайте работающие рецепты по лечению лишая.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 06:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
27.07.2010.
Лизаня, находившаяся на передержке в деревне у пожилой пары, заболела лишаем.
На носу - Выставка-раздача.
Если она ща вернется, то появится угроза для благополучия еще 19 Кошариков.
:cry:
03.07.2010.
У нас двадцать четыре Кошарика.
Из них - шесть Инвалидов.
Дядя Миша - эпилептик.
Дашенька - новообразования во рту - пожизненно на преднизолоне.
Хаврошечка - одноглазик.
Бабочка - бесхвостик.
Айвенго - вечная пленка на левом глазике.
Чебурашик - сердечник (тахикардия).

Прошу пиарить нас, хоть по чуть-чуть.

Нам всем нужна передержка с 30 июня по 7 августа.
Найдено - для Лизани, Душечки, Сильвы, Пумы и Панды.
Нужно - для Хаврошечки, Белки, Сказки, Мишани, Малышки-Немезиды, Малышки-Лямурки, Нюси, Каси, Бабочки, Дакоши.
Передержка найдена за 12 тысяч плюс наш корм и наполнитель))))
И самое важное - передержка оплачена!
Елена и Константин Арсеньевы - ПОКЛОН!!!
И за передержку и за лекарства и за то, что мы живы!


Тема началась здесь: viewtopic.php?f=2&t=32462

Предистория: Умерла пожилая женщина, жила на Заячьем переулке, у нее осталось большое количество кошек (32 Души), большинство истощены и больны. Им требовалось длительное лечение. Квартира еще при жизни этой женщины была продана и бывшая приживалка бабушки Е.Шевчук, оставшаяся без жилья, решила усыпить проблемных кошек, а здоровых - выпустить на улицу.
Кошки были спасены от усыпления и улицы и, благодаря вмешательству соседей, перевезены ко мне - 32 КотоКоши.
После основного лечения 8 Кошарок с помощью подставных лиц были украдены бывшей приживалкой умершей бабушки - Шевчук Еленой.
Где они сейчас и в каком состоянии - неизвестно.
Остальные были отданы в лучшие семьи, какие только можно было пожелать нашим Кошарикам.
Очень помогла Выставка-раздача 20 марта)))

На сегодня осталось и возвернуто 15 Кошарок:
Сильва - рекламится (стерилизована);
Душечка - адаптируется;
Пума - зарезервирована (стерилизована);
Панда - рекламится (стерилизована и чипирована);
Дакоша - лечится (новообразования слизистой);
Мишаня - лечится (эпилепсия);
Малышка-Лямурка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Малышка-Немезида - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Нюся - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Хаврошечка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Бабочка - лечится (стерилизована, без хвоста);
Белка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Лизаня - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Кася - рекламируется;
Сказка - не рекламируется. Смертельно опасная Кошь.
Котеныши - рекламятся все 9 Душ.

Прибавление - Котеныши с Гражданского проспекта.
Там травили крыс, заодно отравили и Кошек.
Этих 10-дневных Котят выставили в подъезд, где два дня кормили сухим вискасом.
В их Теме никто не откликнулся, один из пяти погиб, пришлось взять к себе в чумку.
Все четверо пристроены - спасибо Алле!!!

8-921-576-8-576 Елена(Chizha)
ЯК 41001496199406

За радугой
котенок Кныш, котик Мурзик, котенок Рексик, котенок Марсик, непоседа Саванна, Малышок, Чебурашка Зита, Школята - Лео, Червен, Априк, Кинг Конг, Виверрик, Шик.

13 новорожденных Котят из школьного подвала
В живых осталось 6 Котенышей.
Файрик и Луна пристроены, 4 (Чебурашик, Ипик, Айвик и Рой) - рекламятся.

Заводские Котеныши
Из 4-х выжило двое - Шакира и Цахес - пристроены!!!

_________________
921-576-8-576


Последний раз редактировалось Chizha 27 июл 2010, 21:35, всего редактировалось 96 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 18:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:16
Сообщений: 342
Chizha писал(а):
Улика уехала домой!


Ура! Ура!!!!
Надеюсь, хорошие ручки?
Как ее выбрали?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Улику я давно уже одним ручкам обещала, но они ее не видели.
А сегодня решили взять.
Улика сама залезла к Тане на руки и не слезла.
В таком положении оделись, застегнулись и пошли.

Улика - та уличная Котенка, которую Лена по доброте душевной засунула к себе домой, когда ждала меня, чтобы отдать Кошар. Какая разница, сколько отдавать - 30 или 31...

Улика была здорова, но за день сидения у Лены оголодала и по приезду ко мне получила заворот кишок. Проявлений чумки или калицивироза у нее не помню, а вот ринотрахеит она по второму кругу получила. Поэтому дважды проколота антибиотиками.
На данный момент абсолютно здорова, завтра зайду к ним, узнаю, что и как, пофотографирую)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 19:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Улика, героиня дня

Изображение

Игрушка, подаренная Хозяйкой Улики

Изображение

Спустя час

Изображение

Спустя два часа

Изображение

"Колокольчик все звучал, переливом трогая..."

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 19:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:16
Сообщений: 342
Очень за нее рада! )))
Хорошая кошечка!
А я все жду фотки Белки и других кошек к себе на мыло.
Судя по отчетам, у Вас каждый день гости и фотосессии.
А фоток все нет ((

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 01:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:33
Сообщений: 139
Откуда: Питер, Парк Победы-Московская
Уф, только добралась до компа...
За Улику рада очень!

Значит, я нашла хорошую передержку для Рыжего. Это не совсем тот вариант, на который я надеялась изначально (там супруга просто категорически против) - но и этот вариант весьма хорош. Моя очень близкая подруга, суперответственный человек, ручаюсь за неё 100%.
Единственный, но ОЧЕНЬ большой "минус" - наличие у подруги собственной кошки. Поэтому, даже не смотря на то, что Ира готова принять Рыжего хоть в это вскр, но я на такой риск не пойду.
Я хотела бы:
- договориться через кого-то из форумчан, чтобы нас с Рыжим в вскр взяли в стационар на Софийской. Потому что там наиболее гуманный по стоимости стационар и анализы и главное - там хорошие врачи, неоднократно проверенные форумчанами.
- привезти с Ирой Рыжего в вскр на Софийскую (с пнд Ира плотно работает, следующая оказия будет только в четверг, а каждый лишний день в комнате - риск заболеть для пока вроде бы здорового животного)
- в стационаре возьмут анализы на инфекции кошачие и инфекции человечьи (токсоплазмоз, хламидиоз). Когда результат будет готов - и если, дай Боже, они будут хорошие, то только тогда Рыжего перевезём к Ире. Если что-то будет не хорошо по анализам - Кот будет пока находиться в стационаре, пока не выздоровеет - я тут недалеко, буду к нему ездить. Без анализов я его не разрешаю Ире брать - это только лично мой пунктик. Я сама врач и не прощу себе, если уперевшись в спасение одного животного, я причиню невольный вред подруге, её дочери и их кошке - я вообще очень ответственный куратор :)
- когда Рыжий приедет к Ире - начну его оттуда пиарить. Возможен вариант конфликта с ириной кошкой, но Ира к этому готова, постараемся всё разрешить. Предупредила Иру, что не могу заранее знать, когда Рыжий пристроится. Может быстро, а может "зависнет". Она готова терпеть до пристройства. Ежели что - ну придумаю что нибудь... Надо верить в лучшее! вдруг её Муся ещё и влюбится в такого роскошного огненно-рыжего мужчину? :) Любовь, правда, будет чисто платонической - они стерильны!

Вот. Доложилась.
Теперь вопросы и просьбы:
вопрос: даёте вы мне Рыжего на кураторство и пристройство? регулярные фотоотчёты обещаю.

просьба: пожалуйста, кто "вхож" в клинику на Софийской - нам очень-очень-очень нужно будет попасть туда именно в это вскр! ПОМОГИТЕ!!! Я знаю, что попасть туда "со стороны" почти не реально, поэтому помогите! найдите нам блатное вакантное местечко!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 01:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Это откуда такая инфа, что со стороны попасть нереально? Я сама туда со стороны без проблем попала, да еще с инфекционными котятами. Но в это воскресенье, боюсь, не получится. Пытались уже. Главврач в отъезде до 11-го. Я тоже хочу туда кое-кого определить.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 02:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Сантьяга писал(а):
вопрос: даёте вы мне Рыжего на кураторство и пристройство? регулярные фотоотчёты обещаю.

Гуля мечтает о кураторе для каждого Хвостика.
Думаю, она не откажет Вам.
Ирина - сокуратор - тоже не имеет пока других вариантов пристроить Рыжика.
Леночку я буду просить брать на кураторство Ласку.
Что до меня - да я буду на седьмом небе!!!
Он же, танк такой, на днях с ног меня сбил! И я этого не забуду :jawdrop:

А вот как в клинику попасть, да еще в воскресенье... Пас.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 02:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:33
Сообщений: 139
Откуда: Питер, Парк Победы-Московская
Saheli писал(а):
Это откуда такая инфа, что со стороны попасть нереально? Я сама туда со стороны без проблем попала, да еще с инфекционными котятами. Но в это воскресенье, боюсь, не получится. Пытались уже. Главврач в отъезде до 11-го. Я тоже хочу туда кое-кого определить.


Я не корректно выразилась - имела в виду именно что СЕЙЧАС и именно что в ВСКР не реально... Ну я так подозреваю. А "на авось" ехать страшновато.
Хелп!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 02:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Попиарила в контакте.
если у кого будет желание и время - покидайте по группам примерно такой текст (сегодня я использовала его):
=================================================

Санкт-Петербург. ПРОСЯТ ПОМОЩИ 36 КОШЕК!
Их спасли от усыпления после смерти их хозяйки. Все коты очень истощены, многие болеют уже не по первому кругу. 1 день содержания - 3,5 кг кома.
Помогите пожалуйста кто чем может! Нужны деньги на корм, на лечение, на кастрацию, а так же просим помощи пиаром в контакте или на других интернет досках СПб. И главное - всем им нужен дом! Или хотя бы временный...

ЛЮБИТЕЛИ КОШЕК, БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!

группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club12459658
тема на зоозащитном форуме СПб:
viewtopic.php?f=2&t=3...
ссылка на страничку куратора Лены:
http://vkontakte.ru/id63122352
Если у вас появилось желание помочь хоть чем-то - пишите ей!

СПАСИБО!!!
===================================================

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 03:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Я пока напишу, как у нас прошел визит Врача.
Если успею, а то жуть что творится с Компом.

Врач Наталья Николаевна - та же самая, что была у нас неделю назад.
Приехала нас скорректировать - ее визит, как и в прошлый раз, стоил 500 рублей.
В целом - не огорчилась нашим состоянием.
На ее взгляд, через две недели все уравновесится, устаканится, стабилизуется, выздоровеется.

Панда - заплывший глаз, гной - односторонний хламидиоз.
Прописан гентомицин - в/м 0,5 мл 2 р/д 5 дн.; тетрациклин мазь в глаз - 2 р/д; циклоферон - 1,2,3, 5, 7, 9 дни по 0,5 мл.

Нюша-Тапочка, Нюша-Носочка, Турчаночка и Рози - гентомицин + циклоферон (те же дозы, что и Панде).
Нюша-Носочка подтекает - маточные выделения, нужно удалять матку. Но сначала долечиться.

Больше чихающих нет.

Показала Ласку - у нее на месте ранки от драки с Рози появилась язвочка.
Хех))) Язвочка отвалилась... оказалась корочкой, а под ней - чистая кожа... :-[
У Мишеля язвочки с коростой - надо кровь на сахар сдать.
Но сначала прочистить ему основательно ушки от клеща, обработать ото-препаратами и тогда уже будет видно, сдавать кровь или коросты могут пройти.

Песик - пока не кастрировать, хотя Котярик окреп и начинает бурную жизнь.
Обязательно колоть ему В12.
Косяк - можно кастрировать через неделю, когда будет получше всем.
Пока для обоих привезена клетка от Наташи (Saheli). Наташа, выручалочка Ты моя!!!

Чек - глюконат кальция 0,5 мл 1/д 10 дн в/м + витамины. Иначе так и будет лежачим из-за рахита.
Крошка - обязательно витамины. И через неделю - ванна.

Муся - лишай. (Бедный Рексик!!!)
Скорее всего, через укус от собаки.
Прописан фунгин-спрей, серная мазь или клотримазол, поливак/микродерм/вакдерм в/м.
Уже обработана.
Инфекции у Муси нет.

Кныша.
Вместе с Врачем поехали на Заячий к Кныше.
Нонна - женщина с тремя котами, которая приютила Кнышу - отказалась от денег за передержку, от корма, от наполнителя и т.п.
Она очень добро относится к Кныше (несмотря на непредсказуемые места туалета и кровавый понос).
Сама купила ей РК Интестинал - и консервы и сухой корм.
Наталья Николаевна отказалась от денег за посещение Кныши.

Изображение

У нее расстроен кишечник, кровь в туалете и что-то с глазками.
Инфекция или травма - но левый глаз слезится.
В руки не далась... Только вместе с шкафом.
Но в целом - истощение, переохлаждение и стресс.
Кричит и бегает буквально по вертикали.
Буду ездить к ним каждый день и ставить уколы.
Прописан только витафел - 3 дозы.
Котам Нонны - по 1 дозе сыворотки.
Назавтра и на послезавтра надо еще два витафела для Кныши.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 03:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Кларк Татьяна писал(а):
Попиарила в контакте.

Класс!!! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм Кошарикам с Заячьего переулка! Денег нет совсем... Но пятеро уже дома!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 04:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Совершенно здоровы и готовы в первую очередь на пристройство:

Рыжик

Изображение Изображение

Ласка

Изображение Изображение

Симона

Изображение Изображение

Лучик

Изображение Изображение

Косяк

Изображение Изображение

Ниточка

Изображение Изображение

Льюис

Изображение Изображение

Тоша

Изображение Изображение

Марта, Лизаня, Мурашка.
Ща поставлю их фото здесь же.

_________________
921-576-8-576


Последний раз редактировалось Chizha 10 янв 2010, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Шестеро уже дома!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Елена, напишите пожалуйста клички котов, которых уже передали и телефоны и имена их новых хозяев - хотели бы покурировать, позвонить, дать рекомендации по кормлению, узнать как дела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Шестеро уже дома!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
риша писал(а):
Елена, напишите пожалуйста клички котов, которых уже передали и телефоны и имена их новых хозяев - хотели бы покурировать, позвонить, дать рекомендации по кормлению, узнать как дела


Я солидарна. Думаю нужно обзвонить всех новых хозяев ваших котяр, Елена. Потому что мало ли им помощь нужна, или совет. Кроме того, нужно проконтролировать как там устроились ваши друзья :)

Гуля написала мне что вашим котам не понравился корм, который мы купили. Ох как жаль. Что же тогда брать?

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Шестеро уже дома!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
удалено


Последний раз редактировалось риша 10 янв 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Шестеро уже дома!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:58
Сообщений: 120
Откуда: Санкт-Петербург, Техноложка
Есть лишний витафел-глобулин 3 штуки.
Могу передать, скажите куда, машина в ремонте, поэтому могу встретиться где-то в метро.
Звоните 8(921)-970-6282 Наташа
или пишите в личку

_________________
"Жизнь так же дорога бессловесному существу, как и человеку.
Это существо тоже хочет счастья, боится боли, тоже хочет жить и не хочет умирать..." Далай Лама


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Шестеро уже дома!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
риша писал(а):
Елена, вопрос №2:
Лучик (http://vkontakte.ru/photo-12459658_146260462) и Тоша (http://vkontakte.ru/photo-12459658_149255943) это один и тот же кот или разные? Если разные, какой у вас сейчас?

На первой фото - Лучик с мамой Тошей.
На второй фото - одна Тоша спит на целой коробке корма.
Лучику примерно 1,5-2 года, его маме Тоше - около 3 лет.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Шестеро уже дома!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Hadan писал(а):
Есть лишний витафел-глобулин 3 штуки.
Могу передать, скажите куда, машина в ремонте, поэтому могу встретиться где-то в метро.
Звоните 8(921)-970-6282 Наташа
или пишите в личку

Классно было бы, если бы Вы смогли бы подъехать к метро Сенная пл.
Если же Вам неудобно, то назовите свою станцию)))
Завтра могу после пяти подъехать на встречу, с понедельника я напрочь - до полуночи занята...
Спасибо Вам большое))))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Шестеро уже дома!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:58
Сообщений: 120
Откуда: Санкт-Петербург, Техноложка
Завтра в 11-45 встречаюсь на сенной с Ришей, передам лекарства

_________________
"Жизнь так же дорога бессловесному существу, как и человеку.
Это существо тоже хочет счастья, боится боли, тоже хочет жить и не хочет умирать..." Далай Лама


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Шестеро уже дома!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Сегодня встретились с Алевтиной из Контакта - она подарила нам 4 кг наполнителя и 250 рублей)))
Алевтина, спасибо Вам)))
Ириша, Аля в Контакте нас нашла, Вы можете ей передать спасибо от Кошариков?

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Шестеро уже дома!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Весна уехала домой!

Изображение

Она теперь будет жить с Натальей и Сергеем, пара примерно моих лет, у которых дома есть старенький глухой Пес.
Кроме Весны, им бы никто и не подошел бы.
Перед отъездом Весна получила в холку глобулин.
Наташа оставила нам 500 рублей и еще 2 рубля одной монеткой - суеверие, но ... лишь бы все было хорошо!

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Семеро уже дома!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:33
Сообщений: 139
Откуда: Питер, Парк Победы-Московская
Ух ты!!! Весна!!! :hi: Лена, это когда ж ты успела, мы ведь почти в 6 вечера только от тебя ушли и ничто не предвещало! Я очень, очень рада :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Семеро уже дома!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Это постаралась Даша - та девушка, которая хотела взять кураторство над Весной)))
Поставили меня перед фактом, что надо. Очень.
И тут же приехали))) :cats flower:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Семеро уже дома!СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Заказала наполнитель по 1250 рублей - минимальный заказ.
А ща увидела их новую Тему - уже по 1400...
Э... короче, посмотрим)))

У Кныши обострение. Хламидиоз.
Врач разрешает ее забирать к нам без всякой опаски.
Я еще раз уточнила у нее сегодня.
Для Кныши выписан тилозин, циклоферон, тетрациклиновая мазь.
Она такой же носитель инфекции, как и все остальные.
Пока диковата. Но с Нонной уже мурлыкает.
Сегодня вечером я ее заберу.
С туалетом пока проблемы - стул жидковат, с кровью, да и промазывает мимо лотка иногда.
Корм для нее отдельный - РК Интестинал.

У меня 500 рублей от Наташи, которая забрала Весну.
Корм-то я куплю, но ... как ее кормить отдельно от остальных??
Надо на один из домиков сделать дверцу на замочке)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Семеро уже дома!СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:33
Сообщений: 139
Откуда: Питер, Парк Победы-Московская
Может её пока в клетку? есть же прекрасная большая клетока - закрыть её пока там, и ей самой легче - пока плохо себя чувствует никто к ней лезть не будет, и кормить можно отдельно, и контактировать с другими меньше будет, лоток отдельный можно поставить - гигиеничнее, раз у неё жидкий стул, да ещё и мимо бывает... Всё равно ведь клетка открытая без дела стоит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Шестеро уже дома!СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 15:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
YULA-YULA писал(а):
Гуля написала мне что вашим котам не понравился корм, который мы купили. Ох как жаль. Что же тогда брать?

Котам - понравился. А вот трем Девицам - нет. Пошла аллергия...
Я не стала дожидаться, пока у остальных проявится/не проявится, а поискали другой корм.
И Чека с Мишелем, как больных МКБ, пришлось к этому корму не подпускать.

Вообще мы его потихоньку кушаем. То есть он не пропадает.
Вот когда у меня заберут Панду, Ниточку, Турчаночку, Мишеля и Чека - мы вполне сможем жить на нем.
Но боюсь, что Чек с Мишелем уйдут в самую последнюю очередь)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Семеро уже дома!СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 15:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Сантьяга писал(а):
Всё равно ведь клетка открытая без дела стоит!

Вообще-то в ней ща Косяк сидит. И на ночь туда снова засядет.
Я ща просто сделаю домик для Кныши из тумбочки - она с дверцами)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Семеро уже дома!СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Девушки, вдруг у кого-то есть закрытые туалеты-домики для Кошек?
Ну... вдруг ненужные...
Плиз, подарите на время)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Семеро уже дома!СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Утром позвонил Молодой Человек, он рядом с моим домом, хочет отдать 1 кг корма ПроПлана.
Но я-то на работе на Нарвской!
И в квартире только бабушка, которая ни за что не откроет.
Попросила его, балдея от собственной наглости, передать корм в ЗооМагазин, где Улика.
Все, продолжения не было.
И я забыла.
После работы забегаю в ЗооМагазин (купила 4 паштета), а мне там так довольно передают корм)))
Ведь определили, что это для меня передали, у них, наверное, другой такой оптовой покупательницы нет))))
Приятно было, но только координат Молодой Человек не оставил, а номер его телефона в процессе работы посеялся...
Наверное, он из Контакта? Ирина, Гуля - плиз, передайте наше спасибо ему, ладно?
Вообще часто звонят, но половина не доходит, поэтому я и сильно не запоминаю, если какой-то предварительный звонок. :-[

Песик похудел, у Чебурашки и Тоши заплыли глаза - Врач прописала тот же курс, что и Панде с остальными Девушками.
Песик, думаю, не совсем наедается новым кормом, поэтому он у меня ща приравнен к беззубой Крошке и тоже имеет на завтрак и ужин паштет.

Купила вакдерм, ща буду разводить раствором для инъекций. Ох...
Кнышу забирать завтра, у Нонны заболела мама и сегодня Нонна не смогла быть дома.
Кто бы со мной поехал?
После работы в 19.00 на пл. Восстания встретились бы.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен витафел Кошарикам с Заячьего переулка! Семеро уже дома!СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Сегодня, наконец, дозвонилась до передержки Алены.
Ставлю в известность, что у Муси лишай, что готова помочь с вакциной - я купила упаковку (4 штуки).
Вот не для наезда, а для информирования и помощи.
Вдруг она не знает, что делать и т.п.
В ответ - полное отрицание...
Но больше всего меня убило то, что она попросила снять объявление об отдаче ее Котят, типа она решила оставить их себе...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка