Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg
Foto00441.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~1.jpgg1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
1~1.jpg
DSC_3361.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgbatterknayf_3.jpg4.jpg44.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~11.jpg_77A5201_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg03.jpeg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 15:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Джейн - совсем еще подросток. Она не выросла дикой, хоть и росла сиротой на улице. Она не разучилась доверять, хотя бывало в ее жизни всякое.
Ее сбила машина на Мурманском шоссе. Как это обычно бывает - некоторое время ей пришлось ждать помощи.
По результатам осмотра: перелом левой и правой бедренной кости. 9 ноября она была прооперирована Сергеем Ивановичем Зинчуком, а 8 января была проведена повторная операция. Прогнозы достаточно благоприятные.
Довольно скоро Джейн стала вставать, потом и ходить. Нельзя, конечно, сказать, что она ходит полноценно, но все предпосылки к этому есть))
Она всем сердцем любит людей, не ждет подвоха ни от кого. Радуется, если даже на нее просто посмотреть: ей так хочется, чтобы ее тоже полюбили...
И это зависит от нас.
Помогите, пожалуйста, пристроить Джей и помогите финансово на ее лечение. Невозможно постоянно лечить бесплатно!
Изображение Изображение Изображение

Новые фото Джейн:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Новые фото))
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отчет по Джейн на первом этапе лечения:
рентген 4*200=800
стационар 30000
препараты 2650
обработка 3380
операция 1 5000
операция 2 2500
глистогонное 90
анализ на лептоспироз 500
помывка+обработка от эктопаразитов 300
снятие швов 2*150=300
вакцинация 1 300
вакцинация 2 200
вакцинация 3 240
Итого: 46260
Приход:
200 р Михайлова
5000 Сайфутдинова
1000 Капустина
2000 Евтушенко
2000 Сы... баева (извините, не разобрать имя)
400 Мациевская
1000 Бурцева
4000 Евтушенко
На ЯК в теме ничего не нашла...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 июн 2010, 22:34, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 02:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Принцесса наша :)
:flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 08:38
Сообщений: 273
Изображение
Джейн имеет такой вид,
Что «хозяин» говорит:

«Нежная, нежная, нежная,
Словно как маки в цвету,
Снежная, снежная, снежная,
Все же тебя я найду!»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 21:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Забронировала страйд для Джейн на форуме. Завтра постараюсь забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 21:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
ума писал(а):
Забронировала страйд для Джейн на форуме. Завтра постараюсь забрать.


Заметила тоже это объявление :) и тоже была реакция " надо Джейн" ;)
Спасибо. :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Лен, а Вы не могли бы выложить отчетность в главпосте?
Очень хотелось бы знать, какой у собаки долг и сколько уже оплачено.

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Хорошо.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Спасибо! :)

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 08:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 08:38
Сообщений: 273
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 09:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Катя были с Женей в клинике вчера-Женя разгрызла себе лапу((
Одели воротник, обработали...
Катя сможет держать ее ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА! Потом, скорее всего, будет операция, и нужна будет снова передержка.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 09:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 08:38
Сообщений: 273
Всё у Дженьки есть. И передержка, и сочуствующие, и спонсоры, и вет.обслуживание, а куратора нет. Нет и ясности по пристройству.
Нужен куратор!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 21:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:32
Сообщений: 11
Женя натёрла левую заднюю лапу, на которую башмак надеваем,повредила подушечку своим когтем,стала зализывать,увлеклась и ночью погрызла лапу.В четверг поехали в клинику,врачу показывать.Женю осмотрел Юрий Петрович,сказал,что чувствительность в лапе есть и это хорошо,теперь главное,чтобы всё зажило.Обрабатываем лапу 2 раза в день Левомеколем,в/м Солкосерил 1 раз в день.Женя носит воротник,теперь до лапы не дотянуться.Колено правой задней лапы Юрий Петрович тоже осмотрел,сказал,что как только заживёт левая, надо делать операцию,затягивать нельзя.Джейн будет у меня до конца марта,затем операция на колено,для неё было бы замечательно,если к этому времени нашлась передержка,т.к. она стала совсем домашней собакой,гулять ходит 3 раза,туалет на улице,ест сухой корм и творог,грызёт только игрушки,к кошкам равнодушна,когда остаётся одна дома,несколько минут поплачет и успокаивается(спрашивала у соседей),8-9 часов может оставаться одна,нельзя ей возвращаться в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 23:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:thank you:

:(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 08:38
Сообщений: 273
Долг солидный. Надеться ли куратор? Что делать!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Нет, самая, конечно, астрономическая сумма - это стационар. Она меня всегда убивала...
Мне такое не потянуть, честно говоря... Даже половину от этого единовременно проблематично.
Кошмар... Удручающе действует...
По поводу передержки, у Кати не получится подержать до 5ого апреля??
Фамилия - Сыдыкбаева

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А по-моему с цифрами админ что-то напутал. Сложите, и тогда получите 82260! Извините за "флуд". Может надо цифры подкорректировать? Кстати, СТРАЙД я забрала и Кате отзвонилась. Теперь только передать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Мдяяя.... получается осталось примерно 30 000 рублей. Да проживание в большом городе стоит дорого. И еще одна операция, которая пока не знаем сколько стоит...Я там участвую, я помню.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
ума писал(а):
А по-моему с цифрами админ что-то напутал. Сложите, и тогда получите 82260! Извините за "флуд". Может надо цифры подкорректировать? Кстати, СТРАЙД я забрала и Кате отзвонилась. Теперь только передать.

Ох не пугайте, я сразу пеесчитала, все тамсходится по цифрам. Это рядом стоит кол-во процедур. 8)

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
операция 1 5000 читать операция первая 5000
операция 2 2500 читать операция вторая 2500
:O :-[

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Поди ж догадайся! А я долго тупо цифры складывала. Тогда и вакцинаций тоже 3. Все сходится.Спасибо за разъяснения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Я тоже вначале испугалась :jawdrop:

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 05:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 04:41
Сообщений: 128
Лена, я нашла денежку, которую переводили на ЯК, но забыли указать в отчете... :-[

ттт писал(а) 19 февраля 2010:

"сегодня ооколо 11 перевел 1000 р. для Джейн со соего кошелька ...............2983, удачи ей." :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 17:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
ОБРАЩАЮСЬ С БОЛЬШУЩЕЙ ПРОСЬБОЙ К НАСТОЯЩИМ СПЕЦАМ ПО ПИАРУ -
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПО СОБИРАНИЮ ДЕНЕГ И ПРИСТРОЙСТВУ
:)

Можно писать мне в ЛС. Заранее благодарна за помощь :flower:

P.S.
Когда по воле судьбы стала курировать Савушку-Сарочку viewtopic.php?f=12&t=34012&start=0 ,
денежкой нам с Юлей-чел помогали соседи, ещё наши родные, друзья и коллеги мужа. Всем СПАСИБО за помощь :flower:
Пиарить Савушку-Сарочку не пришлось. Видимо, её Ангел Хранитель постарался :ympray:
Елизавета, Вам миллион алых роз @};- @};- @};- ... и СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!

Те, у кого желание помочь другим нуждающимся животным не испарилось, до сих пор помогают.
За что им СПАСИБО ОГРОМНОЕ :flower:

Но Джейн без помощи новых благотворителей не обойтись. По этому я и обратилась с данной просьбой к более опытным людям.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 15 мар 2010, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 17:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 08:38
Сообщений: 273
HAPPYS7777 писал(а):
ОБРАЩАЮСЬ С БОЛЬШУЩЕЙ ПРОСЬБОЙ К НАСТОЯЩИМ СПЕЦАМ ПО ПИАРУ -
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПО СОБИРАНИЮ ДЕНЕГ И ПРИСТРОЙСТВУ
:)

Можно писать мне в ЛС. Заранее благодарна за помощь :flower:

P.S.
Когда по воле судьбы стала курировать Савушку-Сарочку viewtopic.php?f=12&t=34012&start=0 ,
денежкой нам с Юлей-чел помогали соседи, ещё наши друзья и коллеги мужа. Всем СПАСИБО за помощь :flower:
Пиарить Савушку-Сарочку не пришлось. Видимо, её Ангел Хранитель постарался :ympray:
Елизавета, Вам миллион алых роз @};- @};- @};- ... и СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!

Те, у кого желание помочь другим нуждающимся животным не испарилось, до сих пор помогают.
За что им СПАСИБО ОГРОМНОЕ :flower:

Но Джейн без помощи новых благотворителей не обойтись. По этому я и обратилась с данной просьбой к более опытным людям.

Куратор нужен!!! Без куратора весь пиар превратится в пар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 17:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
На данном этапе для сбора денег присутствие куратора не так актуально.
Долги погасим, глядишь, и куратор найдётся :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
HAPPYS7777 писал(а):
На данном этапе для сбора денег присутствие куратора не так актуально.
Долги погасим, глядишь, и куратор найдётся :)

Поддерживаю!!!!!!
Пиар также актуален даже в отсутствии куратора.
Как только выясним перспективы досконально точно, тогда можно будет пиарить! :)

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 10:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 08:38
Сообщений: 273
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 17:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 08:38
Сообщений: 273
Изображение
Все-таки нужен куратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 08:38
Сообщений: 273
Изображение
Дженьке нужен куратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 08:38
Сообщений: 273
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 04:41
Сообщений: 128
Нужен КУРАТОР!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка