Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Betti_1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpg
PWJyByC6B54.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpg24.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
1.jpeg
cats_-04.jpg_77A5201_1mb.jpgdevochka_2.jpgdzhes.jpg
HD9_7855.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgKisaizPod.jpg9r8v8SpUYvM.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3362 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3-е в приюте. Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ВСЕМ НУЖЕН ДОМ!!!
:kitty: :catsbow:
____________________________
"Жила себе бабушка. Сколько ей лет, не знаю. За 70. Со здоровьем у нее плохо. Перенесла 2 инфаркта. С ней живут 25 кошек.
Сын со своей женой в квартире матери жить не хотят, снимают – из-за кошек. Их можно понять. Запах и вообще. Матери денег, по ее словам не дают, из своей пенсии она платит за квартиру за троих и пытается выжить вместе с кошками.
Жена сына предложила мужу такой выход – вывезти всех кошек скопом… куда-нибудь - в лес, на кладбище, на улицу, на смерть…. "
__________________________________________________________________________________
ЖДУТ СВОЕГО ХОЗЯИНА: наведите курсор на имя,откроется персональная тема.
26 мая 2013г. последние узники из пустой квартиры уехали в Приют. Приют обеспечивает кошек местом,уходом,едой,пиаром,пристройством.

осталось 3-е хвостов в приюте:
КОТЁНОК ШНАПСиИзображение
Нужна передержка с адаптацией. Обладает диким,нет,скорее сильно пугливым нравом,но очаровательна!Возраст 1-1.2 года. девочка. стерилизована.привита.
АЛИСАИзображение Изображение Изображение Изображение
Около 6-8 лет. Стерилизована. С характером,я думаю из-за страха,если её забрать в тихие условия,без стресса,то кошка по натуре добрая и мягкая. Пушистая.
МУХАИзображениеИзображение Изображение Изображение
Муха умеет летать. На то она и Муха...Взобралась по отвесной стенке и осталась висеть где-то под потолком. Потому что уколов очень боялась.А вообще-то, Муха красавица и умница.Нежная ,ласковая девочка.
Примерно 6-7 лет,стерилизована.
_______________________________________________________________________
ДОМА :great: :БЕЛКА,ПУХ,МАРКИЗ,ЛЮСЯ И ПУПСИК,АНТОН,ФУНТИК,ПЕРСИК,РЫЖУЛЯ,КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ДАША,ФИЛЯ,ГОША,МИФ доживает у Юли YULA-YULA,МУРА,МАРТА,СИЛЬВА,АЛЁША,КСЮША,ФИНИК,ЁЖИК ,БУСИНКА,РОМАШКА,МУРЗИК,РАЯ,ВАСИЛИСА ,[color=#FF0040]ЛАДА,[b]МАКС,ЕГИПЕТСКАЯ МАУ ЛЁЛЯ,МАША,ЛИЗА,ФРОСЯ,МУСЯ
МЕМОРИАЛ :cry: [/color]: РЫЖИК,ЭРИК-СЕРЫЙ,ЯША,безымянный рыжий котёнок,безымянный серо-полосатый котёнок,ВАСЯ.
************************
ГРУППА ПОМОЩИ:
Enot
Natali_fox
Юля Yula-Yula куратор Мифа,Мурзика
экскуратор Ольга iza mona
Света Мальвина14: 89111631257 по кошкам приюта
///Куратор

*************************

С 30 мая 2013 г. реквизиты Юли.
ЯК 410011327207086

Группа в контакте http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=8029#/club10926561

-----------------------------------------------------------------------
КОТЫ-ИНВАЛИДЫ ПО ЗРЕНИЮ:КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ГОША,МУХА, зайдите в тему пожалуйста http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=78474 :help:
------------------------------------------------------------------------------
Фин.отчёт по общей теме: viewtopic.php?f=7&t=75989

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 02 дек 2013, 16:49, всего редактировалось 217 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Я предлагаю собраться нам всем вместе и разработать какую то общую стратегию поведения по отношению к нашим котяркам, т.е нужно решить как будем дальше действовать. Коты все больные, нужно что-то делать. Вы как?

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
YULA-YULA писал(а):
Я предлагаю собраться нам всем вместе и разработать какую то общую стратегию поведения по отношению к нашим котяркам, т.е нужно решить как будем дальше действовать. Коты все больные, нужно что-то делать. Вы как?

:ya za:
только через 4 часа уезжаю в командировку,буду в понедельник.
надо ими плотно заниматься, а то тема киснет уже который месяц :(

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 08:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
YULA-YULA писал(а):
Я предлагаю собраться нам всем вместе и разработать какую то общую стратегию поведения по отношению к нашим котяркам, т.е нужно решить как будем дальше действовать. Коты все больные, нужно что-то делать. Вы как?

:ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
YULA-YULA писал(а):
Я предлагаю собраться нам всем вместе и разработать какую то общую стратегию поведения по отношению к нашим котяркам, т.е нужно решить как будем дальше действовать. Коты все больные, нужно что-то делать. Вы как?

Ну давайте на след. неделе, ОК? Пока впереди так темно... может, что прояснится :ya za:

Вчера была у нашего мальчишечки. Сегодня открою новую тему на него. Записан в клинике Эриком. Будет Эразм Роттердамский :D Вы не против?
Он молодцом держится, хотя радости, конечно мало. Вчера пришли анализы крови. Хроническая почечная недостаточность. Кто бы сомневался.
В. Нашла себе отмазку. Когда я вчера позвонила, она начала во всем обвинять масяню. Ну. Мое отношение к масяне вы знаете. Но обвинять ее в том, что у Эрика ХПН… Сказала – нет, это достаточно давно зрело. «Значит, у женщины, у которой он был до меня». Все виноваты, только она белая и пушистая…
Евгений Юрьевич сказал, что плохо, конечно, но здесь еще «ничего», а главное – острая стадия хламидиоза. Это многое осложняет в лечении.
Мне было велено купить лекарство, все купила, и при мне Е.Ю. Эрика уколол и мы его напоили лактусаном и леспефланом. Парень вел себя очень достойно. Ну, от леспефлана плевался, но про него Е.Ю. сам сказал, что это гадость жуткая.
Ест он ренал – кусочки в желе. С большим удовольствием. Пьет мало, но корм жидкий, так что, вроде, и ничего.
Пахнет уже меньше! Лежит там на чистой пеленке такой трогательный. В лоток ходит без промаха, ТТТ.
Возвращать его к бабке нельзя ни в коем разе! Но о прививке пока речи нет. И нужно искать «своего» человека, у которого нет котов или коты здоровые и привитые.
Хотя сейчас, конечно, рано еще и об этом говорить.
Про 14 лет Е.Ю. уже с сомнением сказал, что «может, и меньше, просто плохое содержание и плохой уход». Вполне возможно. Но понятно, что мальчишка немолодой.
По деньгам отпишусь чуть позже – Н.В. расписала мне все со скидкой.
С цитохромом произошел некий казус. В теме Эрика напишу. Нашли его только в одной аптеке, дефицит, о как. Куплена упаковка, Эрику нужна была всего одна ампула. Часть денег пожертвовала Анна, которая помогает Малышке.
Может, нужен кому цитохром? Три ампулы забронировала Аля Kalvik. Две пока возьму я своим, на всякий случай. Остается 5 - буду продавать здесь, чтобы вернуть в фонд Эрика. Тему создам потом. Одна ампула – 280 руб. Срок, правда, только до марта. Но Аля сказала, что смело можно прибавить полгода.
Ну вот пока все.
Если ни у кого нет претензий по отчету, то сделаю, как писала выше.
Деньги Вали Тинки и те, что Анна добавила на цитохром, перенесу в тему Эрика.

Маша, Тинка к Зое Фрине поехала.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Сегодня получили от Наташи npn грант от форума "Второй шанс" - 3500 руб. :thank you: :flower:
Еще забыла написать - Галя Ладушка подарила нам корзинку-переноску :thank you: :flower:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
YULA-YULA писал(а):
Я предлагаю собраться нам всем вместе и разработать какую то общую стратегию поведения по отношению к нашим котяркам, т.е нужно решить как будем дальше действовать. Коты все больные, нужно что-то делать. Вы как?

У меня завтра выходной!Вы как?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Девочки, я после дежурства на передержку к Малышке, а потом в клинику к Эрику. Могу только в четверг-пятницу. Да и то еще нужно с Патриком что-то решать...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Если поедете-я с радостью навестила бы Серенького!! Жду решения по поводу даты встречи, надо наших кошариков вытаскивать!! :wall:

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Я на этой неделе могу наверно в любое время. Так что если что договаривайтесь, а я всегда могу :) Можно и ко мне :).

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Лейлочка писал(а):
Если поедете-я с радостью навестила бы Серенького! Жду решения по поводу даты встречи, надо наших кошариков вытаскивать! :wall:

Ура! Лейла, дорогая, ну вот ты, наконец, и на Хвостах! :flower:
Надеюсь, мы не отпугнем тебя своей агрессивностью :D

К Серому-Эрику поеду сегодня, позвоню, м.б., вместе получится.
Юля, не знаю пока, никак мне одно с другим не связать. Нужно бы корм еще В. отвезти.
Вчера опять с ней поругалась... Разбудила она меня с утра пораньше звонком - про Серого спросить. Я сказала - у вас в квартире вирус живет. Так она вскинулась - так где он живет? у меня все чисто, я полы каждый день мою. ЧИСТО... :sick: :wall: :wall: :wall: :wall:
Знаю, что нельзя, не кидайте помидорами, я спросонья :(
Нужно думать, куда Эрика после клиники. Никак нельзя его возвращать к ней.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Enot писал(а):
заказала 6 банок Клаудера с сердцем и 6 шт. с ягнёнком.

у меня дома,надо подумать как до В довезти.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Лена, спасибо большое, я профукала.
Ну, могу с рюкзачком подъехать, только пока не знаю, когда :O

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Ищем платную передержку с лечением для Серого!СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Enot писал(а):
ЛЮДИ.ТОВАРИЩИ .Помогите ПЕРЕДЕРЖКАМИ ПОЖАЛУЙСТА
:wall: :wall: :wall:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Девочки, нужно бабке корм везти - от моей мамы и как-то у Лены банки забрать. От мамы я только в четверг смогу, не раньше.
Бабка мне больше не звонит - ну, во всяком случае, на телефоне нет непринятых звонков - у меня на городском высвечивается неизвестный звонок, АОНа нет. Так все неизвестные идентифицированы. Видимо, после последнего скандала про "вирус, который у нее живет", окончательно обиделась - я еще трубку бросила, испугалась, что сейчас ей наговорю уже через край.
Может, кто-нибудь ей позвонит, договорится, из "лояльных", так сказать? :P

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Она меня не помнит наверно...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
у меня нет её телефона

а я тебе Оля вчера смс скидавала,не получала?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 12:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Никаких идей у меня нет, окромя завиральной - снять комнату, вывызти туда десяток пристраиваемых, пролечить, затем распределить по другим передержкам. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Фрина писал(а):
Никаких идей у меня нет, окромя завиральной - снять комнату, вывызти туда десяток пристраиваемых, пролечить, затем распределить по другим передержкам. :(

Зоя,ваша идея кстати уже одними героинями воплощена в жисть :ok:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Фрина писал(а):
Никаких идей у меня нет, окромя завиральной - снять комнату, вывызти туда десяток пристраиваемых, пролечить, затем распределить по другим передержкам. :(


А почему "завиральной"? А сколько стоит снять комнату? И сколько времени займет лечение и пристраивание по передержкам? Как-то передержки не очень откликаются, к сожалению
:( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
В нашем Красносельском комната от 5000 руб.Только кто пустит с десятью кошками?... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Enot, как понимаю, не для этой темы или уже... ;)
С кошками не пустят, а 10 нелегалов пустят? Разные есть хозяева. Потом, есть же у нас на форуме работники сферы недвижимости, может, посодействуют.

Тинка, то, что передержки не откликаются, понятно, хламидиоз липучая и противная штука, у всех животные. Когда с улицы берешь, то эта болячка как бы под вопросом, а здесь ясно, что он есть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Фрина писал(а):
Enot, как понимаю, не для этой темы или уже... ;)
С кошками не пустят, а 10 нелегалов пустят? Разные есть хозяева. Потом, есть же у нас на форуме работники сферы недвижимости, может, посодействуют.

не, уже с весны девченки сняли квартиру однушку на ВО.Можно с ними в качестве опыта переговорить, потом можно оставить для других, плату только чтоб аренду заплатить.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Да... Возможно что это единственный вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
в группе контакта инфа не обновляется :(
Оль,кто контактом ведает?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 20:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Я тоже рада к Вам присоединиться :ok:
Валентина звонит мне теперь каждый день, нашла себе хорошего слушателя в лице моей мамы :wall:
Я с ней разговаривала только один раз, пожаловалась на Олю она, я ей все досконально объяснинила, и по поводу хламидиоза, и по поводу Серого, уверяет, что очень переживает за него, обещала позвонить ей, когда его навещу, но она все равно звонит каждый вечер!
По поводу съемной квартиры, есть один вариант, но его надо обговаривать при встрече, вариант бесплатный, но есть свои трудности. Так что надо решать, когда встретитмся! :great:

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
НА ВЫХОДНЫХ? ИЛИ ЗАВТРА ПОСЛЕ 18?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Давайте уже. Я вас жду у себя. Когда сможете - позвоните. Я всегда вам рада. И в конце концов надо встретиться чтобы обсудить план действий, и вопрос еще в воздухе висит кто за что будет отвечать, а то Олю мы уже замучали, надо дать человеку хоть немного в себя прийти. Ну так как насчет пятницы или субботы?

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
По поводу съемной квартиры - это бредовая идея на мой взгляд по многим причинам. Во первых сложно снять квартиру для такого количества кошек. Во вторых, кто за нее будет платить, в третьих, получается та же бабка, так как пролечивать сразу десяток - это тоже малоэффективно, в четвертых, кто будет ходить и кормить их, ухаживать за ними, надо ведь не раз в день.
Я предлагаю другой вариант, предлагать активно наших кошек всем, но с пометкой на то, что больны. И если человек решиться взять кого то, то этого кота пролечить на передержке и потом только отдать. Главное чтобы желающий согласился подождать.

Помогите купить мультифел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Сегодня отвезла еще корма. Поговорили совершенно спокойно и нормально. Мне кажется, все-таки у В. плохо с головой, поэтому она то впадает в истерику, то нормально общается.
Пушок так ластился. Он уже совсем готов - возьмите меня, полечите меня и я весь ваш...
Девочки, идею с квартирой я тоже не очень понимаю. Нужно вытаскивать по одному по два - иначе не пролечить. Плюс почки нужно проверять. А дальше? А если они год будут пристраиваться? И Юля верно сказала - там же нужно жить, иначе они одичают.
У меня сейчас тем прибавилось, девочки. Не хотела ничего нового брать, да никак нельзя было отказаться... Плюс к Эрику съездить в клинику 2-3 раза в неделю нужно. Да к маме - даем Лиле и Чаре лекарство. Да работа прижала. Я ничего не успеваю. Три форума плюс контакт - у меня еще по отчетам долги. Да с цитохромом я попала не на шутку...
Давайте я сделаю вас админами в контакте в группе, будете новости вносить.
На потеряшке тему посмотрела, надо там коррективы внести, но я регистрироваться пока не буду, 4-й форум мне не потянуть. Юле написала, кто и что там на фотографиях.

Завтра съездим с Юлей к Эрику.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Серый в клинике. Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 01:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Они дома очень быстро становятся красавцами, может кто-то захочет взять по одному или два. Глаза стали нормальными через несколько дней, после того как помыли и тетрациклиновую мазь позакладывали. С лотком проблем у них нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3362 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка