Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_8471.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
1~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg3QEIeZzAbk8.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpg
2~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg1-2.jpgHD7_6788.jpgLisa-Alisa~0.jpg
DSC_0069.JPG
mikro~16.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg23.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лакки с КАД - самый счастливый пес. Прошел год. Новые фото из дома!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 04:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите СПАСТИ ЛАККИ!!

"Я искала его долго и нашла в траве у трассы КАД... Он пролежал у дороги сутки после столкновения с мчавшейся машиной, с неподвижными перебитыми лапами, а потом решился и «рванул» (!) через трассу, тогда я его и увидела... Сейчас он находится в клинике. С ним все хорошо. Он будет ходить и жить полноценной жизнью. Только ему нужен хозяин. Потому что ему не куда идти... Потому что очень не хочется, чтобы вновь приключилась беда с этим 2-летним псом, который и так настрадался.
Нужна помощь в оплате стационара (Бухарестская 142)
8-911-272-09-18 Маргарита"

Можно еще дописать. Что мы долго разворачивали машину на этих ужасных КАДовских развязках, а потом бегали мимо мчавшихся машин. Вокруг глубокая ночь, никто не понимает зачем мы ищем какого-то бездомного пса.
Просто они не видели КАК ОН БЕЖАЛ!!
Я то видела.
Бег как крик...
Я не могла его найти, все уже нервничали, все хотели домой, в теплые постели после такого бурного дня. И я попросила у неба (кого еще просить?): "Пожалуйста, если ему нужна моя помощь, и если я действительно могу помочь, пусть я его найду" . И сделала два шага - и вот он, лежит в траве, испуганный,, измученный, такой несчастный... Привет, ДРУГ. Куда мне тебя теперь? В кармане 300 руб на жизнь.
Потом клиника и как приговор: "Лечение обойдется в тысяч 50... Что вы решаете?"
А ЧТО ТУТ РЕШАТЬ? Вся родня смотрит на меня как на больную. Конечно жалко, но.... Это вечное НО.
Я попросила сутки на решение. Я посмотрела в его глаза. КАК Я МОГУ ПРИДТИ И СКАЗАТЬ "УСЫПИТЕ"? КАК??
Две ночи я строчила на сайтах. Помогите! Но опять НО. Выходные. Никого нет. Дотянули до понедельника и все... пошли звонки. ЛЮДИ СТАЛИ ЗВОНИТЬ!! Значит,у него появился шанс.
Кто знает, о чем думает этот пес. Он такой грустный, потерянный. Зато я знаю, о чем я думаю все это время. У него сейчас только я и есть. Я и железо в лапах, которое в любой момент может начать отторгаться. Мне нет пути назад. И я бы совсем струсила, но каждый день мне звонят ЛЮДИ. И мне уже не так страшно.
...Спасибо, ЛЮДИ.

Только не бросайте нас, пожалуйста. МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ ОДНОЙ...
-----------------------------------------------------
ГРУППА В КОНТАКТЕ:
http://vkontakte.ru/club10809768

-------------------------------------
3 августа Лакки прооперировали левую лапу. МРТ показало, что нервные окончания лап не разорваны. ТО ЕСТЬ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ПЕС ВСТАНЕТ НА ВСЕ СВОИ 4 ЛАПЫ!!!!
ПОМОГИТЕ!!!
------------------------------------------
4 АВГУСТА
Лакки сделали операцию, да не одну. Очень удивительно, но оказались сломаны ОБЕ ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ!!!!
Пес стойко перенес операции и уже ВСТАЛ НА ВСЕ СВОИ ЛАПКИ!!
-----------------------------------------------------
8 августа
Лакки перевезен из клиники на репищева в ЗООСПАС (Бухарестская 142)
------------------------------------------
ЧТО СЕЙЧАС НУЖНО:

1. ИЩЕМ домашнюю ПЕРЕДЕРЖКУ !!

2. Деньги на оплату стационара, покупки корма и медикаментов (сейчас выходит 250 руб в сутки).

3. ПИАР!!!!!!!!!!!!!))) ОЧЕНЬ НУЖЕН в Контакте и на других сайтах. ИЩЕМ ЛАККИ ДОМ!!!!!!!!!!! еМУ НЕЛЬЗЯ НА УЛИЦУ!
За пластинами в лапе надо смотреть. Может начаться отторжение и тогда их нужно будет вытаскивать... И вообще, после всего нами вместе пережитого, как его на улицу??
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!! МОЖЕТ КТО-ТО ВОЗЬМЕТ ЛАККИ К СЕБЕ!!! ВОЗМОЖНО ГДЕ ТО КАК РАЗ ЕГО И ЖДУТ! Ведь он заслужил быть домашней собакой.

ПОжалуйста, не бросайте Лакки!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО БУДЕТ ПОСЕЩАТЬ ЛАККИ В КЛИНИКЕ: по возможности, сделайте фотографии , а то у меня сломался фотоаппарат.[/color]
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Последний раз редактировалось Басятка 19 сен 2010, 22:21, всего редактировалось 66 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ритуля, это похоже на интригу! Нервы на пределе! Как дела у мальчика? :?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Ритуля, это похоже на интригу! Нервы на пределе! Как дела у мальчика? :?



Даже не знаю с чего начать. Не хотела пока ничего писать, так как все под большим вопросом.
В общем, за 2 дня Лака побывал уже в двух замечательных семьях, но пока дальнейшая его судьба не ясна.
В первой семье есть кот и японский хин. Мы привезли Лакки, но потом оказалось, что у хина нет очередной прививки, я звонила в клинику Сотникова, мне сказала, что, так как хин мелкий и не дворняжка, у которых иммунитет гораздо крепче, то ему нужно сделать прививку, и только потом брать Лакки в дом. Поэтому Лакки поехал к другим людям. Но вот незадача, пока Лакки на не принимает хозяйского пса.... Люди очень хорошие, переживают, свою собаку они тоже брали из приюта и очень жалеют и его и Лаки. Может, конечно, это пройдет, ведь пес испытывает большой стресс и у него все еще очень болят лапы.
Семья которая с хином, готовы после привок забрать Лакки, но я переживаю, вдруг он и с мелочью этой не уживется? тогда надо будет ему искать семью без животных... Рано, конечно, говорить. Вот поэтому и молчала.
Вот сижу, жду...молюсь

В ближайшее время повезем его к Сотникову, пусть лапы посмотрит. Правая все еще опухшая, ходит он мало, больше лежит. Когда походит чуть-чуть - правую начинает поджимать. Ест много и с аппетитом. Охраняет свою тарелку. Бедолага....
Вот такие новости.
Подержите, пожалуйста, кулачки за Лаки. Так хочется, чтобы он поскорей уже жил дома. У СЕБЯ ДОМА.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 13:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Удачи Лакки!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Цитата:
Вот сижу, жду...молюсь

Давай вместе, может повезет!? Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Ритулька, ты просто не человек, а какое-то ЧЕЛОВЕЧИЩЕ :hi: :hi: :hi: :D
Лакки - счастливчик именно потому, что на его пути появилась именно ТЫ! :flower: :flower: :flower:

С ума сойти, 3 человека до слдёз боролись за то, чтобы взять Лакки себе :O Я до сих пор во всё это тяжело верю!

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Вероник, спасибо на добром слове!
Боролись, боролись, да только как то вот не везет....

ЛАККИ, ВЕДИ СЕБЯ ХОРОШО!!!! :dog_sits:

Пожалуйста... :cry:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера возили Лакки в клинику Сотникова. Его осмотрел Михаил Валерьевич, сказал, что пес идет на поправку. Правая лапа заживает хуже, так как там перелом кости очень близок к хрящу, поэтому металлические пластины нужно вытаскивать как можно раньше, так ему будет по-легче. Через 10 дней повезем его на рентген, чтобы посмотреть как идет процесс сращивания.
Оля, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОЗКЕ!!!!
Надежда Прусакова, спасибо за денежки свои и с ЯК (4000 руб) и низкий поклон всем, кто их туда положил!!!!

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Мы тож на пару со своей Данкой за Лакки кулачки подержим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хоть бы он скорее оказался в любящей его семье!!!!!! :x :x :x

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:33
Сообщений: 351
Откуда: Санкт-Петербург
держим за Лаки кулачки и лапки. пусть пёсе улыбнётся счастье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
Питер,могу взять на передержку двух собак,передержка бесплатная,а все остальное с вас.конт.тел.89110334979
у нас в группе девушка откликнулась по поводу передержек!одно место как я поняла уже занято!может позвонить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
если я не пропустила,что он уже на передержке :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 12:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Как выбор хозяина проходит??
Маргарита, расскажите нам всем :) :)

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
tatiana01, я выше написала все про потенциальных хозяев. Одна семья делает прививку своему хину и ждет Лакки, у другой Лакки сейчас откармливается и привыкает к хозяйскому псу. Если он решат оставить его себе , я препятствовать не буду. Обе семьи отличные. Главное, чтобы Лакки вел себя прилично. Держите кулаки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На следующей неделе повезем парнишку на ренген, посмотрим как идет процесс заживления.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Басятка писал(а):
Одна семья делает прививку своему хину и ждет Лакки, у другой Лакки сейчас откармливается и привыкает к хозяйскому псу. Если он решат оставить его себе , я препятствовать не буду. Обе семьи отличные. Главное, чтобы Лакки вел себя прилично. Держите кулаки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На следующей неделе повезем парнишку на ренген, посмотрим как идет процесс заживления.


Лакки едет в семью с хином, как только тому сделают прививку. До этого остается в семье, в которой находится сечас. Себе они его не оставляют, так как считают, что их собака очень переживает появление нового пса в доме...


НУЖНА МАШИНА ОТ м.ФРУНЗЕНСКАЯ ДО РЕПИЩЕВА в ближайшие дни, Лакки нужно делать ренген и проконсультироваться с врачом.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 03:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:48
Сообщений: 6
Откуда: ПИТЕР
Хоть бы с ХИНОМ подружились :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Ищем самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Ну все. Лакки у Любы. Потолстел, похорошел, швы заросли шеостью. ПравдаЮ правая лапа еще хромает изрядно. Надо к Сотникову.
ПОдержите кулачки, чтобы в Любиной семье ему будо хорошо и он там остался навсегда!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался ДОМА!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Держим изо всех сил :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Какие приятные новости! Поздравляю! Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Рада за Лакки!!! :great:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!
:) :flower: :flower: :)

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Новости про Лакки - Люба написала в Контакте:
Любовь Пеняева
вчера в 23:09

"C большой радостью сообщаю, что у Лакки сейчас все хорошо!!! Хочется сказать огромное спасибо Всем, кто принимал активное участие в судьбе Лакки, за вашу искреннюю помощь и поддержку!!!
Теперь он живет у нас дома. За последнее время стал выглядеть намного лучше - потолстел ( за время передержки), а послеоперационные ранки стали почти незаметны, вообщем, выглядит настоящим красавцем. Лакки хорошо адаптируется к перемене обстановки, с домашними животными без конфликтов, сам по себе очень умный, дружелюбный и любопытный песик... ))
Единственное, на улице до сих пор очень боится проезжающих машин, но, будем надеяться, что со временем это пройдет...
В ближайшее время выложим фотки! )))"

ВОТ!

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Бедный малыш уже и так настрадался, а тут ещё хозяева всякие дурацкие "возьму-не возьму" :angry:
Желаю, чтобы у Любы и Лакки всё было хорошо, и предыдущих хозяев малыш забыл как страшный сон!

Ритулька, :flower: :flower: :flower:

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
О Великий Кот! Помогай нам и дальше!!! Мы тут уже все измочалились, наблюдая за судьбой Лакки! Пусть всё будет замечательно в новой семье!!!!!!!! Маргарита-героическая женщина! :) :cats flower: :love: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:great: :great: :great: :great: :great:
@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 03:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:48
Сообщений: 6
Откуда: ПИТЕР
:thank you :hi: :hi: :ok: :ok: :dog1: :flower: просто нет слов!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
СЕГОДНЯ ЛААКИ ДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ - ВЫНИМАЮТ ПЛАСТИНУ!!!
ПОДЕРЖИТЕ ЗА МАЛЬЧИКА КУЛАКИ!!!!

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Рита, как дела у Лаки? :?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Лакки вынули пластины, швы пока не очень - идет воспаление. В доме вроде как пообжился, но держиться особнячком.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. Подержите кулачки, чтобы мальчик остался Дома!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:17
Сообщений: 154
Ритуля как Лакки? :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый машиной Лакки. Уже поправляются лапы. МОжет, пора в Хэппи? ТТТ)))СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
фру писал(а):
Ритуля как Лакки? :flower:


Поправляется. Правда ходит только на 3-лапах. правую поджимает. Надо везти опять к Сотникову на консультацию. Сам пес повеселел. Стал на прогулках по-тихоньку знакомиться с другими собаками. До этого болся подходить. Теперь обнюхивается с мелочью. Вот такой герой. :ok:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка