Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
1234567.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPGIMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0005.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
palevyy_1.jpgpinchery4.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
dzhes.jpgDSC_0864.jpgHD7_7007.jpg_77A5218_1mb.jpg
HD9_7855.jpg
HD9_7807.jpgDSC_0864.jpgIMG-0208.JPGHD7_6828.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 23:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Приехала сейчас со щенками - у меня в двери записка "срочно зайди на 9 этаж, заливаешь".
Побежала к бабке ниже этижом.
Оказывается, щенячья моча из кухни протекла на ее потолок в кухне и комнате.
А еще сегодня ночью к ней ломилась милиция (по ошибке), она не открыла, а утром обнаружила предписание "за нарушение общественного порядка штраф 1000 рублей вплоть до выселения, если не прекратите лай" (милиция оставила это).
У бабки нет собак, зато есть дурной сосед ниже этажом, которому пофиг, где лают собаки, он вызывает милицию на бабку.
Лают, конечно, мои собаки.
Правда, кем и почему была вызвана милиция этой ночью - не знаю, ночью они спят и сегодня спали.
Еще бабка сегодня потеряла в собесе все свои документы, потому в трансе от всех этих событий, больше не хочет входить в мое положение, хочет, чтобы я отремонтировала целиком ее комнату и кухню и прекратила лаять собаками.
Не могу больше. вешаться хочется :cry: :cry: :cry:
А щенки ссут и ссут на кухне. а где им еще делать это, да их еще семеро 16-18-килограммовых лосей.
Сил никаких нет, откуда у меня 50 тысяч на ремонт бабкиной квартиры, я еле выживаю на свою зарплату 10 тысяч - еще плачу кредит 7000 в месяц за холодильник и фотоаппарат, взятые в хорошие времена.
Выселят меня из квартиры легко и просто - еще и квратплату не вношу ровно год, да не с чего ее вносить, вся случайно сэкономленная копейка идет на щенков и собак-передержанцев.
Не могу больше, сил нет совсем, совсем, трясет всю от ужаса, что делать?

Это в комнате:
Изображение Изображение

Это на кухне (под той же стеной):
Изображение Изображение

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Последний раз редактировалось Марина и гончие 18 июн 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 20:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
А там других сторон нет :hmmm:
Там в углу у правой стены холодильник (прямо на входе), за ним дальше по той же стене сантиметрах в 20 - розетка.
Ох, наверное, ничего с этим не сделать, придется ждать неизбежного :(

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
а можно фото кухни?у меня иногда просыпаються строительные как сказавть инстинкты :)

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:23
Сообщений: 571
Я наверное завтра смогу передать деньги Марине.Может кто ещё чего подкинет :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Марина и гончие писал(а):
А там других сторон нет :hmmm:
Там в углу у правой стены холодильник (прямо на входе), за ним дальше по той же стене сантиметрах в 20 - розетка.
Ох, наверное, ничего с этим не сделать, придется ждать неизбежного :(


Похоже, Марина, у нас с Вами одинаково мебель стоит. Холодильник тоже у правой стены прямо при входе.
У нас розетка от холодильника находится в коридоре вместе с выключателем, от которого зажигается свет на кухне и в ванной. А провод идет сначала за холодильником, потом поверху через сквозное отверстие над дверью. Ни одна собака не достанет! Они же у Вас не охотятся за выключателями. И в коридоре вроде не живут, насколько я поняла.
Делали мы так не специально против собак. Просто розетка на нашей кухне расположена в противоположном углу от холодильника, а он стоит рядом с дверью. Не хотели провод тащить через кухню.
Выключатели совмещенные с розеткой продаются. Может быть, Вам на такую систему перейти.
Для этого нужно две вещи: пробить над дверью отверстие для провода и заменить выключатель в коридоре. Мастеру работы на полчаса.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Alek писал(а):
Я наверное завтра смогу передать деньги Марине.Может кто ещё чего подкинет :-[


У меня на Московской в 8 сможете забрать?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
матрасик viewtopic.php?f=36&t=23273

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:23
Сообщений: 571
Цитата:
У меня на Московской в 8 сможете забрать?


Нет,в 8 не смогу.Завтра позвоню Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Наталия Петровна писал(а):
Марина и гончие писал(а):
А там других сторон нет :hmmm:
Там в углу у правой стены холодильник (прямо на входе), за ним дальше по той же стене сантиметрах в 20 - розетка.
Ох, наверное, ничего с этим не сделать, придется ждать неизбежного :(


Похоже, Марина, у нас с Вами одинаково мебель стоит. Холодильник тоже у правой стены прямо при входе.
У нас розетка от холодильника находится в коридоре вместе с выключателем, от которого зажигается свет на кухне и в ванной.

У меня то же самое.
Только розетка в прихожей ПОСТОЯННО занята стиралкой - она крутит у меня почти круглосуточно - в среднем, 6 щенячьих стирок в день, а еще стирка простыни и одеяла старших собак, да и мне свое тоже надо стирать иногда. Она у меня пчёлка просто :love:
И туда-сюда втыркинять и вытыркинять стиралку и холодильник - очень быстро разгваздается весь блок. А он и так висит в стене на соплях (мастер делал, профессионал из жилконторы).

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 01:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Я завтра сама могу проехать - и на Московскую, и на Парк Победы, и на ... (посмотрю, куда еще) :-[
Спасибо всем вам, ребята :flower: :thank you:
Из денег, лежащих на Лэсси (за тех моих собак, которые там сидят), заняла сегодня и отдала бабке 5500.
Взяла с нее расписку :) и чек забрала.
Спрашивает меня - ты щенков всех уже отдала? Я говорю - да нет, часть отдала. Она - а я их не слышу, думала, ты уже отдала :O :jawdrop: я чуть не упала :)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 01:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Марина, если розетка у Вас в коридоре постоянно занята стиралкой, то нужны, значит, две розетки у выключателя на стене. Для электрика это простая задача.
Сейчас глянула, дырочка у нас над дверью кухонной махонькая. Незаметная. Провод туда ныряет. Очень удобно. И сделал нам это даже не мастер, а рукастый врач - родственник. Это я к тому, что все просто. Работа, значит, недорогая.
Если бы Вы сами увидели, оценили бы.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 01:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Марина и гончие писал(а):
Из денег, лежащих на Лэсси (за тех моих собак, которые там сидят), заняла сегодня и отдала бабке 5500.
Взяла с нее расписку :) и чек забрала.
Спрашивает меня - ты щенков всех уже отдала? Я говорю - да нет, часть отдала. Она - а я их не слышу, думала, ты уже отдала :O :jawdrop: я чуть не упала :)


Наверное, бабуля на нервной почве немножко оглохла. ;)
Или это специфическая адаптация к собачьему лаю. Мы же обычно не слышим естественный шумовой фон, привыкаем.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 01:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Наталия Петровна писал(а):
Марина, если розетка у Вас в коридоре постоянно занята стиралкой, то нужны, значит, две розетки у выключателя на стене. Для электрика это простая задача.
Сейчас глянула, дырочка у нас над дверью кухонной махонькая. Незаметная. Провод туда ныряет. Очень удобно. И сделал нам это даже не мастер, а рукастый врач - родственник. Это я к тому, что все просто. Работа, значит, недорогая.
Если бы Вы сами увидели, оценили бы.

У меня дырдочка над холодильником в стене есть.
Только еще что-то подключать к выключателю с розеткой в прихожей нельзя.
Это мне сказал электрик, который ставил блок.
Какие-то ограничения у меня там (не помню, что он говорил, я не сильна в электротехнике и ничего из сказанного не запомнила).

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Наталия Петровна писал(а):
Марина и гончие писал(а):
Из денег, лежащих на Лэсси (за тех моих собак, которые там сидят), заняла сегодня и отдала бабке 5500.
Взяла с нее расписку :) и чек забрала.
Спрашивает меня - ты щенков всех уже отдала? Я говорю - да нет, часть отдала. Она - а я их не слышу, думала, ты уже отдала :O :jawdrop: я чуть не упала :)


Наверное, бабуля на нервной почве немножко оглохла. ;)
Или это специфическая адаптация к собачьему лаю. Мы же обычно не слышим естественный шумовой фон, привыкаем.

Я думаю, она просто очень не хочет войны со мной :hmmm:
Она в нашем с ней общении уже несколько раз говорила это - "нам же с тобой не нужна война, правда?".
Как-то раз раньше я заикнулась ей, что собираюсь продавать квартиру цыганской семье.
Может, она запомнила это.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 02:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
А где у Вас, Марина, электросчетчик висит?
У нас от него провели специальный провод и установили в коридоре мощную розетку для стиралки. Может быть, Вам тоже от счетчика поставить новую розетку на большой высоте. Да где угодно ее можно поставить.
Суть в том, что стиралкам требуются особые розетки и какое-то свое подключение. Не начать ли решать этот вопрос с приглашения хорошего электрика? Такие профессионалы работают быстро, это в смысле собак.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Наталия Петровна писал(а):
А где у Вас, Марина, электросчетчик висит?
У нас от него провели специальный провод и установили в коридоре мощную розетку для стиралки. Может быть, Вам тоже от счетчика поставить новую розетку на большой высоте. Да где угодно ее можно поставить.
Суть в том, что стиралкам требуются особые розетки и какое-то свое подключение. Не начать ли решать этот вопрос с приглашения хорошего электрика? Такие профессионалы работают быстро, это в смысле собак.

Нее, для стиралки обычная розетка :hmmm:
Наталья Петровна, я уже июньскую зарплату частично использовала (хотя получу ее только в середине июля). Мне не до электриков :( Они берут немаленькие деньги - тем более, за проведение новых каких-то линий, а не просто за вкручивание отверткой выключателя.
Я думала, может, какие-то коробки существуют или что-то еще - как защита от детей.
Если ничего такого не придумано - значит, чему быть ,того не миновать.
Я не жмусь на деньги, у меня их просто нет. Я буду в июле выкручиваться, чтобы хотя бы чай покупать, без него помру в три дня. Поэтому фиг с ними, розетками. Что будет - то будет.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 02:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
А мне розетка покоя не дает :hmmm: Заснуть не могу.
Может быть, закрыть ее металлической миской, которую прикрутить на винтах. Не будут же собаки эти миску грызть. Или будут?!
С чаем, Марина, вопрос решим, это гораздо проще.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 02:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
Марина, хочу Вам на телефон 200р. положить, на номер в подписи кинуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 04:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Марина!Так если розетка -обычная,почему бы тройник не использовать?И удлиннитель к холодильнику? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Потому что замыкание может быть-сеть не выдержит.Для стиралки тянется усиленная линия обычно.
Ко мне Алек вроде хотел на работу подьехать,если не подьедет,тогда подвезу деньги на Московскую к Макдональсу в 8.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Дорогие девушки и многоуважаемые дамы! Неужели ни у кого из Вас нет верного друга или мужа, который смыслит в электротехнике.
Поверить в это не могу.
Нужно срочно помочь Марине с розеткой на кухне.
Иначе может случиться большая беда с щенками.
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
с нашими стенами на кухнях(почти одна штукатурка) очень легко перенести розетку в любое место, для этого надо новый желоб пробить по стене(деалется элементарно с помощью зубила и молотка, , потом тем же зубилом или спец.насадкой на дрель высверливается гнездо для коробки под розетку, наращивается провод от старого места и устанавливается розетка.
Я сама у себя в квартире так все розетки перетащила куда мне надо))

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 21:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Мара43 писал(а):
с нашими стенами на кухнях(почти одна штукатурка) очень легко перенести розетку в любое место, для этого надо новый желоб пробить по стене(деалется элементарно с помощью зубила и молотка, , потом тем же зубилом или спец.насадкой на дрель высверливается гнездо для коробки под розетку, наращивается провод от старого места и устанавливается розетка.
Я сама у себя в квартире так все розетки перетащила куда мне надо))


Восхищаюсь Вами! :flower: :flower: :flower:

А Вы не смогли бы помочь Марине? У нее же совершенно нет денег для оплаты работы мастера.
Может быть, стоит розетку перенести на большую высоту. Например, над холодильником.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 21:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Мара43 писал(а):
с нашими стенами на кухнях(почти одна штукатурка) очень легко перенести розетку в любое место, для этого надо новый желоб пробить по стене(деалется элементарно с помощью зубила и молотка, , потом тем же зубилом или спец.насадкой на дрель высверливается гнездо для коробки под розетку, наращивается провод от старого места и устанавливается розетка.
Я сама у себя в квартире так все розетки перетащила куда мне надо))

Классно :)
Боюсь, у меня не получится - я даже не знаю, с какого боку подступиться к присобачиванию шпингалета к двери в комнату, где живет Тинка (а то дверь за счет того держится, что придавливается к проему лежащим большим манежем). Не умею рассчитывать диаметры сверл и винтиков, подходящих для данной дырки :hmmm: Большой соблазн приклеить его к двери :)

А провод наращивается прямо из старой розетки и укладывается в этот желоб?
А чем потом желоб закрыть?
И как наращивается провод? :hmmm: Просто скручиваются концы? а это не чревато КЗ? :hmmm:

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 21:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
старое место заделывется цементом, желоб тоже, ну а потом обои ессессна поклеить надо или стенку покрасить, в первую неделю июля смогу скорей всего приехать к вам и перенесем розетку :-[
на моём боевом счету 15 ремонтов самомстоятельных в квартире, я и полы ровнять умею и ламинат укладывать и кафель и обои клеить :D , но вообще то я аудитор))))))))))))))))

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 21:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Хочу сказать невероятное спасибо добрым людям, которые помогли рассчитаться с бабкой, которую мы со щенками затопили фекалиями.
Получила от них:
Лена-кей3 - 2000 рублей,
Алла Pilar -1000 рублей,
Таня Delta - 750 рублей,
Nadine - 1000 рублей,
Саша Alek - 500 рублей.
Я забыла :-[ , от кого еще 1000 рублей (скажите мне еще раз, а... :-[ ).
Итого - 6250 рублей.

Бабке отдано 5500 рублей по чеку и расписке.

Осталось 750 рублей.

Ребята, спасибо вам огромное за поддержку, я бы уже скапутилась, если бы не вы :thank you: :flower: :love:
Отдельное спасибо Саше Alek'у за то, что потратил для нас свое время, проехал и собрал деньги у меценатов :flower: :thank you:

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Мара43 писал(а):
старое место заделывется цементом, желоб тоже, ну а потом обои ессессна поклеить надо или стенку покрасить, в первую неделю июля смогу скорей всего приехать к вам и перенесем розетку :-[
на моём боевом счету 15 ремонтов самомстоятельных в квартире, я и полы ровнять умею и ламинат укладывать и кафель и обои клеить :D , но вообще то я аудитор))))))))))))))))


С такими талантами Вам цены нет! :flower: :flower: :flower:
Да еще аудитор! Вы - Чудо! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:23
Сообщений: 571
Отчитываюсь.Деньги доставил. И 4 пачки чая от Nadine тоже у Марины :) .


Последний раз редактировалось Alek 25 июн 2009, 22:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
А я только и умею, что мебель собирать по чертежам :)
Может, когда-нибудь разбогатею, и мое умение тоже пригодится :)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Марина и гончие писал(а):
А я только и умею, что мебель собирать по чертежам :)
Может, когда-нибудь разбогатею, и мое умение тоже пригодится :)


А когда я разбогатею, то куплю новую мебель. :hi:
И Вас, Марина, приглашу как мастера ее собирать. :)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
а я у себя сама шкафы-купе забацала стационарные, с подсветкой(правда для подсветки электрика все же вызвала, потому что галогеновые лампочки ставила), шкаф размером
4х2.5х0,5 забацала за 2 дня, получается дешевле в 3 раза минимум по сравнению с покупным))) токо для помощи нужны ещё пара рук и фсё))) :P

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка