Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Sonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg
F.png
1234567.jpgBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpg
1~2.jpg
17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg12~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857.jpg
devochka_2.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG_X5LJvBxgOc~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~6.jpg
mikro~15.jpgDSC_0864.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg_77A5050_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Алёна Бьюс писал(а):

ох,как хорошо,что Бимка там тоже в компании!я уверенна,что он будет счастлив.. спасибо всем,кто поддтолкнул его к счастью


Алена! Пока с улицы не возьмешь собаку к себе в дом- никого никуда не подтолкнешь! Так что спасибо тебе и всем, кто берет собак с улицы к себе в дом на временное содержание и спасибо тем, кто потом даёт им постоянное жилье и обеспечивает им долгосрочное содержание!, а мы ( кто в серединке этого процесса) лишь "замыкаем эти окружности". :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 20 фев 2010, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 02:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
c п а с и б о з а М А Р Т О Ч К У! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 02:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Скажите люди, только не закидывайте шапками, а как вы потом узнаёте всё-ли с собакой в порядке в Финляндии? Как там к ним относятся?

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 03:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Жасмин писал(а):
Скажите люди, только не закидывайте шапками, а как вы потом узнаёте всё-ли с собакой в порядке в Финляндии? Как там к ним относятся?


1)Перевоз собак в Финляндию
( установилось по практике) как правило по пятницам.
Субботу и воскресенье новые родители проводят с собаками ( от нас) и шлют в общество КК рапорт :) о своих наблюдениях/впечатлениях.
Этой информацией ( кратко или ёмко- по разному) делится с нами КК.
Мы переводим и выставляем здесь- в этой сводной теме или рассылаем по темам опекунов/кураторов.
2)Иногда новые семьи( по их желанию) шлют вести на прямую по мейлам бывшим опекунам/кураторам/временным семьям в СП/б.
Сопроводительное письмо со своим мейлом Вы можете передать в день отправки вместе с Вашим подопечным.
3).Иногда мы ( контактные с Обществом КК персоны) запрашиваем информацию( в случае, если долго не было вестей)
или
считываем эту информацию с сайта КК в разделе

http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... Itemid=171
В этом разделе размещены собаки и описание их жизни/поведения , которые тоже на временном содержании в семьях, но уже в Финляндии .
В разделе
http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... Itemid=154
можно найти информацию о собаках, которым Общество КК нашло семьи в Финляндии, и значит , эти собаки находятся под вниманием этого Общества, в рамках двухстороннего договора Общества с новой семьей в Финляндии.
А это в свою очередь означает, что повода для беспокойства нет, т.к.Общество взяло на себя обязательства перед собаками. и ответственность перед Законом Финляндии.
Нужно помнить, что не только Закон регулирует достойное содержание собак новыми владельцами- но и очень силен общественный контроль. Любой гражданин , в случае ненадлежащего содержания собаки соседом отреагирует незамедлительно и сообщит в полицию , и, наверное, ч-з полицию - в Общество, наверное, и/или прямо в Общество КК
И со своей стооны Общество отреагирует , а именно-
собака может быть возвращена в Общество ( во временный дом) и начнётся повторный поиск уже другой семьи для собаки.
Так происходит и в случаях, если у новой семьи изменились обстоятельства и дальнейшее проживание с собакой не представляется возможным.
Опять же , заглядывая на эту страничку
http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... Itemid=171
вам будет известно о ситуации из открытого доступа .

Так что, если вы хотите обеспечить долгосрочное содержание собаки и в Финляндии- используйте путь поиска семьи для вашего любимца в Финляндии ЧЕРЕЗ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО КК , как наиболее прогнозируемый и надёжный и прозрачный!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 12 мар 2010, 00:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 03:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Изображение
Вот от КК игрушки, для наших, с сайта.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Кураторы, опекуны - деньги.
Я так думаю
1)Алла, Марина вам в одну сторону передатьч- з кого/сами?
2) Светлана(мама Груни)- встретимся в Озерках( или чз- кого передать?)
3) Ирина( мама Гули) + Елена - Пушкин Павловск( с прошлого заезда)
4) мама Джека ( :)- прошлый заезд)- давайтье в воскр. подходит?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 18:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
vilma писал(а):
Изображение
Вот от КК игрушки, для наших, с сайта.


Наталья, а можно моим апельсинчикам игрушки? Все, что было, уже сгрызли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 18:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
vilma писал(а):
Алена! пока нет новостей .
Хотела спросить, как Ирина?
А у неё есть свои собаки?



А от Блэкушки нет новостей? Жду не дождусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
vilma писал(а):
Кураторы, опекуны - деньги.
Я так думаю
1)Алла, Марина вам в одну сторону передатьч- з кого/сами?

да думаю можно кому-то из нас, нам тут легче встретиться.
Я пока только в сторону Озерков не собираюсь.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Маги :)

Здравствуйте, сейчас я пошлю неного новостей от Маги. Девочка получила такое имя – Маги, это очень хорошее имя, и мы не хотим его изменять. Вполне достаточно для нее изменений, связанных с новым домом.

Маги это прекрасная собака! Она завоевала сердца всех наших членов семьи и всех других людей, которых она встретила. Такая красивая и дружелюбная собака. Я была в начале самым важным человеком, который должен был контролировать все время и всех в семье, но теперь у нас еще один тот кто может это делать также хорошо..
Маг любит играть, особенно играть с мячом и стягивать носки . У нее много друзей на детской площадке, у нас в семье трое детей: Антон 12, Елена 14, 16 и Эвита, я и, особенно отец, Антти; O) + все взрослые дети и становятся друзьями.
Маги также любит гулять на улице, в частности, вероятно, потому, что у нас теплые полы. Напольное отопление не очень подходит для собак, им не найти прохладного места. Много физической активности для всей семьи на улице, хорошо, хорошо! : )
Маги ходит на поводке хорошо, не тормозит вообще, давала я пару раз Maги свободу, и она получала совершенное удовольствие, начанала бегать просто как монстр в разном направлении - это была для нее такая радость! В воскресенье утром, она испугалась, когда мы собирались в лес на охоту, подбежала к двери прямо за домом, и потом была встревожена, когда ее поймали. Придется найти полное доверие и общий язык для следующего релиза.. , Конечно, можем также пойти с собакой в парк.
Другие собаки, ее еще не очень интересуют. Кажется, что Маги еще хочет получить доступ к окружающей среде, начиная прежде знакомство с жителями по соседству.
И не реагировать на звонок. Но на все остальное она отвечает!:) Очень хорошая собака, я знала, что меня ожидает. Тибетские терьеры является знакомой породой для меня, Маги мой четвертый тибетский терьер. И она может быть очень хорошей сторожевой собакой, когда живешь в собственном доме.
Первые несколько дней Маги пила и ела очень много, но сейчас значительно успокоилась. Мы думали, что она не доверяет нам, и не верит, что еда и напитки будут на регулярной основе. Ну теперь она уверена, что пища приходит утром и вечером, и она оставляет кусочки еды на более длительный промежуток времени.
Maги обычно кормим сухим кормом, но вечером к еде я добавляю немного, например, творога, кислого молока, тунца, рубленого мяса или печени для вкуса. Один раз она стащила булочку с мясом. :) Да, она умеет хорошо просить(попрошайничает), но мы стараемся быть жесткими и закрываем дверь во время приготовления пищи.
Несколько дней он даже писала дома, но теперь все закончилось. Вероятно, Маги перенесла очень большой стресс, связанный с новым домом.
Некоторые вещи игнорируются. Маги не нравится звук от машины, которая убирает снег. Ей также не нравятся визги маленьких мальчишек. Интересно, были ли раньше неприятности, связанные с мальчиками?
Знаете ли вы больше о жизни Mаги до передержки? Как жила? Кто о ней позаботился ?Почему отказались, при каких обстоятельствах? Какая она была на передержке?
У Маги был пару дней кашель, и я отвела его к ветеринару. Все просто отлично, ничего серьезного.
Спасибо, за то что так хорошо вы о Maги заботились. Мы тоже ежедневно ее расчесываем. У нее очень красивая шерсть, и за ней нужно ухаживать.
Спасибо вам, за то, что вы заботились о Маги и за то, что отправили ее в Финляндию. Мы очень ее любим, и мы будем заботиться о ней до конца ее жизни.
Если вы когда-нибудь будете в Финляндии и в Хельсинки , мы искренне приглашаем вас в нашу деревню в Эспоо.

С уважением, Сату Лискола

P.S. Я пришлю больше фотографий, как только научусь делать их маленькими

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Чего-то про нас никаких вестей не шлют :( мама переживает что с ней не справятся или потеряют

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:13 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Как хорошо про Маги написали! Сейчас буду звонить и спрашивать про щенков -можно ли и их тоже отправлять, не могу утерпеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Тексты в переводе
1.Фифа
2.Балто
3.Малыш-Пушкин
4.Найда( в прошлом Мотя)
5.Блек-Пушкин
6.Найда- Пушкин
7.Торри-Пушкин
8.Итта-Бренда
9.Топпи-Бренда
10.Олли-Бренда
11.Лиса-Лисонька
12.Малышка?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 28 фев 2010, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 19:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А Блэк-Пушкин - это не мой Блэк, Наталья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Руфь писал(а):
А Блэк-Пушкин - это не мой Блэк, Наталья?

Нет! Однофамилец! :)
Прошу для твоих( хотыя бы одной- двоих предержку. ПОка :(
У тебя совсем- " труба делу?"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
У меня совсем труба делу, Наташ. :( Хотя бы двоих пусть заберут - Лэсси и Люсинду, они сильные, крепкие, большие, Лесеньку, может, себе оставлю, такая она милая и нежная, такая трогательная, а Лису буду ждать, пока выберут в Финляндию уже потенциальные хозяева. :( Совсем труба, пусть сжалятся, иначе их придется в вольер куда-нибудь загород, я так не хочу их никуда, у меня за них прямо сердце сжимается, но у меня скоро перенаселение будет огромное, особенно, если они вырастут четыре лошадки и будут лошади. :O Нас просто выселят ко всем ... Их же не спрячесь, я гуляю с ними каждый день, все руки мне повыкручивали. Еще же жду, пока выберут Николь. Кстати, она еще не забронирована? Вот счастье-то кому-то, такая прелесть, лучше Лапы даже, такая вся трепетная, ну, прямо как листочек на ветру. Ну, рада хоть весточке от моего дорогого Блэкушки, сынки моего. Слава Богу.


Последний раз редактировалось Руфь 28 фев 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А еще хочу узнать о моем, т.е. нашем Лакуше-Лакушке, жирафенок мой дорогой, курлыка, он так разговаривал -курлык,курлык,курлыкурлык, я так смеялась всегда, говорю, курлыка ты мой, что хочешь-то? Это он ко мне на диван забирается и перед этим курлычет, мол, я иду к тебе, а ты посмотри, чтобы меня никто не тронул из больших, обеспечь мою безопасность. Большие ревнуют же, особенно Стивен, а Ронька, наоборот, защищал всегда жирафенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Галь. Висят в выбранных
http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... Itemid=156
Марлитт сразу выбрали- хотя я думаю. что это была Пегги :) , хотя Аннетте говорила, что Лакки :D
Они в них так запутались и меня запутали. :)
Осталась Плиа- но , думаю, не засидится. Черненькая- симпатявая..

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 28 фев 2010, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 03:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Марлитт и Лакки - два близнеца. Оба жирафенки. Я как в клинике увидела, так сразу Марлитт полюбила как Лакки. Только у Марлитт мордочка черненькая как у Пегги, а Пегги другая, а мордочка такая же черненькая как у Марлитт. Вот абракадабра, сейчас сама запутаюсь, хоть и все правильно написала. Немудренно среди них всем запутаться, блин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 14:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Наталья, а про Лакки, Марлитт и Пегги будут новости (переведенный тексты)? У меня соседка Лакки не может забыть, так он ей нравился, больше всех других щенков, а у меня их на тот момент было 7.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Наверное позднее.
Запрашивать дополнительно не буду пока.
У нас пока и новые не размещены, и не выбран никто, и передержку пока не дают.
Эти вопросы приоритетнее.
Но как только будут новости- все размещу в тему.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 18:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
:thank you:
мы с Фифой очень-очень ждем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 18:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Olgun писал(а):
:thank you:
мы с Фифой очень-очень ждем!

http://stray-petersburg.narod.ru/fin/fe ... ge_15.html

Вы уже в картотеке. Теперь ждём "переезда " на финский сайт.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Ох, спасибо огромное!!! :flower: Надеюсь все получится! Совсем заждались хозяина...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 22:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
vilma писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):

ох,как хорошо,что Бимка там тоже в компании!я уверенна,что он будет счастлив.. спасибо всем,кто поддтолкнул его к счастью


Алена! Пока с улицы не возьмешь собаку к себе в дом- никого никуда не подтолкнешь! Так что спасибо тебе и всем, кто берет собак с улицы к себе в дом на временное содержание и спасибо тем, кто потом даёт им постоянное жилье и обеспечивает им долгосрочное содержание!, а мы ( кто в серединке этого процесса) лишь "замыкаем эти окружности". :)



Наталичка, ты в этом процессе САМАЯ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНОЧКА, ПРОСТО ПРЯМО ЗОЛОТАЯ ЖИЛОЧКА. :P :P :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 22:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
vilma писал(а):
Наверное позднее.
Запрашивать дополнительно не буду пока.
У нас пока и новые не размещены, и не выбран никто, и передержку пока не дают.
Эти вопросы приоритетнее.
Но как только будут новости- все размещу в тему.


Да-да, пусть позднее, подождем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Наталья, мы с Юшей планируем вроде как стерилизацию на будущей неделе. Вроде про поездку не слышно, но на всякий случай предупреждаю - невыездные мы пока.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Алла писал(а):
Наталья, мы с Юшей планируем вроде как стерилизацию на будущей неделе. Вроде про поездку не слышно, но на всякий случай предупреждаю - невыездные мы пока.


Хорошо! Но кроме Юши пока никто не выбран. Так что ещё недели две никуда не двинемся. :(
Марине передала еврики и твои. А вот все остальное( коврики, рублики :) ) - забыла :wall: ...
В следующий раз.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 01:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 20:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
vilma писал(а):
Наверное позднее.
Запрашивать дополнительно не буду пока.
У нас пока и новые не размещены, и не выбран никто, и передержку пока не дают.
Эти вопросы приоритетнее.
Но как только будут новости- все размещу в тему.


Как вопросы решаются? В положительную сторону? Только так, я даже думать по-другому не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка