Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_0732.jpg
dogelight~1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgFoto00441.jpg
1~0.jpg
palevyy_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpgMishanya_2.jpg
mikro~24.jpg
palevyy_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpge4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0085.JPG
_77A5201_1mb.jpgDSC_0069.JPG4_1.jpg05.jpeg
DSC_0639.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgmikro~7.jpgHD7_5675.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
Vesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 02:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
04.06.2018 Приемы и обследования Марфы


Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



01.05.2018.
Кошечка выловлена, отвезена в клинику.
29.04.2018
Отловщицы уверяют, что кошколовкой не поймать. Нужны отловщики сачком, которые умеют нетравматично пересаживать в переноску.
25.04.2018
Народ просит подробностей о ловле кошколовкой.
Я ловила несколько раз. Кошка к кошколовке не подходит.
Отловщица №1 приезжала 1 раз. Не поймала. Больше желания ловить не выразила. Но спасибо ей и за это, она издалека. За колбасу расплачусь попозже.
Отловщица №2 приезжала два раза на чуть-чуть. Поймала двух кошек и кота и через несколько дней вернула стерилизованных. Спасибо ей. Пока у нее времени нет, а я думаю, что вряд ли будет. В кошколовку кошка не идет, к сачку не подходит. Шансов минимум.
Отловщица №3 была 1 раз, не ловила. Обещала приехать, но передумала. На мой взгляд, к лучшему. Там нужна целая команда подмоги, а у отловщицы номер 3 нелады с форумчанами. Подмога может быть только с форума, больше взять неоткуда. Так что отпадает хотя бы поэтому.

Несколько дней назад мне рассказали про кошку, которая за неделю стала такой раскорякой:

Изображение

Изображение

Удачно одолжили кошколовку. По возможности ловлю, но пока безрезультатно. Я работаю без выходных, сил нет, времени нет, а кошка выходит, когда ей вздумается. И все тяжелее передвигается.

У нее времени, думаю, тоже нет.

Может быть, мастит, может быть, замершая беременность. Договорилась с клиникой, что возьмут. Надо только поймать.
Территориально - Комендантский (метро).

Может, найдутся хоть немного свободные люди, которые помогут в отлове? Я иногда могу утром и почти всегда - после 23 часов. В хорошую погоду кошка может лежать на солнышке (восточная сторона).

тел. 905 207 41 03
лучше смс, так как я на уроках.


Последний раз редактировалось Beregoka 04 июн 2018, 03:30, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 18:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Ох же ж... Чихание как не вовремя(((
Но при том, что дева активна и с хорошим аппетитом.
Вторая волна вирусняка? Не долечились?
Я хриплю неделю - могла заразить? :(

Спасибо за добрые слова ) но подрасстроилась из-за чихов. Может, сразу надо было отменить от'езд? Так ночью уже чих случился(((

Как она там?
Врач что говорит?
Прооперировали красоту?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
репликация герпесвируса продолжается ведь, фамвир не давали. поэтому возможен рецидив


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 22:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Возможен.
Сейчас Марфа под наблюдением врачей.
Все, что надо, ей назначат и дадут.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 00:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Что у них там за система в клинике, не поняла. Обещали звонить. В итоге дозвонилась сама. Марфушу можно забирать хоть сейчас. Сказали "домой". Дома у нее нет. Ищу передержку. Помогите советами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 07:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Beregoka
На сколько передержка нужна?
Какие на Марфушу дальнейшие планы?

Что ей делали в клинике из препаратов и что в итоге удалили?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Передержка нужна на всю жизнь. {crz}
Планов искать дом нет, потому что я его искать не умею. Поэтому снова передержку. Живет у меня уже один Марфин воспитанник на передержке. Долго будет жить :cry: Передержка, то есть зоогостиница, хочет его освободить из плена. А я - нет. Пока.
Что делали Марфе, узнать не смогла. Врач не отвечает и не в курсе. Клиника говорит только в общем. Обещали перезвонить, перезвонили 1 раз, но я не услышала. Звонила я - "до вас не смогли дозвониться!", а администратор снова говорит в общем.
А в общем все нормально, можно забирать, обрабатывать ничего не надо. Раз в 10 дней на прием! Я на такие подвиги не способна даже летом. Это очень далеко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Попросите, чтобы подготовили выписку.
В ней должно быть все расписано.
Вы платите, что не понятно - переспрашивайте, записывайте - имеете право.
Кошка особенная, таких не так много ттт

Не, на всю жизнь - не мой вариант((
Чтоб чего полечить после операции, да привить - могу.
А на всю жизнь у меня своих дофига((((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
да, обещали все бумажки отдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 14:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Кормилица обещала поспрашивать во дворе, но молчит. Я на нее, конечно, не надеюсь, но вдруг... Причем, не только она молчит, но и другие люди, которые интересовались судьбой Марфы. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Очень жаль, что получается у нас разговор слепого с глухим, а кошка сидит в непонятной клинике в безумном стрессе((((
И деньги за такое сидение отданы наверняка очень немалые. Которые можно было потратить на нуждающихся других котов....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
А я не знаю, что еще делать.
Сочинять истории не умею. Искать, кто бы сочинил, тоже. Времени нет.
Не могу я взять кошку домой. На неделю - могу, может быть. А дальше? Если ее прививать,то времени надо больше.
Если бы было все так просто...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
А в какой клинике кошка?
В тексте увидела упоминание Ветико, это так?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Да, в Кр. Селе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Beregoka
Фигово, и далеко то как(((
Я про эту клинику сопссно слышала одну скандальную историю, правда отделение в Гатчине, но в итоге когда пошел резонанс-разрулили вроде
Нужно конечно кому то ехать с доверенностью(если кошка на вас) и прижимать врача
Увы, было бы Филлмора или что то тут-до красного села не доеду
Может в ВК с ними пообщаться? У них и группа, и сайт так то

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
pipistrello, за что прижимать и о чем общаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Beregoka
Ну как чем? вы платите деньги, у вас забрали животное, вероятно по договору
Что с ним, что сделано, диагнозы, отчеты-все обязаны вам сообщить. По крайней мере куда я обращалась-было так

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
в карте все есть. Можно приехать и забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Beregoka
Значит надо сделать отдельную тему, кто то может рядом живет-заберет кошку и повесит тут
Чтобы хоть было понятно-куда двигаться дальше
Отчаяние понимаю, но само то собой, увы-не рассасывается((Только усугубляется(


Господи, не кошку заберет и повесит, а карту конечно)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Beregoka писал(а):
в карте все есть. Можно приехать и забрать.


Давайте попробуем так - сегодня я смогу принять Марфу. Но с полным выписным эпикризом.
И с условием того, что дальше кошку будет смотреть Лена улкис.
Что там надо с железами.

Два дня кошь посидит одна, а потом - увы, ко мне приедут две большие собаки, и ее придется уплотнить.
В комнату к 6 привитым старичкам.

На время отлежки и прививок.
Если потом ее берет приют, а не на улицу.
В приют не привитую не хотелось бы.
Ну то есть время нахождения у меня ограничено.
Или Вы уже сдали ей все анализы и пцр и в приют она едет так?

Или есть планы на зоогостиницу?

Просто в другой теме про больного котенка написано, что ден ресурсов больше нет.
Так вот операция удаления матки у Марфы могла стоить 1200. Всего.
И не надо никаких узи сердца и стационаров.
У меня был знакомый дядя, которому посоветовали клинику Сотникова.
За сто с лишним тысяч кота Амона благодаря клинике и лично Албулу превратили в труп....
Кот умер - дядя рыдал над горькой участью и писал эпитафии..

Так вот есть нормальные варианты лечения животных. Есть.
И надо ими пользоваться.

Год назад старую кошку мои знакомые понесли в нашу ближайшую клинику - кстати, пользующуюсч на форуме сумасшедшим успехом. У кошки опухоль железы и матка... В нашей насчитали денег много и сказали - пусть помирает так.
Мы поехали в ВетЭру.
Людям все рассказали.
Люди дождались, когда опухоль вскроется. И таки поехали к Елене.
Кошк жива и прекрасно себя чувствует ттттттт

В общем - держите в курсе. По телефону.
Ибо я с суток и завтра на сутки - здесь написала все, что хотела. А до этого писала еще в вс...
Марфуше здоровья))) ннзависимо от вашего решения по ней)))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
да везде косячат, равно как и помогают. Это зависит от кучи факторов... в том числе и от адекватности владельцев... к сожалению своими домыслами и самолечением зачастую сами усугубляют состояние... Врачи тоже люди, каждый со своим субъективным мнением; в ветеринарии вообще кто во что горазд, ответсвенность стремится к нулю... Если в ветэре три врача на приеме кастрированного кота объявили кошкой, я их плохими не считаю. Спасибо за льготы бездомным!
медицина не точнее богословия (с)


Последний раз редактировалось jle85 29 май 2018, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:05
Сообщений: 16
jle85 писал(а):
да везде косячат, равно как и помогают. Это зависит от кучи факторов. Врачи - обычные люди, каждый со своим субъективным мнением; в ветеринарии вообще кто во что горазд, ответсвенность стремится к нулю... Если в ветэре три врача на приеме кастрированного кота объявили кошкой, я их плохими не считаю. Спасибо за льготы бездомным!
медицина не точнее богословия (с)

Простите, а когда такое было? Будьте добры, киньте ссылочку на тему котика, я такого случая не помню, хочу разобраться.

_________________
Льготная ветеринарная помощь для бездомышей viewtopic.php?f=83&t=143839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Это было год назад, на приеме были только женщины. Никто его не резал, привозила на анализы, попросила уточнить пол, хотя уже сама смотрела. Темы нет у него, я не делаю тем на каждого кого подбираю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
Борн, например, у меня было
Цитата:
12 марта
только вышли из Ветэра, врач сказал что кот кастрированый, 3-4года, бывшедомашний,очень сильно истощен одни кости. Подозрения на инфекцию.

Изображение
это кошка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Beregoka писал(а):
в карте все есть. Можно приехать и забрать.

Вы предложение Натальи (Васька) видели?
День уже заканчивается. :(
Для кошечки очень хороший вариант.
И на знакомое место вернётся и ухожена будет.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:05
Сообщений: 16
Если не затруднит, скиньте мне в личку фамилии кураторов и даты посещения.

_________________
Льготная ветеринарная помощь для бездомышей viewtopic.php?f=83&t=143839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Beregoka

не хотите к Наталье - попроситесь на долечивание и период анализов к Маше в Янино. Кису-то ещё и наблюдать, и долечивать надо, не думаю, что кастрация разом решила ее проблемы. Наиболее бюджетно, конечно, дома поставить клеточку для наблюдения, а пока спокойно поискать передержку

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 23:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Stel-la писал(а):
Вы предложение Натальи (Васька) видели?
День уже заканчивается. :(
Для кошечки очень хороший вариант.
И на знакомое место вернётся и ухожена будет.

Видела. Но я раньше, чем через 2 часа из дома уйти не смогу. У меня куча кошек не кормлена, да и пришла с работы я минут 10 назад.
Ночью только на такси в обе стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 00:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Автор темы

Сообщений: 1479
Цитата:
Давайте попробуем так - сегодня я смогу принять Марфу. Но с полным выписным эпикризом.
И с условием того, что дальше кошку будет смотреть Лена улкис.
Что там надо с железами.

Два дня кошь посидит одна, а потом - увы, ко мне приедут две большие собаки, и ее придется уплотнить.
В комнату к 6 привитым старичкам.

На время отлежки и прививок.
Если потом ее берет приют, а не на улицу.
В приют не привитую не хотелось бы.
Ну то есть время нахождения у меня ограничено.
Или Вы уже сдали ей все анализы и пцр и в приют она едет так?

Или есть планы на зоогостиницу?


я тут очень много не поняла.
Принять Марфу - хорошо. Условие про врача - не очень. Она большой специалист по опухолям?
Возьмет ли ее приют, не знаю. Нужны отрицательные инфекции. Анализы не готовы.
Что приют, что гостиница, нужны анализы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Елена Александровна опытный врач, и по бездомышам в частности :)
к сожалению, в теме практически нет никакой мед. документации, что-то посоветовать вам трудно, народ-то тему читает, возможно, кто-то уже разгребал такую ситуацию...в идеале, конечно, найти врача, к которому ходить для динамического наблюдения, а не разово.. разово - вы пришли-ушли, что-то забыли рассказать-показать.. в вас менее заинтересованы, врач-то тоже хочет узнать результаты лечения ;)

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймана. Ищу передержку. Кошку раздуло. Ищу отловщиков Сачком.СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Beregoka писал(а):

я тут очень много не поняла.
Принять Марфу - хорошо. Условие про врача - не очень. Она большой специалист по опухолям?
Возьмет ли ее приют, не знаю. Нужны отрицательные инфекции. Анализы не готовы.
Что приют, что гостиница, нужны анализы.


Тотальное непонимание.
Диана, я напишу здесь, может, из'ясняюсь невнятно, попросим помощи с переводом.
Я НЕ предлагаю вам подделать анализы - как Вы написали мне вк.
Только анализы вашей кошки не спасут ее от заражения в большом количестве кошек и с ослабленным иммунитетом.
Пцр вещь вообще недостаточно информативная, но раз у нас так их любят - да ради бога.
Смысл был в том, чтобы Марфе не было хуже после всех перипетий и перемещений. Как бы откарантиниться повторно, привиться и посмотреть опухоли в динамике. Мама у меня кошек неплохо приручает - жуткая трусиха Джесси уже приходит к ней спать)
Так понимаю, что есть у Вас консультанты и по врачам и по всем манипуляциям. Слова и советы которых не рассматриваются под микроскопом.
Я зарекалась давать советы, но тут уж больно жаль кошку((((
Ну да ладно...

Я только что прихватила беременную кошь, которая завтра поедет в ВетЭру.
Как бы есть чем себя занять помимо нелепой полемики :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка