Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
gIYcmgks49Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgF.png
PWJyByC6B54.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~23.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
HD7_6558.jpgmikro~9.jpgkar_4.jpgmikro~11.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
_ropvbyr5ro.jpg180314_119.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ....СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
.


Последний раз редактировалось Ритта 16 окт 2023, 20:47, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 10:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Васька писал(а):
Когда странная личность пишет во всех темах фантазии, которые пришли в нездоровую голову, обсуждает привычки , образ жизни и внешность людей, которых ни разу не видела, не слышала и представления не имеет о том, о чем пишет - эту личность нельзя воспринимать серьезно.

Может не стоит на зеркало пинять, коль ..........

И когда вы все успеваете?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
да, сейчас будут очень-очень тщательно искать стрелочников..
мерзость, мерзость, мерзость..

Рита Шаповалова
понятное дело, что везде хорошо, где нас нет..
да, в Украине страшнее, т.к. там эта мерзость для своего "всплытия" использовала коричневых, а вот это - самое страшное преступление из возможных, фашизм для немусульманских стран - самое страшное из возможных зол.. сейчас затолкать этого джина назад в ближайшем будущем анреал.. и там будет плохо долго..
в России зло вышестоящее не так выпирает.. оно просто сосет, сосет и сосет.. уже кровушки почти не осталось, поэтому и сопротивление уже практически невозможно..
ну вот, на митинг сходить разве..

может мерзость выглянет в окошко - "вон, опять бузотерят"

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ЭТОГО ГОРЯ, ПРЕДЫДУЩИХ И, УВЫ, ПОСЛЕДУЮЩИХ - ВОПИЮЩАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВЛАСТИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ЗАКРЕПЛЕННАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, И ПОСТОЯННО ПОДПИТЫВАЕМАЯ НОВЫМИ ЗАКОНАМИ, ПОДПИСЫВАЕМЫМИ СЛЕТУ МОНАРХОМ.
ВСЁ.
смотрите по сторонам, анализируйте, может быть, ваши белые крылья стирать не надо и нимб протирать не надо - но содержать, спасать и защищать себя и своих детей вы будете сами, как бы вы не убивались на почве служения этому государству, и скорее всего, спасать и защищать вам придется именно ОТ НЕГО..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Рита Шаповалова писал(а):
Не расписывайтесь за всех. Считаете себя зоопарком - на здоровье. Считаете что ценности никакой не имеете - ваше право. Мои родители которые всю жизнь проработали на Ростсельмаше так не считают. Если вы все привязываете к любым сатрапам в усами или без это тоже ваши проблемы. Только сейчас когда дохаживаю свекровь в таком любимом вами государстве понимаю как хорошо что такой страшный Путин вам всем не дает спуску. А то майдан. И вы просто не знаете что это. Говорите там издали и гордитесь украинским народом. Реально в Ростов вернусь другим человеком.

Рита, могу сказать вам-спасибо
Только пустое это
Все прекрасно понимают, далеко не дураки(это они нас дураками считают и называют)
Просто там несколько вариантов *протестного* движения
Одни по жизни обижены на все. как бы что не было-хреново. В Париже и Стокгольме будет тоже плохо, не говоря о послемайданье
Другим-хочется ничего не делать, но все иметь, и чтобы перед ними отчитывались. Т.е. хотят к той самой власти-в которой обвиняют других
Есть еще те, про кого поют тут https://music.yandex.ru/album/10556/track/24442530
Все стереотипно и банально
И может действительно кончится намного страшнее этого пожара, не 64 (что тоже ужасно), а 10 тыс как на Донбассе. Зато кто то будет скакать уже на законных основаниях, уже вон прыгают

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 30 мар 2018, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 11:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Цитата:
ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ЭТОГО ГОРЯ, ПРЕДЫДУЩИХ И, УВЫ, ПОСЛЕДУЮЩИХ - ВОПИЮЩАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВЛАСТИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ЗАКРЕПЛЕННАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, И ПОСТОЯННО ПОДПИТЫВАЕМАЯ НОВЫМИ ЗАКОНАМИ, ПОДПИСЫВАЕМЫМИ СЛЕТУ МОНАРХОМ.
ВСЁ.

не единственная и не только власти
выросло поколение - единственная мечта которых , сидеть в офисе с кондиционером, с функционалом напечатать и отнести бумажку и требовать достойную зарплату (любимая фраза "скажите спасибо что за эти деньги я вообще на работу пришла")
ну да , если что не так пошло всегда есть "монарх" сволочь, и не важно какая у него фамилия, это должность такая ,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
АюшкаАким писал(а):

бытует мнение, что селяне лояльны к смерти животных, по сравнению с городскими. Однако по факту на самостоятельный забой своей скотины мало кто идет - большинство приглашает "забойщика", платя ему за работу весьма дорого.


Потому, что не умеют. Они не могут правильно зарубить свинью или корову, а платят мясом.
У меня семья бывшего мужа держала очень много скота и птицы, а рубить могли только кур, уток да гусей с индейками. Крупный скот всегда приглашали специалистов. Селяне не мучают животное, не пугают, все надо сделать быстро и безболезненно. Как бы они не относились к скотине, но они ее вырастили и на ее мучения не любят смотреть.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Olgitza писал(а):
да, сейчас будут очень-очень тщательно искать стрелочников..
мерзость, мерзость, мерзость..

Рита Шаповалова
понятное дело, что везде хорошо, где нас нет..
да, в Украине страшнее, т.к. там эта мерзость для своего "всплытия" использовала коричневых, а вот это - самое страшное преступление из возможных, фашизм для немусульманских стран - самое страшное из возможных зол.. сейчас затолкать этого джина назад в ближайшем будущем анреал.. и там будет плохо долго..
в России зло вышестоящее не так выпирает.. оно просто сосет, сосет и сосет.. уже кровушки почти не осталось, поэтому и сопротивление уже практически невозможно..
ну вот, на митинг сходить разве..

может мерзость выглянет в окошко - "вон, опять бузотерят"

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ЭТОГО ГОРЯ, ПРЕДЫДУЩИХ И, УВЫ, ПОСЛЕДУЮЩИХ - ВОПИЮЩАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВЛАСТИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ЗАКРЕПЛЕННАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, И ПОСТОЯННО ПОДПИТЫВАЕМАЯ НОВЫМИ ЗАКОНАМИ, ПОДПИСЫВАЕМЫМИ СЛЕТУ МОНАРХОМ.
ВСЁ.
смотрите по сторонам, анализируйте, может быть, ваши белые крылья стирать не надо и нимб протирать не надо - но содержать, спасать и защищать себя и своих детей вы будете сами, как бы вы не убивались на почве служения этому государству, и скорее всего, спасать и защищать вам придется именно ОТ НЕГО..



+100000000

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
не единственная и не только власти
выросло поколение - единственная мечта которых , сидеть в офисе с кондиционером, с функционалом напечатать и отнести бумажку и требовать достойную зарплату (любимая фраза "скажите спасибо что за эти деньги я вообще на работу пришла")
ну да , если что не так пошло всегда есть "монарх" сволочь, и не важно какая у него фамилия, это должность такая ,[/quote]


Выросло поколение, которое не умеет и не хочет думать, анализировать. И, да, хочет легкую, необременительную работу при минимуме затрат силы или мозгов и хорошую зарплату, поколение, по сути потребителей.
Одно радует не все такие, есть очень умные, грамотные, отличные ребята. Жаль, их мало.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
А кто вырастил это поколение? Не мы,не?

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
ЖИВЫЕ ИГРУШКИ. Цена, которую животные платят за стремление людей развлекаться

Обзор аварий в частных зоопарках. Сколько ещё нужно жертв для осознания, что живые существа не могут содержаться в торговых центрах?

"Сварились заживо": более 40 видов животных погибли в контактном зоопарке Павлодара https://tengrinews.kz/events/svarilis-zajivo-40-vidov..

Более 40 видов животных погибли в контактном зоопарке Павлодара. Жуткие кадры с места массовой гибели питомцев выложила в Instagram владелица зоопарка Ольга Горбикова, передает корреспондент Tengrinews.kz. Со слов женщины, в арендуемом помещении, где находились клетки с животными и террариумы, прорвало трубу отопления. "Когда я вошла в зоопарк, температура там была как в сауне, везде парило. Змеи в террариумах сварились заживо, потому что труба отопления проходила над ними. Все остальные животные просто задохнулись", - рассказывает павлодарка Ольга Горбикова. В контактном зоопарке, где посетителям разрешалось гладить и брать животных на руки, были еноты, кролики, шиншилла, сурок, сирийские хомяки, черепахи, а также экзотические виды: различные виды змей, в том числе питон-альбинос, тигровый питон, удавы, а также игуаны, гекконы, хамелеон, агамы и даже мадагаскарские тараканы. Выжили только агама и удав.
-------------------------------------------------
В зоопарке «Питон» вспыхнул пожар, погубивший практических всех его обитателей, которых насчитывалось больше двух сотен
http://mosvedi.ru/news/society/russia/11102.html

В зоопарке «Питон» вспыхнул пожар, погубивший практических всех его обитателей, которых насчитывалось больше двух сотен.
Причиной пожара, по предварительной версии, является неисправность электропроводки или тепловая пушка, обогревавшая помещение с приматами, откуда и началось возгорание. По сообщениям СМИ, за исключением погибших в огне обезьян, практически все животные умерли от удушения угарным газом. По словам местных жителей из здания зоопарка выносили огромные мешки в которых предположительно и находились погибшие животные.В Чистополе потушили горящий Центральный универмаг: в огне погибли животные http://prokazan.ru/news/view/114492/adverting/view/ad..

В Чистополе сегодня утром потушили крупный пожар в Центральном универмаге города, в огне погибли животные из выездного зоопарка на втором этаже. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ. Погибших и пострадавших среди людей нет, эвакуация не проводилась.

- В здании на втором этаже находились около 60 животных выездного зоопарка ООО "ЗооФобус" из Омска, работниками соседних магазинов спасены 4 обезьяны, 5 попугаев, 5 рептилий. Далее сильное задымление не позволило зайти внутрь. Прибывшим пожарным об оставшихся животных никто не сообщил, - сообщили в МЧС. Всего на выставке были представлены еноты, черепахи, летучие мыши, обезьяны, кролики, пауки, а также рептилии, птицы.
-------------------------------------------------
Подробности ЧП в зоопарке под Тверью: очевидцы говорят, что большинство животных заживо сгорели в огне Страшный пожар в Старицком районе вечером 17 марта всколыхнул соцсети – горел зоопарк в загородном отеле «Барская усадьба» в деревне Волга. До прибытия огнеборцев персонал и очевидцы пытались сами справиться с огнем, разворачивали гидранты, однако в них… не было воды. Пришлось тянуть рукава к бассейну, запускать помпу, но было уже поздно – зоопарк с его питомцами, так полюбившимися гостям, особенно детям, пожирало пламя. На месте ЧП оказался глава Аввакумовского сельского поселения Дмитрий Мирошниченко, который стал очевидцем пожара и вместе с другими отдыхающими помогал его тушить до прибытия огнеборцев. Как пояснил глава поселения Tverigrad.ru, вечером 17 марта он приехал в «Барскую усадьбу» с семьей на отдых.

– В подвале зоопарка были дизельные котлы и четыре тонны солярки, взорвался котел, окна вылетели, – рассказывает Мирошниченко на своей странице в “Фейсбуке”. Глава поселения говорит, что в зоопарке заживо сгорели большинство животных: крокодил, обезьяны, птицы, змеи в террариуме.
--------------------------------------------------------------------
Экзотические животные погибли в огне http://www.ntv.ru/novosti/214919/

8 пожарных расчетов тушили цирк в Автове, где загорелась пристройка. Возгорание локализовали быстро, но спасти животных не удалось. К сожалению, никого из 15 редких экзотических животных из огня спасти не удалось. Огонь охватил одну из пристроек цирка «шапито». Выгорело около 100 квадратных метров. В здании, прилегающем к цирку, располагалась выставка экзотических животных. Это змеи и тропические птицы. При этом человеческих жертв и пострадавших удалось избежать.

Антропоцентризм - источник всех проблем современного общества
http://www.vita.org.ru/educat/Bioethschool/Part 2/ant..

Запретить "контактные зоопарки". ПЕТИЦИЯ. Автор - Ирина Новожилова, Центр защиты прав животных «ВИТА» (опубликовано А.Москвиной) https://vk.cc/4ulIkC https://goo.gl/96eQK6

СПАСИ ЖИВОТНЫХ - ЗАКРОЙ КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК
Если вы обнаружили в своём городе незаконное заведение – «контактный» зоопарк – смело подавайте заявление в профильные службы, обязанные пресекать правонарушения
vk.com/wall-97701077_32
http://www.vita.org.ru/law/zayavlenie-v-miliziu.htm

ВИТА: контактные зоопарки подлежат полному запрету
http://www.vita.org.ru/new/2017/fev/17.htm Наигрались и бросили умирать под огнём. Когда же власти запретят абсолютно незаконную деятельность "контактных" зоопарков в торговых центрах? https://vk.com/wall-3349701_42429

Причины эскалации жестокости в России: http://www.vita.org.ru/law.htm

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
.. Так что, да.... все мы зоопарк, не имеющий никакой, ровно, ценности и не стоящий того, чтобы о гибели скорбеть, тут я с Вами совершенно согласна.


я ни в коем разе не считаю свою страну зоопарком . а народ жителями этого зоопарка
и про ценности я вас немного поправлю )
вы пытаетесь перекроить смысл моих сообщений . заведомо пропустив одно слово "чтобы о гибели попугаев скорбеть "
вот именно этих ценностей я не имею и переживать не буду . если конечно это ни мой попугай или хомяк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 15:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
я ни в коем разе не считаю свою страну зоопарком . а народ жителями этого зоопарка

Вы, сколь угодно долго, трепетно и нежно можете не считать так. Да и большинство так тоже не считают, это понятно. Обижаются, даже. Нас считают зоопарком, называя электоратом на подведомственной территории властьпридержащие, достаточно на них посмотреть и послушать. Все больше людей это понимают, к счастью, но, к сожалению, русский народ слишком долготерпив. Да и что есть русский бунт, бессмысленный и беспощадный? Ну, соберутся, может, даже, проорутся, да и разойдутся по стойлам и всё останется по прежнему... Власть это прекрасно понимает и творит все, что ей захочется. А хочется ей, ой, как много... живя по принципу " чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было" Достаточно вспомнить Сердюкова с Васильевой. Разворовав армию, живут себе, припеваючи и продолжают глумиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 16:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
вы пытаетесь перекроить смысл моих сообщений . заведомо пропустив одно слово "чтобы о гибели попугаев скорбеть "
вот именно этих ценностей я не имею и переживать не буду . если конечно это ни мой попугай или хомяк

Я пытаюсь понять, откуда взялась такая душевная черствость. Каждый раз, содрогаясь от жестокости человеческой по отношению к животным, четко знаю, что, если бы это произошло на моих глазах, покалечила бы точно подонков. Как минимум... Четко понимая, что животные не мои, конечно, но пусть одним подонком станет меньше, по крайней мере. А там, будь, что будет. Сяду, но с чувством выполненного долга по отношению к тем, кто сам за себя постоять не сможет. Как Вы думаете, если бы в Европе, в парке национального значения, такой, как Павловский, кто-то поставил капкан, что было бы? Ну, например, в Нью-Йорке? Или, просто не сможете представить себе такой картины, потому как этого там просто быть не может. А у нас возможно все. Любые гадости. Вон Ваши соседи, финикийцы, наносят на рога оленей отражающую краску, дабы предотвратить. Да, наверное, этому предшествовали несчастные случаи. Но, сделав выводы, принимают меры. У нас же меры по отношению к тем же ТРЦ будут одни - количество и размер взяток возрастет, вот и всё...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Вот только коммунистов поменять на понятно кого-и лейтмотив нашего либерала. так что времена идут, а ничего не меняется
Иртеньев, правда, сам вроде как стал либералом теперча

Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-*уки!
1991 г

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 30 мар 2018, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 16:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
я могу только удивляться тому как им дороги эти животные и совсем не дорог кусок мяса
на сковороде и когда появляется тема с продажей кур . уток . кроликов на мясо .почему никто не объявляет минуту молчания

Насколько понимаю, своим куроуткам Вы рубите головы совершенно спокойно, не объявляя минуту молчания... Не продаете, хаваете сами. И по отношению к собакам, тоже, не жалость сейчас руководит Вами, а расчет, наверное? Щенки могут пристроиться в Ф. быстрее, чем взрослые, поэтому Вам нафик не сдались "зависшие" в приюте. Так понимаю, Ваша желчь именно от того, что Вы, на сегодняшний момент, более не в можете просто сострадать, пытаясь уколоть тех, кто еще может...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 16:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ленчик. писал(а):
более не в можете просто сострадать,

Лен, твое первое сообщение в этой теме было про Царя, ПоБЕДОносца и прочее.
Это ты сострадала так?
Я ж именно об этом тебе и пыталась донести, что не время и не место, а получилось- ну уж как получилось.
Мне кажется что сострадание, пусть и инетовское,должно как-то по -другому выглядеть и читаться.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
pipistrello писал(а):
Вот только коммунистов поменять на понятно кого-и лейтмотив нашего либерала. так что времена идут, а ничего не меняется
Иртеньев, правда, сам вроде как стал

Это было написано в 1991-м году. Стих, в смысле. Тогда, в том далеком году была программа " Взгляд", был жив Влад, отмена 6-й статьи конституции. У людей появилась надежда на перемены к лучшему, но потом, подписав негласное соглашение о том, что, при высоких ценах на нефть, пусть власть делает, что хочет, лишь бы и нам перепадало... Есть один непреложный закон. Пожертвовав свободой ради безопасности, теряешь, в финале, и безопасность, и свободу.... https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ayno-legko


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ол-ля-ля писал(а):
Лен, твое первое сообщение в этой теме было про Царя, ПоБЕДОносца и прочее.
Это ты сострадала так?
Я ж именно об этом тебе и пыталась донести, что не время и не место, а получилось- ну уж как получилось.
Мне кажется что сострадание, пусть и инетовское,должно как-то по -другому выглядеть и читаться.

Оля, я считаю, что человек сострадающий не должен орать о сострадании. Это в душе должно быть. Сострадание - оно, либо есть, либо нет. А, вот, о причинах трагедий нужно размышлять. Инет - общественное пространство, не личное. Да, к стати, на моей странице ВК запись о случившемся появилась задолго до официальных источников, если ты посмотришь. И я не ору там о сострадании, это дело личное, повторюсь.
Пойми, что и 26-го апреля тоже не было никакой информации, и люди пошли встречать первомай в Припяти.... Только, когда масштаб трагедии не удалось скрыть, благодаря и иностранным СМИ, не нашим, тогда и завертелось всё.... И я помню 86-й год , хотя мне было 13 лет потому, что на горбатом запорожце, поехав в Воронежскую область долго не могли понять, почему все машины останавливали на постах, замеряли какими-то приборами и обливали каким-то непонятным раствором.... Никто тогда ничего не знал... Без объяснения причин...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ленчик. писал(а):
Да, к стати, на моей странице ВК запись о случившемся появилась задолго до официальных источников, если ты посмотришь. И я не ору там о сострадании, это дело личное, повторюсь.

разочарую тебя- эта запись от 26 числа появилась у многих, разница с тобой- буквально минуты.
Даже эта тема появилась раньше, чем запись на твоей стене.
И почему -то именно сюда ты пришла поразмышлять о причинах трагедии.
Почему ты не создала отдельную тему - кто виноват и что делать?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-*уки!
1991 г

Сколько лет прошло, а актуально по сю пору. И продолжит, наверное, быть актуальным (только вместо "коммунистов" успевай поставлять на кого желаешь переложить ответственность).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Понятное дело, как рассказы Зощенко-навсегда останется. Это же удобно -свой алкоголизм(к примеру)на коммунистов сваливать
Я еще дня три назад об этом и писала

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ол-ля-ля писал(а):
И почему -то именно сюда ты пришла поразмышлять о причинах трагедии.
Почему ты не создала отдельную тему - кто виноват и что делать?

Оля, потому, что есть причина, и есть следствие. Эта мемориальная тема - следствие.
Кто виноват, что делать и что делать с тем, кто виноват, вопросы вечные в нашей стране. Все знают, кто виноват, многие понимают, что нужно делать, но сделать с теми, кто, действительно, виноват, ничего невозможно.... Теряется смысл задавать вопросы и получать ответы, ибо, на все вопросы у власти есть, только один ответ " Что, майдан, как в Украине хотите? " Не, блин, все хотят, как в Северной Корее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Насколько понимаю, своим куроуткам Вы рубите головы совершенно спокойно, не объявляя минуту молчания... Не продаете, хаваете сами. И по отношению к собакам, тоже, не жалость сейчас руководит Вами, а расчет, наверное? Щенки могут пристроиться в Ф. быстрее, чем взрослые, поэтому Вам нафик не сдались "зависшие" в приюте. Так понимаю, Ваша желчь именно от того, что Вы, на сегодняшний момент, более не в можете просто сострадать, пытаясь уколоть тех, кто еще может...

ну раз пошла такая пляска в теме у скорбящих ....
разочарую вас , я не ем птицу , предпочитаю рыбу , свинину , баранину . на крайний случай говядину , телятину тоже не ем , она какая то мыльная ;)

Насчет собак -у меня полный порядок с головой (как я считаю ) , жалеть надо с умом ,
нельзя набирать бездумно собак , устраивая им пожизненный ад в приюте
Вы очень ошибаетесь . я беру взрослых собак . ровно так же , как и щенков .
разница только в том . что взрослая собака поступает в приют в количестве одной
головы . а щенки пометами .
зависшие собаки мне в приюте и на самом деле нафик не сдались . максимальное количество таких собак у меня . не должно превышать 6-7 голов . это примерно 10%
это мой косяк и моя погрешность , я отдаю себе отчет . что собака . это не крыса .
она проживет минимум 10-15 лет. а не 3 года и в клетке ей не место
Вы -скорбящие , своими руками превратили эту тему в дерьмо
вроде и тема нормальная и можно было просто придти и выразить свое сожаление
по поводу погибших животных . но вы устроили в ней полный балаган .
из чего я делаю выводы . что вся ваша жалость . это лицемерие и показуха .
а тема для того чтоб лишний раз потрындеть и пожаловаться на жизнь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
pipistrello писал(а):
Коммунисты-*уки!
1991 г

Вы настолько себя не уважаете, что отредактировали сообщение, поставив дату 1991 год после моей записи о том, почему и как? Оспидя... Ну, можно, некоторым образом уважать собеседника, ничего о нем не зная. Но, если собеседник не потрудился, запостив, что либо, узнать время, место и бытие... Тады... Раньше я считала, что некоторое количество мозга у Вас имеется. Ну, хотя бы, ровно для того, чтобы подстраховать свою ж... пу... Неа, пердоньте, жо...а есть, а , мозга нет.... Ну, то бишь, просраны мозги..... бывает, ничего страшного, не расстраивайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
ну раз пошла такая пляска в теме у скорбящих ....
разочарую вас , я не ем птицу , предпочитаю рыбу , свинину , баранину . на крайний случай говядину , телятину тоже не ем , она какая то мыльная

Насчет собак -у меня полный порядок с головой (как я считаю ) , жалеть надо с умом ,
нельзя набирать бездумно собак , устраивая им пожизненный ад в приюте
Вы очень ошибаетесь . я беру взрослых собак . ровно так же , как и щенков .
разница только в том . что взрослая собака поступает в приют в количестве одной
головы . а щенки пометами .
зависшие собаки мне в приюте и на самом деле нафик не сдались . максимальное количество таких собак у меня . не должно превышать 6-7 голов . это примерно 10%
это мой косяк и моя погрешность , я отдаю себе отчет . что собака . это не крыса .
она проживет минимум 10-15 лет. а не 3 года и в клетке ей не место

Бедные телятки, не удостоились чести :(
Какого хрена, тогда, отдавая себе отчет в том, что выгодно-щенятки, а не зависшие крысы, в клетках, кстати, у меня не живут, для перевозки были нужны, это, понятно. С ума сойти, как разорительно... Это ж, нужно кормить минимум 10-15 лет... Не видите смысла? Ваше право. Делайте то, что считаете нужным,но, вряд ли у Вас есть моральное право говорить о том, что нахрен сдалось кормить безнадежных в плане пристройства. Непристраиваемый=уничтожаемый. Откуда такой безнадежный цинизм? Ольга, Вы же не всегда так считали.И, собственно, поэтому, разошлись с Суботкиной. Хотя, начинали вместе? Подскажите, что перевернуло Ваше сознание?


Последний раз редактировалось Ленчик. 30 мар 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ленчик. писал(а):
Ваша желчь именно от того, что Вы, на сегодняшний момент, более не в можете просто сострадать, пытаясь уколоть тех, кто еще может...

Ленчик. писал(а):
Оля, потому, что есть причина, и есть следствие. Эта мемориальная тема - следствие.

то есть, кто-то сюда приходит сострадать, по прямому назначению.
а ты на разбор полетов, потому что это следствие?
мда, Л-логика ;)
Ты у тех, кто сюда сострадать пришел спросила б,нужно им ЭТО здесь?
ПЫ.СЫ. Так-то,Лен, даж в Кемерово люди митинговать не к сгоревшему ТЦ пошли, а на площадь ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 30 мар 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
хардик писал(а):
а тема для того чтоб лишний раз потрындеть и пожаловаться на жизнь

Спустя 14 страниц разговоров "кто виноват?" и "какой Путин муд@к" я склонна с Вами согласиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ол-ля-ля писал(а):

то есть, кто-то сюда приходит сострадать, по прямому назначению.
а ты на разбор полетов, потому что это следствие?
мда, Л-логика ;)
Ты у тех, кто сюда сострадать пришел спросила б,нужно им ЭТО здесь?
ПЫ.СЫ. Так-то,Лен, даж в Кемерово люди митинговать не к сгоревшему ТЦ пошли, а на площадь ;)

Оля, каждый сюда приходит, согласно своему видению вещей. Люди в Кемерово долго ждали, что к ним выйдет губер, или презик, но... не дождались... Первый заявил, что бузотеры в количестве человек двухсот раскачивают основы государственности, извинившись перед вторым что оторвал его от важных государственных дел такой мелочью. Ты так и не поняла, что значит личное... Честно, работа- не личное, ну, кроме тех случаев, когда нужно, по каким-то причинам, глубоко личным, это скрыть :( Шобыдабоенеэто.... Никто не смог упрекнуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Susliks писал(а):
Спустя 14 страниц разговоров "кто виноват?" и "какой Путин муд@к" я склонна с Вами согласиться.

Пу... вовсе не ... это... Это весьма умное в плане вещей. Ну, таких вещей, как понимание того, что можно делать с людьми, что нельзя. Долго он испытывал терпение людей, которые знают, что такое "нельзя" В том плане, что они искренне не понимали, как такое возможно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ленчик. писал(а):
Честно, работа- не личное, ну, кроме тех случаев, когда нужно, по каким-то причинам, глубоко личным, это скрыть Шобыдабоенеэто.... Никто не смог упрекнуть...

не, ты в сторону не уводи ;)
Ленчик. писал(а):
Люди в Кемерово долго ждали, что к ним выйдет губер, или презик, но... не дождались... Первый заявил, что бузотеры в количестве человек двухсот раскачивают основы государственности, извинившись перед вторым что оторвал его от важных государственных дел такой мелочью.

и пошли на площадь, а не туда, где все скорбят и переживают, где мемориал.
а ты пришла сюда. А тут, как бэ, тож мемориал- подфорум так называется.
я вот это понять-то хочу. И ничего более.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 30 мар 2018, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Бедные телятки, не удостоились чести :(
Какого хрена, тогда, отдавая себе отчет в том, что выгодно-щенятки, а не зависшие крысы, в клетках, кстати, у меня не живут, для перевозки были нужны, это, понятно. С ума сойти, как разорительно... Это ж, нужно кормить минимум 10-15 лет... Не видите смысла? Ваше право. Делайте то, что считаете нужным,но, вряд ли у Вас есть моральное право говорить о том, что нахрен сдалось кормить безнадежных в плане пристройства. Непристраиваемый=уничтожаемый. Откуда такой безнадежный цинизм? Ольга, Вы же не всегда так считали.И, собственно, поэтому, разошлись с Суботкиной. Хотя, начинали вместе? Подскажите, что перевернуло Ваше сознание?

Ленчик . не воспринимайте так буквально , ограниченная территория . это та же клетка
и 50 собак на одного человека . это не домашние и не любимые собаки
При чем здесь цинизм и непристраиваемый - уничтожаемый ? я просто такое не беру
я всегда так считала и делала . о чем ни раз сообщала лично вам в предыдущих прениях
про субботкину перл . откуда вы это берете . известно только вам )
с субботкиной мы разошлись 13 лет назад от того . что не сошлись во мнениях по поводу одного места из Блаженного Августина ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка