Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
dogelight~1.jpgIMG_8471.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgF.png
_MG_3391.JPG
IMG_20190822_112931.jpgMishanya_2.jpg1~1.jpgmikro~22.jpg
1~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgddNoxKY_M_Q.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
23.jpg
_77A4980_1mb.jpgmikro~3.jpgdevochka_2.jpgHD9_7855.jpg
sharlotta.jpg
HD9_7855.jpgVasya-3.jpgDSC_0857~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забрали последнего котенка. Могу попиарить кого-нибудь.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, могу разместить объявления на Авито, сделать макетики и попиарить кого-нибудь.
Не шлите очень много лишней информации. Для размещения объявлений мне нужно:

фото (несколько штук),
кличка,
возраст,
глистогонка? прививки?,
лоток,
ст.метро какая?
и конт тел. и кому звонить

Могу сделать макетики и проплатить пиар:
Данные нужны те же, фото - только хорошие, и ОЧЕНЬ короткий текст.

мои котики. Всех пристроили!
Фотки сделали!!! Ура! Спасибо Кате Adissa!!! макеты - мои..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой первый макет)
Изображение

Наша история. У соседа по даче бесконтрольно плодятся кошки. Почти каждый месяц он топит котят....новорожденных, и даже месячных пушистиков... и даже старше! Когда пришли кормить соседских кошек, я не поверила глазам. К 4 кошкам и 4 котам прибавились очередные 3 НЕТ, 7 очаровательных котенка. Никому нет дела до животных. Меня все достало. Взяла отпуск, кошколовку. За несколько дней отловила и отвезла в Выборг на стерилизацию всех кошек! Спасибо Алле, которая все бросила и помогла мне с отловом!
Котят тоже отловила, они на передержке. инфекций у них не обнаружили, глазки вылечили. Только я едва живая...

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Последний раз редактировалось ЮлияСав 31 янв 2018, 18:40, всего редактировалось 76 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ЮлияСав
Елена кадровик
Страшно оказаться из тепла на улице. Может быть, потерпите присутствие этих котят.
Лучше в ванной и в клетке, чем верная смерть от холода и голода на улице.
"Ультрафиолета" - увы, и на улице нет. Не главное это сейчас.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
mumimama
Тема реально не хорошая от слова очень
Но-шантаж с чьей стороны?Сомневаюсь что передержка сделала такой заголовок и соответствующее заявление в комментах
Я вообще немного в шоке
Все могу понять, сил нет, денег нет итп, возраст(сама хромаю уже)-ну так тогда надо пытаться разговаривать
В ванной передержки котята могут сидеть(обвиняют передержку, а куратор не знал условия?), а у куратора нет ванной? Никого не хочу оценивать и осуждать-но шантаж не выношу
Ну а провокаторам- здоровья и еще чего нибудь(это не вам)

Елена
Реально, может потерпите немного? Кошки не виноваты, что тут такое
Сделаем пост ВК может, может кто то согласится на кураторство?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 30 ноя 2017, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
mumimama
+100000


Елена кадровик
Всю тему не читала, но как поняла куратор на Вас не ругается же, почему Вы выгоняете котят? Помогать же тоже надо, хоть и берете за котенка не дорого

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Тинка
Юля ни каких претензий не предъявляла. Когда Наташа Васька написала, что я набираю животных из-за денег и сажаю в ужасные условия, а сама тут вся в золоте за счет них - Юля промолчала (по телефону мне сказала, что не видела этого сообщения). Я в свою очередь написала, что у Наташи есть уникальная возможность поместить их на свою очень хорошую передержку, раз моя плохая. После этого Наташа тихо слилась из темы, правда извинившись. Возник вопрос: два месяца назад, когда судорожно Юля искала передержку ей та же Наташа ни чего не предложила, почему??
Да Юле вообще все отказали, хотя тогда изначально речь шла о 4!!!! котятах.

mumimama на разбито, обкакано, и обписано я вообще внимание не обращаю. Не та трагедия))) животные не из-за этого уезжают.

девочки, сегодня котята уедут пока на неделю!!! к Марине Orienta нафотографироваться и поносится в действительно большом помещении за что ей большое спасибо. Большая надежда, что за неделю (понимаю, что из области фантастики) детки пристроятся. Если нет там уже будем решать что делать.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
ирина13
Ну насколько я поняла, Елена и таблетки давала и глаза лечила-это о помощи
Но котята растут а тема сдохла, сами понимаете-каково с таким кол-вом котят в ванной существовать
Тут добрые люди подлили масло в огонь-на что передержка обиделась, а куратор повел себя весьма буйно(именно его комменты на двух страницах яркие), вместо того, чтобы договариваться
Еще раз-я представляю, какая это ноша, но раз взвали то...


Елена кадровик Вот на те выступления точно не надо обращать внимания. Этот аффтор крутит что и как в данный момент заблагорассудится

Бедная Марина, ну кто ж еще то.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
pipistrello писал(а):
mumimama
Тема реально не хорошая от слова очень
Но-шантаж с чьей стороны?Сомневаюсь что передержка сделала такой заголовок и соответствующее заявление в комментах
Я вообще немного в шоке
Все могу понять, сил нет, денег нет итп, возраст(сама хромаю уже)-ну так тогда надо пытаться разговаривать
В ванной передержки котята могут сидеть(обвиняют передержку, а куратор не знал условия?), а у куратора нет ванной? Никого не хочу оценивать и осуждать-но шантаж не выношу
И по тому что пробежала-вопрос реально был спущен на тормозах именно куратором, возможно от бессилия-но тогда надо было в барабан бить и помощи просить

Елена
Реально, может потерпите немного? Кошки не виноваты, что тут такое
Сделаем пост ВК может, может кто то согласится на кураторство?

Оля, изначальное условие было только клетка и только ванна. Юля знала и приезжала в гости, и видела котят.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Елена кадровик
Да тут я не спорю, это к вопросу о провокационных комментах
И о том, что надо понимать-что месячный котик это не шебутной подросток

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Елена кадровик писал(а):
... сегодня котята уедут пока на неделю!!! к Марине Orienta нафотографироваться и поносится в действительно большом помещении за что ей большое спасибо. Большая надежда, что за неделю (понимаю, что из области фантастики) детки пристроятся. Если нет там уже будем решать что делать.

Orienta, Спасибо, что выручаете!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
pipistrello
уколы делала, глаза капала, по врачам носилась, там таблетки-то не засунешь.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Елена кадровик
Я вам в личку написала, кое что пояснила. теперь поймете, что вы просто очередной объект. А жертвы в итоге животные не редко становятся

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
pipistrello писал(а):
Елена кадровик
Я вам в личку написала, кое что пояснила. теперь поймете, что вы просто очередной объект. А жертвы в итоге животные не редко становятся

Оля, поверьте если что я конечно детей подстрахую, посмотрим может они действительно за неделю найдут своих укотовителей

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Да я верю
Про пристройство врядли
У Веры Снег такие три братана дольше сидят, никаких подвижек(((
Пока стоит всем восстановить отношения и не реагировать на провокации

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
У меня как всегда все случайно....
нашелся 1!!!!!!! ОДИН!!!!! добрый человечек - Марина "Ориента".
Возьмет их на 10 дней в комнату!! Даже фотограф есть рядышком. Пиарить будем очень активно!!!
ну, а через 10 дней - клеточка, извините.... :O
А тему сегодня действительно не читала.... конец года на работе. А если кто-нибудь понимает, что такое корректировка бюджета ГОРОДА... респект!
Котят, конечно же я на улицу не выгнала бы, посидели бы в клеточке у меня в общественном коридоре...

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Короче, всем успокоиться-и не реагировать на добрых людей
А пиар тут нужен мощный(
Всегда удивляет-как рыжие дрищи и помоишные серые идут лучше маркизов, коров красивых и складных

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
ДА, пиар нужен мощный(. сейчас их пиарят всех вместе, одним макетом... Сделаем фотки и буду каждого по отдельности!
Обошелся мой внук без подарка на день рождения... Обойдутся мои 4 внука и без подарков на Новый год!!!
скажу по секрету, они живут в Финляндии, и не понимают наших заморочек...У них нет бездомных котов... Там все чипированы и штрафы сумасшедшие, если кот сбежал...

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
У меня вопросы с намеком были не к передержке, а к автору темы.
Агрессивный пиар котят должен начинаться еще ДО того, как они прибывают на передержку.
Это не взрослое животное, с которым можно не торопиться, они растут!
Если посчитать, то легко понять что чем быстрее пристроить котенка, тем меньше денег на него потребуется в ближайшее и неближайшее будущее.
Для оплаты корма, наполнителя, передержки....
Платный пиар окупается.
И пристроить малыша гораздо проще, чем подростка.
Юлия, Вы конечно сделали много, это супер!!! Я с радостью читала тему, зная что Вы их не бросите. ))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
Вот реально очень обидно.
Не можешь помочь делом, так молчи, что-ли.

Приехала к Елене навестить своих котеек. С собой была камера. Лена попросила снять котяток из клетки.
Фонов - нет, места - мало, света - одна вспышка внешняя. Как котята к ней отнесутся - скорее всего напугаются. Из рук их не выпустить.
Как мне их вынесли - так и сняла. Сразу предупредила, что фото получились посредственные. Но они были.
А так-то "да", я снимать не умею.
Вот уж действительно: не делай добра, не получишь зла.

Наболело.
Но хоть тему подняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
russkye писал(а):
Вот реально очень обидно.
Не можешь помочь делом, так молчи, что-ли.

Приехала к Елене навестить своих котеек. С собой была камера. Лена попросила снять котяток из клетки.
Фонов - нет, места - мало, света - одна вспышка внешняя. Как котята к ней отнесутся - скорее всего напугаются. Из рук их не выпустить.
Как мне их вынесли - так и сняла. Сразу предупредила, что фото получились посредственные. Но они были.
А так-то "да", я снимать не умею.
Вот уж действительно: не делай добра, не получишь зла.

Наболело.
Но хоть тему подняла.

дык, это не про Ваши фотки, а про мои))))))
Снимала также... фотик новый..

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
Да мои туда же. Мне в принципе и не важно. Но неприятно.
Удачи котейкам в пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
russkye
Ага, щаз
Молчать
А себя прорекламировать и комплекс Бога потешить?))))
Не обижайтесь

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Елена кадровик писал(а):
Тинка
Юля ни каких претензий не предъявляла. Когда Наташа Васька написала, что я набираю животных из-за денег и сажаю в ужасные условия, а сама тут вся в золоте за счет них - Юля промолчала (по телефону мне сказала, что не видела этого сообщения). Я в свою очередь написала, что у Наташи есть уникальная возможность поместить их на свою очень хорошую передержку, раз моя плохая. После этого Наташа тихо слилась из темы, правда извинившись. Возник вопрос: два месяца назад, когда судорожно Юля искала передержку ей та же Наташа ни чего не предложила, почему??
Да Юле вообще все отказали, хотя тогда изначально речь шла о 4!!!! котятах.

mumimama на разбито, обкакано, и обписано я вообще внимание не обращаю. Не та трагедия))) животные не из-за этого уезжают.

девочки, сегодня котята уедут пока на неделю!!! к Марине Orienta нафотографироваться и поносится в действительно большом помещении за что ей большое спасибо. Большая надежда, что за неделю (понимаю, что из области фантастики) детки пристроятся. Если нет там уже будем решать что делать.


То, что Вы комментируете как слилась - не совсем верно, работы было много ))
Живу не за счет котиков, а они много требуют. Приходится много работать ))
То, что тема расшевелилась - неплохо :)
Знаю много владельцев большого количества кошек, ни у кого в ванной в клетке они не живут.
Только на платных передержках разве что)
Мне для кота Жорика тоже предлагали когда-то ванную за деньги. Кот такого не заслужил.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 22:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Васька писал(а):

То, что Вы комментируете как слилась - не совсем верно, работы было много ))
Живу не за счет котиков, а они много требуют. Приходится много работать ))
То, что тема расшевелилась - неплохо :)
Знаю много владельцев большого количества кошек, ни у кого в ванной в клетке они не живут.
Только на платных передержках разве что)
Мне для кота Жорика тоже предлагали когда-то ванную за деньги. Кот такого не заслужил.


какого лешего вы два месяца назад не предложили Юле помощь в виде своего чудо-дворца???
после ваших слов хочется
1. залепить вам смачную оплеуху за все то дерьмо, которое вы вылили на мою голову совершенно меня не зная;
2. с хлоркой помыться, потому как общение не приятно, ощущение, что я по уши в грязи.
и наконец вопрос: от куда вы знаете за счет кого я живу? какое вы имеете право лезть в мой карман? вы кто вообще?
уходите из темы! вы итак уже тут выше крыши грязи налили.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Orienta,
Марина, спасибо Вам за помощь котятам!
Очень часто вижу Ваши предложения помощи в темах, где животных выгоняют с передержки или никто не может взять, Вы всегда готовы помочь! :flower:

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 23:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Елена кадровик писал(а):

какого лешего вы два месяца назад не предложили Юле помощь в виде своего чудо-дворца??
после ваших слов хочется
1. залепить вам смачную оплеуху за все то дерьмо, которое вы вылили на мою голову совершенно меня не зная;
2. с хлоркой помыться, потому как общение не приятно, ощущение, что я по уши в грязи.
и наконец вопрос: от куда вы знаете за счет кого я живу? какое вы имеете право лезть в мой карман? вы кто вообще?
уходите из темы! вы итак уже тут выше крыши грязи налили.

За то, что Вы кинулись помогать котятам - низкий поклон и огромное СПАСИБО! :flower:
Но с оплеухами не спешите, пока не ответите мне на один вопрос: кураторы тех котов, которые находились у Вас на платной передержке были в курсе, что Вы приняли новых постояльцев с лишаем?
Я лично с платными передержками под роспись заключаю договор о том, что если будут новые животные меня предупреждать немедленно. Чтобы я увидела результаты анализов и сама решила съезжать, или нет.
Ибо опыт есть, а я обучаема.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 23:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
m-arina писал(а):
За то, что Вы кинулись помогать котятам - низкий поклон и огромное СПАСИБО! :flower:
Но с оплеухами не спешите, пока не ответите мне на один вопрос: кураторы тех котов, которые находились у Вас на платной передержке были в курсе, что Вы приняли новых постояльцев с лишаем?
Я лично с платными передержками под роспись заключаю договор о том, что если будут новые животные меня предупреждать немедленно. Чтобы я увидела результаты анализов и сама решила съезжать, или нет.
Ибо опыт есть, а я обучаема.

не было лишая!!! мы испугались что мордочки засветились, я понеслась ко врачу с ними, оказалось, что их нужно было просто ПОМЫТЬ!!! после этого я еще раз сходила их просветить ни чего больше не светилось!
я нормальный адекватный человек и прекрасно понимаю, что если не дай бог что-то появится, то мне во-первых, поставить в известность кураторов, во-вторых, всех пролечить, в-третьих, ко мне приезжает маленькая внучка 2 лет. Я вот даже не смогу представить что сын сделает, если у малышки что-то появится.
Марина, у меня живет кот с онкологией привить его нельзя, все кураторы об этом знают и обязательным условием приезда ко мне на передержку является сдача ПЦР панлейка, кальцик корона и рино, если есть хоть маленький титр я животное не возьму.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 23:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Елена кадровик
Я тоже была в такой ситуации месяца полтора назад. Полгода передерживаю собачку. Оплату получила только за первый месяц в силу причин, не зависящих от кураторов. А рассчитывала на эти деньги заниматься кошками. Поднимала тему, просила помощи. И тут пришла Хардик и обвинила меня в крохоборстве, что я клянчу денег для себя. А кушать и лечиться собачка не надо. Так что люди развлекаются как хотят, и наплевать им на то, что будет после их высказываний с животными..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 23:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Т.е. либо повезет, либо нет предыдущим постояльцам и Вам.
В этот раз удача вывезла.
По-любому платные передержки нужны, у самой дорогущая кошка сидит и котик на отлове туда же, выхода нет.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 00:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Тапо4кин писал(а):
Елена кадровик
Я тоже была в такой ситуации месяца полтора назад. Полгода передерживаю собачку. Оплату получила только за первый месяц в силу причин, не зависящих от кураторов. А рассчитывала на эти деньги заниматься кошками. Поднимала тему, просила помощи. И тут пришла Хардик и обвинила меня в крохоборстве, что я клянчу денег для себя. А кушать и лечиться собачка не надо. Так что люди развлекаются как хотят, и наплевать им на то, что будет после их высказываний с животными..

у меня ситуации такой не было, я нормальный человек и понимаю, что в жизни бывает всякое, если куратор просит перенести с оплатой, я спокойно реагирую на это, звоню сыну и он помогает, ругается конечно, что есть свои дела и проблемы у него, но помогает. деньги кураторов я трачу на те же вкусняшки, мягкий корм, игрушки и хороший наполнитель. Да помогают хозяева домашних животных - огромное им спасибо за это. Так эти деньги идут на больных котов, сейчас их уже трое.
может я сумасшедшая женщина, но мне кажется, что животное, пусть и с жуткой болезнью, имеет свое кошачье право жить не хуже здорового, забалованного и зацелованного домашнего питомца.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Милые и красивые котята. Фотки не очень удачные-это правда, но котята милейшие. Я думала, что они уже по домам сидят и развлекают хозяев. Может их пока любители черных котов не заметили. Удачи малышам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 19.00 выпущу котят на улицу. Надоело все! орать все любят...помощи вот только не дождешься.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 10:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Елена кадровик писал(а):

какого лешего вы два месяца назад не предложили Юле помощь в виде своего чудо-дворца??
после ваших слов хочется
1. залепить вам смачную оплеуху за все то дерьмо, которое вы вылили на мою голову совершенно меня не зная;
2. с хлоркой помыться, потому как общение не приятно, ощущение, что я по уши в грязи.
и наконец вопрос: от куда вы знаете за счет кого я живу? какое вы имеете право лезть в мой карман? вы кто вообще?
уходите из темы! вы итак уже тут выше крыши грязи налили.


Котята уехали из душной ванной.
Дальше Вы можете плеваться как хотите))) и размахивать кулаками)
Ванная комната не предназначена для долгосрочной передержки малышей!
У меня тоже есть животные разные, онкологические в том числе.
И тоже всем даю разумный шанс! :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка