Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_0732.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
12~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg3QEIeZzAbk8.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~23.jpg3QEIeZzAbk8.jpgrNgQlBcUaXg.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-0208.JPG
koten.jpg14.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgVasya-3.jpg
mikro~4.jpg
_77A5218_1mb.jpgHD9_8511.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmikro~16.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:46
Автор темы

Сообщений: 6
Плюшкин дом( группа в контакте) работает и принимает собак.Кто не знает попадется.
Это Черная Передержка.

https://vk.com/club101806935?w=wall-101806935_261

https://vk.com/club108336979


Последний раз редактировалось Kospey 11 янв 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ER0SHKA писал(а):
К сожалению это стары вид бизнеса. :(
Мне лично непонятный совершенно.
Ну проест собака эти 20 тысяч, а дальше то что?
Резко "пристроиться" и поедет в хеппи? {crz}


Я думала, что это ПМЖ называется... когда за взнос. Отдал деньги с собакой, а дальше зависит от совести взявшего...
А передержка это либо бесплатно (что сейчас редкость), либо за ежемесячные выплаты до пристройства ( а это как подсуетятся платильщики)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
За эту собаку платили ежемесячно,не надо выкручивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 01:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
скади писал(а):
За эту собаку платили ежемесячно,не надо выкручивать


"У меня тоже где то в июле умерла собака на пмж у Валентины."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 09:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Тихий17 писал(а):

"У меня тоже где то в июле умерла собака на пмж у Валентины."


Закон курятника))
"Столкни ближнего,насри на нижнего"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 10:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Кстати. Если собака на ПМЖ, то причём тут куратор? Выходит, что владелец-это передержка и она не должна отчитываться. Или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Жасминка писал(а):
Кстати. Если собака на ПМЖ, то причём тут куратор? Выходит, что владелец-это передержка и она не должна отчитываться. Или нет?

на кураторов то плюют, а что уж говорить, когда владельцем становится передержка, совсем не любимой и чужой собаки, а просто, за деньги...
Теперь и у Валентины...

очень жалко, посмотрела по ссылке, такой пёсик хороший...
да они все хорошие, только попадают не туда куда надо, бедные собаки...
прочла фразу в теме про Бемби, что на улице ему смерть, а тут , что получилось, та же смерть :wall:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 11:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
lakfeusha писал(а):

Написала Марине и попросила ее поговорить с Валей или постараться узнать что то про мою собаку.
НО Марина тоже не могла ничего узнать.

И только после очень резкого сообщения,которое я послала ВАле,через свою знакомую..которую она тут же тоже заблокировала...Я получила ответ...через Марину...Что Бэмби умер от энтерита.
И еще умерло в поселке много собак.



вот уж кому -кому . а марине я бы не стала верить
правильно написала скади -
скади писал(а):
Закон курятника))
"Столкни ближнего,насри на нижнего"


марина сейчас будет вставлять палки в колеса . т.к обгадилась в очередной раз по горло . да и жаба давит . что кто то будет зарабатывать деньги . а к ней потихонечку поток
иссякнет

Собака прожила 5.5 лет , возраст на момент когда его нашли . примерно 3 года , а 3 года или
больше . одному Богу известно
кто занимается собаками . прекрасно понимает . что все болячки и проблемы появляются после 8 лет
От чего умер пес . никто не знает
при чем здесь ЧС . я не понимаю
даже при прямом контакте с энтеритными щенками . шанс заразиться взрослой . не привитой собаке 1 из 1000

в этом случае . я быстрей бы занесла в ЧС lakfeusha и всех тех . кто избавляется от животных за
разовый взнос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
lakfeusha писал(а):
...
И не нахожу ответы на эти вопросы.....Ходить и смотреть,как пес умирает..все скрыть...
Какое страшное бездействие и равнодушие.

Мне сразу понятен ответ на Ваш вопрос.
Собака не нужна, не интересна, не жалко. Видимо, хотели избавиться, или не хотели, а было просто наплевать.
Как я поняла, оплачивать собаку Вы перестали и она стала для этой Вали лишней.
:(
Собаку жалко, сочувствую.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина_Чугунова писал(а):

Как я поняла, оплачивать собаку Вы перестали и она стала для этой Вали лишней.
:(
.


почему 4 года не была лишней . а сейчас стала ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
хардик писал(а):

почему 4 года не была лишней . а сейчас стала ?

Валю бы спросить об этом. Может, для платных собак место и время понадобилось. Учитывая, что на контакт с бывшим куратором выходить перестала.
Может с куратором раздружилась.
Так я себе представляю. На самом деле опыт у меня с передержками не большой (по подопечным моих приятельниц, которым я помогала). И в половине случаев отрицательный.
Валя не сочла нужным сообщить о болезни собаки, не предложила забрать или посмотреть на труп. Скрыла информацию. Вот это и наводит на плохие мысли.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина_Чугунова писал(а):
Валю бы спросить об этом. Может, для платных собак место и время понадобилось. Учитывая, что на контакт с бывшим куратором выходить перестала.
Может с куратором раздружилась.
Так я себе представляю. На самом деле опыт у меня с передержками не большой (по подопечным моих приятельниц, которым я помогала). И в половине случаев отрицательный.
Валя не сочла нужным сообщить о болезни собаки, не предложила забрать или посмотреть на труп. Скрыла информацию. Вот это и наводит на плохие мысли.

какую муть вы пишите (
у меня неделю назад умер пес , который прожил в приюте 6.5 лет . у него так же были кураторы и
люди которым он не безразличен . Я по вашему должна была пригласить их на смотрины трупа ?
Это валина собака !
она ничего не должна бывшему куратору .
почему вы считаете людей за монстров , которые равнодушно будут ходить мимо загибающегося
пса . с которым прожили 5.5 лет и потирать руки в предвкушении освободившегося места ?
я на 100 % уверенна что и марина не морила собак специально
да сбегали или выпускала и было посрать
да гибли по недосмотру или от старости
в случае с мариной воротит от тупого вранья , от того что из за трех копеек человек готов делать
фотошопы . изворачиваться .поливать помоями других и т.д.
а чего проще написать правду ?
страшно что перестанут сажать на передержку ? не перестанут .. таких как lakfeusha много


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
хардик писал(а):
...
у меня неделю назад умер пес , который прожил в приюте 6.5 лет . у него так же были кураторы и
люди которым он не безразличен . Я по вашему должна была пригласить их на смотрины трупа ?
Это валина собака !
она ничего не должна бывшему куратору .
почему вы считаете людей за монстров , которые равнодушно будут ходить мимо загибающегося
пса . с которым прожили 5.5 лет и потирать руки в предвкушении освободившегося места ?
...

Я предполагаю.
Валя не шла на контакт с бывшим куратором, когда с собакой случилась беда. И бывшему это куратору собака не была безразлична. Подробности их отношений здесь не описаны.
Болезнь и смерть собаки скрывалась.

Вы бы так же поступили на валином месте?
Далеко не всех людей считаю за монстров. Только единицы. В этом, возможно, моя ошибка (слишком добрая и доверчивая).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
хардик писал(а):
...
у меня неделю назад умер пес , который прожил в приюте 6.5 лет . у него так же были кураторы и
люди которым он не безразличен . Я по вашему должна была пригласить их на смотрины трупа ?
Это валина собака !
она ничего не должна бывшему куратору .
почему вы считаете людей за монстров , которые равнодушно будут ходить мимо загибающегося
пса . с которым прожили 5.5 лет и потирать руки в предвкушении освободившегося места ?
...

Я предполагаю.
Валя не шла на контакт с бывшим куратором, когда с собакой случилась беда. И бывшему это куратору собака не была безразлична. Подробности их отношений здесь не описаны.
Болезнь и смерть собаки скрывалась.

Вы бы так же поступили на валином месте?
Далеко не всех людей считаю за монстров. Только единицы. В этом, возможно, моя ошибка (слишком добрая и доверчивая).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 14:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Валя ничего никому не должна.
Но чисто по-человечески могла бы сообщить бывшему куратору о случившемся. Не скрываться, во всяком случае.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина_Чугунова писал(а):
Я предполагаю.
Валя не шла на контакт с бывшим куратором, когда с собакой случилась беда. И бывшему это куратору собака не была безразлична. Подробности их отношений здесь не описаны.
Болезнь и смерть собаки скрывалась.

Вы бы так же поступили на валином месте?
Далеко не всех людей считаю за монстров. Только единицы. В этом, возможно, моя ошибка (слишком добрая и доверчивая).

я поступила точно так же . как поступила Валя

бесят отдаленные спасатели . сбагрят собаку . а потом настоятельно начинают просить фоточки .
тем самым изображая участие в судьбе
для чего они им ? я очистки совести ? . так там ею и не пахнет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина_Чугунова писал(а):
Валя ничего никому не должна.
Но чисто по-человечески могла бы сообщить бывшему куратору о случившемся. Не скрываться, во всяком случае.

нет не могла и не должна была
и куратору плевать на эту собаку . пост она разместила не от печали по кончине собаке . а для того
чтоб обгадить валентину . т.к та сейчас составляет большую конкуренцию марине . у которой роль " мамки " ускользает из рук и валентине собаки едут минуя маринин контроль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
хардик писал(а):
я на 100 % уверенна что и марина не морила собак специально
да сбегали или выпускала и было посрать
да гибли по недосмотру или от старости
в случае с мариной воротит от тупого вранья ...
фотошопы . изворачиваться .поливать помоями других и т.д.
а чего проще написать правду ?


Я выделила абзац, где готова подписаться под каждым словом!
То же самое я утверждала в теме "Враньё как образ жизни" -
не верю в сознательное причинение Мариной вреда собакам и никогда не верила.
Но после усиленного увиливания и сокрытия правды веры нет уже ни в чем... а тем более - нет веры ЛЮБЫМ ФОТОГРАФИЯМ. Напрасно Тихий 17 возмущается, что "фото, не глядя, окрестили фотошопом"... а чего же он хочет? Слишком много прецедентов, когда фотошоп внаглую представляли как живых благоденствующих собак - вот никакая фотография доверия и не вызовет уже никогда, бесполезно на них ссылаться.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
хардик писал(а):
нет не могла и не должна была
и куратору плевать на эту собаку . пост она разместила не от печали по кончине собаке . а для того
чтоб обгадить валентину . т.к та сейчас составляет большую конкуренцию марине . у которой роль " мамки " ускользает из рук и валентине собаки едут минуя маринин контроль

вот с этим соглашусь

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
хардик писал(а):
нет не могла и не должна была
и куратору плевать на эту собаку . пост она разместила не от печали по кончине собаке . а для того
чтоб обгадить валентину . т.к та сейчас составляет большую конкуренцию марине . у которой роль " мамки " ускользает из рук и валентине собаки едут минуя маринин контроль


Ну вы,тетки,сказочницы! {haa}
Не говоря уж о том,что Валюшка сама,кого хочешь,обгадит! {crz}
Ваша вечная жертва Валюшка тут и на фиг никому не нужна!
Вот еще сама бы не лезла.... :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка