Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
Foto00441.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPGviru_god.JPGghs29-BQuts.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
g2.jpg24.jpgMishanya.jpgchu11~0.jpg
mikro~23.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpg17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1-small~0.JPG
HD7_6788.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg4_oshi.jpg4kX_bJID4sg.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgW6cSMs807P0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Автор темы

Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
ПЕРЕПОСТ !!! https://vk.com/wall-135327581_6

группа поиска Яши https://vk.com/poiskyasha

ПОСТ !!!
https://vk.com/olsolov?w=wall1255574_59614%2Fall

ПОСТ ОТ ИМЕНИ ГРУППЫ https://vk.com/club6370741?w=wall-6370741_9022%2Fall

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

1-ый пост в ЯП https://vk.com/wall-29065178_823664
2-ой пост в ЯП https://vk.com/wall-29065178_848223

ПО ПОСЛЕДНЕЙ ИНФОРМАЦИИ МОГ ПОПАСТЬ В ПРИЮТ В ПЕРИОД С МАЯ 2016 ПО СЕНТЯБРЬ 2016

Лен. обл.- Волосовский рн- д. Бегуницы
https://vk.com/id390361157
В сентябре 2016 г пропала собака-метис пуделя, кобель
8 лет, маленький(карликовый) , примерно 4 кг
окрас серый, белая грудка, уши серые, окантовка ушей белая
уши стоят в сторону, примерно , как у китайской хохлатой
клейма, чипа нет
Хозяйка очень любит и скучает !!! Вознаграждение за возвращение собаки 15 000 р
8-911-161-29-75

пока хозяйка была в больницы, собака была у родственников на даче
там и потерялся

женщина с инетом на ВЫ


https://vk.com/wall-48835452_17648

НОВЫЕ ДАННЫЕ !!!

ХОЗЯЙКА ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ В МАЕ
СОБАКУ ЗАБРАЛ БРАТ
поэтому, возможно, собака потерялась(убежала) или отдана ещё в мае


фото собаки

Изображение

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Последний раз редактировалось Ольга73 15 дек 2016, 13:41, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
хардик писал(а):
Катя прекрасно рыщет по форуму и Вк . отыскивая для себя новые жертвы ;)

Да и в группу приюта регулярно пишут - приезжайте, мы всего в 140 км от Питера, всего-то 8 щеночков... причем людям абсолютно безразлично, куда спихнуть, лишь бы с глаз долой.
Сейчас Лариса-enot присунет дичков-подростков из этой темы viewtopic.php?f=2&t=152703
https://vk.com/wall42266871_1716
https://vk.com/wall42266871_1725
"каждый день боюсь, чтобы их не отравили,уже большие, они у меня как кость в горле, никакого настроения." - ничего, сбагрит в Островок на пожизненное, и сразу настроение появится :) все предсказуемо, как обычно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 02:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
hannadarzy писал(а):
Катя не рыщет? {haa} вам ссылки дать на темы, где она насчет щеночков "не рыщет"?


Кстати, давно не видно финотчетов по дню стольника, видимо, теперь это станет традицией {btf}


И это веский повод утрамбовывать их в "Островок", где и без того через день "собакам сегодня нечего есть" и "сегодня приют закрыт"?


Катя не рыщет. Катя видит темы на форуме. Где СОС и никто не приходит на помощь. У Кати нет времени болтаться по городу в поисках собак и кошек.

Вы думаете в фин.отчётах узреть эти миллионы, которые в День стольника прилетели?
Ведь Вы сами отчёты писали. Так сколько в месяц перечисляли, помните?

Да, лучше "утрамбовать" в Островок, дать шанс. Или лучше на улице оставить, когда грозит реальная опасность для жизни?
В детских домах жизнь не сахар, особенно в глубинке, значит оставлять детей, оставшихся без родителей, на улице? В псих. интернатах тоже жуть. И их на фиг?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
Катя не рыщет. Катя видит темы на форуме. Где СОС и никто не приходит на помощь. У Кати нет времени болтаться по городу в поисках собак и кошек.

Вы думаете в фин.отчётах узреть эти миллионы, которые в День стольника прилетели?
Ведь Вы сами отчёты писали. Так сколько в месяц перечисляли, помните?


У Кати есть время, как внезапно выясняется, чтобы вызванивать кураторов и предлагать им отдать щенков в Островок. Хотя, по-моему, она по телефону разговаривает 24 часа в сутки без перерыва.
Отчеты не писала никогда. "Миллионов" прилетает все меньше, кстати. Люди включают мозги, перестают вестись на прямой шантаж, и меня лично это радует.


НичейЁжик писал(а):
Да, лучше "утрамбовать" в Островок, дать шанс. Или лучше на улице оставить, когда грозит реальная опасность для жизни?
В детских домах жизнь не сахар, особенно в глубинке, значит оставлять детей, оставшихся без родителей, на улице? В псих. интернатах тоже жуть. И их на фиг?

Галина Владимировна, мы сейчас не интернаты обсуждаем, а конкретный приют. Куда можно (по идее и если заморочиться) ЗАПИХАТЬ еще полтыщи собак, вопрос один - будет ли собакам от этого лучше? Я вот сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
я все не забуду тему собаки Дашки и её щенков
я согласилась взять щенков . пришла тайга стала искать машину . решила заказывать вакцины . пытаться руководить процессом . я сначала не совсем врубалась и вежливо
благодарила . потом до меня стало доходить . что я того не ведая . оказалась передержкой этим щенкам . а тайга куратором :D
ну пришлось написать в теме что беру только под своё полное кураторство
тайга бесследно исчезла
зачем ей это было нужно . я так и не поняла . на щенков откликнулись . помощи у ней не просили .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
хардик писал(а):
зачем ей это было нужно . я так и не поняла . на щенков откликнулись . помощи у ней не просили .

Латентная зоопедофилия, я где-то в теме уже писала. Не может человек жить без того, чтобы не потискать щеночков {ddg}
Ну, а когда щеночки подросли и стали совсем уже далеко не щеночки, можно их запихать, куда возможности позволяют, и навсегда забыть, что они были.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
hannadarzy
здесь получалось не так
щеночки ехали ко мне . значит тискать их должна была я
а тайга видимо давала бы мне распоряжения как их тискать и чем кормить
и не дай бог месячным щенкам насыпать корм . только молочко . творжки и тему
я дебил {crz}
этот рацион у меня до сей поры из головы не идет
и самое главное забыла . пристраивать их будет только она лично
а я лишь в качестве наемного говноуборщика


Последний раз редактировалось хардик 25 дек 2016, 02:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 02:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
hannadarzy писал(а):
"Миллионов" прилетает все меньше, кстати. Люди включают мозги, перестают вестись на прямой шантаж, и меня лично это радует.


Вас радует то, что собаки останутся голодными? Они что, с кошельками, полными денег, в приют приезжают?

Я вот одного понять не могу:

Вместо того, что бы объединяться приютам и требовать решать проблемы бездомных животных, приюты топят и мешают выживать друг другу. Кстати, приют Островок Надежды этим не занимается. К чести Кати.

Бездомные животные считаются собственностью города. Где этот "город"? Чем он помогает? Вот что должно волновать.
Живём в дерьмовом государстве и вместо того, что бы озадачиться общей проблемой, губим тех, что хоть как-то помочь
пытается. Всех выперли с форума. Где Ильинка с Алёной? Где Олеся с Б.Смоленской? Где Таня Титова из Верности? Где Настя Кириллова? Список продолжить?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик
вот здесь я не промолчу
прошу не обобщать словом " живем "
вы живете может и в дерьмовом государстве
а я живу в России и её люблю и ею горжусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 02:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
Вас радует то, что собаки останутся голодными? Они что, с кошельками, полными денег, в приют приезжают?

Меня радует, что не все ведутся на шантаж "если не в приют, на 24 часа в сутки в дерьмо, они погибнут, вот только есть нечего, помогите материально".

НичейЁжик писал(а):
Я вот одного понять не могу:

Вместо того, что бы объединяться приютам и требовать решать проблемы бездомных животных, приюты топят и мешают выживать друг другу. Кстати, приют Островок Надежды этим не занимается. К чести Кати.

Кате некогда, она щеночков по темам ищет {btf}

НичейЁжик писал(а):
Бездомные животные считаются собственностью города. Где этот "город"? Чем он помогает? Вот что должно волновать.
Живём в дерьмовом государстве и вместо того, что бы озадачиться общей проблемой, губим тех, что хоть как-то помочь
пытается. Всех выперли с форума. Где Ильинка с Алёной? Где Олеся с Б.Смоленской? Где Таня Титова из Верности? Где Настя Кириллова? Список продолжить?


А должно волновать совсем другое - чего ради можно мучать собак, чтобы набивать их в невыносимые условия и при этом жаловаться на все сразу - нехватку корма, работников, опилок, вакцин. Зачем тащить в приют, где только с инфекциями никогда не было проблем, непривитых щенков?
Опомнитесь вы уже, это точно не называется словом "спасение".


Последний раз редактировалось hannadarzy 25 дек 2016, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
объединяться ни с кем не буду никогда в жизни .
у всех разные взгляды на спасение . у меня предел 60 собак . включая щенков
у кого то не придел 450
нахрен мне объединятся и поддерживать идиотизм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 03:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
НичейЁжик
Объединяться пытались. "Семь свобод", кажется, назывались. Только некоторые стали тащить одеяло на себя....поэтому Ильинка там больше не состоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 03:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
KateT2 писал(а):

А если бы Вы с этой собакой 8 лет прожили, а не 2 недели? Как бы ваш ребенок себя чувствовал?

Повторюсь, я бы сделала все, чтоб собаку не потерять!!! Я перестраховщик по-жизни. Если родня мудаки и волею судеб собака попадет к ним, то сразу после выписки из больницы, точнее сразу же, как чуть бы смогла вести телефонные переговоры, нашла бы способ передать собаку надежным людям. И сразу же себе его забрала, а не несколько месяцев утешалась, что он у кого-то там на даче живет.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 03:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
хардик писал(а):
hannadarzy
здесь получалось не так
щеночки ехали ко мне . значит тискать их должна была я
а тайга видимо давала бы мне распоряжения как их тискать и чем кормить
и не дай бог месячным щенкам насыпать корм . только молочко . творжки и тему
я дебил {crz}
этот рацион у меня до сей поры из головы не идет
и самое главное забыла . пристраивать их будет только она лично
а я лишь в качестве наемного говноуборщика

О, я пропустила пост.
Плюсану, приехала в июле снимать в Островок, как раз на съемку местные притащили трехдневного щенка, я ее выкармливала, фоткала, Катя отбирала ручки https://vk.com/album-12982056_235115340
Все то же самое было один в один. Тема, творожок, сердечки, не к ночи будь помянуты.

asdfgh писал(а):
Повторюсь, я бы сделала все, чтоб собаку не потерять!!! Я перестраховщик по-жизни. Если родня мудаки и волею судеб собака попадет к ним, то сразу после выписки из больницы, точнее сразу же, как чуть бы смогла вести телефонные переговоры, нашла бы способ передать собаку надежным людям. И сразу же себе его забрала, а не несколько месяцев утешалась, что он у кого-то там на даче живет.

Нуу... Конкретно на месте хозяйки Яши вы просто не в состоянии были бы это осуществить, уверяю вас. Уже не говорю о том, что есть более или менее сведущие люди в той области, в которой мы все здесь варимся. Хозяйка от нее была очень далека.


Последний раз редактировалось hannadarzy 25 дек 2016, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 03:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Да при чем тут сведущие-несведущие. Ну хоть чуток голову включать надо. ПОсле больницы, что голоса нет и руки не работают одновременно? Или кома длительная? ;) Если не телефон, то СМС можно послать , чтоб выяснить как там любимая собака. А то где-то на даче , у кого-то незнакомого, то нормально, а вот у новых хозяев, так с тоски пес умрет.
Тут топятся не только приюты, а любое пристройство в принципе. Из приютов берут животных редко, а чтобы взять и в любой момент отдать.... ну это вообще за гранью. Сердце должно быть доброе... у меня оно не доброе, оно просто выполняет свои функции, а ум у меня вполне такой к логике склонный. Вся эта чушня фильмовая про Хатико мне не близка.
Я выше ссылку про пуделя кидала, с просьбой дать комментарий, как эту собаку законно можно взять на передержку, законно лечить , если надо, ведь хозяин потом найдет врача, который скажет, что не надо было и законно пристраивать.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
asdfgh
читаю вас и удивляюсь . чего вы сюда со своим не добрым сердцем затесались
грехи какие то отрабатываете или плюсы к карме зарабатываете . никак не пойму
а может у вас просто бравада такая . за которой свои комплексы скрываете . по типу
нате ешьте . я вот такая . мне никого не жалко . люди балбесы . собаки без души и без памяти . мне хреново и вам будет не хорошо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 05:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Хардик, пожалуйста, давайте без этой дешевой псевдопсихологии. Можно еще вечное в спорах добавить:"мне жаль вас", "желаю вам счастья" {crz} {crz} Все эти темы из астрологии, кармы, гомеопатии и грехов мне не близки, т.к. не доказуемы. Разговоры в стиле, когда обо мне что-то придумали, а я должна оправдываться (помните:"Вы перестали пить шампанское по утрам" :) ) я тоже переросла.
А вот хозяйке надо бы взять ответственность за свою жизнь и перестать быть "девочкой" , а то тоже в астрал ушла.
Где я писала о том, что у собак нет памяти?! Мысль была про то, что сенбернары по-жизни не разговаривают, в отличии от Бетховена из детского фильма.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Автор темы

Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
хардик писал(а):
НичейЁжик
вот здесь я не промолчу
прошу не обобщать словом " живем "
вы живете может и в дерьмовом государстве
а я живу в России и её люблю и ею горжусь

Присоединяюсь!!!
Никогда не понимала людей.которые обсирают свою Родину.

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
asdfgh

+1000
понятно , что случится может что угодно, но выйдя из больницы не то что проверить, хотя бы узнать где ее любимый Яша можно было
тема дружно ушла в разборки с приютом
может он и ужасен, по дружно поддержанная версия что 8 летнего метиса продали за бешеные деньги и что за него вымогают 15т (хотя это только хозяйка писала что готова за него отдать "аж 15000") ясно говорит о мотивах "опекунов"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Автор темы

Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
bip писал(а):
asdfgh

+1000
понятно , что случится может что угодно, но выйдя из больницы не то что проверить, хотя бы узнать где ее любимый Яша можно было
тема дружно ушла в разборки с приютом
может он и ужасен, по дружно поддержанная версия что 8 летнего метиса продали за бешеные деньги и что за него вымогают 15т (хотя это только хозяйка писала что готова за него отдать "аж 15000") ясно говорит о мотивах "опекунов"

Вам самой- то не смешно от своего сообщения? :D

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Цитата:
Марина Гарнова
Так, я когда искала Яшу, я сразу писала вознаграждение 15000, да я и больше отдам, лишь бы вернули!
Мне нравится
4
Показать список оценивших
22 дек в 1:00
Ответить
Hanna Darzy
Hanna Darzy ответила Марине
Марина, на пятнадцать тыщ Яша недурно мог бы побушевать даже в пределах Большого Смоленского) погрызушки, выгул, сауна, девочки) извините, воображение понесло, ну на что-то же надо было бы списать деньги)
Мне нравится
1
Показать список оценивших
22 дек в 1:10
Ответить
Марина Гарнова
Марина Гарнова
Hanna! Это точно! Спасибо, что приподняли, мне настроение! Просто, я все, это представила! Мог бы, еше покусатся, от них бы не убыло! Сижу и смеюсь! На Душе, легче стало!!!
Мне нравится
1
Показать список оценивших
22 дек в 1:18
Ответить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
bip, речь-то шла несколько о другом ;) уж никак не о вымогательстве {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 17:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Ольга73 писал(а):
Никогда не понимала людей.которые обсирают свою Родину.


Родина и правительства всех уровней ( и законы и их выполнение) - вещи абсолютно разные. Мне не нравится нецивилизованный подход к защите бездомных животных. А Вам нравится? Тогда мы о разных Родинах.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 17:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А в какой стране цивилизованный подход?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 18:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
rap-ira писал(а):
А в какой стране цивилизованный подход?


В любой, где законы есть и где за несоблюдение оных следует наказание.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 18:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ольга73 писал(а):
Присоединяюсь!!!
Никогда не понимала людей.которые обсирают свою Родину.

Ольга73
Значит, вы никогда не поймете Александра Сергеевича Пушкина.
Эти цитаты еще мягкие, а есть похлеще - не цезурные. Не могу, а то забанят. {crz}
Цитата:
Черт догадал меня родиться в России с душой и талантом

Цитата:
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
НичейЁжик писал(а):

В любой, где законы есть и где за несоблюдение оных следует наказание.

1. "В любой" - это не ответ.
2. Тогда будем объективны - в "цивилизованных" странах не разрешат насажать 10-20 собак в квартирку и ссать на голову соседям.
И 400 собак напихать на 15 соток.
И носиться стаями по пригородам, периодически нападая на людей.
Это возможно только там, где нет нормальных законов, тут Вы правы.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 19:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Наталия Петровна писал(а):
Ольга73
Значит, вы никогда не поймете Александра Сергеевича Пушкина.
Эти цитаты еще мягкие, а есть похлеще - не цезурные. Не могу, а то забанят. {crz}


зачем сравнивать несравнимое?тогда и сейчас.
тем более у Пушкина южные корни есть,которые вполне могли тянуть на родину предков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
asdfgh писал(а):
Хардик, пожалуйста, давайте без этой дешевой псевдопсихологии. Можно еще вечное в спорах добавить:"мне жаль вас", "желаю вам счастья" {crz} {crz} Все эти темы из астрологии, кармы, гомеопатии и грехов мне не близки, т.к. не доказуемы. Разговоры в стиле, когда обо мне что-то придумали, а я должна оправдываться (помните:"Вы перестали пить шампанское по утрам" :) ) я тоже переросла.
.

конечно давайте {yee}
тогда уж и без вашего не доброго сердца и логического ума . а то как то всё это не в тему ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
bip писал(а):
asdfgh

+1000
понятно , что случится может что угодно, но выйдя из больницы не то что проверить, хотя бы узнать где ее любимый Яша можно было
тема дружно ушла в разборки с приютом
может он и ужасен, по дружно поддержанная версия что 8 летнего метиса продали за бешеные деньги и что за него вымогают 15т (хотя это только хозяйка писала что готова за него отдать "аж 15000") ясно говорит о мотивах "опекунов"


про наши с ольгой мотивы можно поконкретнее. либо, если вам видится, что мотивы у нас с ольгой разные, отдельно про её, отдельно про мои :angry:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
bip писал(а):
ясно говорит о мотивах "опекунов"

Можно защищать приют, но включайте мозги, когда пишите оскорбления.
Какие "мотивы опекунов", если эти "опекуны" сами помогаю своими деньгами животным?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка