Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
dogelight~1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg13-12-2015.jpgniki~0.jpgIMG_7407.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg18.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
sharlotta.jpg
1.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~9.jpgHD9_7855.jpg
4_1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg4_oshi.jpgmikro~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 17:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Светуся писал(а):
Естественно куратор так же виноват в том что случилось с собакой :( Но, вина передержки в том, что она не настояла о вывозе Бони в Питер в клинику. Я сама передерживаю собак, и о каждом чихе и неправильном пуке собак тут же звоню куратору. Ну как же так можно... :(

вы тему читали ? 5 января куратор видел собаку и не забрал, 23 января куратор опять не забрал в клинику собаку и только 26 января по инициативе Валентины ( передержки ) , по ее настоянию собаку отвезли в клинику . А первые звоночки поступали с начала декабря и есть два поста в той же группе , о том что собака плохо ест и подписывает под себя .

все виноваты .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 00:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Эванджелина
Да, передержке есть время только здесь сидеть в каждой теме и писать небылицы...времени на это очень много!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
от одной ночи в отапливаемом доме почки не отвалятся .про рану и трещину тут писали .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
helenrf писал(а):

читайте тему внимательней, Оля уже писала, что ошиблась с датами и извинилась.. а анализы пришли когда песа была уже на передержке и то про почки там не было

Читать всю грязь и разборки нет времени и желания. ;) Нет у меня возможности, как у некоторых сидеть в онлайн до утра.
По поводу почек и печени, взглянула на все анализы и выписки.
По поводу ногтей, когда не уверена в собственных силах подстричь их, веду в вет. клинику.
Вопросы лично у меня только к кураторам.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Эванджелина

Читала всю тему ;) значит надо было самим везти в клинику,и не в Лугу, а в нормальную в Питере. И при чем здесь Валентина? собака была у Стасика :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Светуся писал(а):
Эванджелина

Читала всю тему ;) значит надо было самим везти в клинику,и не в Лугу, а в нормальную в Питере. И при чем здесь Валентина? собака была у Стасика :(

потому что Марина попросила забрать собаку Валентину от Стаса .

кому самим везти ? передержке ? или все же куратору ? который там 2 раза был и собаку не забрал ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
А кто такой Стас? любит животных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Эванджелина

А в чем проблемы передержке отвезти собаку в клинику :? лучше пусть загибается...я лично вожу собаку в клинику если куратор не может.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Светуся писал(а):
Эванджелина

А в чем проблемы передержке отвезти собаку в клинику :? лучше пусть загибается...я лично вожу собаку в клинику если куратор не может.


на оленях?? везти то в лугу как минимум надо и на какие то шишы.. и на своем горбе пожилой человек потащит?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Лариса-enot писал(а):
А кто такой Стас? любит животных?


велком)))
Лариса это типа под филиал передержки.. у него в доме.. он и колол уколы и мазал уши.. собаке было лучше..а после нг видимо чо то стряслось..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
helenrf писал(а):

на оленях?? везти то в лугу как минимум надо и на какие то шишы.. и на своем горбе пожилой человек потащит?

Да хоть на горбу,кому как удобно.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Irina_kot писал(а):
Марина
Поела очень плохо...Пьет много...Подписывает по себя...Чего-то я волнуюсь....
10.12.15


Раз уж Вы начали выкладывать цитаты из переписки, выкладывайте весь диалог за 10 декабря - от начала до конца.
А то создается впечатление, что это не я спрашиваю как дела у Бони, Вы мне отвечаете ,и мы обсуждаем эту проблему, а
Вы меня информируете, а я не реагирую и мер не принимаю никаких.
Или это не так было?

По поводу "лично знакома со Стасом" - Стаса я увидела впервые 5 января. Или это тоже не так?

По поводу поста про "хозяев Бони" - пост о бездомной собаке Боне (автор Анастасия) я увидела 30 ноября.
Ни о каких хозяевах там речи не было. Пост от "кураторов" Бони, что она увезена неизвестно куда, появился 10 января.
Где были "кураторы (хозяева) когда появился первый пост о бездомной собаке? Почему не сообщили, что собака под присмотром? Почему искать стали через месяц?
И не Вы ли сообщали в комментариях "хозяйке" о том, как хорошо живется Боне в "Плюшкином доме"?
_______________________________________________________________________________________________________

По поводу остального заодно напишу сразу Всем участникам темы:

Боню я увидела впервые 3 декабря, когда везла ее в клинику. Все сведения о собаке были не в моем посте (не я пост размещала), подробностей о ней я знала ровно столько, сколько и Марина ("Плюшкин дом")
На вопрос "почему собаку отдали какому-то мужику" отвечаю:
На доживание собака отправлялась в "Плюшкин дом", договаривалась об этом с Мариной, деньги переводила Марине, связь первый месяц была с Мариной.
Сопровождала собаку туда не я, поэтому том, что собака будет жить в доме у Стаса, я узнала только от сопровождающего.
На вопрос кто такой Стас, мне было сказано, что это помощник. О том, что это другая передержка меня никто не информировал.

По поводу обвинений - я никого лично из сотрудников передержки ни в чем не обвинила - ни Марину, ни Валентину, ни Стаса.Приведите хоть один пример (в теме, в группе), где я пишу : "Обвиняю того-то в том-то, предъявляю претензии к тому-то, Тот-то виноват в том-то". Хотя в мой адрес тут пишут: "Куратор виновата в том, куратор виновата в сем"...

По поводу других собак на передержке я тоже не высказывалась. Меня интересовала только Боня.
Ни одного высказывания, что у Марины собаки живут в плохих условиях, или у Валентины - лично от меня нигде нет.
Из тех, что я видела в доме у Марины, и в доме у Валентины - собаки были в хорошем состоянии.

Здесь речь конкретно о Боне, которая жила в доме у Стаса. Но в "Плюшкином доме", где главная - Марина.
И речь о том, что в период с 5 января по 23 января непонятно что произошло. Кроме информации от Стаса, о том что у Бони все стабильно, ничего он мне не сообщал в ответ на мои вопросы о том, как Боня. И фото нет за этот период.
И связывалась я со Стасом регулярно. Когда не получала быстро ответов, или мне не достаточно подробно он выдавал информацию, я беспокоила Марину (либо звонила, либо писала). Я всегда была на связи с кем-то из передержки.
Со слов Марины, Стас каждый день отчитывался о собаках, живущих у него. Значит информация о Боне у меня и у Марины была одинаковой, значит Марине он тоже говорил что у Бони все стабильно. Или это не так? Ведь Марина (с ее слов) тоже была не в курсе, что у Бони истощение, что она плохо ходит, что лапа загноилась.

Был вопрос, зачем я ее потащила в такую даль, и вообще забрала с улицы. Отвечаю-
Собака отправлялась не куда попало, а на хорошую передержку с рекомендациями и отзывами. В теплый дом, а не в вольер.
В дом, где как раз она была второй собакой.
Или нужно было оставить ее на газоне у магазина? Пусть старушка там доживает старость, а не в теплом доме с миской корма?

И повторюсь - эту тему я не создавала, обвинений никому не предъявляла, не перед кем не оправдываюсь, а отвечаю на обвинения в мой адрес.
В своей группе я лишь задала несколько вопросов (за период с 5 по 23 января) , на которые видимо должен ответить Стас. И которые задавались мне участниками группы, после того как Боня попала в стационар.[/quote]

вот пишет куратор, но фото собаки от 5 января было и есть и было выставлено в группе и еще в этом посту было объяснение куратора о том , почему она не забрала собаку 23 января , потому что не было передержки и искала другой собаке передержку и да же была ссылка на тему другой собаки , но потом ссылку удалила .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Irina_kot писал(а):
Марина
Поела очень плохо...Пьет много...Подписывает по себя...Чего-то я волнуюсь....
10.12.15


Раз уж Вы начали выкладывать цитаты из переписки, выкладывайте весь диалог за 10 декабря - от начала до конца.
А то создается впечатление, что это не я спрашиваю как дела у Бони, Вы мне отвечаете ,и мы обсуждаем эту проблему, а
Вы меня информируете, а я не реагирую и мер не принимаю никаких.
Или это не так было?

По поводу "лично знакома со Стасом" - Стаса я увидела впервые 5 января. Или это тоже не так?

По поводу поста про "хозяев Бони" - пост о бездомной собаке Боне (автор Анастасия) я увидела 30 ноября.
Ни о каких хозяевах там речи не было. Пост от "кураторов" Бони, что она увезена неизвестно куда, появился 10 января.
Где были "кураторы (хозяева) когда появился первый пост о бездомной собаке? Почему не сообщили, что собака под присмотром? Почему искать стали через месяц?
И не Вы ли сообщали в комментариях "хозяйке" о том, как хорошо живется Боне в "Плюшкином доме"?
_______________________________________________________________________________________________________

По поводу остального заодно напишу сразу Всем участникам темы:

Боню я увидела впервые 3 декабря, когда везла ее в клинику. Все сведения о собаке были не в моем посте (не я пост размещала), подробностей о ней я знала ровно столько, сколько и Марина ("Плюшкин дом")
На вопрос "почему собаку отдали какому-то мужику" отвечаю:
На доживание собака отправлялась в "Плюшкин дом", договаривалась об этом с Мариной, деньги переводила Марине, связь первый месяц была с Мариной.
Сопровождала собаку туда не я, поэтому том, что собака будет жить в доме у Стаса, я узнала только от сопровождающего.
На вопрос кто такой Стас, мне было сказано, что это помощник. О том, что это другая передержка меня никто не информировал.

По поводу обвинений - я никого лично из сотрудников передержки ни в чем не обвинила - ни Марину, ни Валентину, ни Стаса.Приведите хоть один пример (в теме, в группе), где я пишу : "Обвиняю того-то в том-то, предъявляю претензии к тому-то, Тот-то виноват в том-то". Хотя в мой адрес тут пишут: "Куратор виновата в том, куратор виновата в сем"...

По поводу других собак на передержке я тоже не высказывалась. Меня интересовала только Боня.
Ни одного высказывания, что у Марины собаки живут в плохих условиях, или у Валентины - лично от меня нигде нет.
Из тех, что я видела в доме у Марины, и в доме у Валентины - собаки были в хорошем состоянии.

Здесь речь конкретно о Боне, которая жила в доме у Стаса. Но в "Плюшкином доме", где главная - Марина.
И речь о том, что в период с 5 января по 23 января непонятно что произошло. Кроме информации от Стаса, о том что у Бони все стабильно, ничего он мне не сообщал в ответ на мои вопросы о том, как Боня. И фото нет за этот период.
И связывалась я со Стасом регулярно. Когда не получала быстро ответов, или мне не достаточно подробно он выдавал информацию, я беспокоила Марину (либо звонила, либо писала). Я всегда была на связи с кем-то из передержки.
Со слов Марины, Стас каждый день отчитывался о собаках, живущих у него. Значит информация о Боне у меня и у Марины была одинаковой, значит Марине он тоже говорил что у Бони все стабильно. Или это не так? Ведь Марина (с ее слов) тоже была не в курсе, что у Бони истощение, что она плохо ходит, что лапа загноилась.

Был вопрос, зачем я ее потащила в такую даль, и вообще забрала с улицы. Отвечаю-
Собака отправлялась не куда попало, а на хорошую передержку с рекомендациями и отзывами. В теплый дом, а не в вольер.
В дом, где как раз она была второй собакой.
Или нужно было оставить ее на газоне у магазина? Пусть старушка там доживает старость, а не в теплом доме с миской корма?

И повторюсь - эту тему я не создавала, обвинений никому не предъявляла, не перед кем не оправдываюсь, а отвечаю на обвинения в мой адрес.
В своей группе я лишь задала несколько вопросов (за период с 5 по 23 января) , на которые видимо должен ответить Стас. И которые задавались мне участниками группы, после того как Боня попала в стационар.[/quote]

вот пишет куратор, но фото собаки от 5 января было и есть и было выставлено в группе и еще в этом посту было объяснение куратора о том , почему она не забрала собаку 23 января , потому что не было передержки и искала другой собаке передержку и да же была ссылка на тему другой собаки , но потом ссылку удалила .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Светуся писал(а):
Да хоть на горбу,кому как удобно.


куратор была на машине и 5 и 23 января и не повезла .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Светуся писал(а):
Да хоть на горбу,кому как удобно.


не обязана! тем более пожилая женщина. и после отказа куратора везти собаку 5 января в клинику тем более не обязана!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
а вот фото , выставленное в группе 5 января . https://vk.com/club108336979?z=photo-10 ... 7642%2Frev

куратор не видел в каком она состоянии ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
helenrf писал(а):

не обязана! тем более пожилая женщина. и после отказа куратора везти собаку 5 января в клинику тем более не обязана!

Вывод: куратор не захотела..передержка не обязана...собака умерла из за распи...ва обеих сторон(((

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Светуся писал(а):
Да хоть на горбу,кому как удобно.


+100

только на собаку то насрано всем было.
куратор вернулась в город искать передержку, когда надо было собаку хватать и в клинику.до города ехать не три минуты,за время пути можно всех поднять и договорится куда отвезти.
про передержку и так понятно. два месяца"добрый Стасик" смотрел как собака загибается и куратору говорил.что все нормально,причем собака на передержке умудрилась с дивана упасть и в батарею конечность засунуть,что вообще на уровне бреда я бы сказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Светуся писал(а):
Вывод: куратор не захотела..передержка не обязана...собака умерла из за распи...ва обеих сторон(((

о том и речь . все виноваты .
умерла не только из-за распи и рас@@@@ва Стаса , а еще от болезней и старости . Это то же надо учитывать .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
helenrf писал(а):

велком)))
Лариса это типа под филиал передержки.. у него в доме.. он и колол уколы и мазал уши.. собаке было лучше..а после нг видимо чо то стряслось..

не иначе праздник затянулся ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Эванджелина писал(а):
мерла не только из-за распи и рас@@@@ва Стаса , а еще от болезней и старости . Это то же надо учитывать .

ага,вот ток рас****во Стасика этот процесс ускорило до невозможности.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 03 фев 2016, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Передержка виновата, тут спорить бесполезно.
Если собака больна, нужно ее лечить. Звонить кураторам итд.
В конце концов не принимать такую собаку.

Одно и тоже каждый месяц.
То собаку старую взяли на передержку, и не догадались что старая собака требует другой уход.
То щенков взяли без прививок и они все умерли.
И каждый раз, передержка не виновата.

Собака упала, собака застряла. Да как такое возможно у людей, которые этим деньги зарабатывают?

Не хочешь отвечать за жизнь и здоровье собаки, не бери на передержку.

А то как проблемы, так в кусты. Я не я, корова не моя. Оно само ударилось, постарело, и умерло...

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
хардик писал(а):
не иначе праздник затянулся ;)


дак видимо по полной))) почему я и писала что отдавать так далеко да еще и на праздники.. хотя 5 января куратор был же и сказал что забирать некуда и оставила... вывод? праздник у всех затянулся))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
NWolf писал(а):
Передержка виновата, тут спорить бесполезно.
Если собака больна, нужно ее лечить. Звонить кураторам итд.
В конце концов не принимать такую собаку.

Одно и тоже каждый месяц.
То собаку старую взяли на передержку, и не догадались что старая собака требует другой уход.
То щенков взяли без прививок и они все умерли.
И каждый раз, передержка не виновата.

Собака упала, собака застряла. Да как такое возможно у людей, которые этим деньги зарабатывают?

Не хочешь отвечать за жизнь и здоровье собаки, не бери на передержку.

А то как проблемы, так в кусты. Я не я, корова не моя. Оно само ударилось, постарело, и умерло...

+++

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
helenrf писал(а):

дак видимо по полной))) почему я и писала что отдавать так далеко да еще и на праздники.. хотя 5 января куратор был же и сказал что забирать некуда и оставила... вывод? праздник у всех затянулся))

А что, передержка - малые дети?
если уже видно было какая собака, зачем брали, тем более к какому то Стасу...
уж если брать "тяжёлую" собаку, так как на курорт, пусть это стоит дороже и только опытному человеку....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
NWolf писал(а):
Передержка виновата, тут спорить бесполезно.
Если собака больна, нужно ее лечить. Звонить кураторам итд.
В конце концов не принимать такую собаку.

Одно и тоже каждый месяц.
То собаку старую взяли на передержку, и не догадались что старая собака требует другой уход.
То щенков взяли без прививок и они все умерли.
И каждый раз, передержка не виновата.

Собака упала, собака застряла. Да как такое возможно у людей, которые этим деньги зарабатывают?

Не хочешь отвечать за жизнь и здоровье собаки, не бери на передержку.

А то как проблемы, так в кусты. Я не я, корова не моя. Оно само ударилось, постарело, и умерло...


Мне кажется Марина сразу написала что косяк их и не малый и что вины не отрицает.. или я не так поняла. Но собаку везли к Стасу и не куратор и даже не видел куда и что... вот что не ясно... как так можно.. а Стаса на кол конечно..он не уследил однозначно.. но мне кажется всеравно надо было забирать собаку 5 января в Питер. а не говорить что некуда... тут уж как насильно куратору впихнешь?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 03 фев 2016, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Cerina писал(а):
А что, передержка - малые дети?
если уже видно было какая собака, зачем брали, тем более к какому то Стасу...
уж если брать "тяжёлую" собаку, так как на курорт, пусть это стоит дороже и только опытному человеку....


еще раз.. собаку привезли до диагноза!!!! результаты анализов пришли когда она была на передержке! скрины в теме из группы есть.. никто не думал что такая собака.. просились на передержку 30 числа.. анализы пришли 5 декабря..писалось просто что на доживание...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Cerina писал(а):
А что, передержка - малые дети?
если уже видно было какая собака, зачем брали, тем более к какому то Стасу...
уж если брать "тяжёлую" собаку, так как на курорт, пусть это стоит дороже и только опытному человеку....


кто бы сказал передержке что собака тяжелая ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 03 фев 2016, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ну вид то , наверное, был не здоровый, хоть, под женский пригляд её надо было определить..., хотя бы посмотреть, что к чему...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 02:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Cerina писал(а):
ну вид то , наверное, был не здоровый, хоть, под женский пригляд её надо было определить..., хотя бы посмотреть, что к чему...


так вид и не здоровый был , куратор сказал уколы поколоть, таблеточки подавать и уши почистить . что и делалось .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка